Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Локи Энн
Re: Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Сообщение Локи Энн » Вс ноя 11, 2012 17:35

Юлька-Пулька писал(а):
Prevention писал(а):
Юлька-Пулька писал(а):убаюкиваешь и успокаиваешь этой идеей???Зря, не стоит .У Вики тенденция регресса вниз налицо
нет, ну может и убаюкиваю, но только от того, что не представляю, как такое может случиться :smile1d22df3: она уже вроде не подросток с изменяющейся, от порыва ветра, психикой. Я больше на лень, списываю то, что с ней сейчас творится. А может у нее что-то в личной жизни не то, и она тупо взялась за первую подвернувшуюся работу, чтобы дома не сидеть? Лучше бы еще год-полтора поседела в театре, может чего получше и высидела бы... :smile1y23:
Вот кстати я тоже думала, что с Омаром что-то не так9потому что по Вики сразу сразу видно , если у нее проблемы в семье, она сразу отключается от игры), но вроде нет, они и в твиттере любовным сообщениями обмениваются, и вчера на твиткаме он рядом сидел.Так что :|
А если уж говорить про лень, то какая лень может быть у актрисы , которую считают рейной теленовел? :o Это тоже самое, что если бы однажды Мэрилл Стрипп плюнула на все из-за того, что уже сколько лет(до роли Маргарит Тэтчер) ей не давали Оскаров,перестала бы играть и только бы получала миилионные гонорары за роли.Потому что ей лень :o

А смотрящим вопрос:Реф уже пропищала имя отца Патрисио?Или он пока призрачная персона?
Неее...Имя отца не всплывало.

Мерил Стрип не самый удачный все же пример. Просто потому что актриса уникальная и добилась того, что правила существования у нее уникальные. Во-первых, еще на заре своей доказала абсолютную андрогинность своей игры и внеплановость, внежанровость. Она из тех, что и дерево, раскачивающееся на ветру сыграет. :smt005 Плюс, это актриса, для которой нет понятия - гонорар, а есть понятие - интересная роль. Поэтому ей всегда присылают предложения все уровни продакшна...Если роль хорошая, Мерил Стрип может сыграть и бесплатно. :| И хоть широким экраном...хоть проект на телике...Плюс она всегда сама хозяйка своей роли - да..она тактична с продюсерами и режиссером..НО - выстраивает свою роль всегда сама...Даже тот, факт, что за многие годы (уже лет 20) у нее один..постоянный художник по гриму, с которым ОНА придумывает образ - говорит о многом....Мерил Стрип никто не указ.

А лень актерская для женщин - вещь случающаяся...и это не зависит от степени таланта и семейного положения... Два не самых похожих с Викой случая...но как вариации... Я никогда, например, не могла понять, почему Грета Гарбо ушла из кино...Просто потому что мне хотелось бы, как в свое время сделал Тенниси Уильямс - бухнуться перед ней на колени и прокричать: "Вы не можете уйти, вы же великая трагическая муза!"...А ушла..сказав, что устала.... Или моя любимая Барбра Стрейзанд...за всю карьеру порядка 15 сыгранных ролей...Некоторые из них даже внимания не стоят... Почему так? Особенно, когда она ушла практически из кино - и 14 лет дом перестраивала...Выползла в качестве разовой акции в абсолютно проходящий продукт "Знакомство с Факерами"... Хотелось выть и топать ногами..что такой человек, который сыграл в "Какими мы были", "Чокнутой", "Повелителе приливов" и "У зеркала два лица" - на печке прохлаждается... :smt004

Все-таки Вика, несмотря на то, что считается Королевой...более стеснена в предложениях и давлении продюсеров. Просто потому что в Мексике система производства довольно жесткая. По мне так у нее было только два порыва в сторону ролей...как веление души - когда она захотела сниматься в "Мачехе" после долгого перерыва и родов...глаз горел - душа просила...И когда рванула в Боготу...потому что мимо такой роли пройти не смогла... Все остальные роли - довольно прогнозируемые и на сценарно-продюсерском уровне..и на режиссерском... Положено играть мать...положено рыдать.. :smile2223: А в случае с "Короной" - видимо, ей захотелось полениться по полной программе - на диете сидеть не надо...гримом лицо портить тоже не надо...ну такая...халтурка подвернулась, как это называют в кино :smt005

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс ноя 11, 2012 18:00

Локи Энн писал(а):Мерил Стрип не самый удачный все же пример. Просто потому что актриса уникальная и добилась того, что правила существования у нее уникальные. Во-первых, еще на заре своей доказала абсолютную андрогинность своей игры и внеплановость, внежанровость. Она из тех, что и дерево, раскачивающееся на ветру сыграет. Плюс, это актриса, для которой нет понятия - гонорар, а есть понятие - интересная роль. Поэтому ей всегда присылают предложения все уровни продакшна...Если роль хорошая, Мерил Стрип может сыграть и бесплатно. И хоть широким экраном...хоть проект на телике...Плюс она всегда сама хозяйка своей роли - да..она тактична с продюсерами и режиссером..НО - выстраивает свою роль всегда сама...Даже тот, факт, что за многие годы (уже лет 20) у нее один..постоянный художник по гриму, с которым ОНА придумывает образ - говорит о многом....Мерил Стрип никто не указ
Ну, не соглашусь :smile4f23: Мэрил-мировая тетка и невероятная личность, но и благотворительностью она не занимается, не помню чтобы она снималась в бесплатных проектах.А в пример ее привела. потому что они в своем роде на равных увронях находятся:Мэрил-мировая звезда и пример для подражания всего мира, а Вика-местная мексиканская с немалым опытом,багажом актерского мастерства и карьерой в 30 лет. Мэрил выкладывается в каждом проекте, даже в самом незначительном ( пару месяцев назад совершенно случайно наткнулась на ее фильм "Жена лейтенанта", фильм неизвестный, не сильно популярный, но даже там Мэрил это не Мэрил, а женщина, полностью перевоплотившаяся и вжившаяся в свою роль) на 150% , потому что работает не только за деньги и не только для своих фанатов, а ради себя самой, ради самоуважения.По-моему, нет ничего хуже для актрисы, чем понимать и знать, что она работает спустя рукава, что не вкладывает роль себя и свою душу. А Вике сейчас плевать. Откровенно видно, что она работает за тугрики , а не потому, что роль нравится.
Все-таки Вика, несмотря на то, что считается Королевой...более стеснена в предложениях и давлении продюсеров.
Она не в предложениях стеснена,а в рамках своего образа. Уже бы сто раз могла стукнуть кулаком по столу и сказать, что хочет например злодейку сыграть или убийцу.Сомневаюсь, что телевиса бы стала ей перечить. Они ей , даже, между прочим, предлагали роль в "Женщинах-убийцах", от которой она открестилась, прикрываясь жестокостью на ТВ.На самом деле просто боиться, что дальше образа слезливицы она не потянет,хотя мне кажется, потенциал у нее есть.
Локи Энн писал(а): в случае с "Короной" - видимо, ей захотелось полениться по полной программе - на диете сидеть не надо...гримом лицо портить тоже не надо...ну такая...халтурка подвернулась, как это называют в кино
да ладно, и макияж сильный, и прически ей делают. Не бывает таких бедных замученных глаукомой матушек в Мексике. :P

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вс ноя 11, 2012 18:43

Юлька-Пулька писал(а):Ну, не соглашусь :smile4f23: Мэрил-мировая тетка и невероятная личность, но и благотворительностью она не занимается, не помню чтобы она снималась в бесплатных проектах.А в пример ее привела. потому что они в своем роде на равных увронях находятся:Мэрил-мировая звезда и пример для подражания всего мира, а Вика-местная мексиканская с немалым опытом,багажом актерского мастерства и карьерой в 30 лет. Мэрил выкладывается в каждом проекте, даже в самом незначительном ( пару месяцев назад совершенно случайно наткнулась на ее фильм "Жена лейтенанта", фильм неизвестный, не сильно популярный, но даже там Мэрил это не Мэрил, а женщина, полностью перевоплотившаяся и вжившаяся в свою роль) на 150% , потому что работает не только за деньги и не только для своих фанатов, а ради себя самой, ради самоуважения.По-моему, нет ничего хуже для актрисы, чем понимать и знать, что она работает спустя рукава, что не вкладывает роль себя и свою душу. А Вике сейчас плевать. Откровенно видно, что она работает за тугрики , а не потому, что роль нравится.
Мы с тобой об одном же..только разными словами :smt002 "Женщина французского лейтенанта", кстати, достаточно известный фильм...особенно для истории американского кинематографа...
Я с Мерил смотрела все фильмы...включая редкие...Поверь, она из тех актрис, что соглашалась работать в некоторых практически бесплатно. Если интересно, приведу пример телепроекта - "Ангелы в Америке"...это как раз проект не на слуху))) Но это тот пример, где Стрип, Пачино и Томпсон сыграли просто за идею, а не за гонорар...он был минимальным...далеким от ее ставки :| Плюс существует неофициальный киносписок звезд мирового уровня, которые сыграют у тебя за три рубля, если роль понравится - Мерил в нем... :)
Юлька-Пулька, при все моем уважении...ты действительно считаешь, что можно сравнивать кинопродукт с телепродуктом? Я не сноб - правда...но это небо и земля...в производстве в первую и последнюю очередь... Полный метр - это минута выработки в смену. Сериал - до 25-ти минут. Даже при огромной любви, которая у меня случилась к Вике..и при всех ее регалиях..я понимаю, что нельзя сопоставлять несопоставимое... Твоя радикальность - понятна и оправдана. Ты - зритель и хочешь получать лучший продукт, тем более от тех актеров и актрис...или режиссеров...what ever...которых любишь. Это нормально. Я также пылала праведным горячим сердцем... пока дв фактора не поменяли отношение... 1. Первое занятие по кинокритике, где мастер нам сказал...вы умны..талантливы..и прекрасно пишете...но ваш инструмент - ручка...и прежде чем написать хотя бы слово..подумайте...подумайте о том, что кто-то работал над этим проектом год...лил кровь и пот (и это сравнение не для красного словца...на съемках проливают именно это)...а вы сидите в тепле...и у вас ручка в руках... 2. Когда я пришла в первый раз на съемки. И узнала все нюансы...теле и кинопроизводства... И хоть ты тресни - но планку качества не всегда можно держать...в силуууу рааазных причин. Это касается и актеров тоже.
Все-таки Вика, несмотря на то, что считается Королевой...более стеснена в предложениях и давлении продюсеров.
Она не в предложениях стеснена,а в рамках своего образа. Уже бы сто раз могла стукнуть кулаком по столу и сказать, что хочет например злодейку сыграть или убийцу.Сомневаюсь, что телевиса бы стала ей перечить. Они ей , даже, между прочим, предлагали роль в "Женщинах-убийцах", от которой она открестилась, прикрываясь жестокостью на ТВ.На самом деле просто боиться, что дальше образа слезливицы она не потянет,хотя мне кажется, потенциал у нее есть.
Локи Энн писал(а): в случае с "Короной" - видимо, ей захотелось полениться по полной программе - на диете сидеть не надо...гримом лицо портить тоже не надо...ну такая...халтурка подвернулась, как это называют в кино
да ладно, и макияж сильный, и прически ей делают. Не бывает таких бедных замученных глаукомой матушек в Мексике. :P
Значит, Вика не из тех актрис, что стучат по столу. Так тоже бывает. :smile18i223:
Макияж в "Короне" несопоставим с "Мачехой" и "Триумфом"... В "Короне" у нее стандартный тон плюс мейк на глаза+губы+укладка лайт-версии. Такой мэйк делают минут за 40...максимум час... В случае с "Триумфом" и "Мачехой" - там штукатурки в три слоя... :smile122e33: такой грим плюс прическа - 2 часа. Не говоря уже о том, что такой грим очень быстро течет и его бесконечно поправляют (по 10-15 минут перед каждым дублем)- так что еще пару кило пудры за смену... :smile122e33: Кожа очень сильно устает...

ПыСЫ. И да..."Корона" явно за тугрики... :mrgreen: халтурка-сссс...

Laurita

Сообщение Laurita » Вс ноя 11, 2012 20:09

Как не всплывало? Личико не всплывало,а имя сказали. Я не помню точно, как по-испански звучит, а по-русски - Вальдемар он!!! :mrgreen: Хехехе..." А слабо Вальдемару в фонтан нырнуть?" :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: Думаю, что он все-таки не мурьё, скоро появится...

Laurita

Сообщение Laurita » Вс ноя 11, 2012 20:14

Даже тот, факт, что за многие годы (уже лет 20) у нее один..постоянный художник по гриму,
А я, кстати, смотрела какое-то интервью с Викой, где она своих гримеров представляла. Я потом этих теток на фотках со всех съемок видела. Может у нее тоже те же гримеры в каждом сериале? Это не сравнение с великими,а так, наблюдение-вопрос. :)

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вс ноя 11, 2012 21:59

Laurita писал(а):
Как не всплывало? Личико не всплывало,а имя сказали. Я не помню точно, как по-испански звучит, а по-русски - Вальдемар он!!! :mrgreen: Хехехе..." А слабо Вальдемару в фонтан нырнуть?" :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223: Думаю, что он все-таки не мурьё, скоро появится...
Да???? Видимо, я пропустила этот момент :smile122e33: А с другой стороны.. Хоть Вальдемар...хоть Волан де Морт....мурье же... :smile1sdf23:

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Чт ноя 15, 2012 01:32

Спасибо, Неташ. Будет время прочту. Счас реально вечерами сижу с ноутом и учусь. Бедный ребенок видит маму только до 6 вечера.

Kira_lari

Сообщение Kira_lari » Чт ноя 15, 2012 13:00

Спасибо, Маша))))

Prevention

Сообщение Prevention » Вт ноя 27, 2012 22:19

Локи Энн писал(а):Так ты почитай пару постов назад... НичЕ... прогулка с булоШником и семейством ниочемная...пока слепнем и страдаем... Уже поставили диагноз - глаукома...надобно лечить..а, значит, деньГу копить.. Мунда собрался инст бросать во имя этого... Ну и вот сценка, когда Реф пришла по новому адресу Паты с "дарами моря", а ее встретил Ромуло и развернулся на ее счет на полную катушку.... БулоШник уже даж не делает поползновений в сторону Реф... так что - тишина и мертвые с косами...
вот интересно, если я это включу сейчас, там хоть что-то поменялось или даже не стоит качать пропущенные ( так как я окончательно и успешно разобралась со всеми свалявшимися на меня работами :smile12wer23: ). Или сериал уже все бросили :?:
Юлька-Пулька писал(а):но вроде нет, они и в твиттере любовным сообщениями обмениваются, и вчера на твиткаме он рядом сидел.Так что
может он до твиткама посмотрел Корону и понял, как плохо себя вел, если его жена согласилась вариться в таком мыле
Юлька-Пулька писал(а):А если уж говорить про лень, то какая лень может быть у актрисы , которую считают рейной теленовел? :o Это тоже самое, что если бы однажды Мэрилл Стрипп плюнула на все из-за того, что уже сколько лет(до роли Маргарит Тэтчер) ей не давали Оскаров,перестала бы играть и только бы получала миилионные гонорары за роли.Потому что ей лень
Да ладно - рейна. От работы все устают, но зачем она работать пошла, если лень... нет, тут точно: или деньги или чтобы дома не сидеть :smile4f23:
Что с того Оскара - одна показуха. По-моему, без внимания не остался не один фильм Мерил. Все, если не победа, так номинация :smile1223:
Роль Тетчер, я бы уж такой провальной не назвала. Да, сам фильм - достаточно дешевый, низкоинтеллектуальный. В общем банальный и весьма в ключе современной моды на так называемое биографическе кино. Но, в поставленных рамках, она прекрасно справилась со своей ролью - железный взгляд, железные эмоции, железные движения
Как по мне, так если и искать относительные неудачи в её карьере, так это "Мама Миа". Спасибо "певуну" Пирсу и общей картинке - пестрого цирка, за которым не взгляд, не разум не успевают.
"Джули и Джулия" - кино, в котором Мерил нету. И нету не из-за того, что она так прекрасно растворилась в роли. Её Джулия - деревянный трансексуал
"простые сложности". Главный минус - сценарий с молодёжной историей, в исполнении взрослых, опытных, талантливых актёров. Актёров способных на гораздо большее, чем пугать Стива Мартина своими голыми причиндалами.

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вт ноя 27, 2012 23:31

Prevention писал(а):
Локи Энн писал(а):Так ты почитай пару постов назад... НичЕ... прогулка с булоШником и семейством ниочемная...пока слепнем и страдаем... Уже поставили диагноз - глаукома...надобно лечить..а, значит, деньГу копить.. Мунда собрался инст бросать во имя этого... Ну и вот сценка, когда Реф пришла по новому адресу Паты с "дарами моря", а ее встретил Ромуло и развернулся на ее счет на полную катушку.... БулоШник уже даж не делает поползновений в сторону Реф... так что - тишина и мертвые с косами...
вот интересно, если я это включу сейчас, там хоть что-то поменялось или даже не стоит качать пропущенные ( так как я окончательно и успешно разобралась со всеми свалявшимися на меня работами :smile12wer23: ). Или сериал уже все бросили :?:
Я не то, чтобы бросила...но на меня съемки нежданно-негаданно свалились... :smile122e33: И тратить из своих 5-ти часов сна хоть сколько-то на "Корону"...только, если там что-то, наконец, произойдет...а судя по тотальному затишью - а воз и ныне там.... :smile2223:

Prevention

Сообщение Prevention » Вс дек 02, 2012 00:49

Локи Энн писал(а):Я не то, чтобы бросила...но на меня съемки нежданно-негаданно свалились... : И тратить из своих 5-ти часов сна хоть сколько-то на "Корону"...только, если там что-то, наконец, произойдет...а судя по тотальному затишью - а воз и ныне там....:
а я вот вкратце ( серий 10-15 из 20) посмотрела. Хотя, мне говорили, что делать это не обязательно :wink:
Впечатлений :smile12vb3: :smile2223: и еще больше. Но:
- свадьба красивая. Как-то даже странно, что женили голубков не в той церквушке, что одна на все сериалы ))) Построили декорацию по-новее
- оба свадебные платья Ольги стильные. Уже в чём мексиканские сериалы упрекнуть нельзя, так это в красоте картинки. Всё и всегда, и в стиль и в тему :smile1223:
- булочника прошляпила, наша девушка-реченька, скорее всего, уже навсегда.... :smile12j23:
- слёзы, слёзы, слёзы............... если смотреть в быстрой перемотке, поток слёз, реально не пре-ры-ва-е-мы-й :smt004 Если бы я столько ревела, как Ревет Вика, то уже бы серий 10, тому назад, превратилась в урюк :P
- особенный фурор в голове произошел от шикарного подарка Мунды и Начи...... чёрный, траурный платочек, любимой мамульке. Хотя, на свадьбе, в куче с коричневым нечто (одеянием), выглядел очень даже по событию :smile4f23:
Изображение Изображение

А теперь объясните мне, редкие смотрящие, если тут таковые имеются: с кем любовь у Лусеро? Или она так и продолжает, дрейфовать, переходящим красным вымпелом, между братьями ?

В общем, позитив один: после него, отлично смотрится Донья Барбара :smile1223:

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс дек 02, 2012 12:21

Prevention писал(а): - булочника прошляпила, наша девушка-реченька, скорее всего, уже навсегда.... :smile12j23:
:smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: Что с ним случилось, неужто он уже в Хульету-жульету влюбился? :smt004 :smt004

Prevention

Сообщение Prevention » Вс дек 02, 2012 18:35

Юлька-Пулька писал(а): Что с ним случилось, неужто он уже в Хульету-жульету влюбился? :
влюбился, не влюбился, это обещаю сообщить тебе, когда станет ясно, но хлеб носит не Рефухии, а Жульете :cry:
хотя, всё так, многообещающе, начиналось
http://telly.com/BG5TT
но я его не осуждаю, если так случится, что он западет на ножки Хульеты.

Desconocida

Сообщение Desconocida » Вс дек 09, 2012 08:01

Девушки!
Нужно соединить анимационную картинку и текст.
Чем???

Prevention

Сообщение Prevention » Вт дек 11, 2012 20:50

официально заявляю, что до такой степени насмотрелась короны, что начинаю листать Триумф. А называется всё это - дожилась :smile122543:

Desconocida

Сообщение Desconocida » Чт дек 13, 2012 12:11

Prevention писал(а):официально заявляю, что до такой степени насмотрелась короны, что начинаю листать Триумф. А называется всё это - дожилась :smile122543:
Таня! Мы тебя теряем! Не смотри одну корону, делай перерывы на другие сериалы!

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Пт дек 14, 2012 01:20

Prevention писал(а):официально заявляю, что до такой степени насмотрелась короны, что начинаю листать Триумф. А называется всё это - дожилась :smile122543:
Что там совсем печально?

Desconocida

Сообщение Desconocida » Пн дек 31, 2012 09:58

Изображение

Prevention

Сообщение Prevention » Пн дек 31, 2012 12:48

Девушки! С наступающим всех. Пускай, сбудутся все Ваши мечты и желания. И к концу года, Вы в них, утопали :smilee122s3:
P.S. и щедрых, Вам, бородатых дедушек
Изображение

Desconocida

Сообщение Desconocida » Пн дек 31, 2012 12:50

О, Дед прямо ко мне идет!!
Иди-иди, дедушка!
Мы тебя ждем!!!

Ответить

Вернуться в «Флейм»