Страницы персонажей на telenovela.com

Аргентина, 2008: Наталия Орейро, Лусиано Кастро, Валерия Лорка и др.
Ответить
ivk
Риппер
Сообщение ivk » Сб ноя 29, 2008 16:42

Нет! ГДЕ я так написала???!!! :shock:

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Сб ноя 29, 2008 16:43

Сорри, стормозила :oops:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Сб ноя 29, 2008 16:47

Уффф, не пугай так! Не могла я так лопухнуться! :lol:

Ola-Ola
Риппер
Сообщение Ola-Ola » Сб ноя 29, 2008 21:28

спасибо,Вика! :)

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт дек 02, 2008 02:28

Дневник Аманды.

От кролика до сборщицы отходов, ужас!
Мы все вместе пели вокализы кучу времени. Бра бре бри бро бру, боже, я годы этим занималась, чтобы в итоге петь песенки с кучкой новичков. Кроме того, у всех была своя фонограмма, а мне пришлось петь а капелла, и меня даже приняли за подражательницу Аманде О!
И в итоге меня выбрали, да, но чтобы играть кролика! И даже не одного единственного кролика, нет, еще одного кролика среди трех ужасных кроликов. Духота. А еще хуже, когда я заканчивала, увидела Фредди, не понимаю, как он меня нашел, но пришлось выйти на улицу в чем была, переодетой в кролика. Перед Данте я полностью потеряла доверие, меня он видел такой, смехотворной и притворщицей. Не понимаю, что происходит с моей жизнью, и даже перестроить ее не могу.
Но Педро на самом деле мудрец. Он сказал Данте, что я ушла искать себя. И конечно это так, только вот я себя нигде не нашла и пока продолжаю собирать мусор в ресторане. Мне очень трудно понять, почему мусорщики такие требовательные, надо разделять мусор по цвету! В самом деле очень странно. Данте говорит, что если я не положу синие отходы в синий мешок, их не вынесут, ха, видимо, он не представляет как трудно найти мусор этого цвета.

Ola-Ola
Риппер
Сообщение Ola-Ola » Чт дек 04, 2008 17:37

мне сама Аманда на стене оставила сообщение,чтобы я принимала участие в конкурсе :lol:

vadim
Медиамастер
Сообщение vadim » Чт дек 04, 2008 19:58

Ola-Ola писал(а):мне сама Аманда на стене оставила сообщение,чтобы я принимала участие в конкурсе :lol:
И ты принимаешь? :)

Ola-Ola
Риппер
Сообщение Ola-Ola » Чт дек 04, 2008 20:47

о да :lol:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вс дек 07, 2008 18:33

Фредди, ты самый худший.
Теперь я поняла, что у этого грязного Фредди есть агентство талантов. И в добавок ко всему, с МОИМ именем. Этот мерзкий проходимец еще меня узнает. Я немного изменю внешний вид и заставлю его поверить, что я заинтересована в том, чтобы он меня представлял. Эта дрянь еще пожалеет, что связался с Амандой О. Теперь все понятно со всеми теми случаями, когда я встречала женщин в моей гримерной. Поверить не могу, как я позволила себя обмануть этому подлецу. Я своими собственными глазами видела, как дефилировали девочки в моих владениях. Однажды встретила там одну, которая была одета в школьницу и этот бесстыдник сказал мне, что это была "архитекторша". Мерзкий проходимец. Я простодушно верила, что это была одна из его подружек, но никогда и не представляла себе этот бизнес за моей спиной. Выродок.

Если бы я была я, я бы засадила Фредди.
Он заставил меня позировать в ужасной комнате, и, просто смех, снимая меня сотовым телефоном! Ни вспышки, ни хорошей фотокамеры, ни даже приличного заднего плана, все сплошь фальшивое, как и его лицо. И самое худшее, что с этой игрушечкой он уже одурачивал не одну деревенщину. Не понимаю, откуда он их вытаскивает, глупых мечтательниц.

У меня украли и мое прошлое!
Мне пришлось вернуться в ресторан Педро. После всего, это единственное место, где я все еще чувствую, что смогу найти ответ. Когда Педро послал меня за ящиками пива на склад в подвале, я нашла все эти штуки, которые эти двое чудаков, Нет и Демо, держали там внизу. Я нашла подключенные компьютеры и даже антенну. Мне всегда казалось, что они ненормальные и прячут что-то за этим образом глупеньких. А если они марсиане? А если Педро тоже? Самым невероятным было, что когда я была на съемочной студии, услышала про то, что в Интернет есть мои фотографии. Так что я одолжила лэптоп этих ребятишек, Нета и Демо, и отнесла его к Данте, чтобы иметь возможность искать себя. Если в сети есть мои фотографии, тогда я смогу доказать, что я Аманда О. Но то, что я нашла, было сокрушительно: у меня стерли все, стерли всю мою жизнь. Все кадры из фильмов и теленовелл, в которых я снялась. Теперь они с лицом этой самозванки!

Новая работенка?
Педро говорит, что то, что со мной происходит может быть чем то вроде последствий амнезии насыщения, то есть, что публика насытилась моим образом, и что поэтому я уже не нахожу даже моих изображений в Интернет. Мир забыл обо мне, потому что насытился?
Кто обо мне забыл на данный момент, так это этот бездарь Фредди, который позвонил мне, чтобы предложить работу. Он пока еще не сказал мне о чем идет речь, но сказал, что заедет за мной со СВОИМ шофером, ха-ха, как остроумно: ЕГО шофером. Он хотел сказать МОИМ шофером. Хотя сейчас он мне уже не принадлежит...

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт дек 09, 2008 20:06

Моя жизнь под литрами растворителя.
В итоге Фредди приехал за мной и заставил одеться в крольчиху, да, я оказалась одетой в крольчиху из Playboy внутри торта на день рождения, который был, ни больше ни меньше, у Чарли. Когда открылся торт, я оказалась в саду собственного дома, на празднике, организованным им самим. Определенно, не понимаю, это все декорации сериала для сотовых или что? Ни разу не видела камер и ни разу мне не дали текста. Но вскоре появилась самозванка, в качестве моего двойника. Фредди опрокинул меня на пол, и в сумятице я незаметно улизнула.
После я проникла в комнату с записями и смогла сохранить себе кучу видео, где должно было быть мое прошлое. Это было мое спасение, эти кадры были доказательством того, что хоть мое прошлое осталось. Но я пришла в дом Данте, и все обернулось трагедией. Этот неотесанный разрушил все возможности узнать мою историю: он набросился на меня и из-за него флешка упала в банку с растворителем: Вся моя жизнь утонула под литрами растворителя!

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

В предыдущем сообщении описка:
ivk писал(а): Кто обо мне забыл на данный момент, так это этот бездарь Фредди,
Читать как "кто обо мне НЕ забыл..."

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Сб дек 13, 2008 12:12

И он хотел меня раскрыть!
Педро говорит, что если у меня в самом деле есть талант, тогда я смогу вернуть свою славу. Ладно, это не совсем ТО, что он сказал, он говорил о том, что мне надо раскрыться, ладно, ну это почти то же самое. Он сказал, что я могу вернуться в сеть! Каков учитель! Как же мне это раньше в голову не пришло, вот что я должна сделать! Играть, снимать себя, и загружать себя в WEB. Потому что понятно, что есть люди, рожденные для камеры, и люди которые нет, э. Данте принадлежит к последней группе. Какой мрачный тип, извольте. Сегодня, когда вошел в дом, начал орать на меня как сумасшедший, взбесился, когда увидел меня с камерой, снимающую себя, играющую вместе с его картинами. С ума сошел. С криками вышвырнул меня из своего дома и даже хватило наглости сказать мне "четверосортная актриса". Хорошая пощечина любого поставит на место. Ха! Теперь Педро говорит, что я могу остаться в подвале ресторана. Когда думаю, во что превратилась моя жизнь, чувствую себя мухой, букашкой, чувствую себя, как-будто бы я комар, которого кто-то раздавил свернутой газетой. Из своего прекрасного особняка в грязный и темный подвал. Что я такого сделала, чтобы заслужить все это?

Я ВЕЛИКАЯ актриса.
В итоге, то, что я играю, снимаю себя на камеру и загружаю видяшки в интернет, оказалось гораздо веселее, чем я себе представляла! У меня уже есть несколько персонажей, которых я развиваю и они служат мне чтобы, как мне напомнил учитель Педро, показать, что я не потеряла свой ВЕЛИКИЙ талант. Мы, звезды, не перестаем сиять, никогда не забывайте об этом, хоть на нас и клевещут и хотят нас стереть с экрана силой, ОК?
Я могу сыграть беженца эколога, критика искуства, могу сыграть вплоть до кулинарной программы прямо из ресторана Педро, и все роли, все мне удаются одинакого хорошо. Я всегда знала, что моя гибкость в адаптации к различным персонажам была качеством, которое мне присуще.

Мода на дурное обращение.
Не очень-то хорошо у меня вышло выдать себя за японку. Это точно, что я не могу никого обмануть, кроме того эти японцы оказались гораздо более опасными, чем я себе представляла. Меня связали и уже почти засунули меня в брюхо одного из этих будд, где они прячут не знаю что. Если хотя бы моя камера была со мной, чтобы снимать себя, я бы смогла снять "Последний самурай". Но даже и этого нет.
Вдобавок ну абсолютно всем нравится связывать меня и прятать в ковры. Не знаю, с чего это мой образ ассоциируют с такого рода наказаниями, должно быть это последняя мода на "как дурно обращаться с Амандочкой". Ужас, и я опять трясусь в грузовичке.

Аманда жертвует собой ради ближнего.
Тому, как я сегодня шла с картиной Хулиты, просто нет названия. Тысячи кварталов, да каких кварталов, километров, я одинешенька, несущая картину. Ладно, гимнастика никогда не повредит, точно то, что все это, что я делаю ради Данте, ему придется мне компенсировать каким-то образом. Аманда О не жертвует собой вот так "потому что", и меньше всего позволяет играть со своей жизнью! Единственное, что мне сейчас нужно - отдохнуть. Слишком много всего для одного человека: во-первых, меня никто не узнает, мой представитель, моя ассистентка и ненормальная, которая меня копирует, которые пытаются меня убить, потом потерять мое прошлое, оказаться в итоге спящей в подвале и, как будто бы этого мало, попасть в руки японской мафии! Совершенно точно, что из последних четырех дней моей жизни можно сделать настоящий фильм ужасов.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Чт дек 18, 2008 21:14

Вот блин они! На самом видном месте пишут анонс следующих серий, что невольно прочитаешь, а я не хочу заранее ничего знать...

Вернуться в дом!
Очевидно, что я расчуствовала Данте своим героическим поступком. Теперь он добренький добренький и даже сказал мне, что я могу снова остаться в его доме. Он разбудил меня сильно встряхнув, когда пришел, говоря, что очень волновался и очень боялся, что со мной что-нибудь произошло. Затем оправдывался, говоря, что все были одинакого испуганы. Да, конечно. Он попросил меня рассказать о японцах, о картинах и о том, как я сбежала. Я осознала, что все, что со мной произошло было прямо как в фильме, в котором я снялась какое-то врямя назад, где я была заключена в Алькатрасе. Очевидно, в моей жизни реальность и вымысел суть одно и то же. Я сказала Данте, что теперь, когда я вернулась в этот дом, мы должны составить список правил, чтобы наладить совместную жизнь. для начала, я категорически запретила, чтобы окна открывались до полудня и чтобы занималась ванная между семью и восемью с половиной вечера, потому что это часы в которые я принимаю расслабляющие ванные. Также я поделила дом на сектора с тем чтобы у каждого теперь было свое пространство без помех для другого. Не знаю, насколько Данте согласен с новыми правилами, но в самом деле, после всего, чем я пожертвовала, это меня не касается.

Я ВЕРНУЛАСЬ!
Я ВЕРНУЛАСЬ. Пока я ужинала с Данте, увидела по телевизору эту девушку... латиноамериканку... ммм... Исадору, да! Исадора, которая объявляла, что я была освобождена из рук японской мафии. Она говорила обо мне! И сказала: "Аманда О, настоящая, подлинная, возвращается", конечно я подлинная. Я уникальная, я несравненная! Я вернулась!
Так что я простилась с Данте. Но перед этим он захотел, чтобы я нарисовала карту, чтобы он смог понять как добраться до этого места, где меня держали японцы. Хотя я и предупредила его, что они опасны, но все равно он настоял и сказал мне, что должен идти, что это очень важно. Он туда. А я вернуть свою жизнь, наконец-то я вернусь в мою жизнь!
Но когда я пришла в дом, мерзкий Чарли меня ждал. Он такой противный, не понимаю, как я вынесла столько времени рядом с таким типом как он. Какой отвратительный. Я сказала ему, чтобы распрощался со всем, чтобы собирал те немногие пожитки, что у него есть (и которые не были моими, естественно) и сейчас же начал двигать своим мерзким телом из моего дома. Он был так похотлив, что до него даже не доходило, что я ему говорила. Какой мерзкий тип.

Я НЕ тень Аманды О!
Первое что я сделала, это отправилась на канал. Мне было нужно публично объявить мое отстранение и мое окончательное отдаление от этого персонажа, которой является Аманда О. Но эта лицемерка просто задерживала меня в студии, я не выходила в эфир, и самое худшее, что все было не так, как я думала. Она вновь меня объявила как "Тень Аманды О". Я вовсе не вернулась, все продолжало оставаться частью этого кошмара.
Я никогда не возвращала свою славу и в таком случае также не расставалась с Чарли! Все оказалось ужасным. Все. Вдобавок я взяла его машину, так что когда он поймет, меня будут считать воровкой. В коридоре канала я столкнулась с ненормальненькой, которая замещает Инес и отдала ключи от авто, чтобы она вернула ее Чарли. Но полной никчемности не пришла в голову лучшая идея, чем пойти за мной, чтобы сказать, что она не умеет водить и теперь мы обе застряли в лифте.

Priyanka Chopra
Медиамастер

Сообщение Priyanka Chopra » Чт дек 18, 2008 22:45

ivk писал(а):Вот блин они! На самом видном месте пишут анонс следующих серий, что невольно прочитаешь, а я не хочу заранее ничего знать...
Ну пожалуйста!!! Можно хотя бы самый корявенький перевод анонсов следующих серий? А? :lol:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пт дек 19, 2008 00:51

Там анонс серий, которые будут в этот же день. Нет анонсов серий вперед более чем на день. Да и сами анонсы в стилe: Данте похищен японцами, Аманда любой ценой хочет его спасти. Она убеждает Демо и Нета идти его искать. Смогут ли они сделать это или все останутся в руках торговцев? И т.п.
http://www.novebox.com/node/74456

Priyanka Chopra
Медиамастер

Сообщение Priyanka Chopra » Пт дек 19, 2008 10:00

ivk писал(а):Там анонс серий, которые будут в этот же день. Нет анонсов серий вперед более чем на день. Да и сами анонсы в стилe: Данте похищен японцами, Аманда любой ценой хочет его спасти. Она убеждает Демо и Нета идти его искать. Смогут ли они сделать это или все останутся в руках торговцев? И т.п.
http://www.novebox.com/node/74456
Да?.. Ну ладно.. Спасибо большое! :D

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт дек 30, 2008 23:25

С Паломитой в лифте.
Несколько часов запертая с этой девчонкой Паломой в лифте. Инес ей рассказала все о моей жизни: что я с ней плохо обращалась, что я холодна с Чарли, что совместная жизнь с ним убивала любовь, все. Похоже они познакомились в группе автопомощи, но эта девчонка пристрастилась не к парфюму, как тощенькая, а пристрастилась к группам автопомощи в целом. Какая странная, извольте. Спустя много времени мы смогли выбраться из лифта. Если бы Чарли приехал встретиться со мной,я бы умерла.

Я - героиня.
С Нетом и Демо, мы вытащили Данте из этого ужасного места, где его держали в ловушке эти, из японской мафии. Все было как в моем фильме "Пленная любовь": чистый экшен. Но когда я пришла в дом к Данте, поняла, что то, что я поверила, что вернула себе славу, отвлекло меня от моей киберпублики: я не загрузила еще больше видео! Но у меня появилась новая идея: сериал "Он и Она" с сериями, которые начинаются с "он ее выгнал в пинки" переходящими в "она спасла его от мафии" и вплоть до "какой будет встреча этой ночью?"
Данте, похоже, тоже хочет понять свое прошлое. Но я объяснила ему, что в моем случае, то что со мной происходит становится с каждым разом все ужаснее. Когда мне кажется, что я добилась чего-то, возникает новое хитросплетение, которое оставляет меня без осознания, что же сделали с моей жизнью, и почему.

Грязные дела...
Я попросила Данте, чтобы он выдал себя за журналиста. Первое, что он ответил было, разумеется, нет, но после я его убедила. Мне необходимо получить информацию о другой Аманде О. Мне нужно, чтобы он сделал это для меня, после всего, я заслуживаю это, за то, что спасла ему жизнь.
Так что я подумала и составила ему опросник с некоторыми вопросами, чтобы войти в доверие и область, которая меня интересует больше всего. Фреди я сказала, что это было одолжение для друга журналиста, и что взамен я соглашаюсь втсретиться с Чарли. По приезду на канал, чтобы отвлечь Фреди, пока Данте интервьюировал эту, которая на моем месте, я заговорила с ним о МОЕЙ карьере в WEB. Если я найду спонсора для моих видео в Интернет, я смогу прибавить денег и даже вернуть славу. Но этот грязный Фреди не только хотел больший процент, чем тот, что я ему предлагала, но мне пришлось шантажировать его тем, что я могу публично рассказать, что он заставил меня сыграть кроличиху из Playboy для мужа "Аманды".
В итоге я добилась заключения сделки. За 20 процентов прибыли, он согласился найти спонсора для моих видео. Пока я вела переговоры, Данте продолжал интервью с этой самозванкой. Но когда я пришла за ним, увидела, что он целовался! Это не было частью плана, никоим образом...

Эта, другая - распутница.
И этот бесстыдный Данте еще имел наглость выйти разозлившимся, ха, представляю себе всёёёёё, что он вытерпел в процессе интервью с это самозванкой, конечно, раз аж в итоге целовался. А я, которая рисковала своей жизнью за него перед китайской мафией! А, нет, она японская была, да?
В действительности интервью вышло совсем не плохим: распутница самозванка захотела новой встречи с Данте. Это безнадежно, но мне было на руку. Не просто было убедить Данте согласиться поужинать с ней, но немножко играя, и немножко преувеличивая, я добилась этого...

Две пьяные Аманды!
Чтобы суметь присутствовать на ужине Данте с этой, которая говорит, что она это я, я выдала себя за русскую, заинтересованную в его работах. Эта наглейшим образом хотела провести с Данте все время, и хотела, очевидно, чтобы я оставила их одних. Мерзость. Но мы обе оказались под действием водки, потому что так, так долго бившись за картины Данте, мы и не заметили, сколько алкоголя приняли!

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пн фев 16, 2009 23:32

Чет вспомнилось это дело. Продолжим, кому интересно. :)

Знаменитые насекомые.
Спать с Данте оказалось не так уж и плохо. Сначала приобнял, потом нога, и в итоге обнимал меня почти всюююю ночь. Он просто прелесть! Когда я проснулась, первое что я сделала, это загрузила в интернет видео с сумасшедшей. Теперь хочу посмотреть, что случится, когда эта, которая говорит, что она это я, увидит себя пьяной и домогающейся Данте. Все это мне помогло понять, что она полнейшая лгунья, что это все должно быть зловещий план Фредди и Чарли, чтобы завладеть всеми моими деньгами. Они поставили ее на мое место, чтобы завладеть всем, дряные, но они мне заплатят...
Сегодня Нэт сказал, что у него есть номерок, который - если мы загрузим его в интернет - действует безотказно. Так что мы все переоделись в пчелок и танцуем повиснув под потолком. Было невероятно! Конечно, данте и Фреди, со своим слабым чувством юмора, ничего не поняли, но, к счастью, Паломита нас сняла, так что когда я загружу это в интернет, я
вам скажу. Мы станем самыми популярными насекомыми в WEB!

Это не дом, а психбольница.

Бывают в жизни вещи, которые делаешь какое-то время, и только потом, со временем, не понимаешь, как можно было это вынести. Чарли - мой живой пример. Только лишь подумав, что однажды я вышла замуж за этого неудачника, у меня волосы дыбом встают. Похотливый, отвратительный, бабник, противный, домогающийся, малодушный и лживый. Приехал в дом Данте и не переставал носиться за мной по всему дому, и в довершении все попрятались в туалете. Это было невыносимо. Но самым невыносимым было терпеть этого неприспособленного, пытающегося ко мне подкатить! В довершении, в доме Данте собрались все: Фредди, Палома, Чарли, Нэт, Демо, Данте и я, и как-будто этого мало: пришла эта, которую все считают Амандой О! Это был просто хаос. Мы все бегали, я почти прибила эту мошенницу, Чарли и Данте подрались, просто кошмар. В довершении Фредди чуть не умер посреди этого кошмара, упал на пол словно мешок с картошкой, прося скорую помощь. Когда Данте ушел, я спряталась в его грузовичке, стобы выбраться отсюда. Это был не дом, это было похоже на психбольницу!

Данте, нежный здоровяк.
Как в фильме!
Данте нарисовал меня обнаженной, и портрет вышел невероятным. Меня никогда не рисовали, никогда я не переживала ничего подобного. Хорошо, что я все сняла своей камерой, но, хотя я и верна вам, мои дорогие киберморяки, включенная камера явилась причиной, из-за которой мы не смогли продолжить... Ну, вы понимаете о чем я. Я не могу снимать все! Но сегодняшний день станет незабываемым. Мы впервые занимались любовью с Данте! Это было невероятно, уникально, Данте просто прелесть, милый, нежный, ласковый, джентельмен, он неотразим! Но как и все здоровяки, которые строят из себя плохих, сегодня, когда мы проснулись, все джентельменство он забыл в грузовичке. В итоге, говорит, что уже долгое время он не спал с женщиной, и что смерть Хулии на него слишком повлияла. Данте строит из себя сурового, но я знаю, что с любовью я его усмирю. А если он не позволит, запру его в грузовичке на целую неделю!

Данте убьет меня!
В доме Педро у меня получилось соединиться с интернет, так что я сняла рисунок, который вчера нарисовал Данте и загрузила, чтобы все его увидели. Но это тип такой моралист, что не хотел, чтобы я подсоединялась к сети за счет его соседки, потому что это нелегально. Господи, зачем так преувеличивать.
Когда мы приехали в его дом, то нашли в котелке кипящую голову кролика из плюша! Данте говорит, что это послание мафии, но я уверена, что за этим стоит женщина. Уверена, что это была эта чокнутая, которую все зовут Амандой О, она психопатка, которой единственное, что нужно, это чтобы я была подальше от Данте, потому что она теперь одержима им. Слушайте, а если она погонится за мной с ножом и убьет меня ударом в спину?! Или проникнет в мою ванную, когда я принимаю душ и полоснет по занавеске, чтобы убить меня!!
Если Данте увидит, что кадры, на которых эта Амнада приходит в дом, уже даже в новостях на ТВ, он убьет меня! Я должна воспрепятствовать любым способом, чтобы он смотрел телевизор, или еще хуже, компьютер! У меня миллионы посещений в день, так что скоро лицо Данте станет известнее чем у Марадонны. Чтобы его немного отвлечь, я попросила его подвесить ткань к потолку, так чтобы я смогла немного заняться акробатикой. Но со мной случилось нечто весьма странное. Сначала я не могла удержаться и падала с каждой попыткой, и только когда я включила камеру и оставила ее меня снимать, у меня получилось. Это невероятно, камеры меня любят! Они - моя мотивация.

Слава пугает его.
Конечно, как только он увидел, что на камеры я работаю идеально, Данте попросил, чтобы я готовила. И у меня получилось очень вкусно! Так что компенсация была невероятной... я не могу рассказать все, моя любимая публика, есть вещи которые вам придется представлять, хе-хе. Самое ужасное из этого, что с каждым разом у меня все больше и больше ежедневных посещений и Данте не должен ни о чем догадываться, если это случится, мне конец! Нет и Демо говорят, что рано или поздно он узнает. Что ж, ну а пока я буду делать все возможное, чтобы этого не случилось. Я не могу остановится сейчас, когда оказывается, что я еще и мщу этим позорищам, Фредди и Чарли. И даже, мне недавно позвонил Фредди, чтобы сказать, что эта чокнутая Аманда отбилась от рук, что она совсем с ума сошла и успех моей теленовеллы по интернет сокрушает ее. Ха, кто бы мог подумать, что почти непреднамеренно я свергну эту сумасшедшую. Если это случится, это будет очень заслужено.
Данте вернулся с улицы очень встревоженным, потому что оказалось, что какие-то девочки его фотографировали, пока он шел. Все это полностью выскользнуло из моих рук, не знаю, как это остановить! Но кого я в самом деле не могу контролировать, так это эту сумасшедшую, которая говорит, что она Аманда О: она пролила кислоту на грузовичок Данте! Она совсем больная, не выносит быть отвергнутой и одержима. Боже, ну и помешанная! Я бы никогда не стала такой из-за мужчины. Если верну свою славу, мне будет что предьявить, эта чокнутая разрушает мой образ! В сомнениях я решила подготовиться: я спросила Данте, что он сделает, если я вновь стану знаменитой, но он пока мне не ответил...

Помогитееееееее, друзья из сети!!!
Ответ Данте был неожиданным. Я спросила, что он сделает, если внезапно станет знаменитым, сотрет ли он себя с лица земли или что. И он ответил, что нет, что он сотрет с лица земли того человечка, который к этому приведет. То есть: меня. Я умру, если Данте догадается, что становится знаменитым в Интернет из-за меня, он убьет меня! И хуже всего, что Демо и Нет говорят, что хотя мы и сотрем видео с нашего сайта, мы все равно не сможем ничего сдержать. Все, что попадает в сеть копируется, и это нельзя контролировать. Я умру, Данте увидит это и бросит меня!
Из-за этого я принялась записывать отчаянное послание, чтобы загрузить его в WEB, я говорила вам, мои друзья киберморяки, что если однажды вы пересечетесь с Данте на улице, то пожалуйста, не говорите ему ничего о видео, что я сняла. Если хотите, чтобы эта история любви не закончилась, так и не успев начаться, вы должны помочь мне сберечь ее. Но похоже, было слишком поздно. Данте вошел в ярости с журналом в руке, с его фото на обложке. Заголовок говорил: "Скандал: любовный треугольник". Это конец... Данте убьет меня.

У меня осталась лишь надежда...
Он бросил на пол всю мою одежду, чтобы я собрала чемоданы и ушла. Данте не хочет ничего знать, я не могу уйти вот так, со дня на день, это не так уж просто. Кроме того, теперь почти весь мир любит его благодаря мне, это не предательство, и кроме того, его рисунок теперь стоит целое состояние в Интернет. Что ж, это информация, которую вы сами мне сообщили, так что я вам верю. Но моя игра и мой безутешный плач (это и сверхестественная гроза, которая внезапно разразилась), привело к тому, что Данте проявил сочуствие и позволил мне остаться еще на одну ночь.
Я должна убедить его, не могу я так уйти! Хотя даже песней я ничего не добилась. Ничего. Даже мои лучшие хиты его не пошатнули. Я спела: "и я умираю от любви, когда тебя нет, умираю и не могу ждать..." И еще: "скажи мне что это не правда, что я могу тебя снимать..."
И он, совсем взбешенный, схватил мою камеру чтобы разбить ее. Он почти разбил ее на куски молотком, когда я заметила его. Я пригрозила проткнуть себя ножом, но конечно он знал, что я не способна на это, но мне было лишь бы вернуть ее. Я пообещала ему, что завтра утром я уйду. Надеюсь лишь, что не придется сдержать обещание...

Мы в суде.
Я приготовила ему эксклюзивное акробатическое шоу на тканях и все равно. Я попробовала "Oh, Darling" из "The Beatles", хотя пожалуй это была моя музыка, но ничего не поделаешь. Он не простил меня.
Ему не волнует ничего, даже мое выступление. Он бесчувственный, или он в самом деле зол на меня. Данте гораздо суровее, чем я себе представляла, он не хочет меня прощать!
Но, как сказала моя подруга Палома, у меня есть право как у сожительницы без собственности, то есть я могу оставаться в доме Данте пока не найду себе новое место.
Ладно, так говорит Паломита, потому что Данте это все совсем не смешно. Особенно, когда мы устроили зал суда из его собственной гостинной. Палома в качестве судьи, а Демо и Нет как свидетели. Бессмыслица, но надеюсь поможет чему-то.

Данте хотел нас убить.
Палома сказала, что я могу заявить на Данте за психологическое издевательство, прямое или косвенное, за вред и убытки, издевательство над умственным здоровьем. Так что я произнесла свою речь и сказала, что когда пришла в этот дом - после великой потери - меня пригласил этот сеньор, Данте, и что он сделал это с двойными намерениями, так как принял меня за женщину легкого поведения.
Что с тех самых пор, он решил меня обольстить, прикидывался суровым, манипулируя моим эго, пока я не упала к его ногам. Не знаю, откуда я все это взяла, но получилось гениально. Ну да, Данте отказался сдаваться, так что не знаю, чем все это кончится...
Данте в своей речи сказал, что я чокнутая с навязчивыми идеями, и что единственное, что ему нужно, это чтобы я немедленно оставила его собственность, то есть: чтобы я ушла из его дома.
Но что ж, суд зачитал приговор и вердикт был: он оставляет мне пятьдесят процентов дома, пятьдесят процентов грузовичка, пятьдесят процентов любой другой прибыли и, в качестве возмещения убытков, Данте должен уступить право на рисунок, который фигурирует в качестве главного доказательства, право на его будущие продажи и т.д.
Но Данте просто с ума сошел, когда услышал все это, он убежал и вернулся с оружием! Он с криками выгнал нас, целясь во всех подряд. Он писихопат, он хотел нас убить!

Я - раненное эго.
Плача перед камерой, я записала отчаянное послание: Первая реалити-новелла в интернет, которая имеет трагический финал, как сказала Палома: которая заканчивается, как заканчиваем все мы, женщины, которым разбили сердце: толстыми и подаленными. Ужас!
Но когда я считала, что все уже потеряно, мы кое-что обнаружили, а именно, что Данте не искала полиция, что некоторое время назад выяснилось, что он никак не связан с этим делом и его перестали искать, считая пропавшим.
Если Данте узнает об этом, возможно он меня простит, потому что поймет, что я никогда его не подставляла... Я знаю, что я поп-дива, успешная актриса, но в тоже время я раненное эго, отвергнутая женщина, я одиночество и ярость, я разочарование и любовь, и я желание, которое придаст мне сил.
А он разрушенный талант, железная броня, раб своего прошлого, упрямство и безнадежность, одиночество, молчание и холод, но так прекрасен... Я не могу перестать думать о нем ни на минуту, я очень очень по нему скучаю, я становлюсь такой поэтичной, когда я такая, грустная, отчаявшаяся, если бы он прочитал эти строки, и понял, что я чувствую к нему, и что я так страдаю...

Ola-Ola
Риппер
Сообщение Ola-Ola » Пн фев 16, 2009 23:43

спасибо большое,Вика! :)

vadim
Медиамастер
Сообщение vadim » Вт фев 17, 2009 00:28

После такого описания, я не мог не посмотреть ещё три серии. :)
Молодец Палома, - такое замутила…
Здорово он их после суда напугал, обрызгались наверное все :lol: :lol:

Продолжайте пожалуйста. :wink:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Ср фев 18, 2009 21:08

Seguimos... :)

Он скотина, ненавижу его...
Я пришла в дом Данте. Во первых, потому что мне надо было забрать свои вещи, но и чтобы заодно рассказать ему о том, что мы обнаружили с ребятами. Но когда я пришла, он лежал развалившись на диване с моим бывшим муженьком, мерзким Чарли, и когда он увидел меня, единственное, что сделал, это набросился на меня. Он унизил меня, сказал, что ночь в грузовичке была незначительной для него. Палома говорит, что он никогда меня и не обнадеживал, потому что ничего не обещал, ни детей, ни замужества, даже проявление романтики не было. Не знаю, значит, в таком случае, все это было плодом моего воображения и Данте никогда не любил меня... Но что наверняка, это что я никогда не чувствовала себя такой любимой и опекаемой кем-либо.

Данте, моя любовь!!!
Наконец-то Данте меня услышал и я смогла рассказать ему правду о его деле: что его уже никто не ищет, он свободен, свободен как птичка!
Но теперь я в ужасе, когда мы вышли на улицу, Данте рухнул на землю, я очень боюсь, что с ним что-то случится.
Если с Данте случится что-нибудь я умру. Умру! Бедняжка, упал словно мешок с картошкой перед тысячами камер.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Amanda O / Аманда О»