Два лица страсти [Обсуждение серий]

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить
Oli

Сообщение Oli » Вс дек 14, 2008 02:30

Хота!пожалуйста подними форум наперекор судьбе,а?

Fabi

Сообщение Fabi » Вс дек 14, 2008 18:52

Oli писал(а):Хота!пожалуйста подними форум наперекор судьбе,а?
да интерсно скоак людей смотреть будут а то в теме ЛА сериалы он на части разлеетлся

Добавлено спустя 16 часов 16 минут 27 секунд:

вот для тех кто есть вконтакте сайт этого сериала
http://vkontakte.ru/club2223801

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вс дек 14, 2008 19:13

Oli писал(а):Да НС судя по первой серии должен быть очень интересным:)только вот меня все еще мучает вопрос где же его обсуждать,м
Наперекор-лично я рекомендую тебе посмотреть,сериал очень красочный,приятный и ненавязчивый,чем-то напоминает сказку :lol: :D
Смотреть на Мансанильо,в нашу холодную зиму-особенно актуально :lol: :D

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
SumferM писал(а): Только в последней сцене этот светлый парик на ней как-то нелепо смотрелся..
Нелепо то нелепо,но согласитесь было бы странно если бы Аня за столько лет так и непоменяла причёску,но впринципе можно было придумать какую-нибудь по правдоподобней

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Miss Granger писал(а):
1. Мне показалась спальня в новом доме Рафа и Аны очень похожей на бывшую спальню Рафы и Ирене. :twisted: По крайней мере местоположение кровати то же, головной частью к окну. Только её чуть-чуть подновили, приукрасили и подняли жалюзи (у Ирене они были всегда почему-то опущены).

4. Похоже у Висенте его обновлённый образ (после всех плохих дел, скитаний и раскаяния) вечно небритого мужика так и останется. То есть злой Висенте был бритым, а хороший так и будет ходить с трёхдневной щетиной.

Может начал с нуля свою компанию воссоздавать с помощью, конечно, Рафы и Висенте?

6. Не совсем помню: а Рафа с Ирене венчались или только у судьи поженились? :roll: Как всегда ему развенчиваться (или как это там у католиков) пришлось?
ООО,декорации в сериалах это вообще отдельная песенка :lol: :lol: :lol: Сколько раз наблюдал как в домах,появляются новые стены,двери,окна,те которые были раньше-исчезают :roll: в частности в доме Умберто это тоже было :wink:

Виснете просто нашёл свой стиль :lol: :lol: :lol:

Скорей всего так и есть,а может ушёл на заслуженный отдых :?: :roll:

Помоему они только на бумаге женаты были :roll: Ирене что-там говорила насчёт церкви,но если я неошибаюсь Раф ей отказал :wink: :!:

SumferM
Сообщение SumferM » Пн дек 15, 2008 10:25

SERGIO5 писал(а):
Наперекор-лично я рекомендую тебе посмотреть,сериал очень красочный,приятный и ненавязчивый,чем-то напоминает сказку :lol: :D
Смотреть на Мансанильо,в нашу холодную зиму-особенно актуально :lol: :D
Да какая там зима :lol: У нас и зимы-то не ощущается. Снега нет, весь ноябрь была плюсовая температура. Сегодня первый день как -5. До этого было выше :roll: Я снеееееега хочу!!!!!!! :P :P :P А его нет.. :cry: Но это такой, небольшой оффтопик.. :lol:

Сам по себе Наперекор судьбе очень розовый сериал, много соплей потом будет.. Может лет через 5-7 и буду пересматривать.

Oli

Сообщение Oli » Пн дек 15, 2008 12:23

Да на счет зимы в самую точку:)а первая серия НС очень интересная!

Iuliya
Сообщение Iuliya » Вт дек 16, 2008 21:33

Oli писал(а):Да на счет зимы в самую точку:)а первая серия НС очень интересная!
Согласна, когда я начинала смотреть НС, первые серии просто захватили меня, оторваться просто было невозможно. Но к моему сожалению сериал я не смогла досмотреть.

Oli

Сообщение Oli » Вт дек 16, 2008 22:25

Ну вот теперь и досмотришь:)пропустила вторую серию:( ночью у меня отключил свет и она не записалась....

gracia
Сообщение gracia » Ср дек 17, 2008 00:44

а у нас "Наперекор судьбе" не показывают и "Белиссиму" перестали тоже!!! просто вырубают канал.... :twisted:

Belladonna
Сообщение Belladonna » Пт дек 19, 2008 14:00

gracia писал(а):а у нас "Наперекор судьбе" не показывают и "Белиссиму" перестали тоже!!! просто вырубают канал.... :twisted:
У нас показывают и "Наперекор судьбе", и "Белиссиму" Но смотреть по второму кругу это море соплей НС не хочется. А Белиссиму вдруг снова обрвут серии на 50-ой :cry:

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Сб дек 20, 2008 02:47

Остается только ждать. "Домашний" обещал показать "Белиссиму" до конца - но кто же теперь верит их обещаниям?

Народ, по сериалу "Наперекор судьбе" - там была только одна тема или несколько, как здесь? Сейчас даже одна находится с трудом...

По поводу "Двух лиц": вы заметили, как быстренько из сериала вывели Данте - как только он сыграл свою роль? Правы были те, кто говорил, что этот персонаж нужен только для того, чтобы помочь Кати найти Висенте. Как-то не очень красиво получилось, ИМХО, слишком уж очевидно.

Oli

Сообщение Oli » Сб дек 20, 2008 16:55

Raposa писал(а):Остается только ждать. "Домашний" обещал показать "Белиссиму" до конца - но кто же теперь верит их обещаниям?

Народ, по сериалу "Наперекор судьбе" - там была только одна тема или несколько, как здесь? Сейчас даже одна находится с трудом...

По поводу "Двух лиц": вы заметили, как быстренько из сериала вывели Данте - как только он сыграл свою роль? Правы были те, кто говорил, что этот персонаж нужен только для того, чтобы помочь Кати найти Висенте. Как-то не очень красиво получилось, ИМХО, слишком уж очевидно.
по поводу НС тем там несколько как здесь.а на счет данте-прочитав твое сообщение я несколько мин вспоминала кто же это:):):)

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Сб дек 20, 2008 20:28

Вот я и говорю - его так резко убрали и забыли. Теперь его никто уже и не вспомнит.

Belladonna
Сообщение Belladonna » Пн дек 22, 2008 19:22

Oli писал(а):
Raposa писал(а):Остается только ждать. "Домашний" обещал показать "Белиссиму" до конца - но кто же теперь верит их обещаниям?

по поводу НС тем там несколько как здесь.а на счет данте-прочитав твое сообщение я несколько мин вспоминала кто же это:):):)
Oli, данте - это парень, который работал поваром в ресторане.Ему Кати понравилась, и он начал было за ней ухаживать. Именно у ресторана, в котором работал Данте, и появился Висенте после своего "утопления". И менно в этом реторане Кати увидела Висенте, когда пришла туда в очередной раз съесть изрядную порцию терамису :wink:

евдокия
Сообщение евдокия » Чт янв 15, 2009 01:56

Наконец я собралась написать!

Мне очень понравилась последн серия, как собственно и весь сериал, который к концу стал ну особенно интересным!!!!!!!!!!!

Очень понравилось, что у всех героев всё так удачно сложилось!
Вания и Эрик просто молодцы - такая у них семья хорошая. Тут прям за обоих можно порадоваться. Эрик нашёл свою любовь и притом Вания очень любит его дочь Абриль. И очень здорово, что после такого тирана, как Игнасио она встретила Эрика, который в отличие от первого с пониманием отнёсся к проблеме Вании и хорошо к её желанию усыновить ребёнка. Теперь у них сравнительно большая и дружная семья. Эрик как я поняла закончил институт! Молодец!!! :smt038 :smt038 :smt038

Кати и Висенте просто прелестная пара! Я за них тоже очень рада!!! Очень всё было мило под конец, когда их всех втроем с их сыном показали!!! Просто приятно посмотреть на такую дружную семью.

Так же рада за пару Кристины и Адриана. Очень они друг-другу подходят.
И Паулина с Лукасом тоже очень мило смотрятся!!!
И очень здорово, что и у Келли всё хорошо сложилось. Мне вообще особенно понравилась эта сцена, когда они там все вместе (Кристина, Адриан, Паулина, Лукас и Келли со своим ухажором) все такие нарядные, а молодой человек Келли вообще здорово выглядит!!!

И Донья Грасиэла разрешила Поло оставить собачку – тоже очень мило с её стороны!
Сантьяго к счастью тоже нашёл себе невесту и не остался один.Я кстати тоже думала, что он останется с Элисой, но тем не менее это не так.
И Лича с – Эрман тоже счастлива!!!

Да и про Лео с Софией и тоже не забыли и про Дионисио и Ребеку здорово, что они там все такие счастливые!!!

Тина бедняжка так и не смогла поправить своё материальное положение. Вообще не совсем понятно, почему Тина не побежала сразу в полицию, когда Ирене угнала её машину с деньгами. Тогда от этих денег ещё что-нибудь могло бы остаться и для Тины.

А с Ирене вообще какая-то странная история получилась. Не совсем понятно как это она так низко пала, когда у неё такая сумма денег с собой была. Странно, что она так скоро растратила всю свою гордость. И куда делась её хитрость. Я вот с самого начала сериала не совсем поняла, почему Ирене решила сожительствовать с Отто из-за денег, если сама она из обеспеченной семьи (уж Донья Грасиэла точно достаточно обеспеченная женщина). И как Ирене на пару с Клаудией умудрились поссорится с Доньей Грасиэлой, бабушка действительно желала им добра, будучи хорошим человеком. И уж совсем не понятно, где Ирене могла познакомиться с Тиной. Так авторы сценария почему-то решили не показывать что собственно стало с Ирене после ареста. Ну да ладно.

Согласно, что странно, что Умберто приехали встречать(когда он освободился из тюрьмы) только Рафаэль и Висенте. Вот Кати вроде приходила с Висенте к нему в тюрьму его подбадривать, да и Анна его вроде простила. Как—то странно вышло.

Ну и Конечно свадьба Анны и Рафаэля просто очень, очень милая!!! Какая же они прелестная пара!!!!! Я за них очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда действительно что-то немного перебрали с тем, что у них тройня родилась. :D
Но в целом финал был очень милый!!!!
Анна и Рафаэль очень красивая пара!!! :smt038 :smt038 :smt038 :smt057 :smt038 :smt038 :smt038
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сериал оставил очень хорошее впечатление! Правда в начале он мне не очень-то понравился. Наверное из-за того, что ещё тогда не закончили показ «Наперекор судьбе», где все было довольно-таки в сказочном что ли стиле, и очень был большой контраст с "ДЛС». Но потом уже стало интересно, а под конец вообще очень очень интересно!!!
Конечно телеканал "Домашний" подкинул нам большую свинью, когда перенёс сериал на такое позднее время, но надо наверное им сказать спасибо, что н сняли с показа и что вообще его(сериал) закупили. Спасибо!!!

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вт янв 20, 2009 20:45

У меня тоже конец оставил самые хорошие впечатления :wink: :D

riosolina
Медиамастер
Сообщение riosolina » Сб июн 27, 2009 15:57

Случайно увидела по домашнему вторую серию и так понравился сериал, качаю и смотрю))) спасибо всем кто выкладывал его! Только не пойму, чего она в Маями то делают???

Mademoiselle Zhivago
Переводчик
Сообщение Mademoiselle Zhivago » Сб июн 27, 2009 16:10

riosolina писал(а):Только не пойму, чего она в Маями то делают???
насколько я помню (хотя начало пропустила и начала смотреть только с 12 серии - планирую скачать) Ана приехала в Маями чтобы учится там в какой-то школе актерской или университете...не помню...а семья Бустаманте там жили

YulianaSun
Медиамастер
Сообщение YulianaSun » Сб июн 27, 2009 18:24

Всё действие сериала в майами разворачивается, за исключением когда героям приходилось в другие города уехать

Mademoiselle Zhivago
Переводчик
Re: Два лица страсти [Обсуждение серий]

Сообщение Mademoiselle Zhivago » Чт янв 14, 2010 11:03

Sienna
Re: Два лица страсти [Обсуждение серий]

Сообщение Sienna » Вт апр 13, 2010 20:04

Всем привет! Я посмотрела 1 серию, главный герой просто красавчик, но вот Анна страшненькая!
Расскажите пожалуйста как сериал? Ради интересного сюжета я бы привыкла к ней :) Он динамичный? А главные герои они весь сериал будут поразнь и только к концу обьединяться или весь сериал вместе?

Ответить

Вернуться в «Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana»