Голос Сердца [Обсуждение серий]

Бразилия, 2005: Анжело Антонио / Angelo Antonio, Флавия Алессандра / Flavia Alessandra, Фернанда Мачадо / Fernanda Machado и др.
• Раздел
Ответить
irina2002

Сообщение irina2002 » Пт сен 14, 2007 14:31

А на неурезанной серии, когда прошло 15 лет Мирна Алаора увидела? Это Алаор был или нет? Я не поняла! С теткой старой, с золотыми зубами?

funnylapa

Сообщение funnylapa » Пт сен 14, 2007 16:01

Шейла писал(а):Я думаю, Иван может уже и не сидит, а наложил на себя руки :cry: Когда Кристина так чудовищно его кинула, из Ивана словно воздух выкачали, желание жить пропало - ему было абсолютно все равно, что будет.
О нет..мне кажется, что Иван - не настолько сентиментален и впечатлитен...более того, при всей своей любви к Кристине , был еще один человек, к-рого он также любил - это он сам... Так что, мне кажется, что он спокойно отсидит в свое положенное в тюрьме, но вот выйдет оттуда совсем другим человеком..а именно - станет более циничным и жестким..да и своего не упустит....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
irina2002 писал(а):А на неурезанной серии, когда прошло 15 лет Мирна Алаора увидела? Это Алаор был или нет? Я не поняла! С теткой старой, с золотыми зубами?
Это был он..и они его все видели.... ну что - он к чему стремился- то и получил...вон как потрясал золотым браслетиком... :wink: Но и дама с ним, хотя и в возрасте, но еще ничего... :wink:

Margaritka
Добрый Модератор
Сообщение Margaritka » Пт сен 14, 2007 16:08

Не в тему. Извините)
Хочу попрощаться до 1 октября... Уезжаю на море завтра с утра! Всем желаю всего хорошего, не ссорьтесь, дружите, всё будет отлично!
Обещаю написать что-нибудь про наш любимый ГС! :D
Всем пока! Буду скучать! Всем чмоки! :smt058 :smt039

funnylapa

Сообщение funnylapa » Пт сен 14, 2007 16:12

Маргаритка писал(а):Не в тему. Извините)
Хочу попрощаться до 1 октября... Уезжаю на море завтра с утра! Всем желаю всего хорошего, не ссорьтесь, дружите, всё будет отлично!
Желаю хорошо отдохнуть ! :wink: Накупаться, загореть, одохнуть и набраться сил ! :wink:

Маргоша

Сообщение Маргоша » Пт сен 14, 2007 17:38

Маргаритка,пока!!!Еще раз удачи и хорошего запоминающегося отдыха!!!Передавай морю привет! :wink: Будем ждать твоего возвращения! Чмоки! :smt058

Элизабет

Сообщение Элизабет » Пт сен 14, 2007 18:34

Маргаритка писал(а):Не в тему. Извините)
Пока, Зай!!!! Желаю отдохнуть по полной программе!!!!!!Буду скучать!!!!!!Чмоки 1000000 раз!!!!!! :smt058 :smt058 :smt058 :smt039 :smt039

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Пт сен 14, 2007 19:48

я согласна с funnylapa, мне почему-то тоже кажется, что Иван не стал бы накладывать на себя руки, у него скорее всего осталась глубокая обида на Кристину, ведь то, что она его не любит, он наверняка видел, просто как настоящий мужчина, причем любящий, готов был к этому и надеялся завоевать любовь Кристины в будущем, потому и делал для нее все, ну и еще полагал что раз у них оч. близкие отношения, значит она к нему что-то испытывает....но все оказалось не так, и когда он выйдет из тюрьмы, то уж точно бужет очень циничным, особенно в отношениях с женщинами, вряд ли он еще кому-то откроет свое сердце... :(

Гость

Сообщение Гость » Пт сен 14, 2007 19:54

Можно подумать, Иван до этого не был циничным! Еще как был, Раулу и не снилось:) И его угораздило влюбиться в Кристину. А удар был ОЧЕНЬ силен - иначе он бы так просто не дался полиции.

Анчик

Сообщение Анчик » Пт сен 14, 2007 20:36

да, Иван подозрительно легко сдался полиции. я думала его убьют в перестрелке. а на Кристину он очень слабо наехал! ну подумаешь обозвал шлюхой.... видимо это был для него сильный шок и безысходность. Думаю, руки он на себя не наложит - он вроде не хлюпик, а просто уйдет в себя и будет тупо стараться выжить в создавшихся условиях

Nato

Сообщение Nato » Сб сен 15, 2007 22:24

Может к Зулмире придет? Она простит его, будут жить с Эурику :wink: втроем. Хорошая семейка получилась бы!

ayla

Сообщение ayla » Вс сен 16, 2007 11:03

у кого есть последняя серия прошу выложить на маил ру

Nicoletta

Сообщение Nicoletta » Вс сен 16, 2007 11:41

Шейла писал(а):Можно подумать, Иван до этого не был циничным! Еще как был, Раулу и не снилось:) И его угораздило влюбиться в Кристину. А удар был ОЧЕНЬ силен - иначе он бы так просто не дался полиции.
Удар, не то слово! То, что Кристинка не любит Ваню было видно, но для меня было полной неожиданностью, когда она произнесла это вслух :( Ваню жалко, сдался, потому что на тот момент был просто убит признанием, но он сильный и со временем оправится, просто женщинам совсем не будет теперь доверять...И мне почему-то кажется, что в глубине души он будет любить Кристинку всегда :roll:

Маргоша

Сообщение Маргоша » Вс сен 16, 2007 18:45

Ивана конечно жалко...Жалко то,что он так жизнь загубил... :roll: ИМХО

Гость

Сообщение Гость » Вс сен 16, 2007 18:48

А мне, при всей моей симпатии к этой паре, почему-то не очень. Даже не знаю, почему... Может потому, что из красивой и страстной пары сценаристы к концу сериала умудрились сделать обычных бандитов.

funnylapa

Сообщение funnylapa » Пн сен 17, 2007 14:40

А я - чукча умный..не стала себя расстраивать и не смотрела последнюю серию ( ну, кроме тех моментов, какие быди выложены в сети)..так вот что я усекла ( посмотрев сегодня клип MadraLord)- когда там показывают путь душ Серены и рафаэла... ну, цыганская парочка, японская..это все понятно... но два мужика-раба..или две монахини.... как-то..ни в какие, пардон, ворота... душа Рафаэла была женщиной, а душа Серены - мужчины....явный перебор какой-то :?

Гость

Сообщение Гость » Пн сен 17, 2007 15:00

funnylapa писал(а):А я - чукча умный..не стала себя расстраивать и не смотрела последнюю серию ( ну, кроме тех моментов, какие быди выложены в сети)..так вот что я усекла ( посмотрев сегодня клип MadraLord)- когда там показывают путь душ Серены и рафаэла... ну, цыганская парочка, японская..это все понятно... но два мужика-раба..или две монахини.... как-то..ни в какие, пардон, ворота... душа Рафаэла была женщиной, а душа Серены - мужчины....явный перебор какой-то :?
Наборот - именно это и придало истории реалистичности и завершенности. Потому что родство душ - понятие куда более высокое и всеобъемлющее, чем банальная любовь. Я даже простила сценаристов за ту пургу, что они нам гнали с парой Серены и Рафаэля именно за этот ход. :lol:

Madra Lord

Сообщение Madra Lord » Пн сен 17, 2007 17:45

Мне этот ход тоже понравился.
Ведь пол есть только у телесной оболочки. Душа не имеет таких различий.

Kitty82

Сообщение Kitty82 » Пн сен 17, 2007 17:48

Маргаритка писал(а):
Kitty82 писал(а):ДЕВЧАТА, НУ НАПИШИ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ, ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МЕНЯ
В теме "Будущие события" Мидра подробно описала серию(в 2х постах): viewtopic.php?t=4686&start=920
Спасибо за помощь

funnylapa

Сообщение funnylapa » Вт сен 18, 2007 15:04

Шейла писал(а):
funnylapa писал(а):А я - чукча умный..не стала себя расстраивать и не смотрела последнюю серию ( ну, кроме тех моментов, какие быди выложены в сети)..так вот что я усекла ( посмотрев сегодня клип MadraLord)- когда там показывают путь душ Серены и рафаэла... ну, цыганская парочка, японская..это все понятно... но два мужика-раба..или две монахини.... как-то..ни в какие, пардон, ворота... душа Рафаэла была женщиной, а душа Серены - мужчины....явный перебор какой-то :?
Наборот - именно это и придало истории реалистичности и завершенности. Потому что родство душ - понятие куда более высокое и всеобъемлющее, чем банальная любовь. Я даже простила сценаристов за ту пургу, что они нам гнали с парой Серены и Рафаэля именно за этот ход. :lol:
Это все понятно..но, ИМХО, вся идея фильма была на родстве душ именно мужчины и женщины... и посему - вот этот вот ход авторов немного не в тему...

Анчик

Сообщение Анчик » Вт сен 18, 2007 20:49

а я думаю идея фильма не только в родстве душ, но и в любви между мужчиной и женщиной. ведь Серена с Элио тоже были родственными душами, но между ними не было такой связи, как у Рафа-Луны-Серены

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Голос сердца / Alma Gêmea»