Ошибки ..непонятки..ляпы в сериале

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить
Lamiya

Сообщение Lamiya » Пт авг 29, 2008 15:55

Вообще-то у нас больных гепотитом в изоляторе держат и пускают только тех родствеников, друзей и тд, кто уже переболел! И это не один медицинский ляп. Кто сказал, что если один яичник не функционирует, то нельзя родить??? Ещё как можно! Можно и с одним родить! Прсто лечиться придется.

rozo4ka

Сообщение rozo4ka » Пт авг 29, 2008 18:33

Я НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ,А Я ВОТ ЧАСТО ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЮ НА СЕРЕЖКИ ИРЕНЭ У НЕЕ ТАМ ОДНА СЕРЕЖКА ПОЛОМОНА ПОТОМ СМОТРЮ НЕТ ЦЕЛАЯ ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЛОМАНАЯ ПОТОМ ОПЯТЬ ЦЕЛАЯ!

Sonne
Сообщение Sonne » Пт авг 29, 2008 19:51

А вы заметили, что если приглядеться, то у героев в ухе можно заметить маленький наушник/"ухо" бежевого цвета- хоалтурят товарищи:)

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Сб авг 30, 2008 17:53

А я ничего из выше перечисленного незаметил :roll: Неужели я такой невнимательный :oops: :lol: :o :D

Lamiya

Сообщение Lamiya » Вс авг 31, 2008 09:05

Sonne писал(а):А вы заметили, что если приглядеться, то у героев в ухе можно заметить маленький наушник/"ухо" бежевого цвета- хоалтурят товарищи:)
Ну вот, теперь пол серии им в уши смотрела! :lol:

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Вс авг 31, 2008 11:03

Самая большая их ошибка,ляп,неточность,это то, что они сняли наш самый любимый сериал с показа и причем примьерный сериал;-(

Lamiya

Сообщение Lamiya » Вс авг 31, 2008 11:55

Ничего, надеюсь прорвемся! :wink: Вот я например могу записавать себе серии с тюнера, правда почему-то без звука получается! :cry: Никто не знает, в чем может быть дело???

rozo4ka

Сообщение rozo4ka » Вс авг 31, 2008 12:41

ДА ТО ЧТО ОНИ УБИРАЮТ ЭТОТ СЕРИАЛА НА НОЧЬ-ЭТО КОШМАР!

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вс авг 31, 2008 18:20

Lamiya писал(а):Ничего, надеюсь прорвемся! :wink: Вот я например могу записавать себе серии с тюнера, правда почему-то без звука получается! :cry: Никто не знает, в чем может быть дело???
у меня тоже тюнер :wink: ,только вот в проблемах с ним,я несоветчик :( ,незнаю как у тебя,но у меня давно тоже были проблемы с ним-тож звука небыло,кое-как мне его сделали :roll:

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Вс авг 31, 2008 19:12

У меня тюнер и тоже не было звука я его удалила потом заново установила с диска заново и переустановила кодеки и все было хорошо
rozo4kа не капсите пожалуйста

Lamiya

Сообщение Lamiya » Пн сен 01, 2008 07:18

Даниэла писал(а):У меня тюнер и тоже не было звука я его удалила потом заново установила с диска заново и переустановила кодеки и все было хорошо
Спасибо за совет. Надо попробовать!

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Пн сен 01, 2008 09:49

Lamiya писал(а):
Даниэла писал(а):У меня тюнер и тоже не было звука я его удалила потом заново установила с диска заново и переустановила кодеки и все было хорошо
Спасибо за совет. Надо попробовать!
не за что)))))

Натик2008

Сообщение Натик2008 » Сб сен 13, 2008 09:33

Светлячок писал(а):
albita писал(а):Нашла на Youtube ляпы и смешные моменты сериала.Обхохочешся!!
:lol: :lol: :lol:
:smt082

gracia
Сообщение gracia » Сб ноя 01, 2008 03:44

не знаю, ляп ли это... но видно, что у Эрика "разные"дочки! Оно и понятно -ляльке режим съемок не выдержать!

Belladonna
Сообщение Belladonna » Сб ноя 01, 2008 13:19

Наверное, это все-таки ляп. Дейстиве новеллы происходит в Майами. Это территория Соединенных Штатов, следовательно в Майами действую законы США. Так вот, когда Игнасио вломился в дом в сеньоре Грасиэле и стал приставать к Ане, он грубо нарушил два закона США - неприкосновенность чужих владений и сексуальные домогательства. А Ане в полиции отказали в возбуждении дела против Игнасио по этим двум статьям.

gracia
Сообщение gracia » Вс ноя 02, 2008 01:38

опять же непонятка-действие фильма происходит в США, но многие герои фильма имеют мексиканские и прочие латиноамериканские корни! И блюда часто готовят (та же Кати)- мексиканской кухни! Так что невооруженным глазом видно- никакие это не США! Мексика и еще раз Мексика!

Apolonia

Сообщение Apolonia » Вс ноя 02, 2008 21:31

Да и странно, что все они говорят по- испански, неужели половина американцев говорит не на английском!?или у них есть отдельные магазины и кафе, да даже суды и т.д. с испанскоязычными служащими??!!!

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Чт ноя 06, 2008 19:19

Apolonia писал(а):Да и странно, что все они говорят по- испански, неужели половина американцев говорит не на английском!?или у них есть отдельные магазины и кафе, да даже суды и т.д. с испанскоязычными служащими??!!!
Неужели актёры,которые всю жизнь говорят на испанском,будут учить английзкий ради одного сериала :?: :lol: :lol: :lol:

Margaritka
Добрый Модератор
Сообщение Margaritka » Пт ноя 07, 2008 14:07

Я сейчас точно источника не вспомню, но вроде там говорилось, что в Майами много ипаноязычного населения, чуть ли не половина - латиноамериканцы.

Raposa
Медиамастер
Сообщение Raposa » Сб ноя 08, 2008 03:42

Lamiya писал(а):Вообще-то у нас больных гепотитом в изоляторе держат и пускают только тех родствеников, друзей и тд, кто уже переболел!
Сейчас уже не так строго. У меня несколько лет назад двое друзей переболели гепатитом. В больницу пускали всех подряд, в любое время, разрешали вносить и даже выносить (!) фрукты и прочую еду. Больные спокойно прогуливались во дворике вместе с посетителями. Нельзя есть из одной тарелки, целоваться - гепатит А передается со слюной. А так - вроде бы и ничего страшного.
Apolonia писал(а):Да и странно, что все они говорят по- испански, неужели половина американцев говорит не на английском!?или у них есть отдельные магазины и кафе, да даже суды и т.д. с испанскоязычными служащими??!!!
На самом деле, судя по американским фильмам и сериалам, у них там масса выходцев из Мексики и ЛА, для которых испанский язык родной. Особенно в южных штатах. Некоторые из них вообще не говорят по-английски. Другие - могут объясняться на английском в общественных местах, если это необходимо, но в семье и среди друзей общаются на испанском. Можно было бы, конечно, снять сериал, где герои будут постоянно переходить с одного языка на другой - но зачем?..
Belladonna писал(а): Так вот, когда Игнасио вломился в дом в сеньоре Грасиэле и стал приставать к Ане, он грубо нарушил два закона США - неприкосновенность чужих владений и сексуальные домогательства. А Ане в полиции отказали в возбуждении дела против Игнасио по этим двум статьям.
Я не очень хорошо помню этот момент, но по-моему, Ана с Сантьяго пошли в полицию и заявили на Игнасио. Разве им отказали?

Ответить

Вернуться в «Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana»