Аморсиане

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Svetlana 2012
Re: Аморсиане

Сообщение Svetlana 2012 » Пт дек 04, 2015 22:57

Привет всем! :smt005 Ура,пятница! :smile1s2s23: Щас допишу!))) :smile122e33:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Пт дек 04, 2015 23:42

Svetlana 2012 писал(а):Наслаждайся,зай!)))
:smile122e33: Мне уже и так хорошо....долгожданная пятницаааа :smile1s2s23: с утра я не верила, что наступит этот вечер...так хотелось побыстрее :smile1er3:

Наташенька, Поздравляем Платошу с днём рождения! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smt007

Расскажи, какой Лего вы ему подарили. Сам собирает? Или папа помогает?

Мы Лего уже переболели, стока уже всякого...хотя щас вышла новая коллекция, мне там нравятся машины, я бы купила чё нить...но вроде не просит...на НГ заказал планшет новый, постельное бельё с энгри бёрдс и игру на икс бокс... дочь у меня поскромнее, конечно...пенал хочет новый большой в школу, чтобы карандаши все влезли :smile122e33: и всё :smile4f23:

У неё в классе целых 2 жениха :smile122e33: они соперничают, кто пойдёт с Аделькой за ручку в столовку на обед и будет сидеть рядом, угощают вкусняшками :smt005

Медальку свою в школу носила, все её поздравляли, обнимали. Учила по спорту так вообще заценила :smile12rn3: Отжиматься учились на уроке :smile34f223: ну никто ж не умеет, конечно, а Аделюле отжимания эти как нечего делать, у них давно на тренях 10 раз норма отжиматься и не халтурить... в общем, дала она там жару :smile12rn3: Её всем в пример поставили :D
ninelle писал(а):А когда тогда на международные соревнования отправляют? в каком возрасте?
этого я не знаю....может, в таком возарсте ещё рано :o
ninelle писал(а):Ты имеешь в виду, что тебе будет легко?
я имела в виду, что я не умею сдерживаться :smile122e33:

ой, после работы щас чёт так тяжко на тренях впахивать...вчера думала на штангой меня пристукнет, но выдержала :smile12rn3:
ninelle писал(а):это же надо быстренько адаптироваться и перестроиться к полю. а я детских мячиков и не видела. они реально мягкие?
ага, вот первую игру всегда плохо играет пока перестроится и справится с волнением. Они мягкие, да и меньше по размеру, оранжевого цвета.
ninelle писал(а):Да я уж месяц. Мне стало стало легче на 3-й неделе.
Я неделю отработала, уже полегчало, уже въехала :smile13e9o3: но лицо всё ещё кирпичное :smile34f223:
ninelle писал(а):У меня еще кстати на новом месте в первые дни пропадает аппетит, я вообще не ем
у меня тоже первые дни было...пока разберёшься чё к чему, уже 2 часа, а есть не хочется... :shock: но уже всё восстановилось :smt005

Блин, Голос тухлый такой, у Градского снова опера...неужели она снова победит :smile2223:

Ах, и моя главная печаль - Кристиан в гл роли в новой комедии Осорио с непонятной партнёршей :smile1d223: Но я уже себя убедила почти, что мне может и понравиться... :smile4f23: это же не ремейк просто марии :smile13e9o3:

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Сб дек 05, 2015 01:02

Ну вот!!! Я только что написала почти пост и его случайно закрыла... :smile5g5:
Что-то мне сегодня тотально невезёт... :o

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Сб дек 05, 2015 01:17

Голос фигня... :smile5g5: удаляют стоящих и оставляют остальных - что-то им тоже всем не везёт... :mrgreen:
Турки меня разозлили на прошлой неделе конкретно,что я даже писАть не могла... :smile5g5:
Давай попробуем всё сначала... :smt005
Ураааа,пятница!!! :smile1s2s23: Всем Хороших выходных!!! :smt006
Классный рождественский ролик про колу... :smt005

Это нечто - я даже прослезилась!) :smile5g5:
https://tvrain.ru/articles/dad-399383/
Это немецкий сатирик жжёт о засранцах в Северной Корее и Путине... :lol:

А это эстонское юмористическое шоу - пародия на Путина... :mrgreen: давай притворимся мёртвыми,может он так уйдёт? :lol:

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Сб дек 05, 2015 01:32

Buanita писал(а):моя главная печаль - Кристиан в гл роли в новой комедии Осорио с непонятной партнёршей :smile1d223: Но я уже себя убедила почти, что мне может и понравиться...
Ты можешь себя убеждать в чём угодно... :smile122e33: но ясно одно,что абсолютно со всеми звёздами они стали снимать только комедии,причём довольно дешёвые... :smile5g5:

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Сб дек 05, 2015 10:58

Буэнас субботас!
Вчера сюда немного не успела!
Всем хороших выходных :smt006 еще бы хорошую солнечную погоду и было бы счастье :smile4f23:
Неделька была сложная :smile10p23: Мучила проект подвесной кухни и переводила каталоги для сайта.... я уже в центре работаю :smile1a2sdf23: мы уже готовимся к НГ, в понедельник привезут елку, будем украшать в стиле "радуги" (в этом году это типа модно :D ). Кстати, мои аморсианки-москвички, в ЦУМе классно украсили витрины к НГ на тему русских сказок :smile1223: есть на что посмотреть :smile1223: я туда ходила за вдохновением :smile122e33:
Buanita писал(а):на НГ заказал планшет новый, постельное бельё с энгри бёрдс и игру на икс бокс...
ого, Деду Морозу придется раскошелиться :smile122e33: :smile122e33:
Buanita писал(а):У неё в классе целых 2 жениха :smile122e33: они соперничают, кто пойдёт с Аделькой за ручку в столовку на обед и будет сидеть рядом, угощают вкусняшками :smt005
ну, всё держись, мать, началось :smile34f223: :smile122e33:
Buanita писал(а):я имела в виду, что я не умею сдерживаться :smile122e33:
силу воли нужно тренировать :smt005
Buanita писал(а):Я неделю отработала, уже полегчало, уже въехала :smile13e9o3: но лицо всё ещё кирпичное :smile34f223:
но мне уже значительно проще, так что держись :smile12rn3: я сама себя ловлю на мысли, что вначале вообще такая серьезная была :smile122e33: вначале же нужно почву прочувствовать, прежде чем шутить и всё такое :smt005 поэтому я вначале и присматриваюсь к людям... на одной ли мы волне или нет :smt005
Buanita писал(а):Ах, и моя главная печаль - Кристиан в гл роли в новой комедии Осорио с непонятной партнёршей :smile1d223: Но я уже себя убедила почти, что мне может и понравиться... :smile4f23:
я на неделе видела, что там кого-то выбирают.... сейчас глянула :smile5g5: на вид конечно не ахти :smile4f23: мне еще сложно Кристиана в комедии представить :smile122e33:
Svetlana 2012 писал(а):Классный рождественский ролик про колу...
ага, я уже у тебя в контакте видела :smile1223: прямо сразу новогоднее настроение :smt007
Svetlana 2012 писал(а):Это нечто - я даже прослезилась!) :smile5g5:
жестко, жизненно, но так и есть :smile5g5:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вс дек 06, 2015 01:53

ninelle писал(а):Вчера сюда немного не успела!
интересненько :smile4f23: :smile34f223:
ninelle писал(а):еще бы хорошую солнечную погоду и было бы счастье
у нас вообще адские ветра, сдувает. Но ветер тёплый.
ninelle писал(а):переводила каталоги для сайта
это тоже входит в твои обязанности? С какого переводила? С инглиша?
ninelle писал(а):я уже в центре работаю
это круто? для незнающих хоть расшифруй :D
ninelle писал(а):мы уже готовимся к НГ, в понедельник привезут елку, будем украшать в стиле "радуги" (в этом году это типа модно )
фото нам потом модной ёлки скинь, я тоже хочу быть в тренде :smt005 А я чехол для бусефона со снежинками заказала, но пока не одела, рановато как то...
ninelle писал(а):я туда ходила за вдохновением
мне бы точно не помогло :smt005 так интересно про тебя читать, как ты вдохновение черпаешь :)
ninelle писал(а):ого, Деду Морозу придется раскошелиться
ну...мне компенсацию дали на прошлой работе хорошую, так что могу себе позволить сынулю порадовать :D уже купили планшет, какой-то крутой муж выбрал, сидит с ним играется, закачивает туда все игры Сенича любимые :smt005 Представляю уже восторг сынули :smile4f23:
Он сегодня заявил, что ещё бы мобильный хотел :smile122e33: но мы его убедили, что таким малышам дед мороз не дарит телефоны, тока тем, кто в школу ходит..он согласился, что да, не нужен ему ещё мобильный :smile34f223:
Диски на икс бокс тоже заказали уже, осталось постельное купить с энгри бёрдсами и пенал найти с тремя отделениями... :smile10p23:
Я не знаю, чего хочу в подарок :o чёт я потерянная какая-то...

Мариш, у тебя какие планы на НГ? К мамуле поедешь? Или в Москве планируешь встречать?
ninelle писал(а):ну, всё держись, мать, началось
ага, то браслетик подарили светящийся :smt005 вообще водолеи конечно дружелюбные такие, у Адельки уже в классе все друзья, на дневнике уже сердечки приклеены от подружек, конфетки печеньки всё время приносит братику, её угощают все :smt005
ninelle писал(а):силу воли нужно тренировать
я уже и так делаю, что могу...мне кажется, чувство голода это моё обычное состояние :smile34f223: я мечтаю о новогоднем столе, о салатах майонезных, не нужны мне подарки :lol:
ninelle писал(а): я сама себя ловлю на мысли, что вначале вообще такая серьезная была вначале же нужно почву прочувствовать, прежде чем шутить и всё такое поэтому я вначале и присматриваюсь к людям... на одной ли мы волне или нет
у нас у одной сотрудницы было др, так я сидела за столом такая вся скромная :smt005
ninelle писал(а):я на неделе видела, что там кого-то выбирают.... сейчас глянула на вид конечно не ахти мне еще сложно Кристиана в комедии представить
оказалось, что эта актриса родила 4 месяца назад и щас типа усиленно худеет... интервью посмотрела, вроде она нормальная, не зануда, весёлая такая. И постельных сцен в комедии ведь нет, так что особо напрягаться им не придётся :D Повеселило, что дублёрша мяукалки тоже в этом сериале, как будто её в запас взяли, вдруг опять дублёршей работать придётся :smile122e33:
Svetlana 2012 писал(а):Ты можешь себя убеждать в чём угодно...
конечно :D
Svetlana 2012 писал(а):но ясно одно,что абсолютно со всеми звёздами они стали снимать только комедии,причём довольно дешёвые...
:lol: :lol: я бы сказала про дешёвые комедии, но лучше не в общей теме :P :smile13e9o3: :smt001

Сегодня увидела трейлер нового фильма с Димой Биланом...война там, все дела...это утомительно, конечно, но хочется посмотреть на него в кино...и не поняла, как это история продолжилась в наши дни :smt005

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Вс дек 06, 2015 12:45

Буэнас воскреситас! :smile1fh223:
Buanita писал(а):у нас вообще адские ветра, сдувает. Но ветер тёплый.
Это у вас ветра, потому что море рядом? У нас тепло не по-декабрьски, но пасмурно и дождик :(
Buanita писал(а):это тоже входит в твои обязанности? С какого переводила? С инглиша?
ага, #маринаможетвсё :smile34f223: некоторые каталоги на инглише, а некоторые на итальянском, но там несложно... нужно просто разобрать по картинкам каталог и каждой картинке сделать перевод, что на ней находится.
Buanita писал(а):это круто? для незнающих хоть расшифруй :D
для меня это очень удобно :smt005 до работы теперь всего 20 минут на метро :smile1a2sdf23:
Buanita писал(а):фото нам потом модной ёлки скинь, я тоже хочу быть в тренде :smt005

Обязательно :smilee122s3: сама хочу скорее запечатлить :smile1a2sdf23:
Buanita писал(а): мне бы точно не помогло :smt005 так интересно про тебя читать, как ты вдохновение черпаешь :)
а мне для живописи достаточно просто посмотреть на чужие работы и сразу рука за кистью сама тянется :smile10p23: на выставку сходишь и выходишь вдохновленной. :smile10p23: А в ЦУМ пошла за новогодним настроением и вдохновением, там еще новогодняя ярмарка открылась со всякими дизайнерскими новогодними игрушками, но на ценники лучше не смотреть :smile34f223: вдохновение как рукой сносит :smile122e33:
Buanita писал(а): Он сегодня заявил, что ещё бы мобильный хотел :smile122e33: но мы его убедили, что таким малышам дед мороз не дарит телефоны, тока тем, кто в школу ходит..он согласился, что да, не нужен ему ещё мобильный :smile34f223:
:smile122e33: хорошо, что в его возрасте еще можно найти разумное объяснение :smt005
Buanita писал(а): Я не знаю, чего хочу в подарок :o чёт я потерянная какая-то...
список большой что ли? :D
Я тут себя поймала на мысли, что не помню, что я загадала в том году под бой курантов, ну когда бумажку сжигала и бросала в шампанское... чёт всего много хотелось, а что именно написала не помню :smt005
Buanita писал(а): Мариш, у тебя какие планы на НГ? К мамуле поедешь? Или в Москве планируешь встречать?
Нее, поеду к маме. Соскучилась уже :smt007 и за вещами нужно еще ехать. Отчим еще через пару недель приедет в Москву по делам... вкусняшки от мамы привезет :smile1a2sdf23:
Buanita писал(а): вообще водолеи конечно дружелюбные такие, у Адельки уже в классе все друзья, на дневнике уже сердечки приклеены от подружек, конфетки печеньки всё время приносит братику, её угощают все :smt005
:smile1223: соглашусь, водолеи дружелюбные и гуманисты :smile1223: но в лучшие друзья выбираем только избранных :smile34f223: :smile122e33:
Buanita писал(а):я мечтаю о новогоднем столе, о салатах майонезных, не нужны мне подарки :lol:
:lol: :lol: мне самой вчера так жутко оливье хотелось :smt005
Buanita писал(а):у нас у одной сотрудницы было др, так я сидела за столом такая вся скромная :smt005
Ну ничего потом узнают тебя поближе :smt005 :smile122e33:
Buanita писал(а): Повеселило, что дублёрша мяукалки тоже в этом сериале, как будто её в запас взяли, вдруг опять дублёршей работать придётся :smile122e33:
:smile122e33: ну, так всякий пожарный :smile34f223: Постараюсь тоже к этой актрисе присмотреться.
Buanita писал(а):Сегодня увидела трейлер нового фильма с Димой Биланом...война там, все дела...это утомительно, конечно, но хочется посмотреть на него в кино...и не поняла, как это история продолжилась в наши дни :smt005
Я видела инфу, что он снимается в фильме. Но трейлер мне нравится :smile1223: съемки и актеры хорошие :smile1223: хочу посмотреть. Не поняла "с нашими днями"... первая мысль, типа история детей или из наших дней переместились в прошлое, но написано "основано на реальных событиях" :smile4f23:
А я недавно видела трейлер фильма, где Чумаков с Ковальчук в главных ролях. Тоже захотелось посмотреть :smt005
Катюш, а ты Сладкую жизнь не стала смотреть? Я на этой неделе начала смотреть. 1 сезон мне не особо понравился, кучу всего намешали :o что хотелось и бросить :o и вот во 2 сезоне все расхлебывают. Но 2 сезон намного лучше :smile1223: и юмор и герои :smile1223: и сюжет непредсказуемый... вообще непонятно, кто с кем останется. Мне осталось 2 серии. Там даже ваша Рига засветилась :D аэропорт и Юрмала :D

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вс дек 06, 2015 18:33

Буэноситос!

У нас всё дует и дует ветрище :smile2223:
ninelle писал(а):Это у вас ветра, потому что море рядом?
в Риге нет моря, это циклон какой-то припёрся к нам. Я в новостях видела, что в Питере тоже ураган был.
ninelle писал(а): #маринаможетвсё
ну это конечно :smt005 но я не люблю, когда начинают слишком пользоваться этим, а почему-то народ любит это делать :smt005
ninelle писал(а):до работы теперь всего 20 минут на метро
офигеть, как близко :smt005 не представляю, как это на метро 20 минут добираться до работы...а потом же ещё пешком надо пройти?
ninelle писал(а):там еще новогодняя ярмарка открылась со всякими дизайнерскими новогодними игрушками, но на ценники лучше не смотреть вдохновение как рукой сносит
и покупают же эти игрушки....красивые они?
Сразу вспоминаются Светины игрушки на ёлке всей толпой навешанные :lol: :lol:
Ой, скоро же ёлочку наряжать...интересно, в этом году мы купим живую или снова свою с балкона достанем :smt005
ninelle писал(а): хорошо, что в его возрасте еще можно найти разумное объяснение
да ему этот телефон не нужен, просто у сестры есть и ему надо... потому так легко и согласился :smt005
ninelle писал(а):список большой что ли?
наоборот, пусто в списке :o или то, что я хочу, под ёлочку не положишь...
У вас в этом году тоже весело будет, Вова уже понимает про деда мороза и подарочки? Уже придумали, что ему дарить?
Я тут себя поймала на мысли, что не помню, что я загадала в том году под бой курантов, ну когда бумажку сжигала и бросала в шампанское... чёт всего много хотелось, а что именно написала не помню :smt005
а я помню у меня сбылось :D Надо продумать желание на этот бокал :smile1a2sdf23:
ninelle писал(а):но в лучшие друзья выбираем только избранных
то есть, если Водолей считает тебя другом, значит, ты избранный? А если мужчина-Водолей говорит, что думает о тебе перед сном, это тоже значит, что ты особенная для него? :D
мне самой вчера так жутко оливье хотелось :smt005
а мы вчера Цезаря делали. Но оливье я тоже хочу, ага, тазик целый :lol: Больше не знаю, какой хочу салат...надо подумать...
Ну ничего потом узнают тебя поближе :smt005 :smile122e33:
и почему все так говорят? :smile34f223:
думаю, в номинации позитив офиса мне на этой работе точно не победить :smt005
ninelle писал(а):ну, так всякий пожарный Постараюсь тоже к этой актрисе присмотреться.
главное, чтобы играла нормально, и не нудила, не мяукала :smt005
ninelle писал(а):А я недавно видела трейлер фильма, где Чумаков с Ковальчук в главных ролях. Тоже захотелось посмотреть
о, я давно жду этот фильм, тоже с удовольствием посмотрю :smile1223:
Ещё про дедушку с Дениро видела трейлер, тоже весело там
а на этот с детьми можно пойти.
В общем, будет на что в киношку сходить, а то сейчас вообще не на что.
Катюш, а ты Сладкую жизнь не стала смотреть? Я на этой неделе начала смотреть.
я начала 1 серию и не пошло у меня. Дальше не стала продолжать. А 2 сезон без первого смотреть нет смысла?

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Вс дек 06, 2015 21:43

Buanita писал(а): Я в новостях видела, что в Питере тоже ураган был.
ага, там еще про наводнение говорили :(
Buanita писал(а):но я не люблю, когда начинают слишком пользоваться этим, а почему-то народ любит это делать :smt005
главное,палку не перегибать :smt005 но я если что торможу :smt005
Buanita писал(а):.а потом же ещё пешком надо пройти?
от метро 500м, я минут за 7-10 дохожу :smile4f23:
Buanita писал(а):и покупают же эти игрушки....красивые они?
покупают и еще как :smt005 а игрушки красивые.... прямо каждую хочется рассмотреть. Это ж все ручная работа. Красота :smt007
Buanita писал(а): или то, что я хочу, под ёлочку не положишь...
очень интересно :smile34f223: :smile122e33:
Buanita писал(а):У вас в этом году тоже весело будет, Вова уже понимает про деда мороза и подарочки? Уже придумали, что ему дарить?
Нее, еще про Д.Мороза и подарочки не понимает, а елка его точно заинтересует :smile122e33: родители не знаю, что будут дарить...я ему игрушки собираюсь и какие-нибудь книжки-развивашки.
Buanita писал(а): Надо продумать желание на этот бокал :smile1a2sdf23:
Я уже придумала....в этом году обойдусь одним, но ценным желанием :smt005
Buanita писал(а):то есть, если Водолей считает тебя другом, значит, ты избранный? А если мужчина-Водолей говорит, что думает о тебе перед сном, это тоже значит, что ты особенная для него? :D
:smile122e33: ну, не так буквально :smile122e33: :smt005 я имею в виду, что мы дружим со многими, но на личные темы открываем душу не перед всеми друзьями, а только самым близким по духу... они являются избранными :smt005 про мужчину-Водолея мне сложно сказать, я женщина-Водолей... но думать перед сном я буду точно об особенных для меня людях :smile34f223: :smile122e33:
Buanita писал(а):а мы вчера Цезаря делали.
Надо будет тоже сделать... я ж его тоже люблю :smile122efs3:
Buanita писал(а):Но оливье я тоже хочу, ага, тазик целый :lol:
:lol: ну чтобы на год вперед :smile122e33: пишу, а сама #умираюхочуоливье :smile122e33:
Мама вот часто оливье готовит, мне его как-то и не хотелось раньше, а кто ж мне тут его в Москве приготовит? :o
Buanita писал(а): Больше не знаю, какой хочу салат...надо подумать...
Я еще селедку под шубой :smt005
Buanita писал(а): думаю, в номинации позитив офиса мне на этой работе точно не победить :smt005
неее :smile13e9o3: Я в тебя верю :smile12rn3: ты всех конкурентов там снесёшь своим позитивом :smile12rn3:
Buanita писал(а):главное, чтобы играла нормально, и не нудила, не мяукала :smt005
И не говори... вот столько времени прошло, а у меня до сих пор голос мяукалки в ушах стоит :smile5g5: прямо помню ее тональность и тембр :smile18i223: :smt005
Buanita писал(а):Ещё про дедушку с Дениро видела трейлер, тоже весело там
тоже ничего :smile1223:
Buanita писал(а):я начала 1 серию и не пошло у меня. Дальше не стала продолжать. А 2 сезон без первого смотреть нет смысла?
А мне 1 серия тоже вообще не понравилась. Ггероиня вообще непонятная, хотя до сих пор не могу ее поступки понять. я сама хотела бросить просмотр. Я еще первый сезон без цензуры смотрела... все сцены откровенные :smt005 а интересно мне стало к 4 серии. А 2 сезон очень понравился. Герои раскрылись. Жду уже 3 сезон :smile1a2sdf23: Но 2 сезон без первого вообще никак. Во 2 сезоне как раз расхлебывают поступки и проблемы из 1 сезона.
В общем, советую попробовать.

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Пт дек 11, 2015 22:29

Буэнас пятницас!
Всем хороших выходных :smt006 :smt006 Ура, наконец-то пятница :smile1gf3: А то у меня опять была меганасыщенная неделя, а следующая неделя еще хлеще :smile10p23:
Принесла вам нашу елочку из офиса :smile1a2sdf23: для создания новогоднего настроения :smt006 :smt007 С подарками :smile1s2s23: упаковывали сами :smile10p23:
Изображение Изображение
Еще сделали романтичную композицию-люстру :smt005
ИзображениеИзображение

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Сб дек 12, 2015 01:48

Привет всем! :smt005 А уже суббота!)) :smile34f223: :smile122e33: Всем хороших выходных!) :smt006
Изображение
Что-то я подустала... :smile5g5: мне явно нужен отдых... :smile5g5:
Мариш,а у вас богатый офИс и украшения соответствующие... :smt005
Всё,пойду спавть...

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Пт дек 18, 2015 23:13

Света, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :smile1s2s23:
В этот светлый день желаю не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю и желаю бед не знать!
Пусть все в жизни будет гладко: без печалей, без преград!
Станет каждый день подарком и всегда сияет взгляд!!!!
Изображение

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Сб дек 19, 2015 11:07

Буэнас субботас!
Всем хороших выходных! :smile1a2sdf23:
Дорогая наша Света, поздравляю с днем рождения! :smile1s2s23: :smt007 :smt006

Желаю быть всегда красивой,
А также доброй и простой,
Всегда приветливой и милой,
Всегда любимой, дорогой.

Чтобы ты не знала горя,
Чтобы счастья было море,
Никогда чтоб не болела,
Очень долго не старела.

Чтобы люди уважали,
Часто в гости приглашали,
Чтобы в жизни личной
Было всё всегда отлично.

Изображение
В общем, будь счастлива! :smt007 :smt007
.....................
Наташ, ты прямо метеорша :smt005 Самая первая поздравила :smile1223: :smt005
Как твои детишки? У Платона утренник уже был в саду? Как там Лёва? Разговаривает? У нас тут Вова теперь меня зовет Минка :smt005 это типа Маринка :smile122e33: Мама при нем просто всё Маринка-Маринка, а недавно говорит... увидел мое фото, полез за ним, показывает и кричит "Ми!Ми!" :smt005 а потом начал Минка. Когда по телефону первый раз услышала, так трогательно, что аж прослезилась :smile12j23: соскучилась ужасно :smt007 :smt007
У меня тут в четверг отчим был проездом. Привёз вкусняшки от мамы :smile122efs3: Мама будто "посылку" в голодный край отправляла :smt005 передала кучу всего, вплоть до яблок и конфет :smile122e33:
На работе на этой неделе приходили итальянцы-представители фабрик. Я в понедельник, значит, жду себе такая итальянского мачо, а пришел какой-то старый пень :smile34f223: а вчера другой - ничего был :smile1223: Итальянский такой мелодичный язык :smile10p23: Обожаю их с нашим испанским :smt007 :smt007
Катюш, ты куда пропала? Пашешь как бобик на своей новой работе?

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Сб дек 19, 2015 21:13

Буэноситос!

О, праздничек сегодня :smile1a2sdf23:

Зай, хоть ты и не любишь этот праздник, но никуда от него не деться :D

С днём рождения! :smile1wm223:

Ого, какой букетище Мариша принесла :smile12rn3: :smile1223:

Я да, пашу как бобик, белого света не вижу.

Вчера Голос такой тухлый был, совсем заснуть можно было :smile2223: Уже жду голос дети, даже по Билану соскучилась.

В прошлую субботу ходила на Танцы. Очень круто было, танцуют они все отлично. У мальчиков фигуры обалденные :smile10p23: Места у нас были отличные, но фоткать не разрешали.
Близняхи такие же как обычно, никакие. Они совсем не понравились. Очень понравилась Снежана, она мне нравилась и в проекте.
Из парней Пануфник это что-то :smile10p23: он просто летал по сцене, такой гибкий, так двигается, обалдеть просто... И ещё этот понравился из Украины который парень был блондин с горшком причёской и его потом с тёмный покрасили, он тоже классно танцует и снова блондином стал.
У мужа был корпоратив и так, как я была на Танцах, ему пришлось детей брать с собой :smt005 Потом и я к ним подъехала, когда дискотека началась...мы до 5 утра танцевали :smile12rn3: упились виски как не знаю кто :smile18i223: в воскресенье день был вычеркнут из жизни :smt005

Нам работать 3 дня осталось, потом отдыхаем, у латышей рождество. Поедем к маме. Подарки ещё не купила, не знаю, что дарить совсем...
Детям всё купили, что просили. Осталось упаковать и ёлку купить :smt005
ninelle писал(а):Итальянский такой мелодичный язык Обожаю их с нашим испанским
я бы тоже не отказалась чего нить по итальянски выучить... :smile4f23:
Я тут познакомилась с одним испанцем на одном сайте...общались на испанском, потом я вставила наше мексиканское выражение, так он так оскорбился просто капец...типа что это за латиноамериканизмы такие, они засоряют наш великий испанский язык...как наехал на меня, я обалдела нереально :smile18i223: :lol: вычеркнула его из листа моих амигосов без объяснения причин.

Слушайте, как меня бесит эта песня Адель Хелло...прямо не могу, выворачивает как её слышу...щас по муз тв её показали, так жопень у неё уже огроменная...ахтунг просто :shock:

Зато мне нравится новая песня Димы Билана Неделимые и Ёлкина Грею счастье. Балдею :smile1223:

Мариш, как там твой лайф ин Москоу?
Я же работаю в российской компании, с москвичами переписываюсь много...так все такие бесцеремонные, про вежливость не слышали, я фигею с них каждый раз...скоро тоже научусь от них :smt005 но хоть грамотные, а то я б не выжила. Мариш, у вас тоже там все такие простые как 5 копеек? У нас ещё есть филиал в Белоруси, так там народ адекватный, вежливый, но москвичи это что-то...
ninelle писал(а):Принесла вам нашу елочку из офиса для создания новогоднего настроения С подарками упаковывали сами
вот это да! Красота какая! :smile1223: ёлочка-радуга
И люстра тоже супер! :smile1223:

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Сб дек 19, 2015 22:06

Buanita писал(а): Зай, хоть ты и не любишь этот праздник, но никуда от него не деться :D
Ага, #неспрятатьсянескрыться#вокопенезакопаться :smt005
Buanita писал(а): Вчера Голос такой тухлый был, совсем заснуть можно было :smile2223:
А я вообще на него забила, совсем разочаровалась в нем :smilea23: с утра залезла в контакт и поняла, что ничего не потеряла.
Я вчера вместо Голоса смотрела фильм :smile1223: Хорошая французская комедия :smile1223: Рекомендую :smile1223:
Buanita писал(а): Уже жду голос дети, даже по Билану соскучилась.
И я жду :smile1a2sdf23: Еще Агутин будет вместо Фадеева. Вроде читала где-то :?
Buanita писал(а):Из парней Пануфник это что-то :smile10p23: он просто летал по сцене, такой гибкий, так двигается, обалдеть просто... И ещё этот понравился из Украины который парень был блондин с горшком причёской и его потом с тёмный покрасили, он тоже классно танцует и снова блондином стал.
Эти мне больше всего и нравились :smile1223:
Buanita писал(а): Нам работать 3 дня осталось, потом отдыхаем, у латышей рождество. Поедем к маме. Подарки ещё не купила, не знаю, что дарить совсем...
Детям всё купили, что просили. Осталось упаковать и ёлку купить :smt005
У вас же Рождество скоро. А у нас через 10 дней каникулы начнутся :smile12wer23: Купила сегодня билет домой, 30 декабря поеду :smile1a2sdf23: Вы елку живую ставить будете? Мы в этом году будем живую ставить, я приеду и 31 декабря будем украшать :smile1a2sdf23: мне еще подарки самой надо купить.
Buanita писал(а): типа что это за латиноамериканизмы такие, они засоряют наш великий испанский язык...как наехал на меня, я обалдела нереально :smile18i223: :lol:
:lol: :lol: эва какой лингвопатриот :smile34f223:
Buanita писал(а): Мариш, как там твой лайф ин Москоу?
Шикарно :smile34f223: на неделе даже писать тут нет времени. :smile10p23: У нас в четверг на работе была закрытая вечеринка с фуршетом :smile1a2sdf23: приходили всякие итальянцы :smt005
Новогодняя Москва такая красивая :smt007 :smt007
Buanita писал(а): так все такие бесцеремонные, про вежливость не слышали, я фигею с них каждый раз...скоро тоже научусь от них :smt005 но хоть грамотные, а то я б не выжила. Мариш, у вас тоже там все такие простые как 5 копеек?
Ну ты по одной гнилой картошке весь урожай не суди :smile34f223: Москва большая :smt005 Мне конечно попадались, как ты говоришь "простые как 5 копеек", но вежливых больше :D

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Сб дек 19, 2015 23:55

ninelle писал(а):А я вообще на него забила, совсем разочаровалась в нем
мы вчера в 9 пришли домой, включили, как раз шёл...участники там, конечно, вообще :smilea23:
Читала в контакте, что многие скучают по Пелагее...не пойму, чего по ней скучать...по мне так Гагрина тоже отлично разбавила мужской состав наставников, просто Баста и Лепс там как-то не вписались...
ninelle писал(а):Хорошая французская комедия Рекомендую
трейлер уже смешной, блин я бы офигела, если бы мне дочь такого женишка привела, как последняя дочь блондинка :lol: :lol: она с ума сошла что ли :mrgreen:
Обязательно посмотрим. Спасибо за наводку, Мариша :smile1wm223:
ninelle писал(а):Еще Агутин будет вместо Фадеева. Вроде читала где-то
я тоже видела.
ninelle писал(а):Эти мне больше всего и нравились
Снежана как-то рано ушла вроде...я помню, что расстроилась.Пена не очень впечатлила, кстати...как и на проекте..
А кто победил, не помнишь? Я что-то не помню...

Сегодня смотрела Танцы новые что щас идут, но я отстала, только как отбирали в 24 посмотрела...
ninelle писал(а): Купила сегодня билет домой, 30 декабря поеду Вы елку живую ставить будете? Мы в этом году будем живую ставить, я приеду и 31 декабря будем украшать мне еще подарки самой надо купить.
ого, так ты приедешь сразу в праздник практически.
Меню у вас уже известно? Мы точно оливье будем делать и муж хочет шубу...а пока больше не знаю...

Что у нас про грядущий год известно? Огненная Обезьяна...звучит как будто бешеная она...ещё и высокосный год...
в чём встречать надо? Я где-то слышала что в красном...красного платья у меня нет... :o
ninelle писал(а): эва какой лингвопатриот
да много таких испанцев на самом деле, особенно мне кажется каталонцы двинутые...хотя не знаю, кто из них хуже :smt005
ninelle писал(а):Вы елку живую ставить будете?
хотим, но как повезёт...если они все снова будут корявые и кривые, то придётся достать с балкона...
на неделе даже писать тут нет времени. :smile10p23:
а у меня нет сил...я вообще как выжатый лимон что-то... всё время спать хочу.
ninelle писал(а):У нас в четверг на работе была закрытая вечеринка с фуршетом приходили всякие итальянцы
здорово как! Они заценили тебя красотулю? :oops:
ninelle писал(а):Ну ты по одной гнилой картошке весь урожай не суди Москва большая Мне конечно попадались, как ты говоришь "простые как 5 копеек", но вежливых больше
я ещё раньше слышала, что москвичи такие..но тут столкнулась... ладно, поверю тебе, что есть там и вежливые люди :) у нас просто принято писать в вежливой форме письма, со всеми почестями, а они как выдадут, не знаешь, как реагировать... :smt005 нам если что нужно мы пишем просьба выслать то то и сё то, а они просто пишут пришли мне это.

Мариш, ты в инстаграме так и не появилась? Все мои туалетные сэлфи пропускаешь :smile34f223: пашу как бобик, одна радость в туалет сходить перед зеркалом покривляться :smile34f223: :lol:
Дашуля наша совсем пропала, только в инстаграме её и вижу.

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Вс дек 20, 2015 02:45

Девочки,спасибо большое!!!Я вас всех люблю!))) :smt005 :smile1wm223: :smt007
Забыла сказать,но Мариш комедия супер - надо посмотреть... :smt005

ninelle
Переводчик

Сообщение ninelle » Вс дек 20, 2015 11:12

Буэнас воскреситас!
Svetlana 2012 писал(а):Забыла сказать,но Мариш комедия супер - надо посмотреть...
Обязательно рекомендую :smile1223: Хорошая французская комедия в старых традициях :smile1223: и юмор непошлый :smile1223: После просмотра залезла почитать комменты. Положительные :smile1223:
Buanita писал(а):по мне так Гагарина тоже отлично разбавила мужской состав наставников, просто Баста и Лепс там как-то не вписались...
Полностью с тобой согласна :smt002 А Лепс с Бастой еще такие скучные и нудные здесь :smile2223: что мне скучно смотреть :smile2223: Финал мож гляну все-таки.
Buanita писал(а):блин я бы офигела, если бы мне дочь такого женишка привела, как последняя дочь блондинка :lol: :lol:
:lol: Лучше не представлять :smile34f223: а здесь вообще 4 дочки и все разные женихи :smile122e33: тут реально за своим языком нужно следить, в плане шуток :smile122e33:
Buanita писал(а):она с ума сошла что ли :mrgreen:
Она по этому поводу очень переживала :smile122e33:
Buanita писал(а):Обязательно посмотрим. Спасибо за наводку, Мариша :smile1wm223:
Должен понравиться. Там в рекомендациях стоял еще этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/586700/ , а мы его с тобой смотрели :smt005 :smile1223:
Buanita писал(а): А кто победил, не помнишь? Я что-то не помню...
Ильшат. Он был у тебя на концерте? Видела, что сейчас в клипах снимается.
Buanita писал(а):ого, так ты приедешь сразу в праздник практически. .
Ага, просто мы еще 30 декабря работаем. и 31 число тоже у некоторых раб. день. А у вас когда последний раб. день?
Buanita писал(а): Меню у вас уже известно? Мы точно оливье будем делать и муж хочет шубу...а пока больше не знаю...
Точно будет утка на горячее, салат с кальмарами и икрой и однозначно будет оливье. Я его в том году не так хотела на НГ, как в этом :smile122e33: Блин, пишу.... я сама сейчас бы тазик оливье съела :smile18i223: :smile122e33: А остальное еще не знаю.... еще вспомнила, мама будет делать печеночный торт с шампиньонами :smile1223:
Buanita писал(а): в чём встречать надо? Я где-то слышала что в красном...красного платья у меня нет... :o
Да, год Красной обезьяны. Нужно чтобы было что-то красное на столе, красные игрушки на елке, и в чем-то красном встречать.
Buanita писал(а): если они все снова будут корявые и кривые, то придётся достать с балкона...
Ага, но я надеюсь, что нам удастся достать красивую живую. А вы в песок ее ставите или в подставку?
Buanita писал(а):я вообще как выжатый лимон что-то... всё время спать хочу.
И не говори :smile10p23: это все недостаток солнца, короткий день сказывается. а весной авитаминоз начнется. Хотя у нас тут сейчас погода как весной. навалило снега, а теперь тает. Еще пару дней и опять будет зима как любит писать наша Света "как в Нью-Йорке" :smt005
Buanita писал(а): Они заценили тебя красотулю? :oops:
Внешне не особо. Я ж говорю представляла жгучих мачобрюнетов :smile122e33: а пришли еще и в 2-х вариантах: либо глубоко женатые (один с другом пришел :smile18i223: ), либо предпенсионного возраста :smile122e33:
Buanita писал(а): нам если что нужно мы пишем просьба выслать то то и сё то, а они просто пишут пришли мне это.
я тоже вежливо пишу.
Buanita писал(а): Мариш, ты в инстаграме так и не появилась?
Я завела страничку, но фото еще не выкладывала.
Buanita писал(а): пашу как бобик, одна радость в туалет сходить перед зеркалом покривляться :smile34f223: :lol:
:lol: :lol: :lol:

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн дек 21, 2015 18:45

Дорогая моя Светочка, с Днем рождения!!
Пусть сбудутся все пожелания от твоих близких и друзей.
А я с удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам наших аморсианочек.

Изображение
Изображение
ninelle писал(а):
Buanita писал(а): так все такие бесцеремонные, про вежливость не слышали, я фигею с них каждый раз...скоро тоже научусь от них :smt005 но хоть грамотные, а то я б не выжила. Мариш, у вас тоже там все такие простые как 5 копеек?
Ну ты по одной гнилой картошке весь урожай не суди :smile34f223: Москва большая :smt005 Мне конечно попадались, как ты говоришь "простые как 5 копеек", но вежливых больше :D
На правах коренной москвички я не принимаю таких огульных обвинений и поддерживаю слова Марины, :smt002 но в любом случае, Катенька - лучше невежливые люди в деловой переписке, чем вежливые люди на улицах Риги. :lol:
Маришка, а где ты на Чеховской?

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Флейм»