Партнерши Факу

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в Буэнос Айресе Аргентина.
Ответить
renigat
Re: Партнерши Факу

Сообщение renigat » Вт ноя 11, 2014 09:21

Раз пошла такая пьянка, то и я вставлю свои пять копеек! :smile34f223:
Не пошли у меня сериалы с НД. Ну, то есть абсолютно, честно вымучила 15 серий девяток, и 1 ПК. Не мое. Пусть простят меня поклонницы НД, но вижу на экране просто игру.
Зато сериалы с участием ФАНО засмотрены до дыр!
Людик права:
Людмилка:) писал(а):Но то, что с Наталией Орейро, на мой взгляд, это больше, чем просто химия, это родство душ, понимание друг друга с полуслова, с полувзгляда, какой-то более высокий качественный уровень этой самой химии. С момента их появления на экране они перестают быть просто экранными героями, они становятся людьми, в отношения которых веришь.
ППКС под каждой буквой! :smt007

В КТМУ мне очень понравилось как ФА химичил с Мерчу Фунес. :smt007 Вот где для меня тоже сложилась пара. Мечтаю увидеть их опять вместе. Как хотелось, чтобы вместо Хулиетки ( :smilea23: ) ГГ стала именно Мерчу. :smile1y23:
Ну, и с Гри пара категориЦЦки не сложилась.
Вообще, до последних двух сериалов я не могла поверить, что у ФА с кем-то может не сложиться пара. Вспомнить Яго с Хьянелкой, где они прекрасно воплотили на экране порывистую любовь разных по сути молодых людей; смотрела отрывки УЖ с Моникой, где любовь была уже более спокойной и зрелой, но не менее мощной; его игру с Роминой...
Везде он был разный, и партнерши его были не похожи одна друг на другую.
Я очень хочу верить, что в новом сериале мы опять увидим на экране ПАРУ! :wink:

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Вт ноя 11, 2014 09:42

renigat писал(а): Везде он был разный, и партнерши его были не похожи одна друг на другую.
Я очень хочу верить, что в новом сериале мы опять увидим на экране ПАРУ! :wink:
:smile1223: Однозначно поддерживаю! :smt002

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Вт ноя 11, 2014 11:27

Илиана писал(а):И это, наверное, хорошо, что людям есть, что сказать (после просмотра любых сериалов с Факу), это ведь форум? Или где?
Вот мы и высказываемся!

А что до химии - то это дело сугубо субъективное. Кто-то её видит, а кто-то нет, зависит от того, есть ли отклик души на происходжящее на экране, от личных симпатий, антипатий, опыта, вкусов. Да всего! Я вижу химию и между ФА и НО, и между ФА и НД. И да, она разная и оба варианта мне нравятся.

Для иллюстрации могу привести пример: я сейчас смотрю один сериал, и вот не вижу никакой химии между героями. Тем не менее в его обсуждении полно ахов и вздохов насчет этого, значит другие видят. Или хотят видеть, потому что им нравится. А, может, это я не хочу её видеть, потому что мне не нравится один из актеров. Этим я хотела сказать, что дебаты, тут разгоревшиеся, имеют место быть. Но всё это лишь мнения. Может просто не надо утверждать что-то категорически, как правду последней нистанции, и всё будет в порядке.

Потому что у каждого своя правда и мнение. Все мы имеем право на это.

Шалая

Сообщение Шалая » Вт ноя 11, 2014 11:38

ну, мне кажется, что дело еще в том, кто как трактует сие явление - химия. лично для меня это - страсть, когда аж стены трясутся, когда смотришь и веришь в эту самую страсть. для других, возможно, это простые прикосновения, томные взгляды, нежность... короче, всякое такое. я вот тоже сейчас смотрю сериал, очень нравится, от ГГ в восторге, в обсуждениях прочитала, что многие узрели там бешеную химию. я ее там в упор не вижу... но тем не менее наблюдать за ними интересно, не надоедают, все очень красиво :smt007 одним словом - Мексика :smt005
а за ФА и НО в ДА и ТМЖ мне не интересно наблюдать, поэтому я и не вижу там ничего :o

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 11:43

Íris писал(а):дебаты, тут разгоревшиеся
А какие дебаты разгорелись :? ? Тут кто-то поругался? И про истину в последней инстанции - это мне? Я вроде никому рот не затыкала... У остальных, значит, остались лазейки, а я - мало того, что категорично не вижу химии, да ещё и сказать никому не даю? На всякий случай - я вижу химию, только абсолютно разную. Но для того, чтобы её увидеть, я ДА почти целиком посмотрела (серий 20 не видела), несмотря на жутко раздражавшего меня блондинчика с жидким хвостиком :smile122e33: , а ТМЖ серий 40 и ютуб - мне есть о чём говорить.
Вы простите, что я так безапелляционно, но цитата из моего поста - значит, адресовано мне. 8)
ПыС. Ничему меня жизнь не учит. Сиди на своём месте и никуда не суйся, что я и делала почти 3 месяца, нет же... 8)
Шалая писал(а):
а за ФА и НО в ДА и ТМЖ мне не интересно наблюдать, поэтому я и не вижу там ничего
Безбашенная ты девушка, Иринка :smile34f223: ... Ничего не боишься... А я пойду от греха подальше в свои норки, где хоть и расходятся мнения частенько, но казнить за это никто не будет...

Шалая

Сообщение Шалая » Вт ноя 11, 2014 11:51

Илиана писал(а):Безбашенная ты девушка, Иринка :smile34f223: ... Ничего не боишься... А я пойду от греха подальше в свои норки, где хоть и расходятся мнения частенько, но казнить за это никто не будет...
я таки считаю, что ничего плохого не сказала, высказала сво мнение, никого не оскорбив при этом... НО считаю очень красивой и талантливой, как актрисой, так и певицей... но не нравятся мне сериалы в которых она снимается, не мой это жанр, вот и все што я хотела сказать

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 11:53

Шалая писал(а):я таки считаю, что ничего плохого не сказала
Я таки тоже так считаю - и про тебя, и про себя, и ещё про кучу народу, но высказывать больше ничего не буду :lol: Ну его...

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт ноя 11, 2014 11:54

Людмилка:) писал(а):По поводу года отдыха в 2003 году Факундо говорил: «Después de 10 años de no parar, de trabajar sin pausa, es bueno detenerse a ver lo que uno ha hecho. Y pueda terminar de cerrar todo un ciclo. No se puede si no parás». (Интервью 2003 года "Parar es tan difícil como conseguir un trabajo" в La Voz del Interior). Он отдыхал не именно из-за работы в 099 Центральная, а после 10 лет непрерывной работы.
В другом интервью он говорил, что отказался от других работ после Томаса, потому что боялся повториться, ему нечем было наполнить новый персонаж. И он устал, правда, рассчитывал отдохнуть полгода. Интервью нет под рукой, ибо читала на факундоарана.ru

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт ноя 11, 2014 12:05

Спасибо всем, кто не поленился высказать свое мнение. Надеюсь, все понимают, что мы не детки в песочнице, делящие один совочек на двоих))))))))))), а взрослые тетеньки и девушки, поэтому НИКТО НИКОГО не собирался задевать или обижать. Отлично, что мы все разные, так намного интереснее жить. Жизнь многогранна, не так ли, девочки?))))))))))))))))
Вопрос для всех: Что для вас, каждой, означает пресловутое определение "Химии" между партнерами?
Для меня это в первую очередь - чувство партнера: взаимодействие, взгляды, жесты, умение быть на одной волне; второе - я не должна помнить, что передо мной играют друзья, супруги, мужья -иначе получаются, что "играют", еще хуже - переносят свои отношения на экран (опять не о ФА и НО, обо всех), а должны -жить. Ведь химия бывает и не только между ГГ, но и между ГГ и другими персонажами. И еще, это мое - я не хочу видеть актера, играющего себя в предлагаемых обстоятельствах, мне интересен персонаж сам по себе и то, чем наполнили его. (Я сейчас обо всех актерах). Спасибо тем, кто ответит.

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Вт ноя 11, 2014 12:19

Iris писал(а):Илиана писал(а):
И это, наверное, хорошо, что людям есть, что сказать (после просмотра любых сериалов с Факу), это ведь форум? Или где?
Илиана писал(а):Вы простите, что я так безапелляционно, но цитата из моего поста - значит, адресовано мне.
Я тоже извиняюсь, если что. Но вы меня не так поняли. Я процитировала это ваше высказывание, потому что как раз с ним согласна.

А всё высказанное далее никоим образом касается вас конкретно, это сокрее пожелание всем нам. Что же до "дебатов", то я имела в виду возобновившуюся активность форумчан в этой теме после некоторой паузы и ничего более.

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Вт ноя 11, 2014 12:23

vikulya писал(а): Вопрос для всех: Что для вас, каждой, означает пресловутое определение "Химии" между партнерами?
По мне "химия" есть, когда верят зрители в абсолютность чувств между персонажами........

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 12:29

Íris писал(а):Я тоже извиняюсь, если что. Но вы меня не так поняли. Я процитировала это ваше высказывание, потому что как раз с ним согласна.
Возможно, что не так поняла :smt002 ... Иногда бывает сложно понять, не видя глаза собеседника... Но моя реакция тоже как бы не на Ваш конкретно пост, а вообще...
Тоже побуду безбашенной :smile34f223: и скажу, что мне нравятся обе пары, но фильмы с ФАНД я буду пересматривать однозначно, если не полностью, то любимые моменты, а с ФАНО - вряд ли, если только ещё в ТМЖ залезу, ибо серий 40 всё же маловато для категоричных суждений. И это не значит, что актёры плохие или ещё что, просто фильмы не мои. И пара Факу и Нанси впечатляет в том плане, который мне интересен. :)
Íris писал(а):я имела в виду возобновившуюся активность форумчан в этой теме после некоторой паузы и ничего более.
Так это ж хорошо. Научится бы ещё слышать друг друга и позволять другим иметь мнение, отличное от своего. :wink:

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт ноя 11, 2014 12:36

Нельзя ли нам, девочки, завести смайлик огнетушителя на сайте?)))))))))))))

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 12:57

Вот не люблю я в себе это непостоянство - вроде уже всеми дверями тут нахлопала, а всё равно бурчу ещё что-то. :smt005
vikulya писал(а):Что для вас, каждой, означает пресловутое определение "Химии" между партнерами?
Можно так много сказать на эту тему, ощущение химии между героями даёт не только их взаимное притяжение, но и сценарий, общая инфраструктура, музыкальное сопровождение, наконец, но всё же ограничусь парой предложений :) . Для меня химия между героями - это те чувства, которые сквозят в прикосновениях, взглядах, улыбке и т.д. Но я должна им верить и понять, что они выбрали друг друга на уровне флюидов :smt008 .

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вт ноя 11, 2014 12:58

vikulya писал(а): В другом интервью он говорил, что отказался от других работ после Томаса, потому что боялся повториться, ему нечем было наполнить новый персонаж. И он устал, правда, рассчитывал отдохнуть полгода. Интервью нет под рукой, ибо читала на факундоарана.ru
Хотя бы год интервью и примерное название. Я найду тогда. Заранее благодарна
vikulya писал(а):Что для вас, каждой, означает пресловутое определение "Химии" между партнерами?
Для меня "химия" есть, когда я безоговорочно верю в чувства героев, вижу живых людей, а не актеров, и люблю и ругаю их, переживаю за них. Да, и актеры должны нравиться, иначе никогда никакой химии не увидеть. В этом и есть субъективность каждого мнения, по-моему
vikulya писал(а):Нельзя ли нам, девочки, завести смайлик огнетушителя на сайте?
Пока не вижу в нем необходимости :D Дискуссия идет живая, но в рамках корректности

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Вт ноя 11, 2014 13:11

Людмила, я, честно, не помню год, 2002 (?), возможно 2003, это после возвращения из отпуска, кажется. Так как я читала все его интервью весной на этом сайте все подряд, то точные даты не отложились. Жаль, сайт не работает, я бы сама поискала)))

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вт ноя 11, 2014 13:13

vikulya писал(а):Людмила, я, честно, не помню год, 2002 (?), возможно 2003, это после возвращения из отпуска, кажется. Так как я читала все его интервью весной на этом сайте все подряд, то точные даты не отложились. Жаль, сайт не работает, я бы сама поискала)))
Спасибо. 2003 год я перечитала уже, там нет. Посмотрю другие года.

Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Вт ноя 11, 2014 14:35

Илиана писал(а):
Людмилка:) писал(а): Но то, что с Наталией Орейро, на мой взгляд, это больше, чем просто химия, это родство душ, понимание друг друга с полуслова, с полувзгляда, какой-то более высокий качественный уровень этой самой химии.
В этом вся соль - очень точно :smile1223: ... Как у лучших друзей - родство и понимание.
Я и не пыталась намекнуть, что вне экрана между ними что-то большее, чем дружба! :D :D Я имела в виду уровень их взаимодействия и взаимопонимания, как актеров, творящий для меня эту самую "химию"

Илиана

Сообщение Илиана » Вт ноя 11, 2014 15:21

Не-не-не, какое "вне экрана" :wink: ... Даже близко не восприняла это как подобный намёк. Я больше о том, что у них как у друзей, закадычных друзей. Высокий уровень химии на дружеской ноге :smile1223: !
Не хочу никого обидеть - просто вижу так... Пытаться переубеждать не надо - я деУшка косная, как первый раз увидела, так с этим знанием и помру! :lol:

mamaElka
Медиамастер

Сообщение mamaElka » Вт ноя 11, 2014 15:29

По моему (исключительно моему) мнению, Арана
равно как и его коллега - неизменный брУнет (Ядику привет :wink: )
с любой партнершей может "химию исполнить".... Просто некоторые из них , как бы это сказать, ну пусть будет "откликаются" на это - и мы верим, а другие -нет... И совсем дело другое, что иногда деУшки -партнерши до него не дотягивают.... :smile13e9o3:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «• Факундо Арана / Facundo Arana»