Обсуждение Факундо

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
Umka:)
Медиамастер

Re: Обсуждение Факундо

Сообщение Umka:) » Ср июн 02, 2010 23:49

думаешь,что на "солнце нет пятен"?
Он выбрал,ту,которая в тот момент была ему жизненно необходима
Не, ну как ни отнекивайся, ревность (зависть? :P ) изо всех щелей :smt005 :lol: Что значит "на тот момент"? А теперь какой момент по-твоему? Детей много и опять ему "крылья подрезали"? :lol:
Маседо нормальная замечательная женщина, но и от идеалов устаЮт, и любовь проходит,и то что нет детей повлияло... такое бывает, странно писать очевидные вещи. :o
А я блондинов голубоглазых на дух не переношу :smt005

Я ушла на просмотр чего-нить с Факу, скорее всего ДА................ :arrow: :arrow: :arrow:

Oldamari
Медиамастер

Сообщение Oldamari » Ср июн 02, 2010 23:56

Почитала я тут ваши споры и скажу так, обычная женщина Мария или необычная это судить Факу, но то что она умная женщина, это факт. И в нескольких своих интервью она четко обозначила свободу их отношений. Она даже сказала, что Факу ей не принадлежит, т.е. он волен поступать как считает нужным и она не собирается ему что либо приказывать, тем более диктовать с кем ему играть или что! :)

Относительно внешности, цвет волос и глаз меня ваще не волнует, главное чтоб актер был талантлив и человек хороший, а Факу всему этому на 100 процентов соответствует плюс невероятное обаяние, которое делает его моим любимым актером уже 10 лет! :D :smt007
Последний раз редактировалось Oldamari Чт июн 03, 2010 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Farra

Сообщение Farra » Чт июн 03, 2010 00:00

Umka:) писал(а):
думаешь,что на "солнце нет пятен"?
Он выбрал,ту,которая в тот момент была ему жизненно необходима
Не, ну как ни отнекивайся, ревность (зависть? :P ) изо всех щелей :smt005 :lol: Что значит "на тот момент"? А теперь какой момент по-твоему? Детей много и опять ему "крылья подрезали"? :lol:
Маседо нормальная замечательная женщина, но и от идеалов устаЮт, и любовь проходит,и то что нет детей повлияло... такое бывает, странно писать очевидные вещи.

Я ушла на просмотр чего-нить с Факу, скорее всего ДА................ :arrow: :arrow: :arrow:
А о чем спор? :o
Маседо нормальная замечательная женщина, но и от идеалов устаЮт, и любовь проходит,и то что нет детей повлияло... такое бывает---абсолютно согласна
Про зависть, а тем более ревность :shock: :shock: :shock: А про крылья вообще не поняла,кто и что ему подрезал :o Он счастлив со своей женщиной...обыкновенной земной,если хочешь,женщиной,но она для него необыкновенная. Ферштейн? :smt005

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт июн 03, 2010 12:45

Походу, Светик, ты не понимаешь, что твой оппонент хочет сказать :wink:

Farra говорит, что все на свете люди обычные, все-все (от меня: даже Факу :P ), просто для кого-то они особенные. Кто-то для многих (кумиры многих), кто-то для одного конкретного всегда (любовь на всю жизнь), или не всегда (как Маседо). Сейчас для Факу особенная Мария, но не факт, что будет дальше.

Farra

Сообщение Farra » Чт июн 03, 2010 13:22

Monika писал(а):Походу, Светик, ты не понимаешь, что твой оппонент хочет сказать :wink:

Farra говорит, что все на свете люди обычные, все-все (от меня: даже Факу :P ), просто для кого-то они особенные. Кто-то для многих (кумиры многих), кто-то для одного конкретного всегда (любовь на всю жизнь), или не всегда (как Маседо). Сейчас для Факу особенная Мария, но не факт, что будет дальше.
Спасибо за понимание! :smt006 Я только это и хотела сказать :smt007

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Чт июн 03, 2010 13:41

каждый человек необычен...кто про себя скажет, что я обычная.?..да никто... :)
просто каждому мужчине нужна именно ЕГО женщина...она должна подходить ему...понимать с полуслова....им должно быть весело, интересно вместе...наконец гармония в интимной жизни...может другая супер необычная женщина ну никак его бы не торкнула....так что дело не в ее необычности.... :smt002

Farra

Сообщение Farra » Чт июн 03, 2010 13:57

alinaz8 писал(а):каждый человек необычен...кто про себя скажет, что я обычная.?..да никто... :)
просто каждому мужчине нужна именно ЕГО женщина...она должна подходить ему...понимать с полуслова....им должно быть весело, интересно вместе...наконец гармония в интимной жизни...может другая супер необычная женщина ну никак его бы не торкнула....так что дело не в ее необычности.... :smt002
Алина, и тебе спасибо за понимание :smt007
Я Факундо люблю,но без фанатизма :D :wink:

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Чт июн 03, 2010 14:04

так Факу для нас тоже необычный, но только для нас...а другие посчитают, что он занимается глупостями, гоняя на мотоцикле по всяким деревням...все люди разные и у каждого разное мировозрение и отношение к этому тоже разное... :o

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Чт июн 03, 2010 14:08

alinaz8 писал(а):каждый человек необычен...кто про себя скажет, что я обычная.?..да никто... :)
я скажу :lol:

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Чт июн 03, 2010 14:23

Ola-Ola писал(а):
я скажу :lol:
да ну? каждый человек в чем то необычен....у каждого конкретного человека есть какие то определенные способности, которых нет у других....может он не проявляет их...не имеет просто возможности...но дай ему эту возможность и человек станет лучшим журналистом...лучшим продюсером ...да кем угодно....да и в душе каждая из нас очень отзывчивая и добрая натура :roll: это видно по постам....так что чем мы хуже Факу? просто его особенность все видят, а нашу нет....

Manutes

Сообщение Manutes » Чт июн 03, 2010 14:48

alinaz8 писал(а):а другие посчитают, что он занимается глупостями, гоняя на мотоцикле по всяким деревням...
Я посчитаю))))))))))))) Не глупостями возможно, но я не понимаю смысла в его последних акциях. Тапками не кидайтесь! Изображение
alinaz8 писал(а):просто его особенность все видят, а нашу нет....
Не прибедняйтесь! Мне намного интереснее общаться с вами, чем с ним. Просто он сейчас фигура известная большему количеству народа, а вы известны чуть меньше. :P

Oldamari
Медиамастер

Сообщение Oldamari » Чт июн 03, 2010 16:38

Так, интересный поворот рассуждений!! Все началось с мысли, что Мария не позволит Факу сниматься в любовных сериалах с Нати, а закончилось, что они ваще обычные люди, которым по жизни повезло немного больше чем нам! :o

Manutes

Сообщение Manutes » Чт июн 03, 2010 16:55

Oldamari писал(а): что они ваще обычные люди,
Мариш, они и вправду обычные люди! Им не повезло больше, просто они более трудолюбивы, в хорошей степени более амбициозны и используют жизнь на полную катушку! И не святые они уж точно! :P

Farra

Сообщение Farra » Чт июн 03, 2010 17:18

Oldamari писал(а):Так, интересный поворот рассуждений!! Все началось с мысли, что Мария не позволит Факу сниматься в любовных сериалах с Нати, а закончилось, что они ваще обычные люди, которым по жизни повезло немного больше чем нам! :o
Может и позволит :D ,но упор в рассуждениях делался на то,что она женщина,обыкновенная женщина со всеми ее страстями(как женщина) и" уж точно не святая".

Oldamari
Медиамастер

Сообщение Oldamari » Чт июн 03, 2010 17:26

Конечно, не святые, но Факу необыкновенно добрый и отзывчивый человек, а Мария достаточно умная женщина, чтобы не навязывать ему свое мнение! :smt007 :smt007
Да, я видимо стала закоренелой фанаткой Факу! :D

alinaz8

Сообщение alinaz8 » Чт июн 03, 2010 19:38

Не прибедняйтесь! Мне намного интереснее общаться с вами, чем с ним. Просто он сейчас фигура известная большему количеству народа, а вы известны чуть меньше. :P
Ир! так ты в темку заглядываешь не из за Факу...а чтоб с нами потрепаться? :P

Manutes

Сообщение Manutes » Чт июн 03, 2010 21:11

alinaz8 писал(а):Ир! так ты в темку заглядываешь не из за Факу...а чтоб с нами потрепаться?
:lol: Раскусила! :D

наталька

Сообщение наталька » Пт июн 04, 2010 20:06

Скажите если кто знает,что там на щет ужина Факу и Нати который должен был состоятся вчера?Был он или нет?

ANNA MARIA
Риппер

Сообщение ANNA MARIA » Пт июн 04, 2010 20:31

УЖИН! точно! а я и забыла. а он вообще успел вернуться в БУЭНОС-АЙРЕС?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт июн 04, 2010 20:33

пока на счет ужина никакой инфы нет

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»