Lalola vs Маргоша

Аргентина, 2007: Карла Петерсон, Лусиано Кастро, Пабло Седрон, Сандра Байестерос и др.
Ответить
Нежный яд
Переводчик
Lalola vs Маргоша

Сообщение Нежный яд » Пт ноя 27, 2009 11:16

Хватит писать в новостях! Предлагаю дальнейшее сравнение продолжить здесь! :smt006

Для начала немного правил:
1. Никаких оскорблений участников обсуждений! Хотя мое самое любимое инетное выражение: "Это интернет, детка! Здесь могут и на х.. послать!" Но помните, что за мат, даже на испанском, Хота банит без каких либо предупреждений! И это правильно.Изображение

2. Просьба писать без капслока и ярко-красных букв. Это расценивается как громкий крик, а мы не на базаре! Изображение

3. Господа маргошеманы, аргументы в виде "Зато наша актриса красивее!", "Главный герой у аргентинцев - обезьяна!", "И вообще аргентинцы махают руками и переигрывают лицом" не принимаются! И огромная просьба подтверждать свои слова видео и фотоматериалами. А то мы со своей стороны даже отрывки из "Маргоши" заливаем, а с вашей - полный ноль!
Заранее Изображение

И еще! У участников форума нет возраста! Мы здесь обсуждаем не последнее заседание ассамблеи ООН, а комедийный сериал! Изображение

И самое последнее! Изображение Господа маргошеманы и т.д., если вы берете материалы на этом форуме, то огромная просьба указывайте источник! Это касается и "Лалолы" и следующих проектов, которые готовятся к адаптации!
Огромное спасибо за понимание! И простите за ошибки!Изображение

Monika
Медиамастер
Re: Lalola vs Маргоша

Сообщение Monika » Пт ноя 27, 2009 11:32

Чего это тебя с утра так понесло, Ир? :D

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт ноя 27, 2009 11:43

:lol: Не выспалась видимо)))))) Да и в темке "Маргоша" не разговор пошел, а увещевание!
А еще попалась такая фотка!
Изображение
:shock: Это момент, когда в гостинице на конференции в одном номере были Калугин и Наташа, а в другой Марго и Люся. В свете последних событий в мире, когда принято решение кастрировать педофилов и растлителей малолетних, и задержанием Полански спустя тридцать лет за совершение подобного преступления, предлагаю кастрировать Калугина! :!:

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт ноя 27, 2009 12:31

:D Таки УРА! (это я про тему) :smt005

Хотя меня уже (если честно) задолбало Маргошу смотреть :shock: а ведь я тока 48 серий отсмотрела :shock: а что же дальше будет???????????????? А все из-а того, что сцены сильно затянуты и смотреть напряжно, особенно, когда смотришь после, аналогичную серию оригинала. :? Вчера так вообще сцена с Лазаревым-Зимовским (Тео-Гастоном) была длиннее оригинальной раза в три :shock: А КАК орала Каролина в больнице :shock: :shock: :shock: после этой базарной тетЬки , Карола выглядит ласковой кошечкой :mrgreen:
Пока все.
По прежнему нравится тока Берсенева :D Зимовский разонравился, хам и грубиян, Гастона полюбила еще больше :smt005
Стержаков тоже нравится (наверное потому, что сам того не подозревая, он практически копирует Агирре :D )нравится как играет Перова (Аня-Грэйс) если не обращать внимание на ее внешнее несоответствие роли, по крайней мере она выглядит очень естественно... :)
Пока все, мож еще чего вспомню, напишу. :arrow:

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пт ноя 27, 2009 19:56

Это знаете как на корпоративах, когда в начале никто не решается выйти на танцпол... в общем, я решила первой пуститься в пляс!))
Многие считают, что нельзя сравнивать Лалолу и Маргошу, потому что у Аргентины комедия, а у наших трагедь (пардон, драмеди). Я считала, что если начать сравнивать особливо драматические моменты, то тут Маргоше вообще ничего не светит. Ну, что могу сказать... был момент в серии, когда забрезжил свет в конце тоннеля! :smt002 В общем, смотрите сами... 80 серия (кстати, не поверите, Маргоша получилась короче)))

Поясню насчет света в тоннеле... В первом отрывке (с Калугой) мне понравилась Марго, честно! Вот только бы не разговаривала!!!!! Я правда не издеваюсь... взгляд, слезы и все дела по-моему удались на славу! Хотелось бы отдельно выделить противостояние "Грэйс vs Аня". Даже представить себе не могу, что тут маргошеманы могут сказать в защиту! Провал Ани на лицо... такая пропасть между ними!! Перова хорошо поет... не пойму, зачем ей это всё?! Валик и Галя - никакущие, Зимовский и Натаха - аналогично! И еще не поняла хода режиссеров (или от кого там это зависит), когда Марго, практически ненакрашенная с Калугой, вернулась домой в боевой раскраске и это всё потом благополучно растекалось у нее по лицу (вообще это повадки истинной женщины, когда не смотря ни на что а на улицу без грима ни-ни!). Калуга по-прежнему не нравится... и уже даже не из-за внешности, чьорт с ней с внешностью, если что глаза при просмотре можно и прикрыть!))

С нетерпением жду ответного удара (желательно от противоположной стороны спора)! Принимайте эстафету! А то как бы на этом все и не заглохло... конечно, если есть что возразить! :wink:

P.S. Даже почти без смайликов... понимайте, как хотите!))

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пт ноя 27, 2009 20:38

И еще! Никак я все таки не могу привыкнуть к чтению по ролям... если разговаривают два и более человека, реплики практически не пересекаются. В мои школьные годы так пьесы по учебникам читали на уроках литературы...

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пт ноя 27, 2009 21:52

gus писал(а):Я правда не издеваюсь... взгляд, слезы и все дела по-моему удались на славу!
Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт ноя 27, 2009 22:23

Насть, как всегда :smt006 !!!!

Мне тоже понравилась Берсенева, пока не заговорила. Она специально складывает так губы? Или в реальной жизни она тоже так разговаривает?
Опять же поотрывать руки костюмерам и стилистам. Прическа, когда Марго приходит в офис, ее старит! Какая там умопомрачительно красивая? Она выглядит лет на 10 старше!
Калугин и Аня без слов! Масленникову объяснили, что он должен играть? По-моему он вообще не понимает.(((( Слезы такие не натуральные, жесть. Мог бы и не плакать. В России мужчины особо не плачут.
А вообще сериал, хоть убей, напоминает "Кармелиту", только съёмки подороже!

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн ноя 30, 2009 17:42

Новое интервью Муругова GQ.(А я так люблю этот журнал :( )
И как прикажете относится к этому деятелю?
Мы с первой же серии пишем о сленге и выражениях в сериале, а он пишет, что никто не заметил. :o

Изображение

Красненьким обвела.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн ноя 30, 2009 18:17

Кстати все интервью можно прочитать здесь. Ох, любит себя г-н Муругов.

[this external link is not allowed]

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пн ноя 30, 2009 19:24

Нежный яд писал(а):Мы с первой же серии пишем о сленге и выражениях в сериале, а он пишет, что никто не заметил.
Нас мало, но мы в тельняшках! Изображение

И так, маленькая sorpresa! 75 серия, когда Лола признается Факу, что она - это Лало (уже как-то обсуждался этот момент). Освежим. Серия для главных героев насыщенная, поэтому сегодня никто больше не влез в резюме.

Калуга, Изображение. Аня настолько никакая, что я даже не знаю что сказать... Эта парочка добилась только одного, что мне искренне стало жаль Марго (или скорее даже Берсеневу), она по-моему не роль играла, а пыталась этих болванчиков расшевелить, вот и верещала всю дорогу (подчеркиваю слово "верещала", Лола имхо злилась). Концентрация Калуги в этих 10 минутах невыносимая! Теперь буду отводить ему не больше двух минут)))) Итог: сегодня мне ничего не понравилось :smt004

Не хочется заканчивать на грустной ноте...
Пардон, не удержалась от маленького издевательства. Так удачно на стоп нажала, грех не воспользоваться! Кажется, курьер.
Изображение :mrgreen:

Я тоже себе хочу такую куклу!!! Изображение

Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн ноя 30, 2009 21:54

Правильно сказала Маша (Masza) ключевые слова в "Лалоле": "Я не могу быть с тобой, пока не скажу правду". Ну а в "Маргоше": "Я каждый день смотрю в зеркало и в шоке от всего этого!" Какая тут любовь к Калугину? Она явно мечтает об одном, стать опять Гошей. К чему весь этот сериал? Какое превращение? В какую женщину? Не состоялось это превращение!
Кстати заметили Марго говорит: "Полгода назад меня не существовало!" Значит в 75-ой серии -полгода, а в 103-ей - три месяца. :lol: Временные дыры)))))))
А музыка? В момент признания звучит задорненькая такая музычка, чудесненько. Позитивчик с белой горячечкой. :smt005
Я тоже себе хочу такую куклу!!!
Не, не надо такую. Тут недавно прочитала.
:arrow: [this external link is not allowed] :smt005

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Вт дек 01, 2009 19:26

Monika писал(а):Оборжалась над 78-ой серией, когда все подумали, что Факу - гей. Так классно его все женщины коллектива обнимали
Ира, спасибо большое, за наводку на эту серию, поглядела с удовольствием!))))))

Тетки издательства разбежались от Калуги, как от прокаженного. Шупать не стали! Изображение

Изображение :lol:

Бонус
Изображение

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт дек 01, 2009 21:29

gus писал(а): Тетки издательства разбежались от Калуги, как от прокаженного. Шупать не стали! Изображение
А за что его шшупать? :o Не за что. :lol:

А еще я сегодня увидела сцену из нашей "Маргоши" "Зайчики не курят". Причем все маргошеманы над ней так ухахатывались. Мое лицо :( :o :? Видимо что-то со мной совсем плохо((((((( :lol:

У меня вопрос к смотрящим "Маргошу", Наталья когда-нибудь смеётся? Попытку улыбнуться я видела, но в основном суровое лицо. :(
И еще вопрос, почему в кабинете Зимовского висит обложка а-ля журнал "Крестьянка"? У них разве не мужской журнал?

За бонус :smt006

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Ср дек 02, 2009 13:46

Забавно наблюдать за маргошеманами, без воодушевления обсуждающими новость о планах снять российскую адаптацию на Хауса :wink:

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Ср дек 02, 2009 15:57

Cosmopolitan открыла на произвольной странице, а там... Муругов)))) В жизни этого субъекта не знала, теперь где только не попадается))

CТС продает свои форматы?
Мы продали "Папиных дочек" в Германию. Проект будет выходить на канале, принадлежащем Дмитрию Лесневскому (молодцы, конечно, но я думала, чистокровным немцам продали). По договору он может продать "Дочек" любому другому телеканалу на территории Германии.

А вот "Маргоша" - ремейк аргентинского сериала Lalola. Думаете, он будет держать хорошие рейтинги?
Уверен. Он мне нравится не только как продюсеру, но и как зрителю; я его делал с той же командой, с которой создал лучшие свои хиты; 60 эпизодов прошло на украинском канале 1+1, и они в два раза превысили рейтинги, и наконец, Интернет кишит положительными отзывами.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Ср дек 02, 2009 16:32

А я считала, что глагол "кишит" применяется в других случаях. :smt005
Правильно, отрицательные отзывы он предпочитает не замечать. :?

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт дек 03, 2009 20:13

Я прочитала, что "Калугин" родился в 1977 :shock:

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт дек 04, 2009 10:28

Посмотрела намедни серию с поездкой в дом отдыха, я ничего не буду говорить об актерах и т.д., но интерьеры - это такое убожество! В Лалоле не знаю, где снимали, но выглядел этот дом отдыха весьма достойно, в Маргоше - это база отдыха из совестких времен, мебель не менялась лет 30, я такую только в дешевый пансионатах на Украине видела. Предваряющая это действо заставка с двумя жухлыми листиками, и затем - вид здания, сильно напоминающего нашу районную поликлинику, еще больше настраивают на ощущение "привет из СССР". :?

И дабы не быть голословной:
Изображение
Изображение

Лектор меня добил :shock: (У нас был такой преподаватель по этнографии Африки, мы были уверены, что в том костюме, в котором он ходил, он докторскую в свое время защищал, а когда он один раз пришел постригшись, все были уверены, что случилось что-то экстраординарное в его жизни).
Изображение

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт дек 04, 2009 12:04

Нежный яд писал(а)::lol: Не выспалась видимо)))))) Да и в темке "Маргоша" не разговор пошел, а увещевание!
А еще попалась такая фотка!
Изображение
:shock: Это момент, когда в гостинице на конференции в одном номере были Калугин и Наташа, а в другой Марго и Люся. В свете последних событий в мире, когда принято решение кастрировать педофилов и растлителей малолетних, и задержанием Полански спустя тридцать лет за совершение подобного преступления, предлагаю кастрировать Калугина! :!:
мне эта фотка напомнила Гумберта и Лолиту сразу :D ну неужели действительно нельзя было найти другую актрису? :o

Ответить

Вернуться в «Lalola / Лалола / Маргоша»