Во имя любви [Обсуждение серий]

Бразилия, 1997: Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивианн Пажмантер,и др.
• Раздел
Ответить
SERGIO5
Во имя любви [Обсуждение серий]

Сообщение SERGIO5 » Чт окт 23, 2008 18:20

Честно говоря,от первой серии,я не в востроге,не то что бы непонравилось,а что-то не так :roll:
Вроде бы всё как положено-прекрасные пейзажи,классическая музыка,и т.д.:wink:
Сразу видно что Бранка нелюбит своего сына Леонардо :x ( бедный Мурило-его и здесь Леонардо зовут :lol: :lol: :lol: )некрасиво отталкунла его :twisted: :(
Да потом ещё я невзлюбил Лауру-не люблю навязчивых людей,а она именно такая,у Марсело свадьба на носу,а она к нему пристаёт,и вырывает телефон,в результате чего случилась эта ужасная авария-такие несчастья сразу в начале-чего ждать дальше :roll: :?
[/quote]

Марийка
Медиамастер
Сообщение Марийка » Чт окт 23, 2008 18:31

Да, я тоже Лауру не любила. Но к концу ее как-то жалеть начала. Может во второй мой просмотр отношения к героям изменятся.

P@trik
Медиамастер
Сообщение P@trik » Чт окт 23, 2008 19:08

Сейчас сижу и смотрю... Первый раз смотрю. Не люблю бразильские сериалы... Но вроде ничего! Кажется что нравиться! Наверное и буду дальше продолжать смотреть серии! :)
А сериал в России раньше показывали? :roll:

sevanya

Сообщение sevanya » Чт окт 23, 2008 19:31

сериал просто отличный, мой самый-самый любимый :)

Lurdes
Медиамастер
Сообщение Lurdes » Чт окт 23, 2008 19:37

Да, этот сериал уже показывали, по первому каналу, вроде в 1999-м году.

Я в любом случае рада посмотреть его ещё раз. Много интересных актеров в нем занято и музыка классная!

И вообще обожаю бразильские сериалы, музыку, их культуру!

dany
Переводчик
Сообщение dany » Чт окт 23, 2008 19:44

я тоже начала его смотреть, в первый раз.
Пока вроде интересно, посмотрим как дальше пойдет.

P@trik
Медиамастер
Сообщение P@trik » Чт окт 23, 2008 19:48

Ничего себе! Вот это да! Первая серия таким закончилась!!! Ужас!!!
Хоть я и не люблю бразильские сериалы, но этот вроде ничего! :lol:

Lurdes
Медиамастер
Сообщение Lurdes » Чт окт 23, 2008 19:51

Когда я в первый раз смотрела сериал, у меня любимая героиня была Эдуарда, а сейчас она мне кажется скучной и капризной какой-то.

Теперь мне более интересна Лаура, хотя у нее и отрицательная роль, но за ней интересно наблюдать, она притягательная и колоритная.

L@vdi
Риппер
Сообщение L@vdi » Чт окт 23, 2008 19:53

Помню, я смотрела в 1999-м. Не все смотрела, в основном мне нравилась история Малены и Нанду (они сегодня летели на вертолете). У них будет очень романтичная история :smt057
Не знаю, буду ли пересматривать, но качать буду :lol:

не понравились женские голоса переводчиц :?

андреус

Сообщение андреус » Чт окт 23, 2008 19:55

В сериале нет ничего особенного, но тем не менее он и мой самый любимый, и рейтинги у него по миру были бешанные. Сюжет довольно неторопливый, основная завязка будет примерно в 40 серии, если не позже.Советую всем смотреть, съемки очень красивые, и актеры тоже. А насчет аварии- у автора сценария Мануэла Карлуса в каждом сериале случается автомобильная катастрафа, ну или просто столкновение. Причем машины врезаются так, что от них мокрого места не остается, а персонажи серий через 2-3, а по сериалу максимум 2 недели, ходят без единой царапины.Вот бы в жизни так было :P

Encanta
Сообщение Encanta » Чт окт 23, 2008 19:56

Как и при первом просмотре,мне больше всех импонирует парочка Малены и Нанду :roll: .
А вообще,если так посмотреть,понимаешь,каких успехов добилась бразильская пластика.Режина Дуарте и Сюзана Виейра одни из этих доказательств,стоит лишь сравнить их лица в "Во имя любви" и сейчас :wink: .

андреус

Сообщение андреус » Чт окт 23, 2008 20:07

Героине Режины в сериале Роки Святоша(1983 год) было 40 лет, и в Страницах жизни(2006) ей было чуточку больше 40 :?

Добавлено спустя 46 секунд:

"А Вам слабо?" :D

♥ Adelina ♥
Медиамастер
Сообщение ♥ Adelina ♥ » Чт окт 23, 2008 20:22

Мне первая серия не очень понравилась, посмотрим что дальше будет :roll:

Posh

Сообщение Posh » Чт окт 23, 2008 20:25

Помню, как раньше любила этот сериал и очен рада, что сейчас его показывают снова. Да, пусть он старый, кто-то даже считает его надоевшим, но, на мой взгляд, в нем играют актеры, которые стали уже своеобразными классиками бразильского жанра, а для меня даже визиткой бразильских сериалов. В общем я уже с нетерпением жду второй серии.

SumferM
Сообщение SumferM » Чт окт 23, 2008 20:33

Посмотрел первую серию. Не думал что так ностальгия пробьет :roll: Все супер, как будто бы окунулся в тот самый 99й :P Вспоминаются старые добрые бразильские сериалы, сейчас они уже совсем другие... Мне даже понравилась первая серия, правда нудных разговорчиков Атилиу с Эленой было многовато а так ничего. Не знаю буду ли смотреть дальше, но сериал очень хороший. Единственный сериал Манеки, который вышел на пятерку. Были некоторые минусы, например что нет точных злодеев, даже Бранка не была такой адской злодейкой, с ней в конце ничего особенного не сделали только одну оставили, как сейчас помню тот момент когда она со служанкой пила шампанское :smt058 А вот с Лаурой они жестко как-то поступили. Мне было ее жаль и эти лепестки цветов над океанов очень трогательно смотрелись.. Вообщем если буду попадать на сериал то буду соответственно посматривать. Тем кто не видел советую смотреть. Правда есть в сериале линии которые меня раздражали. Например линия алкоголика Орестеса, неприятно было смотреть на все его пьянки и Эдуарда порой раздражала капризностью и плакливостью.

андреус

Сообщение андреус » Чт окт 23, 2008 20:49

А мне персонаж Орестес понравился, а вот не понравилась его жена и парикмахерши, которые тоже косвенно присутствуют в сюжете. Меня прм бесит когда их показывают :evil:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Posh писал(а):Помню, как раньше любила этот сериал и очен рада, что сейчас его показывают снова. Да, пусть он старый, кто-то даже считает его надоевшим, но, на мой взгляд, в нем играют актеры, которые стали уже своеобразными классиками бразильского жанра, а для меня даже визиткой бразильских сериалов. В общем я уже с нетерпением жду второй серии.
Как могут бразильские сериалы быть надоевшими, непонятно :roll: . Ведь их, почти что никогда не повторяют. В начале этого десятилетия начали было мелкие каналы повторять Роковое наследство, Лето нашей тайны, Власть желания, шальные деньги, Рабыню Изауру, но это единицы. В основном же большинство бразильскх сериалов показываются только один раз(Секрет тропиканки, Дикая кошка, Колесо огня, Полнолуние любви, Манекенщица, Линия жизни, Жестокий ангел, Вавилонская башня, Воздушные замки, Нежный яд)Эти сериалы были показаны в России 10, а то и 15 лет назад и стех пор их не разу не повторили,НИ ОДИН КАНАЛ!Непонимаю, как они могут надоесть. А уж тем более Во имя любви

Posh

Сообщение Posh » Чт окт 23, 2008 20:51

Encanta писал(а):Как и при первом просмотре,мне больше всех импонирует парочка Малены и Нанду :roll:
Единомышенник :smt041 И я их просто обожаю! Такие живые, такие задорные, эмоциональные и вообще красавцы!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
SumferM писал(а): Не думал что так ностальгия пробьет :roll: Все супер, как будто бы окунулся в тот самый 99й :P Вспоминаются старые добрые бразильские сериалы, сейчас они уже совсем другие... .
Вот-вот! ППКС! Я то же самое почувствовала! Старые добрые любимые сериалы.

Максим- 86

Сообщение Максим- 86 » Чт окт 23, 2008 21:04

самая лучшая героиня по - моему, это БРАНКА, такой язычок и такие выходки!
Злодейка что надо...особенно ее фразы! умрешь со смеху, смотрел 2 года назад - очень понравился, как и в 1 раз показа.

советую посмотреть, если сомневаетесь!

Gabriel
Сообщение Gabriel » Чт окт 23, 2008 22:05

я его уже смотрела (узнала по музыке в рекламе :lol: :lol: :lol: )
хочу начать смотреть, но сегодня к сожалению пропустила(((( :( :?
а сериал идет пн-пт ??? :?:

P@trik
Медиамастер
Сообщение P@trik » Пт окт 24, 2008 14:35

Gabriel Да с Понедельника по пятницу в 19:30 "Домашний" (сразу после "Ты - моя жизнь")!

Ответить

Вернуться в «Во имя любви / Por Amor»