Женщины познакомятся [Обсуждение серий]

Мексика, 2007: Андреа Ноли, Анетт Михель, Марианна Охоа, Ванесса Чеангерохи и др.
• Раздел
Ответить
chivis
Re: Женщины познакомятся [Обсуждение серий]

Сообщение chivis » Сб авг 15, 2009 15:36

Catalina писал(а):Георгина действительно столкнулась с приятным мужчиной в супермаркете. Но на встречу он ее не приглашал. Просто помог ей из вежливости что то поднять. А она уже напридумала себе, да еще и Сюзанну с Лили обманула. Она точно ненормальная
Ага, я сегодня посмотрела пропущенную серию за четверг и видела этот эпизод, могу сказать то, что с Георгиной происходит - настоящая клиника! Я-то думала, что у нее и вправду было романтическое знакомство, насколько романтика доступна этой женщине, но я жестоко ошиблась! :shock:
Андреа Ноли внешне мне больше всего нравится в Наследнице, там у нее потрясающая фигура, что и сказать - бывшая модель, здесь она после рождения ребенка и выглядит как взрослая женщина, примерно такая же она для меня и в Морене. Роль мне больше всего конечно нравится здесь - все-таки гл.героиня, она - в центре внимания и т.д.

Что касается Лусии Мендес, то возраст и пластика изменили ее до неузнаваемости (я просто очень часто вижу виже в разных программах) и мне она совсем не кажется похожей с Аннет Мишель.
Кстати, Catalina, у мея вопрос относительно Норы в сериале - я была в отпуске и много пропустила, посмотрела еще не все из пропущенного, но мне показалось что в одной из проп.серий, что я смотрела мелькнула Нора - она действиельно была или это были чьи-то воспоминания?
Интересно какие у них в жизни были отношения. Я может фантазерка конечно Но мне почему-то все время казалось,что у Андреа роман с актером играющим Дарио
.
Не так много знаю про личную жизнь Андреа, но точно могу сказать, что никакого "служебного" романа во время съемок этого сериала у нее не было - в разгаре был как раз скандал, вызванный рождением ее дочери, потому что родила она от женатого (Jorgе Salinas) и то, что именно он - отец ее дочери выяснилось как раз как она стала сниматься в сериале этом, сначала он все отрицал, потому что есть жена и куча детишек, потом кажется была экспертиза днк и ему некуда было деваться и он признал свое отцовство, но отказывался видеться с Андреа и ребенком, потом захотел, но она уже отказывалась и т.д.
Надеюсь Диего тоже не будет наезжать на Анхелику, когда она захочет выйти замуж. А то на Дарио он наезжал. В начале сериала меня раздражала Габи, а теперь она мне очень нравится. А вот отношение к Диего изменилось. Посмотрим что будет!
Ну мне кажется, что эти дети попеременно переживают "переходный" возраст, хотя вроде как давно вышли из него. Когда Габи взрослела влюбившись в своего преподавателя, она всех и все принимала в штыки, а немного набравшись опыта стала более понятливой к проблемам матери, а Диего тогда еще был просто птенчиком у мамы под крылышком, а выпорхнув из-под него тоже понял, что не так все просто в жизни, вот и ершится, надеюсь, что к финалу дети уже по-настоящему повзрослеют и единогласно захотят видеть свою мать счастливой.
Мне кажется, что дело здесь все как раз в том, что сериал - очень жизненный и в этих героях собраны проблемы множества семей и развитие этих отношений как раз и показывают и возможные пути их решения и успехи, и неудачи и крахи, действительно как все бывает в жизни.
РАКУШКА писал(а):А в Морене она мне тоже конечно нравится,хотелось бы скорее этот сериал на русском посмотреть.Если его канал Столица купит,то наверно сразу после оканчания "Женщины познакомятся" он и выйдет. Я была бы очень рада!
Ну я бы сказала: Размечталась ты! Когда это Столица шла в ногу с сериальной модой и показывала новиники?!! Я бы тоже непрочь чтобы так было как ты хочешь, но вот подумала, что если бы я посмотрела в свое время Женщины познакомятся в оригинале, вряд ли стала бы его 2й раз смотреть, а Морену я смотрю, так что пусть покажут что-нибудь другое! :smt005

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Сб авг 15, 2009 17:16

Да ладно,а что бы и не помечтать. В жизни все может быть!!! :D Ну а если нет,тоже не проблема. Chivis, а почему не стала бы смотреть 2 раз?
Кстате не знаешь случайно как дочку Андреа зовут? Всегда было любопытно. Скажи а где ты про нее вообще читаешь? Сайт какой или где что увидешь? Хотелось бы просто почитать,что у нее сейчас интересного происходит. Да,плохо конечно,что она с женатым мутила. :( Может сыграв в этом сериале,она переоценила жизненные позиции. Было бы хорошо))) Ведь ничего же просто так в жизни человеку не дается,а дается для чего-то.Только девочку жалко. Вот мужики,что в кино,что в жизни - все одно. Детей сделать это пожалуйста,а как ответственность нести так их сразу нету :x

chivis

Сообщение chivis » Вс авг 16, 2009 08:36

РАКУШКА писал(а):Chivis, а почему не стала бы смотреть 2 раз?
Я считаю, что мало есть сериалов, которые стоят того, чтобы их смотреть больше одного раза, да если еще в нем столько серий! Жалко время тратить, лучше посмотреть что-то новое. Если кроме дома есть еще работа или учеба, то где взять столько времени на сериалы? да и не на них одних свет клином сходится. Поэтому. :)
Кстате не знаешь случайно как дочку Андреа зовут? Всегда было любопытно. Скажи а где ты про нее вообще читаешь?
Дочку Андреа зовут Валентиной.
Я много лет читаю различные испаноязычные форумы, в основсном мексиканские, но есть и другие, смотрю их тв тоже много лет, не так много как может бы хотелось все из-за банальной нехватки времени, но вместо нашего тв предпочитаю их. Вот и складывается картинка. Я ничего не записываю, не собираю, кроме интересных фоток и музыки, то что мне интересно запоминается само по себе. Вот и все, никаких тайн, все предельно просто и доступно при нынешнем развитии интернета.
Да,плохо конечно,что она с женатым мутила. Может сыграв в этом сериале,она переоценила жизненные позиции. Было бы хорошо))) Ведь ничего же просто так в жизни человеку не дается,а дается для чего-то.
Ну Андреа - женщина не тех принципов что ей важно женат или неженат тот с кем она, уж не знаю хотела она его заполучить себе или забеременела случайно, но что случилось, то случилось.
Сейчас у нее роман с каким-то известным поваром из Испании, ничего такой мужик смпатичный, примерно ее возраста, она его даже с мамой познакомила и он маме понравился! :smt005
Это было перед началом съемок Морены сейчас она конечно, вся в работе, не слышала больше ничего про ее личную жизнь, надеюсь, повар никуда не делся. :smt007

Catalina

Сообщение Catalina » Вт авг 18, 2009 20:26

Мне тоже Андреа нравится со светлыми волосами, средней длины. Короткая стрижка ей не очень идет. Она действительно красивая и стильная женщина.
Дарио мне тоже очень нравится. И сам актер и персонаж. Он настоящий мужчина, всегда спасал Анхелику и протягивал руку помощи всем. А теперь оказалось, что усилиями Бруно и его подружки, выборы выиграл продажный политик Гонсало - бабник и редкая сволочь. Бруно и сам это понимает. Оттого и радости особой не испытывает.
Хочу отметить, что этот сериал очень жизненный. В нем нет ничего надуманного. Герои это обычные люди со своими слабостями.
Если столица нас будет радовать мексиканскими сериалами, то это очень здорово. :)
Удивительно какая Габи стала здравомыслящая, поддерживает подруг и Анхелику.
Интересно у Мерседес будет что-нибудь с Пауло?

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Ср авг 19, 2009 01:25

Каталина и мне интересно ! Ничего что я рус.буквами твой ник пишу? :) Мне даже любопытно посмотреть на лицо Габриэлы когда все это дело откроется :mrgreen: Она оболдеет,но не думаю,что будет конфликт,просто ржачка и все. Вообще в этом фильме любят делать сюжет с юморцой,что не может не радовать! А про Гонсало рада,что его дети не поддержали,а то боялась будет как со свадьбой. Ну ничего,вроде поумнели,а то раньше только Анхелика головой думала. А сегодня посмотрела как Габи,Диего,Клау и Диана учатся и мне тоже так в свой ВУЗик захотелось. Тоже хочу тянуть руку и чтобы меня спрашивали :wink:
А еще я вот думаю,что же Таня откроет Лили правду о том кто же сын Гонсало и кто его мать? Или как,посмотрим...
Народ,а вы что думаете???

Catalina

Сообщение Catalina » Ср авг 19, 2009 21:25

Ракушка, привет! Пиши мой ник как тебе удобно. :)
Интересно Габи будет с этим парнем, который сегодня вел семинар о потеплении климата?
Гонсало плохо поступает с Таней. Интересно, он не думает, что Таня может ему отомстить? Она много знает.
Гонсало неблагодарная свинья.
Бланка решила женить на себе Рамоса. Но думаю, что у нее ничего не получится, хотя посмотрим.
Я так и думала, что психоаналитик влюбится в Бруно.
Напрасно затянули эту бодягу с алкоголизмом. Это не интересно.

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Ср авг 19, 2009 21:55

Да про алкоголизм,мне кажется они просто хотят в своем сериале таким макаром поднять тему злободневную,ну типа в фильме они привлекают внимания к этой проблеме. Не считаю,что это очень к месту,хотя в жизни так и бывает,случись что и все начинает валиться на одного человека. Так Анхелику жалко!!! :cry: Гонсало лох :x придурок недоразвитый!!! А Таня правду Лили про Сюзанну расскажет,мне кажется вот в чем будет месть.
Блин,не могу сейчас не о ком кроме Анхелики думать. Так за нее переживаю! Не хочу замуж,а то потом будут еще чего доброго вот такие проблемы. А то и похуже. Я много отстоя в жизни в браках видела,и у родственников и у знакомых,поэтому вообще не хочу выходить замуж. Каждый раз расставаясь с парнем радуюсь,что он мне не муж. Хоть предъяв всяких тупых не будет.
Ну ладно что-то я расфилософствовалась. Каталина,а если б ты была подругой Анхелики,ну положим все просходило на самом деле. Ты бы ее поддержала? И как если да?
Я бы,будь она моя подруга,старалась бы пойти ей на встречу,если она о чем попросит,показывала бы что я ее люблю,что она нужна,что не одинока и т.п. Ну вобщем заботилась бы,подарила бы что-нибудь. А Гонсало за все хорошее заслужил по морде,извиняюсь за грубость. Вот так!!! Козел он вот кто!

Catalina

Сообщение Catalina » Чт авг 20, 2009 20:30

Да, конечно, я бы поддержала Анхелику. Мне она очень нравится. Я восхищалась Анхеликой, когда она пришла к Дарио и предложила разделить с ним все невзгоды. Но он настолько благороден, что отказался. Несмотря на то, что Гонсало настоящая свинья, Анхелика не настраивала детей против него. Она наооборот хочет, чтобы дети общались с ним. Я бы знаешь как поддержала ее? Наверное уговорила куда-нибудь поехать отдохнуть. Новые впечатления сейчас очень нужны Анхелике.
Думаю Таня будет действовать более продуманно. Это слишком банально - рассказать Лили. Таня захочет испортить имидж Гонсало, который она сама создала. И это будет правильно. Хулио намного умнее Гонсало. Он сказал, что Таня отвергнутая женщина и захочет отомстить. Но Гонсало настолько самоуверенный, что даже Хулио не поверил.
Интересно Габи будет с этим милым толстяком? А Мерседес на самом деле затеет роман с Паоло? :) Вот будет интересно!
Думаю, что не все мужчины такие придурки как Гонсало. Есть и такие как Бруно, Дарио, Анибал.

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Пт авг 21, 2009 15:30

Бруно мне теперь тоже кажется придурком. :(
А как думаешь Анхелика как поступит,если узнает и узнает ли вообще,что Гонсало причастен к тому,что случилось с Дарио,он же с Бруно эту кашу заварил. Хотелось бы чтоб узнала,хотя такой сериал странный :shock: что я не удивлюсь,если это останется тайной. А ты как думаешь?
Блин,может я все это слишком близко к сердцу принемаю. Как думаешь? Может я слишком впечатлительная,но просто не могу терпеть,когда такая несправедливость твориться. Гонсало должен за все ответить! Если киногерой взят из жизни,а я полагаю что это как раз так,надеюсь прототип Гонсало тоже за все ответил. Он из-за собственного тчеславия,самовлюбленности,тупости,эгоизма и т.п. Анхелике жизнь портит. Разве можно так безнаказанно поступать??? :o
А про Габи не знаю,т.к. она вообще странно поступает.Переезжать куда-то собралась,бред какой-то! Там сценарист походу текилы перепил :mrgreen: Не ну хоть бы закусывал,хорошо хоть она верховой ездой не решила у заняться.Ужо прогресс на лицо, хотя кто его знает до чего еще они там додумались с такой-то богатой фантазией. Может у них в следующей серии Диего на Луну полетит,чтобы только с Матео не встречаться :lol:

Catalina

Сообщение Catalina » Пт авг 21, 2009 19:52

Интересно зачем Таня пришла к Сюзанне? Я была бы очень рада, если бы она как следует отомстила Гонсало. Надеюсь Таня умная и себя покажет. Хотя Сюзанна мне не очень нравится, но я ей сочувствую. И хочу, чтобы у нее с матео все было хорошо.
На счет Гонсало я с тобой полностью согласна. Он просто использует людей, а потом забывает про них.
Я тоже хочу, чтобы Анхелика все узнала. Думаю так и будет. Бруно тоже неблагодарный человек. Ведь Дарио спасал его, когда тот попал в плен. Но Бруно быстренько все забыл, и помог Гонсало, лишь бы Анхелика не оставалась с Дарио. Я теперь сильно сомневаюсь в его профессиональной честности. Если бы он был честный человек, то понимал, что Гонсало продажный политик, и намного хуже Дарио.
Не понимаю зачем Габи жить отдельно, ведь скоро родится ребенок, с которым надо сидеть. На чью помощь она надеется? Глупость какая то. Я понимаю, если бы ей никто не мог помочь, тогда ладно. А так, дома и мама и экономка. Как она вообще собирается учиться?

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Сб авг 22, 2009 02:40

Каталиночка спасибо,ты меня понимаешь! Вот и я думаю,что бред они сочинили,мне кажется она так позагоняет да и приползет под мамино крыло. Матери ее сейчас так плохо,а она уезжать из дома собралась. Очень благодарная девочка,ничего не скажешь :? Ванесса эта,тоже блин еще одна дура на голову Анхелики. Хотя Анхелика конечно сама с ней дружит. Ой.........ладно посмотрим,что там будет.
А я вот тут недельку отдохнуть собралась! Так что я временно поотсутствую,но как приеду напишу. Надеюсь к моему возвращению, Гонсало хоть за что-нибудь да заплатит :D И вообще хоть у кого-нибудь,кроме Анхелики и Нико,там мозги уже наконец на место встанут и еще желательно с этого места не уйдут!
Всем удачных просмотров! :)

Catalina

Сообщение Catalina » Ср авг 26, 2009 20:29

Бруно "молодец". Позвонил Анхелике сказать, что у него все в порядке и теперь он с Софией. Сначала испортил Анхелике жизнь, а теперь у него все хорошо с Софией. Правда Анхелику это порадовало.
Теперь я сочувствую Сильвии. Она совсем не такая как ее мать, вовсе не корыстная. А Диего просто ей не пара. Он совсем не подходит. Диего весь в папочку, он готов приударить за первой встречной.
Гонсало пока ни за что не заплатил. У него все нормально. Он теперь строит козни Тане. Хочет выгнать ее из партии и избавиться. Хулио более порядочный человек, чем Гонсало.
Георгина продолжает делать всем подлости. Сегодня испортила праздник в салоне Анхелики.

chivis

Сообщение chivis » Чт авг 27, 2009 11:08

Ну почему ты считаешь, что Бруно испортил жизнь Анхелике? Он же просто делал свою работу. А Анхелика просто не в того влюбилась, мало ей было Гонсало, так еще и Дарио тоже оказался политиком, и если здраво рассуждать, то любой мыслящий человек (тем более женщина уже один раз прошедшая через это) вполне может допустить наличие темных пятен у любого политика, ну в принципе у любого человека, вопрос только в размере пятен. :(
Мне совсем не нравилась пара Бруно-Анхелика, считаю, что для нее просто "за уши притягивали" молодого возлюбленного, а он даже внешне ей не подходит, а то, что случилась у нее с Дарио неудачная попытка - это нормально и не Бруно тут нужно обвинять.
Что касается Сильвии, то она мне с самого начала нравилась, может потому что мне очень нравится исполнительница это роли и никогда не понимала, за что на нее рушится вал критики, а Диего действительно достойный папочкин сынок и к тому же ребенок несмотря на возраст, большинство мужчин ведь так и не расстаются с детством до самой старости, думаю, что Диего -просто один из них, в каких-то ситуациях он казался уже зрелым, а потом его снова жутко "озеленили", дай бог к концу снова повзрослеет.
К сожалению не видела две последние серии, не могу ничего сказать о Тане. Мне будет ее очень жаль, если Гонсало сумеет с ней расправится. Я считала ее умной и расчетливой, но то что я видела говорило только о том, что она действительно влюбилась в Гонсало??? Неужели ее ждет судьба обычной брошенной любовницы, ну в отличие от Сусаны - хоть без малыша на руках? Неужели она только этим и непохожа на Сусану, что хоть не забеременела? :?

Catalina

Сообщение Catalina » Пт авг 28, 2009 20:25

Сильвия мне действительно теперь нравится. Она мне всегда нравилась внешне, но сейчас я с уважением отношусь к ее героине. Просто считаю, что Диего ей не подходит. Ей нужен совсем другой человек.
Пара Бруно-Анхелика мне тоже не очень нравилась. Сегодня Бруно погиб, и мне его жалко. Я не то чтобы обвиняю его в том, что случилось с Дарио. Просто это была довольно сомнительная затея. Он воспользовался помощью Дарио, когда его освобождали из плена. А потом уничтожил Дарио. При этом отвратительная старая мартышка Гонсало, который тоже продажный политик, остался чистеньким. Сейчас его конечно жалко. Жалко Ванессу и его маму, жалко Софию. Но это уже другая история.
Таня ничего не рассказала Лили, потому что Лили к ней не поехала. Но скандал все равно случился,
к сожалению в салоне Анхелики. При этом присутствовали многие, и дети тоже. А виновата во всем ненормальная Георгина, которая пришла в салон вместе с Матео.
Я тоже переживаю за Таню, и хочу чтобы она испортила карьеру Гонсало.
Сегодня Гонсало слетел с катушек и чуть не застрелил Георгину. При этом у него злобно тряслись его лапоухие уши.
Лили ушла от Гонсало и очень обиделась на Сюзанну и Георгину. Георгина рыдает, а Сюзанна хочет выгнать Георгину, но не может отделаться от нее.
Габи хочет общаться с Матео, а Диего не хочет. Он говорит, что не признает своего брата.
Анхелика сочувствует всем в этой ситуации, даже Гонсало. Ну это и понятно. У Анхелики доброе сердце.

chivis

Сообщение chivis » Пт авг 28, 2009 20:59

Catalina, спасибо за рассказ, я видела сегодня серию утром, не видела только вчерашнюю, а предыдущую успела посмотреть тоже и поняла что случилось в салоне, там сегодня кто-то вспоминал события Сусана или Лили. А на этой неделе один день не было серии? А почему не знаешь? Вроде никакого прааздника :o
Сегодня Бруно погиб
Я подумала, что он не погиб, он так загадочно вслушивался когда показывали тикание бомбы, что если бы это был амер.детектив, то Бруно точно выжил бы, вовремя выпрыгнув, к сожалению (в данном эпизоде) это не детектив и Бруно все же взорвался вместе со своей машиной :cry:
Очень рада за Таню, что это все-таки не она рассказала Лили правду о ребенке.
Как же мне нравится Мерседес! Пожалуй из всех женских персонажей - она у меня самая любимая. Мне тоже интересно случится ли у нее роман с этим Паоло, думаю, что да, только скорее всего недолгий, все же он какой-то совсем незрелый для отношений с ней и дело вовсе не в возрасте, мне кажется, что ведет он себя как малолетний мальчишка, которому удалось "закадрить" взрослую тетку :shock:

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Вт сен 01, 2009 19:34

Привет всем! Я вернулась. Отдыхалось замечательно!!! Была в Великом Новгороде. Потрясающий город! Не зря его называют господином,и впрямь настоящий господин :D
Про сериал думаю,какой-то он слишком черный получается. Мне до последнего не верилось,что Бруно погиб. Жутковато даже смотреть становиться,по кровожадности начинает напоминать Наследницу. Но все таки есть у Гонсало,что-то теплое,человеческое в душе. Пожалел таки Сюзанну,хотя она и наделала делов. Но бедный Матео,так жаль,взрослые идиотничают,а дети страдают. Впрочем как всегда... :( Вобщем ужас какой-то в этом фильме делается ! :shock: :shock: :shock:

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Вт сен 01, 2009 23:49

Тааак.....
"Дождались" ! Похоже теперь еще и Ракель убъют,а может и Таню вместе с ней,я например не удивлюсь. Или Таню вместо Ракель. Пуля ж - она дура.
КАРАУЛ !!! Никто не в курсе к концу фильма кто-нибудь живой останется? ... (Иронизирую)
Я вроде глядела сериал про любовь. А тут прямо какой-то блокбастер начинается. Один криминал сплошной. Вообще я так поняла Azteca любят такого рода снимать фильмы.

Catalina

Сообщение Catalina » Чт сен 03, 2009 20:45

Бруно очень жалко. Хорошо, что Ракель удалось спастись благодаря Тане и Рехине.
Гонсало приятно удивил. В нем еще осталось что то человеческое. Хорошо, что он поддержал Сюзанну. Главное даже не то, что обратился в полицию. Очень важно, что сам вместе с ней поехал за Матео.
Анхелика в депрессии. Я ее понимаю. У меня тоже так бывает. Вроде бы держусь, а потом как ... все наваливается... и расклеиваюсь. Правда потом собираюсь.
Мерседес очень поддерживает Анхелику. Она и правда хорошая подруга. А такое не часто бывает.
Еще мне очень понравилось, что Клау пожалела дочку Сильвии и помогла деньгами. Приятно, когда люди в трудную минуту помогают друг другу, даже несмотря на разногласия.
Георгина совсем сошла с ума. Все к этому шло. Мы давно догадывались, что она что-нибудь вытворит. Когда она стала ходить на выдуманные свидания и Матео называть Амадо, то стало ясно, что у тетки не все в порядке с головой.
Ракушка, хотелось чтобы кто то остался жив к концу сериала :)

РАКУШКА

Сообщение РАКУШКА » Сб сен 05, 2009 03:22

И не говори Каталина,прям смотришь думаешь,куда сюжет блин катится,одни ужасы начали показывать. Ну ладно,надеюсь скоро справедливость восторжетвует! :wink:
Хочу чтоб про то,что Гонсало приложил руку к разлучению Дарио и Анхелики,стало известно Анхелике. А то она его поддерживает,как-то несправедливо выходит,а он то ей всю личную жизнь поломал :shock: Идиот! Ему без разницы было,что она страдает. Козел!
Последнии пару серий,даже Лили было жалко,не смотря ни на что. Конечно она это заслужила,к сожалению. Еще хотелось бы,чтоб произошедшее помогло ей стать лучше! И чтоб она прощение у Анхелики попросила,за то что в свое время обманывала ее с Гонсало,втеревшись к ней в доверие,притворяясь ее подругой. Хотя наверно она так не поступит и это плохо,но жизненно.

Catalina

Сообщение Catalina » Сб сен 05, 2009 16:59

У Анхелики золотое сердце, она готова всех поддержать, вот Гонсало этим пользуется. Мерседес хорошо сказала Анхелике, что Гонсало зависит от нее. Как только у Анхелики появляется новый мужчина, Гонсало тут же прибегает возмущаться и выяснять отношения.
Моя мама даже сочувствует Лили. А мне ее совсем не жалко. Я гораздо больше сочувствую Сильвии. Лили меня раздражает именно тем, что она подло втиралась в доверие к Анхелике, изображала ее подругу.
Теперь Анхелика в депрессии (не из-за Гонсало конечно), и я ей очень сочувствую.

Ответить

Вернуться в «Женщины познакомятся / Se busca un hombre»