Lalola vs Маргоша

Аргентина, 2007: Карла Петерсон, Лусиано Кастро, Пабло Седрон, Сандра Байестерос и др.
Ответить
Irihka
Re: Lalola vs Маргоша

Сообщение Irihka » Вс янв 30, 2011 22:28

тут народ просто жаждит 4го сезона :D
http://www.margosha4.ru/index.php

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс янв 30, 2011 22:41

Irihka писал(а):тут народ просто жаждит 4го сезона :D
:lol: Маргобарбара!!!!!!!! А что, там еще вроде мужики есть в сериале? Как там Лало в 148-ой серии говорил? "А не хочешь узнать каково это, когда больше чем один?" :lol:

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс янв 30, 2011 22:43

кошмар :smile12vb3: думаю реально 4ый сезон не за горами.. уже и Бересенева с Муруговым в твиттере общаются на эту тему))

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс янв 30, 2011 22:48

Ola-Ola писал(а):уже и Бересенева с Муруговым в твиттере общаются на эту тему))
:smile122543: Прыкольно!!!! А чего пишут?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс янв 30, 2011 23:04

читать снизу вверх))

berseneva_maria @murugov Люди требуют 4 сезон "Маргоши")))))))
dysobo @berseneva_maria @murugov А почему бы и нет? почему бы не развить успех, раз он есть, и немалый? :) Надо действовать,пока есть волна!)
murugov @dysobo @berseneva_maria вообще-то у нас такое ощущение после каждого нашего проекта)
dysobo @berseneva_maria @murugov даже не верится,что такой,лучший за все время,сериал закончился! :'-(И,кажется,невозможно уже такое повторить(((
berseneva_maria @murugov Обязательно!)
murugov @dysobo @berseneva_maria у нас с ним тандем проверенный временем)) продюсер+режиссер.
murugov @berseneva_maria Машенька, тебе спасибо!! Мы еще поработаем!!;)
berseneva_maria самый крутой продюссер! @murugov Слава, спасибо тебе огромное!

Irihka

Сообщение Irihka » Вс янв 30, 2011 23:16

Я конечно смотрела все 3 сезона, первые 2 с удовольствием, третий до поры до времени, ибо испортили все, что могли, сериал стал скучным и неинтересным. 4го сезона я точно не хочу :smile122e33:

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пн янв 31, 2011 06:10

Нежный яд писал(а):
Irihka писал(а):тут народ просто жаждит 4го сезона :D
:lol: Маргобарбара!!!!!!!! А что, там еще вроде мужики есть в сериале? Как там Лало в 148-ой серии говорил? "А не хочешь узнать каково это, когда больше чем один?" :lol:
Они наивно полагают, что можно исправить то, что наваяли в третьем.))

По-моему, в белом на свадьбе может быть только невеста, а тут все кому не лень :?

Кадавр

Сообщение Кадавр » Пн янв 31, 2011 06:26

Нежный яд писал(а):
Изображение
Интересно - розовые шлепки были только во время репетиции? :lol:
ИМХО.Юбка у свадебного платья Марго ужасная!

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн янв 31, 2011 09:42

Кадавр писал(а):ИМХО.Юбка у свадебного платья Марго ужасная!
ИМХО. Марго ужасна в целом! :smile18i223:
Насчет 4-го сезона... Да пусть снимают! Чем больше они ваяют своё, тем меньше покушаются на аргентинские сериалы. :smile1mvb3:

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн янв 31, 2011 17:41

:smt005
murugov @Julia_Hammer111 та же команда создала сериал "Новости". Посмотрите, сегодня премьера) а про Маргошу подумаю..))
berseneva_maria @murugov еее))) Нам фантазии хватит ещё и для 5 сезона!)

•••••

и жж свой восстановил))

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Чт фев 03, 2011 21:48

Ой, а я свой отзыв на конец "Маргоши" в ее теме написала. Вот:
viewtopic.php?f=82&t=7593&p=863337#p863337
А 4-го сезона не надо! Даже на форуме поклонников сериала народ радуется, что все закончилось!

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 16:34

Дааа, народ, столько отрицательных отзывов о Маргоше я ещё нигде не видела! :D
Хотела бы высказаться: Я однозначно голосую за МАРГОШУ. Мне кажется, что всё-таки переделали сериал под наш менталитет неплохо. Я согласна, что очень много грубости и ругани в серале, что было оправдано вначале сезона тем, что Марго всё-таки мужик в женском теле. Да, недочетов много, но тем не менее наша Марго мне гораздо приятнее. Она не кривляется, как Карла Петерсон, у неё не торчат трусы и вообще Маша Берсенева сделала этот персонаж реалистичнее. Опять же в Аргентине комедии имеют больший успех и поэтому там сняли комедию. У нас вряд ли бы это прокатило.
Кстати, я вообще против подобного рода переделок. Например, Амаду О на русском не осилила, даже первую серию не смогла посмотреть! НО в случае Маргоши всё наоборот, смотреть интереснее было наш вариант.
Калугу ненавижу :smile1ewr3: Факундо гораздо более сексуальный, адекватный и приятный мужчина. Возможно, это и был самый большой провал в нашем случае... Главный герой всё-таки... А вот появление Гоши обрадовало в третьем сезоне.
Аня и Наумыч - :smilea23: ужас!
И всё-таки в третьем сезоне эти ошибки исправили, хоть и длилось это долго и немного нудно.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 17:34

Так в оригинале тоже мужик в женском теле! Но Лало, в отличии от Гоши не хам и не грубиян, он ловелас и любитель женщин. А хамства и грубости от него никто не слышал, так же как и от Лолы.
И я , несмотря на то, что живу в России и родилась здесь, больше люблю комедии, Гайдая, Рязанова, Данелии.
Драмы у людей и в жизни навалом.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 18:06

mikstura писал(а):... очень много грубости и ругани в серале.... Да, недочетов много.....
Калугу ненавижу :smile1ewr3: ....Аня и Наумыч - :smilea23: ужас!
...... хоть и длилось это долго и немного нудно.
:smt005 Но все равно наше лучше, потому что "наши слоны-самые большие слоны в мире"

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 19:50

Umka:), если Вы любите комедии, это ещё не значит, что все их любят. На вкус и цвет все фломастеры разные и каждый имеет право на свое мнение.
Да, я писала, что в в МарГоше много недочетов, но это ещё не значит, что в Лалоле их нет. Я вот посмотрела видео на первых семи страницах обсуждения и вообще не поняла по какому критерию вы отдаёте свои голоса за Лолу. Марго (а именно на ней держится весь сериал) во многих моментах выглядит убедительнее.
И поскольку я Лалолу смотрела не полностью (Осилила полностью первые 7 серий и смотрела некоторые отрывки чтобы сравнить с маргошей), мне очень интересно, как вел себя Лало в ситуациях, когда Калугин показывал себя тряпкой и хлюпиком? Сюжет то один? И как так получилось, что Калугу все ненавидят, а Лало оказался героем-любовником? Не понимаю этого момента. :?

P.S. Врезался в память момент с бандитами, когда в Лалоле я просто хохотала над ними, то у нас из этого устроили практически трагедию... Мне больше понравился русский вариант. Это ведь дело вкуса. И добавлю, если бы появилась такая тема на форуме МарГоши, то скорее всего всё было бы наооборот.
Здесь были замечания по поводу некрасивого платья Марго... Мне понравились оба и красное, и белое из последней серии. Это вообще какой-то наезд на пустом месте :D

И если вам так не нравится Маргоша - не смотрите. Я не понимаю вашей логики, зачем смотреть 160 серий и обсуждать КАЖДУЮ, что было лучше в Лалоле))) Сравнивая каждый момент. Повторюсь, так как мне Лола не особо понравилась я остановилась на 7 серии, так почему бы и вам просто не перестать смотреть?

Спорить можно бесконечно и каждый всё равно останется при своем мнении. Но нельзя не отдать должного аргентинскому варианту, благодаря ему появилась наша родная и любимая Маргоша. Одного этого мне достаточно, чтобы быть благодарной первоисточнику.

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 19:55

Калугу все ненавидят, а Лало оказался героем-любовником

...Извиняюсь, имела ввиду Факундо :smile12dfg23:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 20:09

Тогда и пиши не про ВСЕХ! а то "у НАС бы это не прокатило" А я где? Не у нас?? :lol: Я что аргентинка?
И как так получилось, что Калугу все ненавидят, а Факундо (испр.) оказался героем-любовником? Не понимаю этого момента.
И уже и не поймешь :smt005 Потому что в Лалоле нет ни одного нелогичного момента, а в Маргоше нелогично ВСЕ, благодаря игре и режиссуре. А уж про нелогичность 3 сезона даже и говорить нЕчего. Для чего снимали первые два тогда спрашивается? Я еще молчу о том, что в конце герои поженившись, будут заниматься с собственными телами любовью, это за гранью моего понимания. Так и до психушки недалеко. :lol:
зачем смотреть 160 серий и обсуждать КАЖДУЮ, что было лучше в Лалоле)))
Затем, чтобы аргументированно спорить с теми, кто посмотрев 7 серий оригинала делает вид, что понял о чем сериал. Но при этом еще и доказывает что "наше лучше". Про таких как вы Жванецкий 100 лет назад писал "Давайте спорить о взлетах и падениях Голливуда не видя ни одного фильма"(с) :lol:

Готовьтесь, у Карлы Петерсон в понедельник премьера нового сериала Ортеги, который разумеется Муругов тоже купит для адаптации, как и предыдущие его проекты. Советую начать смотреть, чтобы быть в теме. :smt005

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 20:16

mikstura писал(а): На вкус и цвет все фломастеры разные и каждый имеет право на свое мнение.

Спорить можно бесконечно и каждый всё равно останется при своем мнении. .
На этом предлагаю и закончить.

mikstura

Сообщение mikstura » Вс фев 13, 2011 21:17

Umka:), так вы посмотрели 250 серий Маргоши минут по 40 каждая, чтобы аргументированно спорить с кем-то??? :smile18i223: Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Итак, вы убили кучу времени, чтобы с кем-то спорить!

""Я еще молчу о том, что в конце герои поженившись, будут заниматься с собственными телами любовью, это за гранью моего понимания."" Значит то, что люди поменялись телами Вас не смущает, а такие мелочи задевают. Зато они с уверенностью смогут сказать, что нравится партнеру в сексе :roll:

Закончить конечно можно, только я думала, что эта тема создана специально для того, чтобы писать о своих впечатлениях от просмотра этих сериалов. Я свои написала и при этом ни разу не оскорбила ни вас, ни актеров Лалолы. И уж конечно я не стану смотреть так много серий (как вы), чтобы тут что-то научно аргументировать, ведь от этого ваше мнение не изменится. Уж лучше посмотрю что-то, что мне действительно интересно. И это точно не будет новый сериал Ортеги с Карлой Петерсон...

Удачи во всём :wink:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 13, 2011 21:24

Значит то, что люди поменялись телами Вас не смущает
Так сериал-то Лалола фантастический! Но НЕ идиотский :D Мелочи??????? :shock:
Ну-ну... А ты смогла бы поиметь тело, которое ты видела каждый день в зеркале, на протяжении более чем 30 лет???????????????????????????? Если да, то у тебя серьезные проблемы :smt005
Удачи во всём
Аdiós para siempre! :D
Последний раз редактировалось Umka:) Вс фев 13, 2011 21:48, всего редактировалось 1 раз.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Lalola / Лалола / Маргоша»