Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Kira_lari
Re: Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Сообщение Kira_lari » Чт ноя 15, 2012 12:00

Спасибо, Маша))))

Prevention

Сообщение Prevention » Вт ноя 27, 2012 21:19

Локи Энн писал(а):Так ты почитай пару постов назад... НичЕ... прогулка с булоШником и семейством ниочемная...пока слепнем и страдаем... Уже поставили диагноз - глаукома...надобно лечить..а, значит, деньГу копить.. Мунда собрался инст бросать во имя этого... Ну и вот сценка, когда Реф пришла по новому адресу Паты с "дарами моря", а ее встретил Ромуло и развернулся на ее счет на полную катушку.... БулоШник уже даж не делает поползновений в сторону Реф... так что - тишина и мертвые с косами...
вот интересно, если я это включу сейчас, там хоть что-то поменялось или даже не стоит качать пропущенные ( так как я окончательно и успешно разобралась со всеми свалявшимися на меня работами :smile12wer23: ). Или сериал уже все бросили :?:
Юлька-Пулька писал(а):но вроде нет, они и в твиттере любовным сообщениями обмениваются, и вчера на твиткаме он рядом сидел.Так что
может он до твиткама посмотрел Корону и понял, как плохо себя вел, если его жена согласилась вариться в таком мыле
Юлька-Пулька писал(а):А если уж говорить про лень, то какая лень может быть у актрисы , которую считают рейной теленовел? :o Это тоже самое, что если бы однажды Мэрилл Стрипп плюнула на все из-за того, что уже сколько лет(до роли Маргарит Тэтчер) ей не давали Оскаров,перестала бы играть и только бы получала миилионные гонорары за роли.Потому что ей лень
Да ладно - рейна. От работы все устают, но зачем она работать пошла, если лень... нет, тут точно: или деньги или чтобы дома не сидеть :smile4f23:
Что с того Оскара - одна показуха. По-моему, без внимания не остался не один фильм Мерил. Все, если не победа, так номинация :smile1223:
Роль Тетчер, я бы уж такой провальной не назвала. Да, сам фильм - достаточно дешевый, низкоинтеллектуальный. В общем банальный и весьма в ключе современной моды на так называемое биографическе кино. Но, в поставленных рамках, она прекрасно справилась со своей ролью - железный взгляд, железные эмоции, железные движения
Как по мне, так если и искать относительные неудачи в её карьере, так это "Мама Миа". Спасибо "певуну" Пирсу и общей картинке - пестрого цирка, за которым не взгляд, не разум не успевают.
"Джули и Джулия" - кино, в котором Мерил нету. И нету не из-за того, что она так прекрасно растворилась в роли. Её Джулия - деревянный трансексуал
"простые сложности". Главный минус - сценарий с молодёжной историей, в исполнении взрослых, опытных, талантливых актёров. Актёров способных на гораздо большее, чем пугать Стива Мартина своими голыми причиндалами.

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вт ноя 27, 2012 22:31

Prevention писал(а):
Локи Энн писал(а):Так ты почитай пару постов назад... НичЕ... прогулка с булоШником и семейством ниочемная...пока слепнем и страдаем... Уже поставили диагноз - глаукома...надобно лечить..а, значит, деньГу копить.. Мунда собрался инст бросать во имя этого... Ну и вот сценка, когда Реф пришла по новому адресу Паты с "дарами моря", а ее встретил Ромуло и развернулся на ее счет на полную катушку.... БулоШник уже даж не делает поползновений в сторону Реф... так что - тишина и мертвые с косами...
вот интересно, если я это включу сейчас, там хоть что-то поменялось или даже не стоит качать пропущенные ( так как я окончательно и успешно разобралась со всеми свалявшимися на меня работами :smile12wer23: ). Или сериал уже все бросили :?:
Я не то, чтобы бросила...но на меня съемки нежданно-негаданно свалились... :smile122e33: И тратить из своих 5-ти часов сна хоть сколько-то на "Корону"...только, если там что-то, наконец, произойдет...а судя по тотальному затишью - а воз и ныне там.... :smile2223:

Prevention

Сообщение Prevention » Сб дек 01, 2012 23:49

Локи Энн писал(а):Я не то, чтобы бросила...но на меня съемки нежданно-негаданно свалились... : И тратить из своих 5-ти часов сна хоть сколько-то на "Корону"...только, если там что-то, наконец, произойдет...а судя по тотальному затишью - а воз и ныне там....:
а я вот вкратце ( серий 10-15 из 20) посмотрела. Хотя, мне говорили, что делать это не обязательно :wink:
Впечатлений :smile12vb3: :smile2223: и еще больше. Но:
- свадьба красивая. Как-то даже странно, что женили голубков не в той церквушке, что одна на все сериалы ))) Построили декорацию по-новее
- оба свадебные платья Ольги стильные. Уже в чём мексиканские сериалы упрекнуть нельзя, так это в красоте картинки. Всё и всегда, и в стиль и в тему :smile1223:
- булочника прошляпила, наша девушка-реченька, скорее всего, уже навсегда.... :smile12j23:
- слёзы, слёзы, слёзы............... если смотреть в быстрой перемотке, поток слёз, реально не пре-ры-ва-е-мы-й :smt004 Если бы я столько ревела, как Ревет Вика, то уже бы серий 10, тому назад, превратилась в урюк :P
- особенный фурор в голове произошел от шикарного подарка Мунды и Начи...... чёрный, траурный платочек, любимой мамульке. Хотя, на свадьбе, в куче с коричневым нечто (одеянием), выглядел очень даже по событию :smile4f23:
Изображение Изображение

А теперь объясните мне, редкие смотрящие, если тут таковые имеются: с кем любовь у Лусеро? Или она так и продолжает, дрейфовать, переходящим красным вымпелом, между братьями ?

В общем, позитив один: после него, отлично смотрится Донья Барбара :smile1223:

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс дек 02, 2012 11:21

Prevention писал(а): - булочника прошляпила, наша девушка-реченька, скорее всего, уже навсегда.... :smile12j23:
:smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: Что с ним случилось, неужто он уже в Хульету-жульету влюбился? :smt004 :smt004

Prevention

Сообщение Prevention » Вс дек 02, 2012 17:35

Юлька-Пулька писал(а): Что с ним случилось, неужто он уже в Хульету-жульету влюбился? :
влюбился, не влюбился, это обещаю сообщить тебе, когда станет ясно, но хлеб носит не Рефухии, а Жульете :cry:
хотя, всё так, многообещающе, начиналось
http://telly.com/BG5TT
но я его не осуждаю, если так случится, что он западет на ножки Хульеты.

Desconocida

Сообщение Desconocida » Вс дек 09, 2012 07:01

Девушки!
Нужно соединить анимационную картинку и текст.
Чем???

Prevention

Сообщение Prevention » Вт дек 11, 2012 19:50

официально заявляю, что до такой степени насмотрелась короны, что начинаю листать Триумф. А называется всё это - дожилась :smile122543:

Desconocida

Сообщение Desconocida » Чт дек 13, 2012 11:11

Prevention писал(а):официально заявляю, что до такой степени насмотрелась короны, что начинаю листать Триумф. А называется всё это - дожилась :smile122543:
Таня! Мы тебя теряем! Не смотри одну корону, делай перерывы на другие сериалы!

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Пт дек 14, 2012 00:20

Prevention писал(а):официально заявляю, что до такой степени насмотрелась короны, что начинаю листать Триумф. А называется всё это - дожилась :smile122543:
Что там совсем печально?

Desconocida

Сообщение Desconocida » Пн дек 31, 2012 08:58

Изображение

Prevention

Сообщение Prevention » Пн дек 31, 2012 11:48

Девушки! С наступающим всех. Пускай, сбудутся все Ваши мечты и желания. И к концу года, Вы в них, утопали :smilee122s3:
P.S. и щедрых, Вам, бородатых дедушек
Изображение

Desconocida

Сообщение Desconocida » Пн дек 31, 2012 11:50

О, Дед прямо ко мне идет!!
Иди-иди, дедушка!
Мы тебя ждем!!!

***ВИКА***

Сообщение ***ВИКА*** » Пн дек 31, 2012 14:58

Девочки! С Наступающим Новым годом! Всех благ! Люблю всех! :smile1wm223: :smt007

Mmarishka

Сообщение Mmarishka » Пн дек 31, 2012 15:23

C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ПОБОЛЬШЕ НАМ СЕРИАЛОВ С ВИКТОРИЕЙ! И ПОМЕНЬШЕ СЛЕЗ! :)

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн дек 31, 2012 20:13

Девочки, всех нас и всех вас с новым 2013 годом!!!!Счастья , счастья и еще раз счастья :smt007 :smt007 :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23:
Изображение

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Пн дек 31, 2012 20:20

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :smile1wm223:
Изображение

Prevention

Сообщение Prevention » Вт янв 01, 2013 17:29

Desconocida писал(а):О, Дед прямо ко мне идет!!
Иди-иди, дедушка!
Мы тебя ждем!!!
хаха. Конечно к тебе. Лишь бы всё, что в его мешке, пролезло в твою дверь :smile122e33:

Кто, как отметил? Как, до утра дожил?

Desconocida

Сообщение Desconocida » Вт янв 01, 2013 18:31

Prevention писал(а):хаха. Конечно к тебе. Лишь бы всё, что в его мешке, пролезло в твою дверь :smile122e33:
Кто, как отметил? Как, до утра дожил?
Мне Дед принес чайник со свистком! А Мише железную дорогу. Вот такой хороший Дед.
Отметили мы хорошо! Посмотрели на салюты, покушали, выпили, а сегодня я еще и выспалась :)))
Желание загадано, теперь ждем-пождем когда сбудется.

Prevention

Сообщение Prevention » Вт янв 01, 2013 19:28

Desconocida писал(а): Мне Дед принес чайник со свистком! А Мише железную дорогу. Вот такой хороший Дед
Ладно, чайник то такое, житейское (хотя со свистком лучше, чем электро). А вот железная дорога - мечта мого детства :smile122ff3: Молодей Миша, правильные подарки умеет выбирать
А мне мама подарила таки две сумки ( не зря, я как муха зудела с самой осени))) ну а остальные.... правильно поняли намёк :roll: .... конверты, конверты....конверты. Короче, новогодние праздники скопили мне денег на беговую дорожку и еще, что-то...
Еще друзяшки подарили милую мелочь и три коробки Рафаэлло. Но, я передарю их кому-то. А то и так, от обилия съеденного, может слипнуться :smt005
Desconocida писал(а):Отметили мы хорошо! Посмотрели на салюты, покушали, выпили, а сегодня я еще и выспалась ))
Желание загадано, теперь ждем-пождем когда сбудется.
а я была трезвая... А утром, меня послали в баню. А я, с большим удовольствием, и пошла в неё.
А у нас салют, какой-то скромный был((( Кризис, что-ли?

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Флейм»