Las Dos Caras de Ana / Два лица страсти [Новости]

Мексика, 2006: Ана Лаевска, Рафаэль Амайо, Мария Рубио, Леонардо Даниел и др.
• Раздел
Ответить
Santanica
Сообщение Santanica » Ср авг 13, 2008 13:03

Jota писал(а):Эллисон Лосс исполнилось 16!
:arrow:http://www.mundolatino.ru/newf/2008/n0808131.htm
Ужас.Такая маленькая.Не скажешь в сериале,что ей на тот момент было 14 лет.. :roll: :D

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср авг 13, 2008 13:12

В сериале то как раз можно сказать что 14 но сейчас эти 16 :shock: :shock: :shock: Только девичьи пухлые руки остались...

ИзображениеИзображение

Справа это мексиканский Иво... вообще надо было его замазать чтобы не травмировать это всё из Дикого Ангела мексиканского

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Вс авг 17, 2008 22:21

Оказывается Ivelin Giro (Наталия) жена Освальдо Риоса :D

Изображение

Светлячок

Сообщение Светлячок » Вс авг 17, 2008 22:41

Penelop@ писал(а):Оказывается Ivelin Giro (Наталия) жена Освальдо Риоса :D
Вот это да! :shock: Ну и новость! :D Я не знала...
Тут она на фотке ничего.А вот с сериале "Два лица" она мне не нравится.Страшненькая какая-то... :roll:

Santanica
Сообщение Santanica » Вс авг 17, 2008 23:19

Penelop@ писал(а):Оказывается Ivelin Giro (Наталия) жена Освальдо Риоса :D
:shock: :shock: :?
Да.....ничего себе,новость.... :roll: :shock:

Leo
Медиамастер
Сообщение Leo » Вт авг 19, 2008 07:48

Украинская компания, снявший Ангел-хранитель, Родные люди и другие отстойные сериалы, купила формат Два лица Аны! Скоро будем смотреть переделку этого сериала... Здесь подробно: http://www.starmedia.ua/rus/press-centr ... d/187.html

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Вт авг 19, 2008 08:04

Leo писал(а):Украинская компания, снявший Ангел-хранитель, Родные люди и другие отстойные сериалы, купила формат Два лица Аны! Скоро будем смотреть переделку этого сериала... Здесь подробно: http://www.starmedia.ua/rus/press-centr ... d/187.html
да отличная прямо новость и причем на день рождения особенно бедные мои гости боюсь останусь голодными да видно решили испортить настроение всем и сразу испортить такой сериал

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вт авг 19, 2008 09:26

Боже, какая ужасная новость. Радует хотя бы, что мы сейчас смотрим оригинал. А все эти адаптации я уже давно не смотрю. Они такие убогие, что вызывают у меня лишь тошноту.

Светлячок

Сообщение Светлячок » Вт авг 19, 2008 10:01

gabriella писал(а):Боже, какая ужасная новость. Радует хотя бы, что мы сейчас смотрим оригинал. А все эти адаптации я уже давно не смотрю. Они такие убогие, что вызывают у меня лишь тошноту.
Полностью согласна!Действительно уже тошнит от всех этих адаптаций! :x :smt091 :smt093 Сами ничего не могут придумать...Мне даже страшно представить какой это будет бред! :smt097 :smt120 :smt019
Единственное что действительно радует,что нам показали оригинал!!!!! :D

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вт авг 19, 2008 10:33

Светлячок писал(а):Полностью согласна!Действительно уже тошнит от всех этих адаптаций! :x :smt091 :smt093 Сами ничего не могут придумать...Мне даже страшно представить какой это будет бред! :smt097 :smt120 :smt019
Единственное что действительно радует,что нам показали оригинал!!!!! :D
Нам повезло, что показали оригинал. В последнее время большая часть сериалов меня не захватывает. А этот - редкое исключение. А наши мало того что придумать ничего не могут, то даже если возьмут приличный сценарий, и тот умудряются испортить плохой режиссурой и отвратительным исполнением. У нас же много талантливых актеров. Почему же в сериалах оказываются одни бездарности?

LёLя

Сообщение LёLя » Вт авг 19, 2008 10:44

Leo писал(а):Украинская компания, снявший Ангел-хранитель, Родные люди и другие отстойные сериалы, купила формат Два лица Аны! Скоро будем смотреть переделку этого сериала... Здесь подробно: http://www.starmedia.ua/rus/press-centr ... d/187.html
Боже мой..... надеюсь, они одумаются и передумают....
или что-нить еще случится... а то и так нечего по ТВ смотреть.... а тут будет еще одной убогой адаптацией больше... :smt078

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Так смешно читать описание этой адаптации :lol: :lol: :lol:

Синопсис теленовеллы «Две стороны одной Анны»:

Анна Шелягина – молодая веселая девушка, которая умеет наслаждаться жизнью и мечтать. Она живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна очень талантлива и мечтает стать актрисой, но у ее семьи недостаточно денег, чтобы оплачивать уроки актерского мастерства. Поэтому Анне приходиться работать сиделкой у богатой вдовы - Валентины Ивановны, которая организовывает для нее прослушивание в престижной школе искусств. В день прослушивания Анна знакомится с Дмитрием Чайкой, красивым и энергичным парнем, который тоже мечтает о свете рампы.

С братом Анны Сергеем происходит несчастный случай. Он попадает под машину, в которой находятся два брата Виктор и Александр – сыновья миллионера Владимира Мирзоева. Миллионер «отмазывает» своих детей от тюрьмы и отказывается помогать парализованному Сергею. В отчаянии Анна и ее мать рассказывают о несчастном случае в программе новостей по телевидению. Боясь попасть в тюрьму и под влиянием наркотиков, Виктор Мирзоев поджигает дом Анны – в огне погибает мать Анны и Мария, невеста Сергея. Переживая за жизнь Анны, Валентина Ивановна отправляет ее в столицу, а невесту брата Марию хоронят под именем Анны. Для всего мира Анна умерла…

Проходят годы… брат Анны Сергей умирает, и она возвращается в родной город, чтобы отомстить. С помощью Валентины Ивановны она становится новым человеком - Марией Шелест, изощренной, холодной и расчетливой женщиной. Она появляется в жизни семьи Мирзоевых и влюбляет в себя отца и братьев, сея разногласия, основной целью которых является разрушение.

Анна снова встречает Дмитрия. Он уже окончил школу искусств, но не может реализовать себя как актер из-за интриг, которые плетут вокруг него его девушка Ирина и его собственный отец. Дмитрий осознает, что он так и не смог забыть Анну и разрывает отношения с Ириной, но та готова на все лишь бы вернуть его. Вскоре симпатия Дмитрия и Анны перерастает в настоящую любовь и Анна найдет в его объятиях столь необходимую ей поддержку и защиту.

Однако Анна не знает о том, что интриги и ловушки, расставленные Ириной, ожидают ее на каждом шагу, а ценой мести Анны может стать любовь Дмитрия, потому что «Дмитрий Чайка» - сценическое имя Игоря Мирзоева, младшего сына Владимира Мирзоева.

Что победит? Месть? Или любовь?

Добавлено спустя 5 секунд:

Так смешно читать описание этой адаптации :lol: :lol: :lol:

Синопсис теленовеллы «Две стороны одной Анны»:

Анна Шелягина – молодая веселая девушка, которая умеет наслаждаться жизнью и мечтать. Она живет в южном портовом городе со своей мамой и братом Сергеем. Анна очень талантлива и мечтает стать актрисой, но у ее семьи недостаточно денег, чтобы оплачивать уроки актерского мастерства. Поэтому Анне приходиться работать сиделкой у богатой вдовы - Валентины Ивановны, которая организовывает для нее прослушивание в престижной школе искусств. В день прослушивания Анна знакомится с Дмитрием Чайкой, красивым и энергичным парнем, который тоже мечтает о свете рампы.

С братом Анны Сергеем происходит несчастный случай. Он попадает под машину, в которой находятся два брата Виктор и Александр – сыновья миллионера Владимира Мирзоева. Миллионер «отмазывает» своих детей от тюрьмы и отказывается помогать парализованному Сергею. В отчаянии Анна и ее мать рассказывают о несчастном случае в программе новостей по телевидению. Боясь попасть в тюрьму и под влиянием наркотиков, Виктор Мирзоев поджигает дом Анны – в огне погибает мать Анны и Мария, невеста Сергея. Переживая за жизнь Анны, Валентина Ивановна отправляет ее в столицу, а невесту брата Марию хоронят под именем Анны. Для всего мира Анна умерла…

Проходят годы… брат Анны Сергей умирает, и она возвращается в родной город, чтобы отомстить. С помощью Валентины Ивановны она становится новым человеком - Марией Шелест, изощренной, холодной и расчетливой женщиной. Она появляется в жизни семьи Мирзоевых и влюбляет в себя отца и братьев, сея разногласия, основной целью которых является разрушение.

Анна снова встречает Дмитрия. Он уже окончил школу искусств, но не может реализовать себя как актер из-за интриг, которые плетут вокруг него его девушка Ирина и его собственный отец. Дмитрий осознает, что он так и не смог забыть Анну и разрывает отношения с Ириной, но та готова на все лишь бы вернуть его. Вскоре симпатия Дмитрия и Анны перерастает в настоящую любовь и Анна найдет в его объятиях столь необходимую ей поддержку и защиту.

Однако Анна не знает о том, что интриги и ловушки, расставленные Ириной, ожидают ее на каждом шагу, а ценой мести Анны может стать любовь Дмитрия, потому что «Дмитрий Чайка» - сценическое имя Игоря Мирзоева, младшего сына Владимира Мирзоева.

Что победит? Месть? Или любовь?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт авг 19, 2008 11:23

:smt117 :smt117 :smt117 :smt117 :smt117 :smt117 :smt117 :smt117 :smt117

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вт авг 19, 2008 11:47

Я от этого синопсиса долго хохотала. Вроде все правильно, а все равно дико смешно. Но вот чего я не понимаю, то почему наши все время такие дикие имена или фамилии дают героям.

Fabi

Сообщение Fabi » Вт авг 19, 2008 12:54

gabriella писал(а):Я от этого синопсиса долго хохотала. Вроде все правильно, а все равно дико смешно. Но вот чего я не понимаю, то почему наши все время такие дикие имена или фамилии дают героям.
я тож оч громко смеялась писец наверное кто там за место Игнасио заа место текилы или виски горилку пить=)

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Вт авг 19, 2008 13:06

Надо ведь было так назвать Две стороны одной Анны видно в процессе перевода с испанского на русский мозги ушли в отпуск вообще додумались что сделать

Leo
Медиамастер
Сообщение Leo » Вт авг 19, 2008 13:15

Я тоже был потрясен этой новостью. Думаю, ничего у украинской Стар Медиа не получится, они снимут страшную нуднятину, какие привыкли снимать, вспомнить хотя бы Ангела, Родные люди и Держи меня крепче. Если снимут подделку ДЛС, то специально посмотрю его для сравнения с оригиналом, которую к счастью показывают у нас!Кстати, никто не знает, что за сериал Телемундо Нищий принц? Его тоже Стар Медиа собирается переснять.

Santanica
Сообщение Santanica » Вт авг 19, 2008 18:37

О мама...опять эти идиотские адаптации....Ненавижу! :evil: Противные все!Не умеют русские снимать сериалы!Не дано! :roll:

gabriella
Переводчик
Сообщение gabriella » Вт авг 19, 2008 18:58

Santanuca писал(а):О мама...опять эти идиотские адаптации....Ненавижу! :evil: Противные все!Не умеют русские снимать сериалы!Не дано! :roll:
Просто в латиноамериканских сериалах эти трагедии и страсти выглядят естественно. Но на нашей почве получается весьма глупо. У нас же другие традиции, привычки, образ жизни. И потом в Латинской Америке это умеют снимать, а у нас выходит один бред.

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср авг 20, 2008 17:56

gabriella писал(а):
Santanuca писал(а):О мама...опять эти идиотские адаптации....Ненавижу! :evil: Противные все!Не умеют русские снимать сериалы!Не дано! :roll:
Просто в латиноамериканских сериалах эти трагедии и страсти выглядят естественно. Но на нашей почве получается весьма глупо. У нас же другие традиции, привычки, образ жизни. И потом в Латинской Америке это умеют снимать, а у нас выходит один бред.
Даже непредставляю как актриса которая в адаптации будет играть Ану,будет изображать любовь к "Рафу",и ненависть к "Бустаманте",100% что ничего неполучится :twisted: :evil: :roll: :wink: :!:

LёLя

Сообщение LёLя » Чт авг 21, 2008 11:45

А я уже один большой ляп нашла!

Анна очень талантлива и мечтает стать актрисой, но у ее семьи недостаточно денег, чтобы оплачивать уроки актерского мастерства. Поэтому Анне приходиться работать сиделкой у богатой вдовы - Валентины Ивановны, которая организовывает для нее прослушивание в престижной школе искусств.

Разве у нас образование не бесплатное ли?=))
Или она не настолько талантлива, чтобы на бюджет поступить? :lol:

Ответить

Вернуться в «Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana»