Lalola vs Маргоша

Аргентина, 2007: Карла Петерсон, Лусиано Кастро, Пабло Седрон, Сандра Байестерос и др.
Ответить
Нежный яд
Переводчик
Re: Lalola vs Маргоша

Сообщение Нежный яд » Вс фев 13, 2011 21:39

Калугин - тряпка, Марго - хамка, Зимовский - редкое г..о, Люся - кукла безмозглая, Наумыч с Аней - жуть, большая часть сериала - бред, вечное лето, Алиса - зажатая девочка... А чё? нормальное российское кЫно! :smile34f223:

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 21:45

Что ж... придётся сходить к психоаналитику)
""Аdiós para siempre!"" - очень на это надеюсь.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 21:47

А Каролина с Натальей и Валик с Галей наверное в любимцах.
Я-то в Лолке и Каролу и Нати, Соле и Пато просто ОБОЖАЮ. :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 А Гастон так вообще лапуся невезучая :smt005

•••••
mikstura писал(а): ""Аdiós para siempre!"" - очень на это надеюсь.
Пока что-то незаметно! :smt005

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс фев 13, 2011 21:56

Umka:) писал(а):А Каролина ....наверное в любимцах.
Аааааааааааа!!!!!!!!!! Не надо про нее!!!!!!!!! Она так орала, что меня хватило на 2 минуты ее просмотра!!!!!!!!!
А, еще была такая мама тела Марго. Тетя такая не молодая, с большим ртом. На месте Марго я бы поменялась опять телами в третьем сезоне. Видеть в старости в зеркало такое лицо :smile2223: Да простит меня актриса. :smile122ff3:

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 22:19

:lol: Ой не могу))) Да мама Маши Васильевой это что-то! Я как увидела - чуть с дивана не упала :D Скиньте хоть фотку (если не сложно) с аргентинским вариантом, чтобы сравнить
А Каролина мне нравилась. Даже мой брат, который сериалы не смотрит вообще, ржал над тем как она орёт, когда приходил на её крики с вопросом, кто у нас тут такой громкий :) И шутки она забавные говорила вроде во втором сезоне.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 22:28

Капс делать неохота, скину видео.
В Лолке с первого взгляда видно, что это мать и дочь.

Мда...неладно что-то в датском королевстве, если люди восхищаются постоянным истеричным ором и хамством..... :o

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс фев 13, 2011 22:35

mikstura писал(а):А Каролина мне нравилась.
Ой нет!!!!!!!!!!!!!!!! :smile18i223: У нас сейчас гавбухша такая же, орет не по-деЦки, это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile2223:
Сельва Алеман и Хуан Наварро (мама Даниелы и Лало)
Изображение

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 22:45

О, очень удачно подобрана актриса. И правда даже похожи чем-то)
Только Лола как-то странно ходит. Никак к каблукам не привыкнет? Это же вроде уже самый разгар сериала, наша Марго почти сразу одеваться и перемещаться на каблуках нормально стала, что кстати странно...

Насчет Каролины: Таких женщин никогда не видела и не думаю, что такие существуют, поэтому очень спокойно отнеслась к её манерам говорить, скажем так, это меня даже позабавило.

"У нас сейчас гавбухша такая же, орет не по-деЦки" :smiles12d23: Да ладно! Я бы с ума сошла)))

И кстати, посидела сегодня тут, нарезочки некоторые посмотрела и моё мнение относительно Лалолы немного изменилось в лучшую сторону)

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс фев 13, 2011 23:01

mikstura писал(а): Да ладно! Я бы с ума сошла)))
Не то слово!!!!!!!!!! Когда она заходит в кабинет я стараюсь из него тут же "слиться". Она не разговаривает - она ОРЁТ!!!!!!!!!!! :smile122543: Подпольная кличка "Королева мать". :smt005

Кадавр

Сообщение Кадавр » Пн фев 14, 2011 07:31

mikstura писал(а): Мне кажется, что всё-таки переделали сериал под наш менталитет неплохо...
Маша Берсенева сделала этот персонаж реалистичнее.
Я пЫталась смотреть Маргошу в самом начале долгого пути, а потом "подглядывала" в надежде что что-то измениться ... :smile122efs3:
Меня очень напрягал взгляд Марго - исподлобья, злой - это наша реальность и наш менталитет!
А Лёлик как смотрит? Мир, который ОН знаЛ ОНА узнает заново - вызывает удивление, нежность, гнев, обиду и ЛЮБОВЬ! Что в кадре я и вижу!
mikstura писал(а):Опять же в Аргентине комедии имеют больший успех и поэтому там сняли комедию.

Я тоже люблю комедии и мои друзья тоже!!! И мы очень далеко от Аргентины! :smiles12d23:
Если бы наши сделали ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт я бы посмеялась!!! :smile122e33:
mikstura писал(а): Опять же в Аргентине комедии имеют больший успех и поэтому там сняли комедию.У нас вряд ли бы это прокатило.

Дааааа, наш менталитет не позволяет нам смеяться!!! Для поддержания жизненного тонуса нам просто необходим очередной сериал про бандитов, воров или про тюрьму!!! Нет, в другой последовательности: про школу, бандитов, воров и тюрьму!!! Что бы уж точно - безнадёга...

Irihka

Сообщение Irihka » Пн фев 14, 2011 08:35

Я смотрела Маргошу, мне она нравилась. Но, несмотртя на это, считаю, что не нужно было снимать 3й сезон, он портит мнение о сериале, взяли и разрушили основную идею. Мне так и не хватило духу совсем бросить его смотреть, так что если не по серии, то минут по 10-15 смотрела от нефиг делать последние месяца 2.3й сезон очень затянут, столько воды, что просто скучно. Смотреть на Гошу вместе с Марго противно, хотя есть и те, кому нравится эта пара. :smile12vb3:

Может именно из-за 3го сезона провалилась Аманда и Новости? Одно испоганили ну и там не особо постарались

mikstura

Сообщение mikstura » Пн фев 14, 2011 11:55

Кадавр: """Меня очень напрягал взгляд Марго - исподлобья, злой - это наша реальность и наш менталитет!"" Не замечала у Маши злого взгляда. Если хотите действительно увидеть ЗЛОЙ взгляд посмотрите Лару Крофт, она демонстрирует просто чудеса взгляда исподлобья.

А комедии они тоже разные бывают. Я вот не люблю такой юмор как в Лалоле, все кривляются, падают, танцуют всей редакцией и всё подобное. По крайней мере мне показалось, что шутки там плосковаты. По этой же причине я не смогла досмотреть ТМЖ, хоть и осилила гораздо больше - серий 150. Как то всё однообразно что-ли...

"" Для поддержания жизненного тонуса нам просто необходим очередной сериал про бандитов, воров или про тюрьму!!! Нет, в другой последовательности: про школу, бандитов, воров и тюрьму!!!"" :D Тут Вы правы, ну не умеют в России снимать интересные сериалы. Что тут поделать? Вот и покупаем у Аргентины идеи

А вообще я считаю, что очень много зависит от того, какую версию ты смотришь вначале. Например, я посмотрела Аманду О с Орейро и заранее была настроена на то, что наши снимут какое-нибудь га*но. Уж лучше бы показали оригинал. Вывод: мне не могла понравится наша версия, потому что я уже заранее её ненавидела. Так же было возможно и в вашем случае. Да что говорить о самом сериале, это касается даже озвучки! Пример: Сериал "Обмани меня" озвучивал LostFilm - канал ОРТ и NovaFiLM, для меня было дико, когда я посмотрела другую озвучку, пропало всё впечатление, раздрожало. А дело всё только в том к чему я привыкла. Это только мои предположения, но возможно это одна из причин, по которым я не смогла смотреть Лалолу. :?:

Irihka, +1, я тоже просто уже не смогла остановиться, хотя изначально была против третьего сезона. Теперь я против четвертого, не понимаю этого нежелания вовремя остановиться.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн фев 14, 2011 13:44

mikstura писал(а):А вообще я считаю, что очень много зависит от того, какую версию ты смотришь вначале.
Не факт. Я с огромным интересом смотрела и американскую, и русскую версию "Няни". Также наш НРК и американскую "Дурнушку Бетти". Также с Пелсами. Наши "Новости" у меня не вызвали дикого неприятия, а главный герой даже понравился. Очень приятный актер. В отличии от Берсеневой, которая вызвала дикое неприятие с первой секунды, а потом и с первого интервью. :evil: Так что все ерунда насчет того, что раньше посмотрел.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн фев 14, 2011 14:05

:smt005 Ой, чет вспомнила кровавые битвы БДшниц против НРКманов в 2005-2006 гг. :smt005
И главное обвинение , которое БДшницы предъявляли к нашей адаптации .....это то, что наши ТАКУЮ ДРАМУ превратили в комедийный балаган и цирк :smt005 с прыжками Жданова через стол и прочими трюками :lol: . А получилось так, что драма-то глав.героев никуда не делась, просто эта драма, на фоне комедийности остального, ТАК шарахнула по зрителям, что произвела гораздо бОльший эффект, чем простой драматический сериал.

Так что то, что наши не поняли бы комедию, тут ты зря. Проверено опытным путем на НРК. И славу его пока никто не смог повторить, ни по рейтингам, ни по популярности.

mikstura

Сообщение mikstura » Пн фев 14, 2011 15:28

Ладно, я сдаюсь) :smile1d22df3:
Я вообще не в теме: Что такое НРК, Пелсы и БДшницы? :? Ещё и какая-то "дурнушка Бетти") Какие-то сериалы что-ли?

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн фев 14, 2011 15:58

mikstura писал(а): Какие-то сериалы что-ли?
БД- "Бетти Дурнушка" или "Я Бетти дурнушка"(Yo soy Betty, la fea), колумбийский сериал.

НРК- "Не родись красивой",его российская адаптация БД

Пелльсы - "Успешные Пелльсы " (LOS EXITOSOS PELLS), аргентинский сериал от Даниеля Ортеги (создатель Лалолы).
У нас сейчас идет сериал "Новости" его российская адаптация.

БДшницы-фанаты оригинала "Бетти Дурнушка"

НРКманы- фанаты "Не родись красивой"

mikstura

Сообщение mikstura » Пн фев 14, 2011 16:08

О, никогда бы не догадалась!
НРКманы - это ж надо было такое придумать, почти как наркоманы получилось.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн фев 14, 2011 16:21

Так оно и есть, НРК стал нашим наркотиком. :D

mikstura

Сообщение mikstura » Пн фев 14, 2011 16:32

Umka:) писал(а):Так оно и есть, НРК стал нашим наркотиком. :D
И я смотрела. А некоторое время назад случайно попала на повтор этого сериала и была в ужасе, ну КАК я могла это смотреть??? Всё таки со временем восприятие меняется.
Очень хочу пересмотреть Дикий ангел, но боюсь, что не понравится. А это всё-таки очень яркие воспоминания моего детства. Вот и стоит ли их портить...

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн фев 14, 2011 17:37

Значит ты не НРКман,а обычный зритель, у настоящих НРКманов даже спустя 6 лет не поменялось восприятие. И уже и не поменяется. :D

ДА я смотрела и 11 лет назад и недавно несколько раз пересматривала, и ничего не поменялось, как считала его шедевром аргентинского тв, так и сейчас считаю.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Lalola / Лалола / Маргоша»