Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Локи Энн
Re: Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Сообщение Локи Энн » Вт ноя 06, 2012 05:51

Laurita писал(а):Мдяяяя...у Пато такой офигительный медовый месяц получается!!!Гляди, скоро сковородой по физиономии схлопочет. :smile1d223: Или сам того гляди по фазе двинется. И так ему и надо!!!
А папанька Пато умер чтоли?И какого фееричного появления мужчины в жизни Реф мы ждем? Ну если только как в том кино:Бубликов умер, а потом он не умер... :smile34f223:

•••••
Локи Энн писал(а):
Нууу тут на самом деле все вместе...не только отношение актеров, которые считают сериалы - низшим жанром...но и политика продюсеров ...ради экономии (ну шоб побольше от бюджета отпилить в карман) сокращается кол-во смен и резко поднимается выработка - кол-во снятых минут в день... Отсюда о каком качестве съемки и игры можно говорить...лишь бы текст успеть выучить и разок с режиссером пройти и быстренько на камеру сказать и дальше побежали галопам по европам....

А вам самой в каких проектах больше нравится работать: исторических с экспедициями или наши дни? :D
АхА...мурьЕ-мурьЕ!!! Я тож на это внимание обратила...Подумала, что Рефухе по карме тогда токма страдать и слепнуть..ибо как она сказала, сердце ее мурье вместе с пАпой Пато...тока я тогда не поняла, че она рожала еще двоих :smile34f223: и что там в этом случае сердце ее говорило.. :smt005
Разницы нет, исторический или совремеменный. Главное, чтобы проект был хороший. "Раскол", например, я считаю хорошим проектом...хотя сценарий - г..о...я это и Досталю говорила :smt001 Но он все равно необычный...а уж актеры - просто сказка...почти все неизвестные...и некоторые меня поразили своей игрой :smt006
А вообще - исторический проект означает только то, что снимать сложнее и дольше...А экспедиции...от них устаешь только, если постоянно...А, если раз в несколько лет - самое оно... Во время "Раскола" я пережила два чудесных мгновения, которые никогда не пережить в обыной жизни...да и отдыхать не поедешь туда- кормила в мае в кандалакшском заливе тюленей..они прям приплывают..и за рыбкой как щенки...

Изображение
Изображение
Это потрясающее, ни с чем несравнимое ощущение. Также как и кататься на велике по Соловецким островам. У этого места бешеная энергетика. С одной стороны - Соловецкий монастырь, куда ехали самые-самые верующие..с другой - Слоан - гора, с которой убитых политзаключенных скидывали...и там..прям чувствуешь...эти тысычи-тысячи убитых...и, вот, Соловки - это как экватор...между добром и злом...и ты сам выбираешь.. Это место ТАКОЕ вытворяло с людьми...круче, чем в кино все происходило... :smt005 Да...и еще...ехать туда - на паромчике...да по Белому морю...а в шторм - вообще кайф... :smile122e33: потопнешь-непотопнешь... :smt005

Laurita

Сообщение Laurita » Вт ноя 06, 2012 20:56

Разницы нет, исторический или совремеменный. Главное, чтобы проект был хороший. "Раскол", например, я считаю хорошим проектом...хотя сценарий - г..о...я это и Досталю говорила Но он все равно необычный...а уж актеры - просто сказка...почти все неизвестные...и некоторые меня поразили своей игрой
А вообще - исторический проект означает только то, что снимать сложнее и дольше...А экспедиции...от них устаешь только, если постоянно...А, если раз в несколько лет - самое оно... Во время "Раскола" я пережила два чудесных мгновения, которые никогда не пережить в обыной жизни...да и отдыхать не поедешь туда- кормила в мае в кандалакшском заливе тюленей..они прям приплывают..и за рыбкой как щенки...

Это потрясающее, ни с чем несравнимое ощущение. Также как и кататься на велике по Соловецким островам. У этого места бешеная энергетика. С одной стороны - Соловецкий монастырь, куда ехали самые-самые верующие..с другой - Слоан - гора, с которой убитых политзаключенных скидывали...и там..прям чувствуешь...эти тысычи-тысячи убитых...и, вот, Соловки - это как экватор...между добром и злом...и ты сам выбираешь.. Это место ТАКОЕ вытворяло с людьми...круче, чем в кино все происходило... Да...и еще...ехать туда - на паромчике...да по Белому морю...а в шторм - вообще кайф... потопнешь-непотопнешь...
Я думаю, понимаю о чем вы говорите.Я на Валааме когда была, меня похожие мысли посещали. Что-то невидимое в воздухе витает, что проникает глубоко в душу...Немудрено, что актеры поразили своей игрой. Там хочешь-не хочешь, энергетика так и прет!!!

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Ср ноя 07, 2012 21:25

Virgo писал(а):
Maria Levina писал(а):Вроде да, Реф на свадьбу не пригласили...И в классике жанра она пришла и сынок ее послал...Море слез как всегда :smile122e33:
откуда такая достоверная информация? ты смотреть сериал начала? :smile34f223:
Неа :P Но слухами земля полнится! Читаю топик сериала

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Ср ноя 07, 2012 21:38

Локи Энн
Красивые фотографии

Вы так здорово рассказывайте о соей работе и так прикольно комментируйте сериал :smile1223:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Чт ноя 08, 2012 02:13

Dafna писал(а):Локи Энн
Красивые фотографии

Вы так здорово рассказывайте о соей работе и так прикольно комментируйте сериал :smile1223:
Пасиб... по ходу выть мне тут в гооордом одиночестве... :cry: Даже самых стойких "Корона" свалила... :smile122e33:

Глянула последние две серии... все без сюрпрАйзов..скукоктЫшша смертная... :smile122543:
У Пато полным ходом "бедовый" месяц.. за одну серию дважды получил по мордасам :smt005 Сперва благоверная раскроила черепушку айфоном...хорошо у них там в Мексике с айфонами...бей морды - не жалей.... Пато сперва оскорбился..а потом, когда женушка в клювике ролекс приволокла - растаял аки прошлогодний снег... :smile34f223: поплыл и душой и телом - целоваЦЦо от чувств-с полез...Но тем же вечером всхлопотал и очередную истерику и хук правой..от какого-то проходящего мимо мУжука...ага...решил Ольгу защитить - и в бубен ПатЕ... :smile122e33: ну и дальше себе пошел...
Мдя...прелести семейной жисти - морда бита...от постели уже отрезали...а еще Ромуло порадовал..когда пистОлю вытащил из стола и ПатЕ под ребра...чтоб донЮ не обижал... В общем, горячий гном оказался... :smile34f223: Теперь понятно, от кого у Ольги столь устойчивая псЫхика... :mrgreen:
Реф совсем мало показывали... даже на две серии слез всего в одной сцене тока... :smile122e33: Хотя...если в процентном соотношении... :smile122543:
Операция "Хульетта" по-прежнему в действии..Я теперь поняла, чего ее в мини-юбках в сирик ввели...чтоб она сведения нужные добывала...то там бюстом сверкнет...то сям коленцем... Приперлася к бедному Раулю домой...Чего б не позвонить, а? :smile12r43: У того девушка в истероиде..от Хульетинных форм...Но Рауль на формы не припал...хотя испариной покрылся...НО новый адрес Паты не дал...гневная Хульетта все равно нашла, у кого заветный адресок раздобыть.. И как в лучших шпиЕнских романах - бумажка загадоШно переплыла в руки Реф...Эххх..опять пойдет бить челом перед нерадивым сыной.... :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

Зы.А насчет юмора..Почитала я тут темки разные, включая архив... Во, где народ-то отжигал!!! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

Laurita

Сообщение Laurita » Пт ноя 09, 2012 13:34

Откуда же взять силы, чтобы смотреть энту трехомуть? :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: Ну чесслово, как говорится кон тодо респето,ну ето ж кошмар какой-то!!!Ну хоть бы одну линию любовную сделали УХ!!!А то все так скучно!! Ну никакого просвета! :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
А Ольга-то, как я и говорила, в прошлом было неладное, что сейчас не хочет бэбэ. Был у нее амор, и забеременела она, а ему вот не нужен оказался ребенок, так она таблеток нажралась и угодила в больницу. Естессно, ни о каком бэбэ и речи быть не может. С того времени видимо, и началось ее помешательство. Хотиа не мудрено, с такими родичами неуравновешенными, какой ей еще быть?Тока морды ахонями разбивать. :smt005 :smt005
Как мне жалко было Реф, когда она с Ромуло говорила, как он над ней издевался!!!Козел!Съездить бы ему по мордам тоже, хуком справа!!! :smile122uy3:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Пт ноя 09, 2012 23:14

Laurita писал(а): Как мне жалко было Реф, когда она с Ромуло говорила, как он над ней издевался!!!Козел!Съездить бы ему по мордам тоже, хуком справа!!! :smile122uy3:
"Шо, опять???" Изображение

Пойду гляну...как над ней тока ленивый не поиздеваеЦЦо.... :smile12r43:

***ВИКА***

Сообщение ***ВИКА*** » Сб ноя 10, 2012 11:15

Laurita писал(а): Как мне жалко было Реф, когда она с Ромуло говорила, как он над ней издевался!!!Козел!Съездить бы ему по мордам тоже, хуком справа!!! :smile122uy3:
Я посмотрела :smile8iy623: Гаденыш, как мне было жалко Реф, она же притащила ему корзиночку, простая....В общем, пока это издевательство над героиней Руффо. Мне совсем не хочется это зрить. Но я стойкая :smt005

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Сб ноя 10, 2012 15:45

***ВИКА*** писал(а): Я посмотрела :smile8iy623: Гаденыш, как мне было жалко Реф, она же притащила ему корзиночку, простая....В общем, пока это издевательство над героиней Руффо. Мне совсем не хочется это зрить. Но я стойкая :smt005
"Деревья умирают стоя..." :smt005 :smt005 :smt005

Слушайте...ну я вчера глянула две серии...и либо красное сухое подмогло... :smile34f223: но у нас прям прогрессище... :smile34f223: Реф-то не зарыдала у Ромуло... Просклонял он ее, конечно, по всем падежам... :smile122e33: Но, слава те хоспади, держалася.... подбородок кверху - во взгляде молнии... Я прям боялась, что она сорвется и либо зарыдает, либо в обморок бухнется...но ничо...выстояла..Порыдала, как положено, за оградкой... :smile34f223:
А Мунда-то..Мунда..такая моська, когда мамку припер по поводу отца Пато - прямо-таки буду резать, буду бить.... :smile122uy3:

Laurita

Сообщение Laurita » Сб ноя 10, 2012 17:28

А Мунда-то..Мунда..такая моська, когда мамку припер по поводу отца Пато - прямо-таки буду резать, буду бить....

:smt001 :smt001 Да, да, лицо у него было как у маняка серийного, думала точно грохнет маманьку...

Laurita

Сообщение Laurita » Сб ноя 10, 2012 17:37

Мне совсем не хочется это зрить. Но я стойкая
Мы терпеливые скорее, тк стойкость тут быстро опадет, :smile2223: :smile2223: когда мужчина (в данном случае наш обожаемый булошник) приходит в гости к любимой женщине, видит как она страдает и будучи с ней наедине (подчеркиваю) даже не обнимет!!!!!!!!!! :smile1mvb3: :smile1mvb3: Ну это ж стыд какой-то!!!!Да все ее слезы бы прекратились, кабы он ей страстным поцелуем рот закрыл. :smile10p23: :smile10p23:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Сб ноя 10, 2012 17:54

Laurita писал(а):
Мы терпеливые скорее, тк стойкость тут быстро опадет, :smile2223: :smile2223: когда мужчина (в данном случае наш обожаемый булошник) приходит в гости к любимой женщине, видит как она страдает и будучи с ней наедине (подчеркиваю) даже не обнимет!!!!!!!!!! :smile1mvb3: :smile1mvb3: Ну это ж стыд какой-то!!!!Да все ее слезы бы прекратились, кабы он ей страстным поцелуем рот закрыл. :smile10p23: :smile10p23:
Поцелуи.. ржунимагу...размечталасЯ.. :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 Он ей ручку пожал...на прощание...вверх ЕротиШности для этого проекта... :lol: :lol: :lol:

У меня после каждого просмотра серий "Короны" срочная терапия - порция "Виктории" :smt007 ...

Laurita

Сообщение Laurita » Сб ноя 10, 2012 18:33

У меня после каждого просмотра серий "Короны" срочная терапия - порция "Виктории" ...
Axaxax!!! :mrgreen: :mrgreen: Absolutely the same!! :smile1d22sd3: :smile1d22sd3:

•••••
Поцелуи.. ржунимагу...размечталасЯ.. Он ей ручку пожал...на прощание...вверх ЕротиШности для этого проекта...

Да уж, сексы тут не будет... :( :smilea23:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Сб ноя 10, 2012 18:56

Laurita писал(а):
У меня после каждого просмотра серий "Короны" срочная терапия - порция "Виктории" ...
Axaxax!!! :mrgreen: :mrgreen: Absolutely the same!! :smile1d22sd3: :smile1d22sd3:
И чем жестче "Корона"...тем веселее подборка "Виктории"...что-нить из области "ЭНКАНТАДООООР-конкистадор" :smile34f223: или "на какой шкале между равнодушием и интересом я нахожусь...ближе к первому" :smt005 :smt005 :smt005

Prevention

Сообщение Prevention » Сб ноя 10, 2012 23:17

в какой серии свадьба, а то нету у меня времени (желания :smile122543: ) смотреть все пропущенные ?

Prevention

Сообщение Prevention » Сб ноя 10, 2012 23:24

Юлька-Пулька писал(а):убаюкиваешь и успокаиваешь этой идеей???Зря, не стоит .У Вики тенденция регресса вниз налицо
нет, ну может и убаюкиваю, но только от того, что не представляю, как такое может случиться :smile1d22df3: она уже вроде не подросток с изменяющейся, от порыва ветра, психикой. Я больше на лень, списываю то, что с ней сейчас творится. А может у нее что-то в личной жизни не то, и она тупо взялась за первую подвернувшуюся работу, чтобы дома не сидеть? Лучше бы еще год-полтора поседела в театре, может чего получше и высидела бы... :smile1y23:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вс ноя 11, 2012 00:08

Prevention писал(а):в какой серии свадьба, а то нету у меня времени (желания :smile122543: ) смотреть все пропущенные ?
В 28-ой она на свадьбу красоту наводит и прибывает на церемониал... а в начале 29-ой Пато от мамки прилюдно отказываеЦЦа... :smile1y23:

Prevention

Сообщение Prevention » Вс ноя 11, 2012 00:14

Локи Энн писал(а): В 28-ой она на свадьбу красоту наводит и прибывает на церемониал... а в начале 29-ой Пато от мамки прилюдно отказываеЦЦа... :smile1y23:
мерси. а еще, что-то "стоящее" я пропустила? :oops: Реф детей еще не послала? Во все тяжкие не ударилась?

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вс ноя 11, 2012 01:29

Prevention писал(а): мерси. а еще, что-то "стоящее" я пропустила? :oops: Реф детей еще не послала? Во все тяжкие не ударилась?
Так ты почитай пару постов назад... НичЕ... прогулка с булоШником и семейством ниочемная...пока слепнем и страдаем... Уже поставили диагноз - глаукома...надобно лечить..а, значит, деньГу копить.. Мунда собрался инст бросать во имя этого... Ну и вот сценка, когда Реф пришла по новому адресу Паты с "дарами моря", а ее встретил Ромуло и развернулся на ее счет на полную катушку.... БулоШник уже даж не делает поползновений в сторону Реф... так что - тишина и мертвые с косами... :smile2223: :smile2223: :smile2223: :smile2223:

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вс ноя 11, 2012 14:54

Prevention писал(а):
Юлька-Пулька писал(а):убаюкиваешь и успокаиваешь этой идеей???Зря, не стоит .У Вики тенденция регресса вниз налицо
нет, ну может и убаюкиваю, но только от того, что не представляю, как такое может случиться :smile1d22df3: она уже вроде не подросток с изменяющейся, от порыва ветра, психикой. Я больше на лень, списываю то, что с ней сейчас творится. А может у нее что-то в личной жизни не то, и она тупо взялась за первую подвернувшуюся работу, чтобы дома не сидеть? Лучше бы еще год-полтора поседела в театре, может чего получше и высидела бы... :smile1y23:
Вот кстати я тоже думала, что с Омаром что-то не так9потому что по Вики сразу сразу видно , если у нее проблемы в семье, она сразу отключается от игры), но вроде нет, они и в твиттере любовным сообщениями обмениваются, и вчера на твиткаме он рядом сидел.Так что :|
А если уж говорить про лень, то какая лень может быть у актрисы , которую считают рейной теленовел? :o Это тоже самое, что если бы однажды Мэрилл Стрипп плюнула на все из-за того, что уже сколько лет(до роли Маргарит Тэтчер) ей не давали Оскаров,перестала бы играть и только бы получала миилионные гонорары за роли.Потому что ей лень :o

А смотрящим вопрос:Реф уже пропищала имя отца Патрисио?Или он пока призрачная персона?

Ответить

Вернуться в «Флейм»