Последний просмотренный фильм

Зона для тем, не имеющих прямого отношения к тематике сайта.
Ответить
natusik234
Медиамастер
Re: Последний просмотренный фильм

Сообщение natusik234 » Сб май 25, 2019 17:36

Я тоже только что сходила на Алладина :smt005 Два раза была на мюзикле, так что не могла пройти мимо фильма :smile1223: Очень понравился, настоящая сказка, позитивно и ярко.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн июн 03, 2019 16:35

Красивый, плохой, злой

Что-то в последнее время у меня один Нетфликс :smt005 Много читала про этот фильм, основанный на реальных событиях. Про жуткого серийного убийцу Теда Банди, который до последнего отрицал свою вину, хотя и признал её в итоге. Столько женщин и даже девочек грохнул, хотя точное количество жертв так и неизвестно :smile4f23: Жуткая история, конечно, мужик был реально привлекательный, поэтому женщины так и велись на него. В некоторых комментах так и видела, что даже не верится, что он мог. Ну, внешность обманчива :smt005
Фильм нереально интересный, и Зак Эфрон сыграл очень неплохо :smile1223: даже не ожидала от него, ибо видела его в основном в положительных ролях красавчика next door :smt005

FlickerFree

Сообщение FlickerFree » Чт июн 20, 2019 19:21

Испанский биографический Elisa y Marcela. Скорее понравился, но из серии "пересматривать не буду". Игра актрис понравилась - верю, а вот сами актрисы не очень понравились. Грустная история однополой любви. Это было 100+ лет назад и сегодня немногое изменилось. В 2019 нам до сих пор нужно учиться быть людьми. Но хочется верить, что адекватных и добрых людей больше.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 16, 2019 16:31

После

Я уже, конечно, давно не подросток, но меня до сих пор трогают такие истории. Называется, вспомни себя в 18 лет.
Такой мимими фильм, такие славные актеры в главных ролях :smile1223: вообще никого не знаю из актеров, но да всё равно. (А нет, маму Тессы играет Сэльма Блэр, обалдеть ваще не узнала с белыми волосами и постаревшую :shock: ) Теперь вот думаю почитать книжку, там пишут в отзывах, всё гораздо подробнее и интенсивнее :smt005 Скорее да, раз уж я такой романтик и люблю любовь :smt005
Короче, очередные Сумерки в моей жизни :smt005

"Как-то ты спросила меня, кого я люблю больше всего на свете. Тебя." (блин, я даже всплакнула, пока она его письмо читала :smile34f223: )

Cadena

Сообщение Cadena » Пт июл 19, 2019 12:15

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июл 16, 2019 16:31
маму Тессы играет Сэльма Блэр, обалдеть ваще не узнала с белыми волосами и постаревшую :shock: )

Сэльма Блэр не постарела, ей всего 45, но она борется со страшной болезнью, у нее рассеянный склероз, болезнь, постепенно приводящая к полному параличу. Несмотря на это, Сэльма в меру своих возможностей продолжает сниматься.

https://www.tatler.ru/heroes/kak-selma- ... rZ94hXhv_M

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июл 19, 2019 13:00

Король лев

Посмотрела в кино, опять рыдала как в детстве :smt005 тут даже комментировать нечего, смотреть всем :smile1223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июл 19, 2019 13:04

Cadena писал(а):
Пт июл 19, 2019 12:15
Сэльма Блэр не постарела, ей всего 45, но она борется со страшной болезнью, у нее рассеянный склероз, болезнь, постепенно приводящая к полному параличу. Несмотря на это, Сэльма в меру своих возможностей продолжает сниматься.
Ого, я даже не знала, нигде не читала об этом, очень жаль её :smile122ff3: но молодец, что продолжает работать :smile1223:
Я имела в виду, что я помню ее 20-летней, и разумеется, для меня она постарела, потому что я даже не узнала её, хотя болезнь, конечно, повлияла, в любом случае понятно.

Queenie

Сообщение Queenie » Пт июл 19, 2019 17:22

Недавно посмотрела испанский сериал Открытое море.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 05, 2020 13:12

Достать ножи.

Классный фильм, отличный сюжет, всем любителям детективов смотреть! Не скажу, что развязка прям -ах!- была, я уже в принципе догадалась к середине фильма, что к чему, но смотреть было однозначно интересно :smile1223: Бонусом для меня - любимый "Бонд" Дэниэл Крейг и восходящая звезда Голливуда (и уже известная испанская актриса) Ана де Армас.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 05, 2020 15:29

Джокер

Не могла все 2 часа оторваться от экрана :smiles12d23: это всё, что нужно знать о моих впечатлениях :smile1er3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн фев 17, 2020 15:52

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

После Джокера логично было посмотреть фильм про его подружку, как выяснилось в начале фильма, бывшую :smt005 Неплохо, но эффекта вау не случилось.Марго Робби прекрасна в этом образе, мулатка ничего ещё, а остальных дам можно было похаризматичнее найти :smt005 Наверное, дело в сюжете, придумали по сути ерунду какую-то... А вообще имхо фильм довольно-таки женский и про женщин и будет интересен больше женщинам... вряд ли мужчинам понравится видеть, как через каждые 10 минут их собратья получают по своим достоинствам :smt005
Я, кстати, посмотрела в кинопоиске, что ещё готовят 2 фильма с Харли Квинн, особенно жду против Джокера... :smile13e9o3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 21, 2020 20:51

Джентльмены

Фильм огонь! Смотреть всем! В стиле Гая Ричи :smile1223: Обожаю английский юмор :smiles12d23:

1917

Понравился этот длинный кадр, неудивительно, что дали оператору Оскар, но прям на лучший фильм не тянет, хотя смотреть было интересно :wink:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср мар 04, 2020 10:05

Удивительное путешествие доктора Дулиттла :smile1223:

Чудеснейший, милейший фильм :smile1223: С юмором, добрый. Белка и горилла - мои фавориты :smt005 Антонио Бандераса узнала сразу :smt005 Смотреть и детям и взрослым :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср мар 25, 2020 16:11

Тоня против всех

Я, как поклонница фигурного катания, давно хотела посмотреть этот фильм, но всё руки не доходили и вот наконец-то :smile1223:
Очень понравился фильм, были даже где-то забавные моменты, мамаша - это нечто (и смех, и слёзы, что называется). Стэна ещё по Сплетнице помню :smt005 Я читала биографию Хардинг, и в фильме имхо свою версию представили, но чувствую, правды мы не узнаем никогда :smile13e9o3: Как будто всё повесили только на толстяка телохранителя, а муж и сама Тони типа вообще не при чем :-o но наказали-то в любом случае обоих, при чем Тоню вообще лишили права когда-либо кататься, а вот то, что она в бокс уходила, я не знала :smt005
Не знаю, понравится ли он тем, кто не разбирается и не следит за фк, но вроде по отзывам зашёл многим :wink: Наверное, Марго Робби уже просто собрала свою аудиторию.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт мар 26, 2020 15:13

Паразиты

Просто нереальный фильм, дичайший восторг :smile1er3: :smile1223:
Никогда не думала, что буду смотреть корейский фильм, просто не отрываясь от экрана. Я люблю Корею, для меня корейцы нереально красивые люди, очень стройные и ухоженные, обожаю Сеул, понравился Пусан, люблю их еду и вот главный фильм Оскара.
Так всё вполне невинно начиналось, но с середины где-то начался такой трешак :smile34f223: :smile18i223:
В общем, я в восторге и однозначно советую к просмотру :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 30, 2020 18:00

Что ещё смотреть в карантин, как не фильмы, после которых реальность кажется не такой жуткой :smt005

Поезд в Пусан

Ах, этот знакомый вокзал в Сеуле, этот поезд... Только в ноябре была в любимой Корее и узнала от друга про этот фильм. Мне очень понравился, правда, обрыдалась я, конечно :smileplachet: :smileplachet: :smileplachet: зато прям полегчало со всех сторон :smile1223:

Заражение

Наверное, самый популярный сейчас фильм для просмотра. Когда вымысел стал реальностью... слишком много совпадений, Содерберг просто провидец :smile1d22sd3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт мар 31, 2020 14:43

Форд против Феррари

Отличный фильм, история которого основана на реальных событиях! Еле узнала Кристиана Бейла (прочитала, что он для роли скинул 30 кг, хотя до этого для другой роли, наоборот, набирал :smt005 Сказал Деймону, что просто перестал есть :smt005 ), сыграл шикарно, как и Мэтт. Фильм идёт аж 2.5 часа, но пролетает незаметно, особенно последняя гонка шикарна, держит в напряжении :smile1223: Смотреть всем любителям гонок, автомобилей да и просто хороших, добротных фильмов :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт мар 31, 2020 17:19

Под водой

Фильм с Кристен Стюарт в главной роли :smile13e9o3: Ну и Венсан Кассель тоже присутствует :smile13ee23: Фильм держит в напряжении однозначно, любителям пощекотать нервишки зайдет :smile13e9o3: чудики, конечно, жесть :smt005 один раз посмотреть можно :wink:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср апр 01, 2020 13:45

Король
Изображение

Узнала об этом фильме, когда приехала в Будапешт. Как выяснилось, именно там снимали этот фильм, а в нашем отеле жил Роберт Паттинсон примерно 2 недели назад да ещё и на нашем этаже :smile1a2sdf23: :smt005 Собственно ради него и решила посмотреть, но его пришлось ждать пол фильма, да и появился он всего раза 4 на несколько минут, зато какая игра! Восторг! Еще и в озвучке так картавили для пущего образа :smile34f223:
А вообще фильм очень мрачный, очень тягучий сюжет, если можно так выразиться :smile13e9o3: Зато множество интеллектуальных, непростых диалогов.
Битва при Азенкуре в 1415 году снята с размахом, впечатляет :smile1er3: Кровь, придворные интриги, доспехи, грязь - всё здесь есть.
Парень в главной роли очень понравился, такой милаш... даже Лили-Роуз Депп засветилась (если честно, сначала спутала её с моей любимой Лейтон Мистер, прям одно лицо, только у Лили пошире оно :smile13e9o3: ) Их последняя сцена, когда он попросил её всегда говорить ему правду :smile1223: То, чего так не хватает в наше время :smile_mate
В общем фильм меня впечатлил, но смотреть или нет - решайте сами.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср апр 01, 2020 16:10

Плохие парни навсегда

Даже не помню, смотрела ли я первые 2 части, но это неважно :smt005 Отличнейший боевик с юморными Смитом и Лоуренсом :smile1er3: В качестве приятного бонуса Кейт дель Кастильо в роли злодейки, и Паола Нуньес в роли хорошей полицейской! Классные песни, солнечный Майами плюс любимая Мексика - идеальный микс для приятного 2-х часового просмотра :smile1wm223:
От души советую :smile1wm223:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Флейм»