Что интересней, на ваш взгляд Наперекор судьбе или Два лица

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить

Что интересней и захватывающе

Наперекор судьбе
18
28%
Два лица страсти
30
47%
ни то ни другое
3
5%
незнаю
5
8%
не смотрел(а) Наперекор судьбе, но Два лица страсти нравится
8
13%

Всего голосов: 64

Iuliya
Сообщение Iuliya » Пн сен 15, 2008 20:51

Мне больше всего нравиться Два лица страсти. Наперекор судьбы я начала смотрети, начало было очень интересным, ну а потом началась полная бредятена, которую просто было невозможно смотреть. А главная героиня Наталья стала меня просто раздражать, вы даже не представляете с какой страшной силой. А Два лица страсти просто супер, хорошие актеры, интересный сюжет и главное быстро развиваются события. А то иногда бывают сериалы где тяяянут сюжет, пока у зрителей не лопнит тертение.

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Сб ноя 08, 2008 03:01

Сколько людей, столько мнений. ))

Для меня "Наперекор судьбе" - один из лучших сериалов, который мне довелось посмотреть. Уже и не помню, когда и что я смотрела с таким же интересом и удовольствием. С нетерпением ждала каждую новую серию. Яркий, динамичный сериал, со множеством необычных ходов, интриг и страстей - он ни разу меня не разочаровал и не наскучил. Он вернул мне подзабытое детское ощущение чуда, атмосферу волшебной сказки. Именно такие сериалы я люблю больше всего.

Плюс красивые актеры, яркие и запоминающиеся характеры, классическая актерская игра, по которой я так соскучилась... В общем, восторг, а не сериал! )))) Я отвела душу по полной программе.

Что касается "Двух лиц страсти" - сериал неплохой, его можно смотреть, но не более того. Иногда мне становится интересно, иногда я начинаю скучать... в общем, обычный средний сериал.

Кстати, пара главных героев в "Наперекор судьбе" мне тоже нравится намного больше, чем в "Двух лицах". Наталья более цельный персонаж, чем Ана, а Себастьян - более мужественный, чем Рафаэль. Да и чисто внешне Ана Лаевска (для меня она не более, чем серая мышка) и Рафаэль Амайя уступают Марлене Фавеле и Себастьяну Рульи. Наталья и Себастьян - красивейшая пара, а какая между ними химия! ))))

В общем, простите меня, увлеклась.
Все вышесказанное - лишь мое глубоко субъективное ИМХО.

Естественно, проголосовала за "Наперекор судьбе". ))

Klavier
Сообщение Klavier » Пт дек 12, 2008 02:49

Raposa писал(а):Сколько людей, столько мнений. ))

Для меня "Наперекор судьбе" - один из лучших сериалов, который мне довелось посмотреть. Уже и не помню, когда и что я смотрела с таким же интересом и удовольствием. С нетерпением ждала каждую новую серию. Яркий, динамичный сериал, со множеством необычных ходов, интриг и страстей - он ни разу меня не разочаровал и не наскучил. Он вернул мне подзабытое детское ощущение чуда, атмосферу волшебной сказки. Именно такие сериалы я люблю больше всего.

Плюс красивые актеры, яркие и запоминающиеся характеры, классическая актерская игра, по которой я так соскучилась... В общем, восторг, а не сериал! )))) Я отвела душу по полной программе.

Что касается "Двух лиц страсти" - сериал неплохой, его можно смотреть, но не более того. Иногда мне становится интересно, иногда я начинаю скучать... в общем, обычный средний сериал.
Прям мои мысли написаны))

Lucia82
Re: Что интересней, на ваш взгляд Наперекор судьбе или Два л

Сообщение Lucia82 » Вт фев 21, 2012 19:58

смотрела Против ветра сериал, плевалась. а Наперекор судьбе еще не видела. да и вряд ли посмотрю. а два лица Страсти очень понравился.

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Вт фев 21, 2012 20:04

сейчас читала и ничего не поняла. один Против ветра с Гильермо Давила а другой Наперекор судьбе - называются абсолютно одинаково Contra viento y marea.. я туплю или что?это же разные сериалы.

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вс апр 14, 2013 11:27

Сложно сказать....такие разные сериалы :? двое очень люблю :smt007

Криси
Re: Что интересней, на ваш взгляд Наперекор судьбе или Два лица

Сообщение Криси » Вт мар 12, 2019 23:22

Два лица страсти интересный сериал.

Ответить

Вернуться в «Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana»