Талисман / Comecar de novo [Видео]

Бразилия, 2004: Соланж Коуту / Solange Couto, Жизель Итье Рамос / Gisele Itie Ramos, Каролина Ферраз / Жижи, Талма ди Фрейтас/ Thalma de Freitas, Фернанда Мачадо / Fernanda Machadо и др.
• Раздел
Ответить
марго

Re: Талисман / Comecar de novo [Видео]

Сообщение марго » Пт ноя 16, 2012 20:44

Desconocida писал(а):марго
За то, что корректно ответила на ваше хамство.
А что не надо было?
Если Вам не нравиться чей-то труд - так проходите мимо и проблем никаких не будет.
Мне например данная нарезка понравилась. Посмотрела с удовольствием.
как говорится бог свидетель я не хотела хамить я даже вначале попросила прощения.но я без ума от главных героев и хотела их видеть / от а до я/ еще раз прошу прощения за грубость у kiry_ lari

Desconocida

Сообщение Desconocida » Сб ноя 17, 2012 06:22

марго писал(а):как говорится бог свидетель я не хотела хамить я даже вначале попросила прощения.но я без ума от главных героев и хотела их видеть / от а до я/ еще раз прошу прощения за грубость у kiry_ lari
Блин, ну слушайте, я в восторге от Мачехи и ее главных героев - так я и не смотрю этот сериал в нарезке (хотя нарезка тоже есть и преотличная) - я смотрю целиком ... Ведь в любой нарезке что-то да пропущено ...

марго

Сообщение марго » Сб ноя 17, 2012 10:01

Desconocida писал(а):
марго писал(а):как говорится бог свидетель я не хотела хамить я даже вначале попросила прощения.но я без ума от главных героев и хотела их видеть / от а до я/ еще раз прошу прощения за грубость у kiry_ lari
Блин, ну слушайте, я в восторге от Мачехи и ее главных героев - так я и не смотрю этот сериал в нарезке (хотя нарезка тоже есть и преотличная) - я смотрю целиком ... Ведь в любой нарезке что-то да пропущено ...
у каждого свой вкус. я еще до компьютера записывала на видик сцены только со своими героями. ведь в полной версии показывают всех героев ,но не всех то любишь ,приходиться фильтровать.

Ответить

Вернуться в «Талисман / Começar de Novo»