Впечатлил ли вас финал сериала " Два лица страсти"

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить

Как вам финал?

Супер, оч понравился
11
42%
Нормально
5
19%
Типичный ЛА финал
6
23%
ничего особенного
1
4%
не понравился
3
12%

Всего голосов: 26

Наташечка

Впечатлил ли вас финал сериала " Два лица страсти"

Сообщение Наташечка » Сб дек 13, 2008 23:17

:lol: :lol: Очень интересно узнать, как форумчанам конец этого классного сериала? :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

:) :P Мне очень финал понравился! Просто супер! Давненько не видела столь яркого финала! :P :) :P :wink: :wink:
:lol: :lol: :lol: Столько радостных событий, что даже расплакалась от радости!!! :lol: :lol: :lol: :wink: :wink:

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Сб дек 13, 2008 23:31

А меня просто перекосило от разочарования.

Наташечка

Сообщение Наташечка » Сб дек 13, 2008 23:50

:wink: Ну, ты наверное хотела конец Аны и Сантьяго!?? :wink:

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Сб дек 13, 2008 23:50

gabriella писал(а):А меня просто перекосило от разочарования.
Представляю твою реакцию...знаешь ,а я не удивилась ...Россия не способна был купить финал с Сантьяго.Я бы была удивлена если был бы Финал с Сантьяго,было бы прикольно)Хотя любой финал в нашей ситуации хорош,особенно если учесть то,что нам вообще показали до конца этот сериал!А для было бы удивлением, если бы финал с саном)Было бы прикольно)хотя Ана и Раф - два сапога пара!

Oli

Сообщение Oli » Вс дек 14, 2008 02:17

Финал просто супер!всю серию плакала.и сан ане абсолютно не подходит!ИМХО!

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вс дек 14, 2008 17:54

Не Сан ей не подходит. Это Ана ему не подходит. Он слишком хорош для нее. В последних сериях меня просто достали рыдания Аны и Рафа. Ну не выношу я, когда мужчина рыдает по незначительному поводу. К тому же меня просто убило, как Раф мстил Ирене. Это было так мелочно и противно. Был бы он настоящим мужчиной, просто расставил бы все точки над "и" и ушел. А так он показал, что не лучше ее, раз опустился на ее уровень. А Ана по-моему никого из них не любила, раз так долго не могла решиться. Так что по-моему лучший финал - это Ана без Рафа и Сана.

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вс дек 14, 2008 18:41

gabriella писал(а): К тому же меня просто убило, как Раф мстил Ирене. Это было так мелочно и противно
да ну,я от души посмеялся над этим :lol: :lol: :lol: ,хотя на самом деле ничего красивого и хорошего в этом нет :roll: Одна польза-Ирене поняла что неодна она такая хитрая и подлая :wink: :D

Iuliya
Сообщение Iuliya » Вт дек 16, 2008 21:46

Не скажу что финал мне ооочень понравился, но и отрицательных эмоций он тоже не вызвал. :) И конечно я рада что Ана осталась с Рафом, что Сантьяго нашел свою судьбу. :lol: Мне больше нравиться что этот момент осветили, а то сидели бы мы и думали: "А что стало с Сантьяго, пристрелился ли он из - за любви к Анне или постригся в монахи??????" :shock:
Мне понравилось как Раф отомстил Ирене, согласна настоящий мужчина так бы не поступил, но сколько гадостей сделала Ирене Рафу под маской влюбленной женщины. :? Будь это в реальной жизни я бы не оценила этот "мужской" поступок, но на экране приятно посмеяться. :wink:

Ответить

Вернуться в «Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana»