Два лица страсти [Обсуждение серий]

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить
Tatyana8
Re: Два лица страсти [Обсуждение серий]

Сообщение Tatyana8 » Сб янв 11, 2014 15:22

Приглашаю в группу про Алексу Дамиан :arrow: http://vk.com/club34585268 )))))Кому интересно - добро пожаловать! :smt006
Изображение

pimstein

Сообщение pimstein » Ср май 21, 2014 16:23

Несколько месяцев назад досмотрел. Что могу сказать. Пустоватый сериал и растянутый. Ана показал себя с лучшей стороны, отлично сыграла, а вот её напарник Рафаель был слабым, не верил ему на протяжении всего сериала, так и перла фальшь. Я не ждал чего-то особенного от сериала, наоборот, сознательно пошел на него, как на "легкий, расслабляющий стандартно-классический сериал". В сюжетную основу был заложен больший потенциал, а вот реализовали его не полностью. Частенько было скучно - какие-то беседушки, побегушки, а событий никаких не было... РАСТЯНУЛИ. 120 СЕРИЙ. Вот в серий 80 уложить этот сюжет, думаю, мнение было бы иным, а так...тянули, тянули.. и дотянули до 120 серий, хотя по событиям и есть красная черта в пороге 80 серий. Серенько, короче. Сейчас уже и вспомнить нечего, кроме главной муз. темы и Аны Лаевска. Она - настоящее открытие. Только из-за нее и стоит смотреть сериал. Не обошлось без юмора. Тут-то я открыл для себя Александру Гранью, очень хорошо справилась со своей ролью, хоть талантом она и не блистала (не было основы, чтобы проявить себя), но смотреть на нее было забавно на протяжении всего сериала. Эдакая взбалмошная мелкая пакостница с двумя извилинами и одновремнно с высоким самомнением. :D В общем, сериал на троечку (из 5 возможных). Это когда ничего особенного, но в то же время и плохого по сути сказать нечего (если забыть про эту пресловутую растянутость).

vivka

Сообщение vivka » Чт янв 28, 2016 10:35

Серия очень приятно
все эпизоды интересны :smiled223:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana»