Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
Laurita
Re: Hablar de todo/Разговоры обо всем [Руффосы]

Сообщение Laurita » Чт ноя 01, 2012 17:46

Не поверишь, все дело в фокусе Когда снимают на камеры высокого разрешения со съемной оптикой, то фокус фона - моется - акцент только на первом плане. И наш зрительский глаз так устроен, что мы воспринимаем как магию кино именно такую картинку. Как только все в фокусе..и первый план и все, что позади..вот эта излишняя четкость воспринимается как театр или телек репортажный...магия исчезает и очарование пропадает.. А на деле получается, как ты сказала - красиво-не карасиво. "Триумф" не только отличается красивой Викой...он еще и снят на другие камеры.
Вот почему мне Триумф совсем даже ничего!!! :oops: :roll: Даже начитавшись о нем поганых комментариев, он мне нравится!!!!Там Вика-самая красивая из всех ее сериалов!!!Едакая гламурная стерва!!!Люлю таких!! :smt007 :smt007 :smt007

•••••

Кстати, а по последней серии Короны кто знает, что там у Ольги с детьми, что за проблемы?

Laurita

Сообщение Laurita » Чт ноя 01, 2012 17:54

БулоШник седня порадовал, хоть на ДР веник ниче припер, в тон к ковточке подбирал :smile1223: :smiled223:

Desconocida

Сообщение Desconocida » Чт ноя 01, 2012 18:33

Prevention писал(а): я тоже так сморела, не один десяток раз, а когда-то.... после нескольких лет таких просмотров, решила не мотать и узнала столько нового, от хочемильковцев про гл.героев, на что до этого и внимания не обращала :roll:
Ну да, они там не зря сидят ... типа же помогают им :D

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Чт ноя 01, 2012 19:26

Laurita писал(а):
Вот почему мне Триумф совсем даже ничего!!! :oops: :roll: Даже начитавшись о нем поганых комментариев, он мне нравится!!!!Там Вика-самая красивая из всех ее сериалов!!!Едакая гламурная стерва!!!Люлю таких!! :smt007 :smt007 :smt007

•••••

Кстати, а по последней серии Короны кто знает, что там у Ольги с детьми, что за проблемы?
Аха...а еще в "Триумфе" хотя б свет на актеров ставили, это тоже немаловажно для картинки...поэтому крупные планы там в таком "мягком, рисующем" свету...и грим, соответственно, не лезет... В "Короне" ж, епты....шо в павильоне повесили - с тем и снимают...на штативы еще пару приборов влупили - никакой красоты...все поры можно посчитать... :smile2223:

Я, кстати, тоже почитала обсуждения "Триумфа"...помимо того, что ржала над комментами посреди ночи - соседей пугала...так обратила внимание на ярковыраженную критику костюмов и прически...и болтала с подругой, которая закончила теорию моды....так она сказала, что Вику одевают идеально по всем законам фэшн-моды..как и положено даме-дизайнеру... :smt005

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Чт ноя 01, 2012 20:37

Прочитала комментарии -в голос смеялась :smile1223:

Laurita

Сообщение Laurita » Чт ноя 01, 2012 23:29

Я, кстати, тоже почитала обсуждения "Триумфа"...помимо того, что ржала над комментами посреди ночи - соседей пугала...так обратила внимание на ярковыраженную критику костюмов и прически...и болтала с подругой, которая закончила теорию моды....так она сказала, что Вику одевают идеально по всем законам фэшн-моды..как и положено даме-дизайнеру...
Вот вот вот!!!я, конечно, теорию моды не заканчивала, но какое-то десятое чувство мне подсказывало, что Виктория очень хорошо одета!!!Все украшения так гармонично подобраны, нет перегруза, хотя ентих самых украшений было очень много. Видно, что над образом думали!!! Ой, и как же мне она там нравится!!! :smt007 :smt007 :smt007
Кстати, а к вам мексы не приезжали опытом делиться?Ну или кто-нибудь из латинасов?А то я, как понимаю, они очень преуспели в жанре сериалов.

Prevention

Сообщение Prevention » Пт ноя 02, 2012 00:32

Юлька-Пулька писал(а):Танюшкин : ты мне в твиттере написала, я только сейчас увидела, поэтому отвечу здесь, чтобы народ другой тоже видел.
Я "Корону" бросила смотреть официально и бесповоротно....
Юлёк :smt007 я рада, что ты нашла себя в чём-то другом :smile1er3:
А я вот авансов не смотрю и для меня каждая серия "неожиданность" и "сюрприз" :lol:
Юлька-Пулька писал(а):Да и если уж честно говорить, Руффик в образе сопливой бабульки перестала показывать хоть мало-мальски приличный актерский талант
а начинает казаться :smile12wer23: я хочу в это верить :smile12wer23: , что это она так профессионально играет, в нежелание, неумение играть :?: :!: Ведь такое такое вкусное вино, как Вика, не может со временем превратиться в горький уксус :cry:
Юлька-Пулька писал(а):где мои времена "Мачехи" и "Виктории"
я тоже с ностальгией вспоминаю те времена :smile1fh223: Сколько всего интересного тогда со мной случалось, в том числе и влюблённость в Руффу. А Виктория, и особенно Мачеха, каким же приятным фоном они для меня были.... :smile122ff3: :smile4f23:
Юлька-Пулька писал(а): папаша Пато
ты думаешь, что этой вакханалии нужен отец? Ну тогда уже и папика двух остальных, нужно не забыть. А сгодятся, эти папы, только для того, чтобы булочник косточки размял и смог помахать своими здоровенными ручищами :smile10p23: :lol: :lol: :lol: Реф сколько папиков не давай, а она уже не расцветет и женщину в себе не найдет :smile122543:
Юлька-Пулька писал(а):И я вообще наверно сменила квалификацию: качественная Колумбия с нормальной (в большинстве своем) актерской игрой и долей реализма -теперь мое все :| сказала "НЕТ" пестрой и туповатой Мексике :
а я переключаюсь на сериалы телемундо 8) и то, только из-за дорогой картинки... а может переключусь на сериалы с Летисией ( нам вообще поле не паханное :| ).
Вобще мексиканцы скоро доснимаются до того, что смотреть их станет моветон

Локи Энн писал(а):Да хрен бы с ласками на стороне...я помню 3 первые серии смотрела - в совместных с Викой сценах опять теж две эмоции...из "Кассандры"...ну вот просто пара у них получилась, кто в лес, кто по дрова...
ну по них было видно, если не с первой, то со второй секундц, что актёры не сработались вместе. А когда начался цирк с выборами галана, так Виктория лично и во всеуслышание авивисала за Сесара :smile1d22sd3:
И что это Касандра, что про неё так много противоречивых отзывов?
Хорошо, что у нас её не показывали, а то может я еще бы тогда "возлюбила" Риоса :smile1ewr3: и еще больше усложнила себе просмотр Триумфа.
Локи Энн писал(а):А иначе воспринимать, сложно придецца, когда стану смотреть...сколько ОНО там у ног будет тереться...до сот какой серии?
самые унижения начнутся, только в конце, когда появится Эриберто. До этого, будут моменты :smile34f223:
Локи Энн писал(а):Да, кстати, у Нины Рики вполне себе нормальный сюжет
на современное бытие, нее сюжет пятисерийного телефильма: встретились, поженились, поругались, помирились, вылечились и родили маленькую мышку. Сериал милый, но абсолютно бессмысленный :roll: и всё, что с него запоминается, так это, правильно подмеченные тобою- поцеловались, легли спать в пижамах :smt001
Локи Энн писал(а):Я тоже скачала первые 20 серий...авось пойдет...
у меня уже десятая серия :wink: и это за 2 дня :wink:
Desconocida писал(а):Ну да, они там не зря сидят ... типа же помогают им
но помощь у них слишком "пестрая" и надоедливая :| :smt005
Локи Энн писал(а): обратила внимание на ярковыраженную критику костюмов и прически...
я её боготворю за одежду, прически и точенную фигуру, в Триумфе. Порву каждого, кто станет поперек этого :D Триумф – самый КРАСИВЫЙ сериал Виктории !!!!!

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Пт ноя 02, 2012 01:41

Prevention писал(а):а начинает казаться :smile12wer23: я хочу в это верить :smile12wer23: , что это она так профессионально играет, в нежелание, неумение играть :?: :!: Ведь такое такое вкусное вино, как Вика, не может со временем превратиться в горький уксус :cry:
Да ей просто играть нЕчего в "Короне"...Диалоги типовые для каждой сцены... краска - одна...бровки домиком и в слезы...Ну шо ей тут играть, ежли сюжет не предполагает? :smile2223: Хоспадя, сегодня хоть на лысого рявкнула и завопила, что увольняеЦЦо...на 27-ой-то серии...и то все обго...ли, когда она после этого в обморок начала заваливаться...лучше б написали, что в конце Рефухио ему на лысину плюЕть.. :smt005
Юлька-Пулька писал(а):где мои времена "Мачехи" и "Виктории"
Prevention писал(а):я тоже с ностальгией вспоминаю те времена :smile1fh223: Сколько всего интересного тогда со мной случалось, в том числе и влюблённость в Руффу. А Виктория, и особенно Мачеха, каким же приятным фоном они для меня были.... :smile122ff3: :smile4f23:
Юлька-Пулька писал(а): папаша Пато
Prevention писал(а):ты думаешь, что этой вакханалии нужен отец? Ну тогда уже и папика двух остальных, нужно не забыть. А сгодятся, эти папы, только для того, чтобы булочник косточки размял и смог помахать своими здоровенными ручищами :smile10p23: :lol: :lol: :lol: Реф сколько папиков не давай, а она уже не расцветет и женщину в себе не найдет :smile122543:
Даа...я по сравнению с вами свежачОк-с.. :smt005 Для меня все началось совсем недавно... "Виктория" - 3 месяца назад...и с тех пор просто настольный сериал...раз 15, наверное, уже по кругу... "Мачеха" посвежее...всего-то раз 5 :smt005
Отец нужен, тока в том случае, если это хоть как-то встряхнет Рефухио...с булоШником али без...не могу уже смотреть на страдания, как прально подметила Юлька-Пулька, бабульки, в которую превратили бедную Вику...

Локи Энн писал(а):Да хрен бы с ласками на стороне...я помню 3 первые серии смотрела - в совместных с Викой сценах опять теж две эмоции...из "Кассандры"...ну вот просто пара у них получилась, кто в лес, кто по дрова...
ну по них было видно, если не с первой, то со второй секундц, что актёры не сработались вместе. А когда начался цирк с выборами галана, так Виктория лично и во всеуслышание авивисала за Сесара :smile1d22sd3:
И что это Касандра, что про неё так много противоречивых отзывов?
Хорошо, что у нас её не показывали, а то может я еще бы тогда "возлюбила" Риоса :smile1ewr3: и еще больше усложнила себе просмотр Триумфа.
Шо-то я не удивлена ее авивисанью :smt001 :smt005

А что "Кассандра"? СериЯл как сериЯл тех лет... тогда ж были такие времена, когда смотрели всю латину, что идет..Начиная с 18:00 и до 21:00...тока каналы успевай переключать.. Но, если сравнивать с той же "Просто Марией", которой я давилась в свои нежные 7 лет - сюжет на порядок лучше.. :smile34f223: Я, наверное, так долго Вику стороной и обходила, потому как детские впечатления от "Просто Марии" были "сильны"...особенно "любовь" к Виктору Карено..ой майн гад... :smile122e33:
Сейчас я думаю "Кассандру" сложновасто смотреть, как любой сирик из 90-х... Но Риос там не раздражает... но и не влюбляет...но а че ему там играть? тока ходит себя да в грудь бьет, как он любит ее...и как хочет... :smile122e33: а до этого загадоШно вискарь попивал да с презреньицем на Кассандру посматривал (типа, там выясняеЦЦо, что два брата-акробата :smt005 ) - так это он как примерно в жизни...
Если уж, кстати, говорить о любви к сериалам того времени..то помню оНо у меня было к "Вдове Бланко"...где тот же Риос не раздражал...а вполне себе нормально смотрелся..у них с Доэринг пара получилась... :| Нооо...любовь эта была именно к сериалу..к сюжету..а потом как с белых яблонь дым...и не вспомнила б про Риоса...ежли б в "Триумфе" его мордочку лица не узнала... :smile122e33:
Pervention писал(а):я её боготворю за одежду, прически и точенную фигуру, в Триумфе. Порву каждого, кто станет поперек этого Триумф – самый КРАСИВЫЙ сериал Виктории !!!!
Аха...мне тоже так кажеЦЦо...учитывая то, что я видела одним глазом...
Laurita писал(а):Кстати, а к вам мексы не приезжали опытом делиться?Ну или кто-нибудь из латинасов?А то я, как понимаю, они очень преуспели в жанре сериалов
Мексам и дома хорошо :smt005 во всяком случае - теплее :smile122e33: Но первое время, когда запускали систему римейков - то контроль осуществляла компания-мейджор (продавец формата) - а это в основном Sony Pictures, по этому площадка кишела америкосами :smile34f223: Есть отличный фильм..его можно скачать "Экспорт Реймонда" - это про то, как делают в России ситком и взгляд на него американца, придумавшего его..этто очень смешно...
Но я работала с колумбийцем.. его приглашали к нам как режиссера... Луис Орхуэлла.. очень клевый :smile1223: в титрах его тут же из-за неблагозвучности фамилии переименовали на Оргуэллу :mrgreen:
Дело не в преуспевании...и в том, что они нам могут рассказать, как снимать... :smile122e33: Мы это и без того знаем как делать... У них там фабрика...потому что ВСе, что есть - все киноресурсы вливаются в такие проекты... поэтому хочешь не хочешь - у них все лучшее туда.. А у нас другая система-нипель... советский кинематограф жив в душах))) сериалы считаются для тех же актеров чем-то....нууу...особенно долгоиграйки - просто, чтобы денеХ заработать... поэтому никто в них из штанов выпрыгивать не станет.. А продюсеры, которые у нас снимают сирики - тоже не ориентированы на качество...борьбу за рейтинг... а очень даже пофигистичное "пипл схавает"... баба Маня из урюпинской области... Плюс стараются выкачать себе в карман побольше денег во время съемочного периода.. нет желания снять продукт и порвать всех по рейтингам - заработать прибыль.. неа...лучше сразу...поговеней снять...но точно дачку отстроить себе.. :smile34f223:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Пт ноя 02, 2012 15:55

Laurita писал(а): •••••

Мдааа-с...глянула 28-ую серию... Не могу тебе ответить, шо там у Ольги с детками...ибо в испанском пока дубОк))) Тока поняла, что не светят им детки, как минимум ближайшие аньос... Может, это из-за таблеток, которые Ольга принимает? Ну какие дети псЫхической? :smile122e33:

А вообще по серии - тушите свет, как грицца...

Мне вот интересно? Реф серенаду слушала в ночнушке али это такой халат? :smile34f223: Но спасибо за волосы каскадом - единственное приятное воспоминание от серии..

Собралася Реф на свадебку...причесон дома сделала...вполне приличный причесон...даже ей идет.. вуаля - в церкви уже с пугающим бубликом на голове....Либо скриптсупервайзер в этот день забухал..а гримеры зафотать заявку прически забыли...либо Реф в такси марафон наводила.. :smt001 Но лучше б оставили домашний вариант..
Из Реф по-прежнему лепЯть дуру дурную...Ну че она в церковь поперлася? Ну ладно - посмотреть...так за колонкой постой...повсхлипывай...Нееет...она при всем честном народе пошла поздравлять...Чтоб огрести от Пато новую порцию унижений...он же ей ясно сказал, что не нужна ему мать и все семейство..что для них она его няня... Захотела, шоб сына прилюдно пинка дал? Мдяяя... Рыдать нам не перерыдать.... :smile34f223: :smile2223: :smile2223: :smile2223:

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Пт ноя 02, 2012 17:08

Локи Энн писал(а):
Laurita писал(а): •••••

Мдааа-с...глянула 28-ую серию... Не могу тебе ответить, шо там у Ольги с детками...ибо в испанском пока дубОк))) Тока поняла, что не светят им детки, как минимум ближайшие аньос... Может, это из-за таблеток, которые Ольга принимает? Ну какие дети псЫхической? :smile122e33:

А вообще по серии - тушите свет, как грицца...

Мне вот интересно? Реф серенаду слушала в ночнушке али это такой халат? :smile34f223: Но спасибо за волосы каскадом - единственное приятное воспоминание от серии..

Собралася Реф на свадебку...причесон дома сделала...вполне приличный причесон...даже ей идет.. вуаля - в церкви уже с пугающим бубликом на голове....Либо скриптсупервайзер в этот день забухал..а гримеры зафотать заявку прически забыли...либо Реф в такси марафон наводила.. :smt001 Но лучше б оставили домашний вариант..
Из Реф по-прежнему лепЯть дуру дурную...Ну че она в церковь поперлася? Ну ладно - посмотреть...так за колонкой постой...повсхлипывай...Нееет...она при всем честном народе пошла поздравлять...Чтоб огрести от Пато новую порцию унижений...он же ей ясно сказал, что не нужна ему мать и все семейство..что для них она его няня... Захотела, шоб сына прилюдно пинка дал? Мдяяя... Рыдать нам не перерыдать.... :smile34f223: :smile2223: :smile2223: :smile2223:
М-да, у мексов хардкорности не занимать.... :shock:

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт ноя 02, 2012 21:06

я рада, что ты нашла себя в чём-то другом
а я себя и не искала и не находила :D Оно самой собой получилось
начинает казаться я хочу в это верить , что это она так профессионально играет, в нежелание, неумение играть Ведь такое такое вкусное вино, как Вика, не может со временем превратиться в горький уксус
Ты себя убаюкиваешь и успокаиваешь этой идеей???Зря, не стоит .У Вики тенденция регресса вниз налицо :|

Laurita

Сообщение Laurita » Пт ноя 02, 2012 23:02

Мдааа-с...глянула 28-ую серию... Не могу тебе ответить, шо там у Ольги с детками...ибо в испанском пока дубОк))) Тока поняла, что не светят им детки, как минимум ближайшие аньос... Может, это из-за таблеток, которые Ольга принимает? Ну какие дети псЫхической?
По мне так у нее там какая-то тайна в прошлом есть,которая ее психичкой и сделала. :smile1y23: Мне кажется у нее там реласьен был какой-то, можа и беременная была, а терь вот ей это больно вспоминать, поэтому родичи так и пляшут перед ней.Или можа она по молодости так накуралесила, что детей иметь не может?Эй, пипл, есть умные тут, кто спэниш знает?Объясните безграмотной, плиз!!! :smile122e33:

Laurita

Сообщение Laurita » Пт ноя 02, 2012 23:13

Даа...я по сравнению с вами свежачОк-с.. Для меня все началось совсем недавно... "Виктория" - 3 месяца назад...и с тех пор просто настольный сериал...раз 15, наверное, уже по кругу...
Ну слава Богу, я не одна больна!!!! :smile1gf3: А то я себя уже усмирять решила...силою невероятных усилий моей слабой воли я отгоняла себя от просмотра "Виктории" какой -дцатый раз, ибо я уже стала задумываться о серьезном психическом расстройстве...Ну не у всех же оно как у Ольгиты выражается, битьем посуды и ором. Но сейчас я расслабилась :smile12fe3: и в день по серийке посматриваю. :smile122ap3: :smile122ap3:

Laurita

Сообщение Laurita » Пт ноя 02, 2012 23:28

сериалы считаются для тех же актеров чем-то....нууу...особенно долгоиграйки - просто, чтобы денеХ заработать... поэтому никто в них из штанов выпрыгивать не станет
Я как-то смотрела интервью с Галиной Волчек, так она сказала, что не может смотреть на своих актеров в сериалах, ибо это не игра, а тушите свет. :smile12vb3: Но актерам-то жить красиво тоже хочеца,а в театре поди, бабла много не заработаешь. Поэтому все логично.Пипл на самом деле, схавает. И не примет всерьез. :smile34f223:
А мы на самом деле воспитаны на хорошем советском кино, с добросовестной игрой талантливейших актеров, и не знаем хороших российских сериалов, ну за исключением.

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Сб ноя 03, 2012 00:24

Laurita писал(а):
Я как-то смотрела интервью с Галиной Волчек, так она сказала, что не может смотреть на своих актеров в сериалах, ибо это не игра, а тушите свет. :smile12vb3: Но актерам-то жить красиво тоже хочеца,а в театре поди, бабла много не заработаешь. Поэтому все логично.Пипл на самом деле, схавает. И не примет всерьез. :smile34f223:
А мы на самом деле воспитаны на хорошем советском кино, с добросовестной игрой талантливейших актеров, и не знаем хороших российских сериалов, ну за исключением.
Нууу тут на самом деле все вместе...не только отношение актеров, которые считают сериалы - низшим жанром...но и политика продюсеров :smile12r43: ...ради экономии (ну шоб побольше от бюджета отпилить в карман) сокращается кол-во смен и резко поднимается выработка - кол-во снятых минут в день... Отсюда о каком качестве съемки и игры можно говорить...лишь бы текст успеть выучить и разок с режиссером пройти и быстренько на камеру сказать :smile122e33: и дальше побежали галопам по европам.... :smile34f223:

Laurita

Сообщение Laurita » Пн ноя 05, 2012 23:42

Мдяяяя...у Пато такой офигительный медовый месяц получается!!!Гляди, скоро сковородой по физиономии схлопочет. :smile1d223: Или сам того гляди по фазе двинется. И так ему и надо!!!
А папанька Пато умер чтоли?И какого фееричного появления мужчины в жизни Реф мы ждем? Ну если только как в том кино:Бубликов умер, а потом он не умер... :smile34f223:

•••••
Локи Энн писал(а):
Нууу тут на самом деле все вместе...не только отношение актеров, которые считают сериалы - низшим жанром...но и политика продюсеров ...ради экономии (ну шоб побольше от бюджета отпилить в карман) сокращается кол-во смен и резко поднимается выработка - кол-во снятых минут в день... Отсюда о каком качестве съемки и игры можно говорить...лишь бы текст успеть выучить и разок с режиссером пройти и быстренько на камеру сказать и дальше побежали галопам по европам....

А вам самой в каких проектах больше нравится работать: исторических с экспедициями или наши дни? :D

Prevention

Сообщение Prevention » Вт ноя 06, 2012 01:00

Добрый вечер!
Как там дела? Пато замуж, уже отдали? А то я конкретно загуляла/заработалась, что не нету времени не то что на корону, но и на хорошие сериалы :roll:

Maria Levina

Сообщение Maria Levina » Вт ноя 06, 2012 01:19

Prevention писал(а):Добрый вечер!
Как там дела? Пато замуж, уже отдали? А то я конкретно загуляла/заработалась, что не нету времени не то что на корону, но и на хорошие сериалы :roll:
Вроде да, Реф на свадьбу не пригласили...И в классике жанра она пришла и сынок ее послал...Море слез как всегда :smile122e33:

Virgo

Сообщение Virgo » Вт ноя 06, 2012 02:33

Maria Levina писал(а):Вроде да, Реф на свадьбу не пригласили...И в классике жанра она пришла и сынок ее послал...Море слез как всегда :smile122e33:
откуда такая достоверная информация? ты смотреть сериал начала? :smile34f223:

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Вт ноя 06, 2012 05:24

Prevention писал(а):Добрый вечер!
Аха... он в блаженном замужестве... мамО страдает, потому как сына всегда есть сынА и никогда им быть не перестанет...хоть он от нее и отказамшись... Ольга - классика.. уже дает Пато пр..ЦЦо... шоб на нее только смотрел, а не на мимо проходящих баб..в случае чего - принимает меры - грозит скинуЦЦа с ...цатого этажа... особливо это ржачно, когда папка ейный на телеФОНЕ... сразу на хиханьки пробивает - ясно, шо Пато оторвуть по приезде из Акапульки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
МамО выгуляли! Булошник повез ее и ейное семейство в "Хочемилько" :smile34f223: Привет сами знаем чему! :smiles12d23: :smile1er3: Вот они тама на лодочки каталися... но ему все равно не обломилося... ни взгляда... ни жеста... у нас токма про ихО разговоры...еще и Мундо Патой случайно обозвамши... МундА оскорбилАся... Но ему все равно хорошо - он теперь Лусеру заса..целовывает... та не против..и Начо тож... :smt005
Последний раз редактировалось Локи Энн Вт ноя 06, 2012 08:28, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Флейм»