РУССКИЕ ИЛИ ЛА????

Глобальные обсуждения теории, аспектов, психодинамики телесериального процесса и их составляющих.
Ответить

Какие сериалы лучше?

русские
4
1%
ЛА
314
99%

Всего голосов: 318

Alegria
Риппер
Re: РУССКИЕ ИЛИ ЛА????

Сообщение Alegria » Сб фев 25, 2012 23:18

thalia_love писал(а):"Завтра будет завтра"... не слышала... но надо будет в интернете поискать... А серий много?
Не, он маленький. 14 серий всего.
Мне там понравилось все. Сюжет, актеры, юмор. Персонажи там замечтальнейшие. Рекомендую прям.
Он старенький, 2003 года.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб фев 25, 2012 23:29

Alegria писал(а):
thalia_love писал(а):"Завтра будет завтра"... не слышала... но надо будет в интернете поискать... А серий много?
Мне там понравилось все. Сюжет, актеры, юмор. Персонажи там замечтальнейшие. Рекомендую прям.
Кажется, помню.
Там ГГероиня встречалась с богатеньким сыночком, который оказался скотиной, была месть с ее стороны, с друзьями ей удалось кинуть его и его родителей на большие бабки, снимали понемногу с разных банкоматов, ее друг прятался в Чернобыле, этот?

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Сб фев 25, 2012 23:35

колобок на отдыхе писал(а):
Alegria писал(а):
Кажется, помню.
Там ГГероиня встречалась с богатеньким сыночком, который оказался скотиной, была месть с ее стороны, с друзьями ей удалось кинуть его и его родителей на большие бабки, снимали понемногу с разных банкоматов, ее друг прятался в Чернобыле, этот?
Угу.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб фев 25, 2012 23:48

Alegria, хороший был сериал, позитивный.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Сб фев 25, 2012 23:54

да. именно что позитивный. Не смотря на то, что там было немало трагических моментов, в целом осталось очень светлое впечатление.
Уж на сколько я придирчива, но это была любовь с первого взгляда :smt007

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Вс фев 26, 2012 01:31

Многие, когда узнают, что я ни сериалов, ни фильмов русских не смотрю уже лет 5, а подсела на латину, крутят пальцем у виска - ну как можно смотреть мыльные оперы? И советуют - "Ты лучше нашу Марусю или Ефросинию посмотри - вот это супер-пупер вещи!". Я не спорю - каждый смотрит то, что ему больше по душе, но такие заявления у меня смех вызывают.

Завтра будет завтра - единственный наш сериал, который смотрела не единожды (один раз по телевизору во время показа, потом скачала и пересматривала 4 раза). А какая там музыкальная тема :smile1er3: (единственная песня группы "Океан Эльзы", которая безумно нравится).

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вс фев 26, 2012 01:35

Prozerpina, вот. Аналогично! Прям аж удивительно, что наши сняли.

Sclera

Сообщение Sclera » Чт мар 29, 2012 23:44

Prozerpina писал(а):Ефросинию посмотри - вот это супер-пупер вещи!".
:smile12vb3: Этот сериал вообще когда-нибудь закончится? И "Обручальное кольцо" туда же. Хуже может быть только "Рыжая" :smile12vb3:

Из российских мне понравился сериал "Тихая семейная жизнь".
Две семьи, соседствующие в дорогом подмосковном коттеджном посёлке, ведут вполне благополучную, респектабельную жизнь. По утрам мужчины, Глеб и Олег, — молодые топ-менеджеры крупной производящей компании, отправляются на работу. А их жёны, Мария и Инесса, занимаются домашними делами. Казалось бы, ничто не может омрачить тихую семейную жизнь этих пар, но однажды в одном из домов появляется новая прислуга — странная и таинственная девушка по имени Нюра…
Ну а так, конечно, латиноамериканские. Можно найти интересные идеи, актёры не только красивые, но и талантливые. Нередко хорошее музыкальное сопровождение.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт мар 30, 2012 00:07

А мне из русских понравился Остров ненужных людей, хорошо что он коротенький.
А так я полностью только за ЛА сериалы.
От Обручального кольца и Ефросиньи просто тошнит :smile122543:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пт мар 30, 2012 14:30

Ещё очень хороший сериал "И всё-таки я люблю" и "Брак по завещанию"..

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Пт мар 30, 2012 15:12

thalia_love писал(а):Ещё очень хороший сериал "И всё-таки я люблю" и "Брак по завещанию"..
Брак по завещанию :smile1223:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пт мар 30, 2012 18:13

"Брак по завещанию" красота просто! Как главная героиня превратилась в "Сандру"... просто класс)))

*gata*

Сообщение *gata* » Пн май 07, 2012 02:10

ЛА!!!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн май 07, 2012 15:40

Очень Кремень понравился, правда в нем только 4 серии - хороший боевичек, Эпифанцев- а-ля русский Рембо :D :smile1223:

mila112

Сообщение mila112 » Чт май 10, 2012 18:06

ла !!

Azeredo

Сообщение Azeredo » Чт май 24, 2012 14:04

все познается в сравнении 8) :D но если сравнить,предположим, русский сериал "Однажды будет любовь" (один из моих любимых,считаю, что и снято качественно,правда затянуто) и любую новеллу производства Мексики,Аргентины итп (кроме Бразилии),то я выберу Россию.
Хотя проголосовала за ЛА,подразумевая любимую Бразилию,а в вар-те Русские сериалы имелась в виду всякая чушь наподобие "Обручального кольца" :twisted:

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Чт май 24, 2012 16:44

"Однажды будет любовь" действительно качественный, Жизненный сериал! Аня Огарева по крайней мере первые 136 серий (Потом бросила) Не страдала по конкретному и совершенно не достойному мужчине (Любила как кумира, Но ни на что не надеялась) А работала! Сначала в детской больнице, Потом сиделкой у старушки... Девушка она была слишком чистая душой для сегодняшнего дня, Но я думаю это потому что она выросла в деревне, И я читала что ближе к концу сериала, Она ожесточилась!

А ИБД - Вообще шедевр! Чего только стоят одни Кутайсова и Кузнечик! Это единственный сериал в моей жизни, Где любовь учителя и ученицы (Учительницы и ученика) Закончилась свадьбой , Не доходя до постели!

Chanel
Медиамастер

Сообщение Chanel » Ср июн 06, 2012 15:19

Смотрела Институт Благородных девиц. Не шедевр,но раз посмотреть можно.До латины как до луны на велосипеде конечно. Костюмный, исторический. Каналы сплошь заполонили ситкомы.Надоело...

kassalena

Сообщение kassalena » Пт июн 15, 2012 17:33

не могу смотреть российские сериалы
особенно меня добивал обручальное кольцо-куча непонятных героев+сюжет высасывали из пальца, а уж сколько раз врача гриценко убивали и возвращали (герой А. Волкова)

Кадеточка

Сообщение Кадеточка » Пн июн 25, 2012 20:34

А я сравнивать не могу. Хотя бы чисто потому, что ЛА и русские сериалы смотрю разных типов. В Латине нет сериалов типа Кадетсва-КК, а в России - типа Дикий ангел. Поэтому для меня эти сериалы просто несравнимы.
Хотя если кто посоветует ЛА, испанский или какой угодно озвученный сериал типа Кадетства, Курсантов, то есть тот, где все ГГ - парни, то буду довольна. :smile1a2sdf23: :smile12wer23:

Ответить

Вернуться в «Теленовеллы - теория, споры, аналитика!»