Las Dos Caras de Ana / Два лица страсти [Новости]

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить
gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Чт авг 21, 2008 11:58

LёLя писал(а):А я уже один большой ляп нашла!

Анна очень талантлива и мечтает стать актрисой, но у ее семьи недостаточно денег, чтобы оплачивать уроки актерского мастерства. Поэтому Анне приходиться работать сиделкой у богатой вдовы - Валентины Ивановны, которая организовывает для нее прослушивание в престижной школе искусств.

Разве у нас образование не бесплатное ли?=))
Или она не настолько талантлива, чтобы на бюджет поступить? :lol:
Кстати в первой серии ничего про отсутствие денег не говорили, а только то, что Грасиэла достала Ане рекомендацию.

Apolonia

Сообщение Apolonia » Чт авг 21, 2008 21:39

Вместо того, чтобы показывать ужасное копирование латиноамериканских сериалов, показывали бы оригиналы, а то одни российские сериалы, которве вообще смотреть не хочется, т.к. снимают одну ерунду, а латину показывает только домашний и то как попало!!

Ros@Lind@
Сообщение Ros@Lind@ » Пт авг 22, 2008 07:29

Apolonia писал(а):Вместо того, чтобы показывать ужасное копирование латиноамериканских сериалов, показывали бы оригиналы, а то одни российские сериалы, которве вообще смотреть не хочется, т.к. снимают одну ерунду, а латину показывает только домашний и то как попало!!
Полностью согласна,наши сериалы просто ужасны,а в особенности ремейки зарубежных :twisted: :twisted: Наснимают серий по 300 и смотри потом эту нуднятину :evil: ,раньше хоть на ОРТ и ТНТ что-то латиноамериканское показывали,а теперь только Домашний :?

Angelica

Сообщение Angelica » Пт авг 22, 2008 07:34

лучше один канал, но с хорошими сериалами, чем 10 каналов с гадостью или не дай бог с одинаковыми сериалами 8)

Fabi

Сообщение Fabi » Вс авг 24, 2008 15:26

Angelica писал(а):лучше один канал, но с хорошими сериалами, чем 10 каналов с гадостью или не дай бог с одинаковыми сериалами 8)
а лучше 10 каналов с 10 хорошими сериалами=) + разница в 1 час 10 чсов сериалов :lol: :lol: :lol:

Santanica
Сообщение Santanica » Вс авг 24, 2008 15:51

Fabi писал(а):
Angelica писал(а):а лучше 10 каналов с 10 хорошими сериалами=) + разница в 1 час 10 чсов сериалов :lol: :lol: :lol:
Это был бы перебор..............Мы бы померли смотреть буз перерыва,потом еще обсуждать...Да и времени столько не было бы. :lol: Лучше бы тогда 3 хороших сериала на 3 хороших каналах)))

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вс авг 24, 2008 17:06

Santanuca писал(а):а лучше 10 каналов с 10 хорошими сериал
Это был бы перебор..............Мы бы померли смотреть буз перерыва,потом еще обсуждать...Да и времени столько не было бы. :lol: Лучше бы тогда 3 хороших сериала на 3 хороших каналах)))
Боюсь, наше телевидение поставило цель избавиться от ЛА сериалов. Либо покупают дрянь, либо что-нибудь хорошее, но ставят в дикое время, а потом говорят, что нет рейтингов. Но даже если они избавятся от ЛА сериалов, я нашу дрянь смотреть не буду. Уж лучше я тогда выучу испанский.

Santanica
Сообщение Santanica » Вс авг 24, 2008 17:08

gabriella писал(а):Но даже если они избавятся от ЛА сериалов, я нашу дрянь смотреть не буду. Уж лучше я тогда выучу испанский.
+5
По мне тож лучше выучить испанский,чем я сейчас и занимаюсь) :wink: А смотреть этот русский бред,который не имеет право носить название "сериал",сил и желания нет и не будет!!! :evil: :!:

Fabi

Сообщение Fabi » Вс авг 24, 2008 19:16

gabriella писал(а):
Santanuca писал(а):а лучше 10 каналов с 10 хорошими сериал
Боюсь, наше телевидение поставило цель избавиться от ЛА сериалов. Либо покупают дрянь, либо что-нибудь хорошее, но ставят в дикое время, а потом говорят, что нет рейтингов. Но даже если они избавятся от ЛА сериалов, я нашу дрянь смотреть не буду. Уж лучше я тогда выучу испанский.
если это так и они кончатся я начну смареть Дом2 другого выбора не будет или учить испанский и сидеть со словариком=)

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вс авг 24, 2008 19:50

Fabi писал(а):
gabriella писал(а):Боюсь, наше телевидение поставило цель избавиться от ЛА сериалов. Либо покупают дрянь, либо что-нибудь хорошее, но ставят в дикое время, а потом говорят, что нет рейтингов. Но даже если они избавятся от ЛА сериалов, я нашу дрянь смотреть не буду. Уж лучше я тогда выучу испанский.
если это так и они кончатся я начну смареть Дом2 другого выбора не будет или учить испанский и сидеть со словариком=)
Ну, Дом-2 я никогда смотреть не буду. Нашу дрянь тоже. Так что остается один выбор - учить испанский. Итальянский я уже знаю. Говорят, что они с испанским похожи. А насчет словарика - я улыбнулась. Рассказываю, как я учила итальянский. Я была на стажировке в Турине и раз в неделю учила язык в школе. Потом со словарем читала в журнале, о чем будет нужный мне сериал и смотрела, держа словарь под рукой. Очень скоро стала все понимать.

Fabi

Сообщение Fabi » Вс авг 24, 2008 19:55

gabriella писал(а):
Fabi писал(а):
gabriella писал(а):Боюсь, наше телевидение поставило цель избавиться от ЛА сериалов. Либо покупают дрянь, либо что-нибудь хорошее, но ставят в дикое время, а потом говорят, что нет рейтингов. Но даже если они избавятся от ЛА сериалов, я нашу дрянь смотреть не буду. Уж лучше я тогда выучу испанский.
Ну, Дом-2 я никогда смотреть не буду. Нашу дрянь тоже. Так что остается один выбор - учить испанский. Итальянский я уже знаю. Говорят, что они с испанским похожи. А насчет словарика - я улыбнулась. Рассказываю, как я учила итальянский. Я была на стажировке в Турине и раз в неделю учила язык в школе. Потом со словарем читала в журнале, о чем будет нужный мне сериал и смотрела, держа словарь под рукой. Очень скоро стала все понимать.
будем надеятся што телевиденье одумается и пустит опять Ла сериалы ( 1 и ТНТ ну и домашний тож) и всё будет ок

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пн авг 25, 2008 17:52

Хочется в это верить :roll: :wink:

Fayna
Медиамастер
Сообщение Fayna » Ср авг 27, 2008 11:24

Ночью после повтора "2 лиц Анны" идет Мачеха"

Куколк@
Сообщение Куколк@ » Пт сен 05, 2008 14:58

gabriella писал(а):
Я тоже никогда не буду смотреть нашу дрянь, всё слизано с ЛА сериалов... лучше правда испанский продолжать учить.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс сен 07, 2008 19:22

Сегодня день рождения Франсиско Рубио (Висенте)
29 лет исполняется :D

Fayna
Медиамастер
Сообщение Fayna » Вс сен 07, 2008 21:07

Здорово, Oreja de Van Gogh, а ты можешь выложите фотки этого Висенте.Не нашла нигде :( ????

Куколк@
Сообщение Куколк@ » Пн сен 08, 2008 01:19

Oreja de Van Gogh писал(а):Сегодня день рождения Франсиско Рубио (Висенте)
29 лет исполняется :D
Поздравляю этого актёра) Спасибо за новость

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн сен 08, 2008 15:28

Фауна писал(а):Здорово, Oreja de Van Gogh, а ты можешь выложите фотки этого Висенте.Не нашла нигде :( ????
Изображение Изображение

В сериале 2008 г. "Juro que te amo"

Изображение Изображение

Fayna
Медиамастер
Сообщение Fayna » Ср сен 10, 2008 22:14

Вау, спасибо огромное.А он и от родинки избавился :lol:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Сб сен 20, 2008 13:52

Ана Лаевска: «Я не подарок!»
:arrow:http://www.mundolatino.ru/newf/2008/080920a1.htm