Факундо Арана [Сканы, статьи]

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
martina.56
Медиамастер
Re: Факундо Арана [Сканы, статьи]

Сообщение martina.56 » Чт ноя 12, 2015 10:48

Revista RSA - Luciana Gonzalez, issuu
Увеличить (клик)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Пт ноя 20, 2015 19:09

В преддверии концерта в Москве , наша пресса состряпала пару "интервью".

Газета "Моя Мадонна" Фото - Александра Бурлакова
Изображение

Журнал "Отдохни!"
Изображение
Изображение

фото по клику :smt006

martina.56
Медиамастер

Сообщение martina.56 » Сб ноя 21, 2015 15:35

Revista Lineas, issuu
Увеличить (клик)
ИзображениеИзображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Ср ноя 25, 2015 10:37

#телесемь #концерт #факундоарана #мдм

По клику.Фотку то какую редкую опубликовали :smt006 Машик с животиком, рядом Инди :smt007
Изображение

[external link are not allowed]
Последний раз редактировалось ANNA MARIA Ср ноя 25, 2015 15:31, всего редактировалось 2 раза.

martina.56
Медиамастер

Сообщение martina.56 » Ср ноя 25, 2015 14:49

Revista Lara (octubre 2009),Uruguay, issuu
Увеличить (клик)
Изображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Сб дек 12, 2015 17:08

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Вс дек 27, 2015 15:07

Журнал "Cetre"( декабрь 2015)
фото в размере по клику
Изображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Вт дек 29, 2015 00:29

Вот ещё такой вариант
[external link are not allowed]

leraisingrape25

Сообщение leraisingrape25 » Вт дек 29, 2015 19:47

Хорошо, тепло говорит о России, приятно.

А еще очень бы хотелось услышать все таки именно дуэт с Натальей, а не прости клип :oops:

martina.56
Медиамастер

Сообщение martina.56 » Вт янв 05, 2016 04:45

Revista Provocacion
Увеличить (клик)
Изображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Вт янв 05, 2016 18:34

Clarin, Perfil , La Razon
https://twitter.com/WePrensa/with_replies

клик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

martina.56
Медиамастер

Сообщение martina.56 » Ср янв 06, 2016 12:11

Tiempo Argentino ( 06 de Enero de 2016), issuu
Увеличить (клик)
ИзображениеИзображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Ср янв 06, 2016 21:08

revista Gente
Спасибо друзьям!!! :smt006 :smt006 :smt006 :smt006
клик
Изображение
Изображение

ANNA MARIA
Медиамастер

Сообщение ANNA MARIA » Чт янв 07, 2016 18:57

@Facundo_Arana EN @genteonline #EnElAire
Фото по клику, первую страницу интервью потеряли :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Чт янв 07, 2016 22:12

ANNA MARIA писал(а):@Facundo_Arana EN @genteonline #EnElAire
В молитвах я больше ничего не прошу у Бога. Он и так меня слишком избаловал

Его место в этом мире, этот уголок, который он делит только с Марией, Индией, Яко и Моро, находится на острове, затерянном в дельте. В получасе езды на катере по реке Лухан – один термос, говорит Факундо – семья Арана построила щитовой домик, в нем нет электричества, но много любви. По ночам звезды и луна дают свет этой семье, которая проводит время, заваривая горький мате, а костер согревает их души. «Здесь я вытаскиваю актера, который сидит у меня внутри, и развлекаюсь, рассказывая сказки моим ребятишкам. И вдруг я превращаюсь в индейца, ковбоя, скалолаза, серфингиста … Лица у ребят при этом такие потрясающие! А Мария умирает со смеху, наблюдая за этим. Все это наполняет душу счастьем. То же самое происходит со мной утром, когда они бегут к моей постели, они уже выспались и им не утерпеть ни минуты. Без сомнения, отцовство приносит больше радости, чем я предполагал» - признается Факундо, пробуя куриные ножки с жареным картофелем в Rockin’ Food, ресторане-пабе в Палермо, куда обычно ходят многие артисты из соседней Sony Music. «Зайдешь сюда как-нибудь, а здесь Аксель играет для 15 человек или Факундо со своей группой» - болтают перед интервью две подружки, клиентки заведения, попивающие пиво за столиком у дверей.

Другое место, которое семья ревностно охраняет, это домик на дереве, который они построили все вместе в их доме в районе Альтамира в Тигре. «Очень часто мы уходим из дома и проводим целые вечера, забравшись на дерево. Самое невероятное, что мы там помещаемся все пятеро!» - продолжает Арана. И раскрывается один из секретов этого человека, всегда оберегавшего свои секреты, обнаруживается самое личное место Факундо. Оно находится на крыше его собственного дома: «Сюда никто не поднимается, только я. Поднявшись несколько пролетов по двойной винтовой лестнице, ты попадаешь в другой щитовой домик. Открываешь здесь окно, и рассвет обнимает тебя, как медведь. Это словно дом из фильма «Вверх» (фильм производства студий Дисней и Пиксар, премьера которого состоялась в 2009 году, лауреат двух премий Оскар) приземлился на нашем доме, а кто-то отрезал у него воздушные шары. Здесь я играю на саксофоне, рисую, читаю сценарии, сочиняю свои песни» - открывает секрет актер.

Следующим делом, взяв обещание не говорить ни об одной мелодии, актер раскрывает свой тончайший серебристого цвета лэптоп и включает то, что будет вторым альбомом, который он сочинил вместе с Чино Асенсио. На этот раз собственные слова, собственные песни. И если первый диск очаровал интерпретациями классиков мирового рока, то второй просто удивляет. Он полон ритмов и музыкальных оттенков, в которых Факундо зашифровал большую часть своей жизни. Его дети, его жена Мария, его переживания… Все это в текстах. Вот что делает Факундо: благодарит жизнь за все и признается: «Уже давно в молитвах я больше ничего не прошу у Бога. Он и так слишком избаловал меня. Он дал мне все, намного больше, чем я мечтал. Сегодня я хочу, чтобы он оберегал мою семью и моих любимых близких. Мне он дал все с лихвой». Полностью посвящая себя музыке – он только что вернулся после концертов в Израиле и России – он тешит свою любовь к актерской профессии в En el aire, моноспектакле, написанном и поставленном Мануэлем Гонсалесом Хилем, с которым он дебютирует 6 января на улице Коррьентес в театре Табарис. Под руководством Густаво Янкелевича с четверга по воскресенье в первые два месяца года он вернется на сцену со спектаклем, который показывал в самых крупных городах страны. «Я люблю эту пьесу, и мне очень нравится играть ее. В ней есть магия, которая очаровала меня в первый же день. В конце люди аплодируют стоя. Это самое большее, чего может желать актер. А, кроме того, находясь в Буэнос-Айресе, у меня есть время побыть дома с семьей. Ведь, не знаю, говорил ли я тебе, мы с Марией и ребятами устроили дом так, чтобы проводить в нем самые прекрасные каникулы в нашей жизни» - - рассказывает он.

- Факундо, почему ты решил рассказать обо всем этом сейчас?
- А почему бы нет?

- Я так думаю, что-то должно было подтолкнуть тебя так сделать. Можно узнать, что?
- Я понял, что не могу контролировать все в жизни. Знаешь, что я делал, чтобы оберегать личную жизнь своей семьи? Даже как-то сбежал через камин! Недавно я ездил в Россию, у Марии попросили фотографии мои и ребят, чтобы сделать видеосюрприз для телепередачи. Потом эти фотографии просочились в российские СМИ и не замедлят появиться в Аргентине.

- Некоторые из них в этом интервью?
- Именно. И тут я понял, что не могу управлять всем. С этими новыми технологиями в любой момент кто-нибудь может тебя сфотографировать и выложить в какой-нибудь соцсети. Я всегда жил, как в окопе, а сейчас окопы уже не используются. Несколько дней назад я сфотографировался с детьми на телефон. Кто-то снял это сбоку и выложил в сетях. Я решил немного расслабиться … Ничего не поделать.

- А чего ты боялся? Что появятся фото твоих детей, их могу узнать и похитить?
- Может так было со мной с Индией, первым ребенком. В жизни я видел людей, которые выставляли свою семью напоказ, и я не хотел такого. Я спрашивал себя: «А может моя дочь не хочет быть известной? Почему я должен выставлять ее?»

- С годами ты нашел ответ? Ты чувствуешь, что они страдают, потому что их папа Факундо Арана?
- Нет, правда, они не страдают. Они еще не осознали. Когда дочка спрашивала меня, я отвечал: «Они просят у меня фото, потому что я твой папа». И она смеялась; она воспринимала это так естественно, что даже удивляла меня. И еще … Мне уже 43 года. О чем-то я стал думать иначе. Я понял, если я не расслаблюсь, то мне надо уходить.

- Что тебя удивляет в твоих детях?
- Все, все время. Я не могу ничего тебе сказать, не хочу ставить их в зависимость от этого. Например, в Индии меня восхищает ее любовь к животным. Мы едем куда-нибудь, и нам говорят: «Эту лошадь невозможно укротить». А она подходит, гладит ее по морде, и животное сдается…

- А каково растить близнецов?
- Прекрасно! Ты шагаешь широко по улице. Мужики подходят к тебе и говорят: «Заморочки, да?». Я смотрю на них, раздуваюсь от гордости и говорю: «Да, папочка, но я забацал двоих!»

- К тому же у них совсем небольшая разница с Индией
- Словно мы растили тройню! Ты подумай, Яко (5), Моро (5) меньше двух лет разницы с Индией (7). Бутылочки с едой готовили на троих. Смена подгузников, вода, выплескивавшаяся из ванной, тальк, запорошивший наши с Марией лица, как у двух мимов, и все это с большой любовью и вместе… А я еще много работал к тому же!

- Как же ты справился?
- Миллион аплодисментов маме. Вот тут ты понимаешь, на какой женщине ты женился. Я влюбился в прелесть, в конфетку. И внезапно она превратилась в мать, и тебе надо на 200 миллионов умножить то, что тебя в ней покорило.

- И вот тут ты понял, что попал в точку?
- Без сомнения. Когда я увидел, как она смотрит на нашего ребенка, я вновь без памяти влюбился. Мария – потрясающая мать и занимается всем. Она настоящая суперженщина. Ведь она занимается домом и ребятами, она следит за собой, чтобы изумительно выглядеть и всегда поддерживать огонь страсти.

- Столько лет, трое детей, привычная повседневная жизнь не смогли притушить этот огонь?
- Нет, совсем наоборот! Я думаю, что сейчас в нас больше страсти чем, когда мы познакомились. Мы всегда находим время и место, чтобы наша жизнь с ней была прекрасной и приятной.

- В этом возрасте ты позволяешь себе удовольствие выбирать, как жить. Это относится, конечно, и к работе?
-Да, это так. Сегодня мне хочется играть в театре, и я играю в театре. У меня есть более денежные предложения, но мне они не нужны. Я сыграл премьеру этого спектакля в 2012 году. Сегодня играть на улице Коррьентес больше удовольствие, чем вызов.

- Когда ты начинал, ты думал, что такое может произойти?
- Честно говоря, нет. Но уверяю тебя, что играть в театре на том же саксе, что и в метро, это необыкновенно.

- Есть нечто, что невозможно забыть, что будет с тобой всегда, да?
- Конечно. Я мысленно подмигиваю тому мальчику 20 лет. Я смотрю на него и говорю: «Видишь, Факу? Мы достигли».

P.S. Перевод с недостающей страницей :)
Последний раз редактировалось Людмилка:) Пт янв 08, 2016 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт янв 07, 2016 22:48

эээ...и что это было?? Про Россию и фотки ?? Я только одну неизвестную помню, в Телесемь...

А интервью классное, спасибо Людик :smile12wer23: У тебя такая нагрузка сейчас огромная, с этими интервью перед театральным марафоном. Береги себя. :)

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Чт янв 07, 2016 23:12

Umka:) писал(а):эээ...и что это было?? Про Россию и фотки ?? Я только одну неизвестную помню, в Телесемь...
Свет, вот Аня выкладывала в темке Новости обложку Хенте, здесь есть фотка еще одна из того видео для России
ANNA MARIA писал(а):Мария и Факу в новом выпуске Gente
Изображение
Наверное, "потеряли" еще фотки, как первую страницу интервью :D :D

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт янв 07, 2016 23:44

Обложка же позже выложена, уже после того как он сам в видео все фотки выложил 28 декабря. Они сразу по инету разлетелись.

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт янв 08, 2016 00:33

Umka:) писал(а):Обложка же позже выложена, уже после того как он сам в видео все фотки выложил 28 декабря. Они сразу по инету разлетелись.
Конечно, позже. Так журналист просто спрашивает, те ли фотки разлетелись в России, что в этом интервью. Да, эти же

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»