Amanda O [Новости]

Аргентина, 2008: Наталия Орейро, Лусиано Кастро, Валерия Лорка и др.
Ответить
Ola-Ola
Риппер
Re: Amanda O [Новости]

Сообщение Ola-Ola » Вт ноя 30, 2010 01:05

щас по стс интервью с Заворотнюк, говорили о Аманде и потом был сюжет о форматах, что адаптируют в России, и даже показали пару секунд оригинала с Нати))

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт ноя 30, 2010 11:57

:shock: Крутааа, даже неожиданно :smt005 Реклама опять же))

*~Aleksinochka~*
Риппер

Сообщение *~Aleksinochka~* » Вт ноя 30, 2010 12:48

Umka:) писал(а)::shock: Крутааа, даже неожиданно :smt005 Реклама опять же))
Только что по стс видела рекламу с Аманды с Заворотнюк..сначала думаю что то напоминает,а когда она с лестницы бахнулась сразу вспомнила..а потом еще там с какого декабря Аманда".... :smile122e33: сразу поняла что адаптпция 8) думаю может показалось,пойду почитаю что люди пишут :mrgreen:

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вт ноя 30, 2010 12:58

[vkvideo]<iframe src="" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]

Омелия

Сообщение Омелия » Пн дек 06, 2010 16:17

Спасибо, за видео!!! :smile1wm223:

Вернулась на вершину популярности?.. Эээ... Может просто эти ребята в другую сторону смотрели?!
Насколько знаю я, Наташка не даёт о себе надолго забыть, постоянно радует своим творчеством... И спасибо ей за это! :smile122ff3:
Жутко извиняюсь, но у Насти не Аманда О получилась, а хабалка базарная... Ну это моё мнение(((

Denis P.

Сообщение Denis P. » Пт дек 10, 2010 22:16

Омелия писал(а): Вернулась на вершину популярности?.. Эээ... Может просто эти ребята в другую сторону смотрели?!
Точно, в другую!
А вот здесь http://internis.tv/amanda-o/ будем посмотреть, что там у Заворотнюк получится. Вот думаю, может записать и Наталии привезти, пускай оценит как наши переделали. Заодно, хоть какой то повод будет попытаться с ней встретится, :roll: а то я иначе наглости не наберусь. :D Хотя наверное кто нибудь раньше подсуетится.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт дек 10, 2010 23:05

Прости, но я уже обещала записать ей первую серию :roll:

Denis P.

Сообщение Denis P. » Пт дек 10, 2010 23:27

Monika писал(а):Прости, но я уже обещала записать ей первую серию :roll:
Собственно говоря, как я и думал. :D Но ничего, у меня там почти месяц будет, собраться с духом. :D Если она конечно будет в БА, да и вообще в Аргентине.

Beauty

Сообщение Beauty » Сб дек 11, 2010 12:42

Denis P. писал(а):
Monika писал(а):Прости, но я уже обещала записать ей первую серию :roll:
Собственно говоря, как я и думал. :D Но ничего, у меня там почти месяц будет, собраться с духом. :D Если она конечно будет в БА, да и вообще в Аргентине.
Прости, что не в свое дело лезу, но если будешь там, то сходи обязательно, пусть знает, что нас, любящих Нати, в России много, я думаю ей будет приятно))) Надеюсь, что и я как-нибудь туда поеду)))

Denis P.

Сообщение Denis P. » Вс дек 12, 2010 11:24

Beauty
Я вообще то и сам хочу, начитался тут рассказов о встречах с ней. Но стесняюсь как то, потому и не уверен, что хватит духу на это.

Beauty

Сообщение Beauty » Вс дек 12, 2010 12:12

Denis P. писал(а):Beauty
Я вообще то и сам хочу, начитался тут рассказов о встречах с ней. Но стесняюсь как то, потому и не уверен, что хватит духу на это.
Я с тобой хочу :roll: :D

Irihka

Сообщение Irihka » Вс дек 12, 2010 19:04

Посмотрю завтра первую серию, хотя бы с бОльшим желанием посмотрела бы оригинал, не могу сказать, что мне нравится Заворотнюк. Буду ли смотреть сериал не знаю, посмотрю на игру Насти и на развитие сюжета.

Denis P.

Сообщение Denis P. » Пн дек 13, 2010 01:44

Судя по рекламе, сюжет практически один в один. Похоже будет как с няней, где, по крайней мере первый сезон, была полная калька с американской версии с минимальными изменениями. Наши просто неправильно выражаются, говорят что купили формат, хотя на самом деле речь идёт о том что купили сценарий и по нему снимают свою версию внося мелкие изменения под наш местный колорит. Посмотрю наверное, если буду попадать, так, ради сравнения. Собственно говоря меня это и не сильно беспокоит, оригинал я уже видел, немного жаль тех кто будет довольствоваться копией.

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пн дек 13, 2010 15:41

Irihka писал(а):Посмотрю завтра первую серию, хотя бы с бОльшим желанием посмотрела бы оригинал, не могу сказать, что мне нравится Заворотнюк. Буду ли смотреть сериал не знаю, посмотрю на игру Насти и на развитие сюжета.
Так смотри оригинал, в чем проблема?

Омелия

Сообщение Омелия » Пн дек 13, 2010 21:17

Эээ... Вроде 1 серия уже прошла, а комменов что-то нету..

Поделюсь тогда своим мнением)

Посмотрела я первую серию...

В общем...О чём тут вообще рассуждали? Переиграет, не переиграет Настя Нати.. Меня хватило на 4 минуты сериалы, чтобы понять - если и досмотрю эту серию, то дальше ни-ни..

Моё плохое мнение о сериале себя не оправдало, на самом деле всё ещё хуже, чем в представлениях.. Вот.

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн дек 13, 2010 21:25

о русской аманде всё тут :arrow: viewtopic.php?f=82&t=8232&p=823645#p823645

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт июн 10, 2011 14:28

свершилось чудо и нам открыли доступ к Аманде на ютубе)) http://www.youtube.com/user/amandao

Lisa Simpson

Сообщение Lisa Simpson » Ср авг 10, 2011 05:22

Из интервью свежего В. Муругова:

А если говорить об "Аманде О", которая не пошла?

Мы пробовали разные жанры - это был сложнейший под названием фарс. Он не получился, как мог бы не получиться триллер "Закрытая школа". Но мы шли намеренно, пробовали, просто не пошло. С позиции бизнеса "Аманда О" как укус комара - ни на что не повлияла. Зато мы сделали определенный выводы: не надо идти в телероманы, время которых ушло.

Или я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд смотрящего сейчас "Аманду", сложно назвать ее фарсом и уж тем более телероманом, как-то так...Такое ощущение, что вместо того, чтобы признать, что аргентинские оригиналы лучше наших жалких адаптаций, опять все валят на первоисточник, дескать, "телероман, время ушло" или "фарс, не для нашего менталитета".

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Чт авг 11, 2011 19:42

Lisa Simpson писал(а):Но мы шли намеренно, пробовали, просто не пошло. С позиции бизнеса "Аманда О" как укус комара - ни на что не повлияла. Зато мы сделали определенный выводы: не надо идти в телероманы, время которых ушло.
О боже, да по тому, что им удалось показать по ТВ, там даже и до телеромана не дошло! :lol: Но виноват, конечно, именно телероман. :lol: А мож продюссера им заменить? Че-то он как-то не пошел! ))))

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт авг 11, 2011 22:08

- Просто ты, Ваня, не стандартный!
- Колдун у вас не стандартный!
(с) "Чародеи"

Ответить

Вернуться в «Amanda O / Аманда О»