Талисман / Comecar de novo [Видео]

Бразилия, 2004: Соланж Коуту / Solange Couto, Жизель Итье Рамос / Gisele Itie Ramos, Каролина Ферраз / Жижи, Талма ди Фрейтас/ Thalma de Freitas, Фернанда Мачадо / Fernanda Machadо и др.
• Раздел
Ответить
Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб апр 22, 2006 14:32

Simakunya писал(а):Jota, прога VirtualDUB не желает открывать видео-ролики, которые я тут скачала.....
Ох уж этот ваш чудной компутер!!!!

расскажи здесь по подорбней что он пишет:
:arrow:viewtopic.php?p=50085

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Вс апр 23, 2006 23:16

Jota а я вот все никак не нарадуюсь на видео, которое ты для меня сделал с Летисией!! Я тебе очень благодарна, правда!!! :D :D
Еще в восторге от микса, где есть все под песню Распутин!!! Так удачно подобрать видео под текс песни, очень здорово и смешно!!! Спасиб! Маме сегодня показывала, ей понравилось тоже, а Бони М это ее кумиры школьные вообще! :D

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн апр 24, 2006 08:39

Simakunya писал(а):Jota а я вот все никак не нарадуюсь на видео, которое ты для меня сделал с Летисией!! Я тебе очень благодарна, правда!!! :D :D
Еще в восторге от микса, где есть все под песню Распутин!!! Так удачно подобрать видео под текс песни, очень здорово и смешно!!! Спасиб! Маме сегодня показывала, ей понравилось тоже, а Бони М это ее кумиры школьные вообще! :D
:D :D :D Супер!!! Я рад что тебе так же нарвится как и мне!!! Поэтому я тебе советовал освоить VirtulDUB(это тока начало) ни с чем не сравнимое удовольствие будешь получать от удачно сделанных миксов!!!

serenity1988

Сообщение serenity1988 » Вт апр 25, 2006 21:39

Jota, здравствуй ты не мог бы сделать мне огромное одолжение и скинуть клип про Летисию и её мужчин на http://slil.ru/22690641, слелать примерно такую же ссылку, а то у меня не получается скачивать с другого сайта :lol: :lol: :lol: :wink:
Зарание большое спасиьо, помоги если не трудно, а то жуть как хочется посмотреть это произведение

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт апр 25, 2006 21:45

serenity1988 писал(а):Jota, здравствуй ты не мог бы сделать мне огромное одолжение и скинуть клип про Летисию и её мужчин на http://slil.ru/22690641, слелать примерно такую же ссылку, а то у меня не получается скачивать с другого сайта :lol: :lol: :lol: :wink:
Зарание большое спасиьо, помоги если не трудно, а то жуть как хочется посмотреть это произведение
Завтра смогу.

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Вт апр 25, 2006 22:26

serenity1988 привет! )) тоже хош это лицезреть?! ))) По моей просьбе было сделано, за что я безмерно благодарна Jote!!! :wink: :D JOTA, ТЕПЕРЬ Я СМОРТЮ ЭТОТ КЛИП, СДЕЛАННЫЙ ТОБОЙ ПО "СПЕЦ" ЗАКАЗУ, НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ!! РАССТАТЬСЯ С НИМ НЕ МОГУ!! ))) Эх, если бы там была музон другая...................... ну да ладно.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 26, 2006 07:35

Jota писал(а):Prima volta это первая девушка, если мне моё незнание итальянского не изменяет!!!!

Почитай перевод я ж специально оставил ссылку, а кому как не Жулии гооврит "Ох уж эти русские" у ней тока русские и были... :lol: :lol: :lol:

Вот! Без Джулии, без молодого оголенного тела, без ... тока Летисия и её мужыки, поцелуи, улыбки, страсть, практичсеки без сюжета под эротичную музыку!

[img]http://img132.***.com/loc34/th_4 ... tled_1.jpg[/img]
comecar_de_novo_TALISMAN_7_divx511.avi (12044 KB) is now online.
http://rapidshare.de/files/18496506/com ... 1.avi.html
http://slil.ru/22712987

Simakunya писал(а):serenity1988 привет! )) тоже хош это лицезреть?! ))) По моей просьбе было сделано, за что я безмерно благодарна Jote!!! :wink: :D JOTA, ТЕПЕРЬ Я СМОРТЮ ЭТОТ КЛИП, СДЕЛАННЫЙ ТОБОЙ ПО "СПЕЦ" ЗАКАЗУ, НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ!! РАССТАТЬСЯ С НИМ НЕ МОГУ!! ))) Эх, если бы там была музон другая...................... ну да ладно.
Муза, просто муза!!! Но всё таки клип не такой насыщенный в плане кадров как 6-ой, и не такой смешной как 5-ый!

Margo

Сообщение Margo » Ср апр 26, 2006 13:02

Jota, расскажи пожайлуста с помощью какой программы ты делаешь такие классные клипы? Молодец!!! :P :P :P
У меня есть некоторое видео из серий, если понадобятся-пиши!

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 16:20

Jota, а кто твоя МУЗА?!?! :?: :D :?: Забавно.................... :wink:
Очень и очень буду ждать еще видео!!! Они у тебя все супер, но мне нужна только Летисия (чтобы скачать), я ее в телефончик и любуюсь, любуюсь!!!! :D А когда она с Мигелом, я ТААААЩУСЬ вообще........................ :D :!: :D :smt041
КЛИП ТВОЙ СЕДЬМОЙ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!! :wink: :D :wink:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 26, 2006 17:50

Музы бывают всякие, причем иногда вкусы у нас с музами не совпадают! Но всё равно если хорошо вдохновят то за дело браться можно!!! Лично мне нравятся 5-ый, который остался не понят публикой, и 6-ой над которым действительно долго пришлось потрудиться... хотя я бы всё равно там кой чего изменил... остальные достаточно простые...
Margo писал(а):Jota, расскажи пожайлуста с помощью какой программы ты делаешь такие классные клипы? Молодец!!! :P :P :P
Вот тут я попытался в кратце обьяснить процесс! Если будут вопросы задавай их там отвечу! :D :D :D
:arrow:viewtopic.php?p=50387

Не сложно всё это...

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 18:55

Jota писал(а):Музы бывают всякие, причем иногда вкусы у нас с музами не совпадают! Но всё равно если хорошо вдохновят то за дело браться можно!!! Лично мне нравятся 5-ый, который остался не понят публикой, и 6-ой над которым действительно долго пришлось потрудиться... хотя я бы всё равно там кой чего изменил... остальные достаточно простые...
Margo писал(а):Jota, расскажи пожайлуста с помощью какой программы ты делаешь такие классные клипы? Молодец!!! :P :P :P
Вот тут я попытался в кратце обьяснить процесс! Если будут вопросы задавай их там отвечу! :D :D :D
:arrow:viewtopic.php?p=50387

Не сложно всё это...
Jota, да, вкусы у нас с тобой разные!!! :wink: Но это нам не мешает, по-моему!!! :wink: Вот сейчас качаю твой пятый ролик, посмотрю, оценю..... :D
Скажи пожалуйста, а очень долго менять музон у уже готового клипа?! :) Это тоже трудоемкий процесс?! :?:
Мой ролик любимый седьмой, естессно, но шестой это просто твой ШЕДЕВР!!! Вот сегодня в инсте включила подруге показать, она тоже посматривает сериал, так смотрело еще 4 человека, даже не знающих о сериале и смотрели с интересом, удовольствием и до конца!! Все сказали, что хороший сериал и музыка классно легла!! :D
А я еще скачала себе песню Распутин и теперь она в моих любимых избранных песнях, спасибо что открыл ее для меня! потому что я раньше не слышала эту композицию (позор мне))))!

Твое объяснение процесса и мне пригодится, вот сейчас "накал страстей" в инсте поуляжется и может попробую разобрать твои объяснения! )) Мне это пока не кажется простым, хотя я с компом на "ты" в принципе. Всё это мне интересно!!
Если собирешься делать еще видео, сообщи! )) Надо быть в курсе! ))

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 19:00

упс.... не получится посмотреть пятый клип, с ним проблема, проигрыватель говорит, что нашел неизвестную ошибку при воспроизведении файла.... Ну, ладно, не беда, значит не буду смотреть, ничего страшного.
ГЛАВНОЕ, ЧТО РОЛИК ¹7 БЫЛ СКАЧЕН И ПОШЁЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ!! :wink: :D

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 26, 2006 19:07

Твой компьютор, который конечно же не заслуживает обращение на ВЫ, только на ТЫ, так вот он не хочет играть все видео сделанные VP6! Перегони его в телефон! :evil: :evil: :evil:

Звук наложит легко, это 3 пункт из топика про Клип, и пару мелочей в принцепе наверное сама догадаешься... сейчас напишу в VirtualDub

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 19:16

Ок, загоню в телефон, надеюсь, там посмотрю ))) А комп у меня хороший, просто с характером, наверна! ))) Весь в хозяйку!!

А можно пропросить............................... :D :?: :?: :D кое чаво!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 26, 2006 19:17

Simakunya писал(а):Ок, загоню в телефон, надеюсь, там посмотрю ))) А комп у меня хороший, просто с характером, наверна! ))) Весь в хозяйку!!

А можно пропросить............................... :D :?: :?: :D кое чаво!
Вопрощайте! :?:

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 19:24

Можно......... СМЕНИТЬ МУЗОН У ЛЕТИСИИ И ЕЕ МУЖИКОВ?................ ПЛИZZZZZZ!! Какую-нибудь из сериала, FEELINGS хорошо было бы.............. песня классная и как раз в тему................. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! :D :oops: :oops: :D

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 26, 2006 19:28

Simakunya писал(а):Можно......... СМЕНИТЬ МУЗОН У ЛЕТИСИИ И ЕЕ МУЖИКОВ?................ ПЛИZZZZZZ!! Какую-нибудь из сериала, FEELINGS хорошо было бы.............. песня классная и как раз в тему................. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! :D :oops: :oops: :D
Вот тут написано как сменить аудио трек :lol:
:arrow: viewtopic.php?p=50406

Легко быстро и сможешь сразу много перепробовать что больше идёт!!!

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 19:41

Jota, малюсенькая проблема, у меня в этом VirtualDUB не открывается клип, я об этом выше писала........ Или у меня не та версия................................... :oops:

Simakunya
Контактная информация:

Сообщение Simakunya » Ср апр 26, 2006 19:54

мне всего лишь надо просто втюкнуть туда другую музон из сериала.......... эх, жизнь моя жестянка...... :roll:

serenity1988

Сообщение serenity1988 » Ср апр 26, 2006 20:02

Jota, огромное спаисбо тебе за 7 клип , он действительно получился очень хорошо, жаль что я не могу посмотреть другие твои шедевры, особенно мне любопытно посмотреть5 клип , ведь о нём столькл говорят ,что волей неволей интрига растёт, ужасно любопытно, ещё раз огромное спасибо, ты молодец! :roll: :P :lol: :P :shock:

Ответить

Вернуться в «Талисман / Começar de Novo»