Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Lusya_
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Lusya_ » Сб мар 13, 2021 19:55

nayriyat писал(а):
Пт мар 12, 2021 18:33
Марио закрытый человек и
давай поговорим в личной переписке. у тебя есть инстаграмм или твиттер?

nayriyat

Сообщение nayriyat » Сб мар 13, 2021 20:47

Вы сами этого не видите? я не буду никому ничего доказывать потому что я не родственница и не секретарь Марио Симарро или Брониславы Грегушовой Дана любит море, Марио любит море, Дана любит поэзию, Марио только и делает что читает стихи, Дана цитирует Марио Бенедетти, Марио тоже цитирует Марио Бенедетти для Марио Симарро существует только Дана Гарсия, он до сих пор живет в теленовеле пасьйон де гавиланес, и для Марио существует только Дана Гарсия на ком бы он ни женился. Я никого ни в чем не убеждаю и ничего не доказываю, я не буду общаться в инстаграмме потому что я не секретарь Марио Симарро и справок с печатью что все что я говорю правда я не могу предоставить, я уважаю все мнения, и ваше тоже, с уважением.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс мар 14, 2021 04:37

nayriyat писал(а):
Сб мар 13, 2021 20:47
я уважаю все мнения, и ваше тоже, с уважением.
Все это Ваше мнение и Ваше желание, как и мое. Я тоже не верю в его любовь к Броньке. Но эта девочка любит Марио и не просто как женщина , а как фАНАТКА.. А он играет очередную роль. И все же... подпишись на мой инстаграмм и напиши мне в личку..---evgenia.y----- и мы поговорим не здесь. У меня тоже есть, что тебе сказать. На этот форум заходят змеи и они ужасно скандальные. я удивляюсь, почему они до сих пор не высунули свое жало.

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Вс мар 14, 2021 15:23

Lusya_ писал(а):
Вс мар 14, 2021 04:37
nayriyat писал(а):
Сб мар 13, 2021 20:47
я уважаю все мнения, и ваше тоже, с уважением.
Все это Ваше мнение и Ваше желание, как и мое. Я тоже не верю в его любовь к Броньке. Но эта девочка любит Марио и не просто как женщина , а как фАНАТКА.. А он играет очередную роль. И все же... подпишись на мой инстаграмм и напиши мне в личку..---evgenia.y----- и мы поговорим не здесь. У меня тоже есть, что тебе сказать. На этот форум заходят змеи и они ужасно скандальные. я удивляюсь, почему они до сих пор не высунули свое жало.
Змеи уползли в дальние края :smile34f223:

nayriyat

Сообщение nayriyat » Вс мар 14, 2021 16:25

Спасибо за предложение по поводу общения, да Броня любит Марио вернее она любит комфорт рядом с ним, Броня обычная словацкая практичная женщина, это видно по ее эфирам, она искала богатого спонсора и нашла его. Марио это тоже устраивает, ему надо чтобы женщина была молодая мелькала и блестела, так это все он получил, насчет того что Броня - фанатка сериала запретная страсть, сильно в этом сомневаюсь она будет говорить то, что Марио нравится слышать, эта пасьйон де гавиланес ей до фонаря, а для Марио этот сериал вся жизнь, он создал его своей игрой и Дана недавно об этом сказала открыто Марио сам писал сцены условно говоря,он создал ту магию, которые все так любят видеть на экране когда в кадре Марио и Дана, Дана сказала - Марио очень скромный но я то знаю, кто создал из сцен Даны и Марио шедевр. Извините что пишу эти строки не вам лично, но не думаю что именно эти мои слова обидят присутствующих здесь дам. Марио в принципе нравятся легкие отношения с женщинами, вечный букетно-конфетный период, мы пляшем скачем смеемся и нет проблем, но как мы все понимаем, в долгосрочной перспективе такого не бывает, и Броня в этом дока, она не грузит его проблемами, Марио сам будучи в Парагвае но не в 2019 а в 2017 году сказал в интервью "не люблю проблем", тут Бронислава для него находка, она готова изображать позитивную всю такую позитивную беспроблемную женщину, что Марио и надо, как говорят англичане everybody`s happy Марио выдающийся мастер создавать магию на экране а что до его личной жизни то мы не его близкие люди чтоб как то это оценивать более того что мы здесь говорим. Я не думаю, что Марио несчастлив в полном смысле этого слова он уже не молод настолько чтобы разбираться с женскими заморочками да он и не желает этого и в этом плане Броня идеальный для него партнер. Легкая воздушная хохотушка веселушка не беспокоящаяся о завтрашнем дне, что Марио и надо. Еще раз примите извинения что пишу это не лично вам, великодушно прошу простить.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс мар 14, 2021 18:57

я не претендую на единоличное владение вашей информацией. У меня есть своя более конкретная информация :smt005 . И мне ее вполне хватает. Вы зарегистрировались специально после моего сообщения. Значит вам хочется поговорить о Марио. Но хочется , чтобы это было публичное обсуждение... То что я могу сказать в личной переписке я никогда не скажу здесь на этом форуме. У меня есть опыт общения со змеями. Предпочитаю больше на эту тему здесь не говорить. Да пожалуй уже и в личной переписке я ничего не скажу :smt005 :smt005 :smt005 Будьте здоровы. Счастья Вам

nayriyat

Сообщение nayriyat » Вс мар 14, 2021 22:16

Благодарю, Вам желаю того же, пожалуй я слишком глупа и груба, чтобы понять его, может он ангел, скорее всего так и есть, но мы простые смертные слишком приземленные то есть я слишком приземленная и прагматичная особа :), чтобы ощутить масштаб его личности, я умываю руки.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс мар 14, 2021 22:28

А представьте Марио сейчас вас читает и угарает

Неругайтетсь, уважайте - думайте о Марио

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 15, 2021 05:32

Jota писал(а):
Вс мар 14, 2021 22:28
А представьте Марио сейчас вас читает и угарает

Неругайтетсь, уважайте - думайте о Марио
Представить это не возможно :smt005 Он вряд ли сюда заглядывает, а вот Бронька заглянуть может :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
О Марио теперь можно только что-то придумывать. Ведь он почти перестал общаться с фанатами. Информации новой никакой
Информации о гавиланах тоже нет. :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 Хотя бы сказали будет или нет. А то пообещали своими многочисленными намеками и замолчали.
Да и форум хоть как то оживился, здесь стали появляться люди

nayriyat

Сообщение nayriyat » Пн мар 15, 2021 15:18

Марио умело использует женщин в своих целях, у него их гарем виртуальный и у каждой своя роль, словацкой принцессе Грегушовой которая Бронислава позволено находится у тела султана Симарро, жрать варить и отдаваться по первому требованию. Симарро, того что в инстаграмме, не существует, это жесткий отстраненный мужик, женщины для него обслуга для ублажения себя любимого, женщина не человек короче. Средство развлечения и увеселения. Грегушова чтоб не сидеть в чулане под названием Словакия готова на все, взаимовыгодное сотрудничество как говорится, ты мне я тебе. Я больше на картинку в инстаграмме не куплюсь, про псевдолюбящего Марио.
Способ жизни султана Симарро – морочить голову подпищиков стихами в инстаграмме и обниматься с Грегушовой в свободное от тяжелого ничегонеделания время. Дейманте вовремя сбежала, Симарро же как всегда повезло, на старости лет нашел он таки дуру спереулу для обслуживания себе любимого. Маладэц. Такая вот любовная любофф. Совет да любовь как говорится. Каждый выживает, как может, я его понимаю, время сейчас тяжелое, у Марио всё схвачено короче. Он не пропадет. Он в конце концов никого ни к чему не принуждает. Хочешь, а не хочешь, пошла вон. Маладэц.
Да ты я вижу ведьма? Да я ведьма и благодаря таким как Симарро, в том числе, бабы превращаются в ведьм, верят таким как он, слишком долго веришь в сказочку про серого бычка, пока наконец не прозреваешь. Такие мужики как Симарро и клепают из баб ведьм.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн мар 15, 2021 16:08

А в чем криминал то, где дела в суде? Ничего вроде бы нет, сейчас проблем с подачей в суд нет, женщины уже не терпят.

А то что он с виду латин ловер так это его работа, и надо согласится что делает он это хорошо! Но в гримерку с ним лучше не ходить, это совсеми лучше не ходить, эти актеры все одинаковые звездная чума и пр

Прям вот погуглил про скандалы - есть мнение что нелюдимый на съемках трудно работать(по мнению Ninel Conde, Anna Silvetti, Lorena Rojas из Mar de amor досрочно уволили), грубоватый, не моется, и вообще некомпанейский - но это всё
https://www.pronto.com.ar/espectaculos/ ... 91354.html
https://mag.elcomercio.pe/fama/pasion-d ... t-noticia/

nayriyat

Сообщение nayriyat » Пн мар 15, 2021 17:25

Правильно человек мыслит мужчине это надо, латинский любовник как ни как, позволено все, а то тут тетка какая то, то есть я примчалась из доисторической эры и чушь какую то городит, пять балов, одобряю, все женщины довольны, что еще надо. Тем более что Марио мужчина хоть куда, был правда. Был да весь вышел. Султанов нынче мало и на всех их не хватает. Правильно правильно вы меня чихвостите. Ишь тетка я вредная какая, это у меня ПМС, а так я добрая, ха ха ха.

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Пн мар 15, 2021 17:52

Lusya_ писал(а):
Пн мар 15, 2021 05:32

Представить это не возможно :smt005 Он вряд ли сюда заглядывает, а вот Бронька заглянуть может :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
О Марио теперь можно только что-то придумывать. Ведь он почти перестал общаться с фанатами. Информации новой никакой
Информации о гавиланах тоже нет. :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 Хотя бы сказали будет или нет. А то пообещали своими многочисленными намеками и замолчали.
Да и форум хоть как то оживился, здесь стали появляться люди
Меня интересует только один вопрос будет ли продолжение гавиланов. Очень бы хотелось, да я думаю многим бы было интересно.

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Пн мар 15, 2021 17:55

nayriyat писал(а):
Пн мар 15, 2021 15:18
Марио умело использует женщин в своих целях, у него их гарем виртуальный и у каждой своя роль, словацкой принцессе Грегушовой которая Бронислава позволено находится у тела султана Симарро, жрать варить и отдаваться по первому требованию. Симарро, того что в инстаграмме, не существует, это жесткий отстраненный мужик, женщины для него обслуга для ублажения себя любимого, женщина не человек короче. Средство развлечения и увеселения. Грегушова чтоб не сидеть в чулане под названием Словакия готова на все, взаимовыгодное сотрудничество как говорится, ты мне я тебе. Я больше на картинку в инстаграмме не куплюсь, про псевдолюбящего Марио.
Способ жизни султана Симарро – морочить голову подпищиков стихами в инстаграмме и обниматься с Грегушовой в свободное от тяжелого ничегонеделания время. Дейманте вовремя сбежала, Симарро же как всегда повезло, на старости лет нашел он таки дуру спереулу для обслуживания себе любимого. Маладэц. Такая вот любовная любофф. Совет да любовь как говорится. Каждый выживает, как может, я его понимаю, время сейчас тяжелое, у Марио всё схвачено короче. Он не пропадет. Он в конце концов никого ни к чему не принуждает. Хочешь, а не хочешь, пошла вон. Маладэц.
Да ты я вижу ведьма? Да я ведьма и благодаря таким как Симарро, в том числе, бабы превращаются в ведьм, верят таким как он, слишком долго веришь в сказочку про серого бычка, пока наконец не прозреваешь. Такие мужики как Симарро и клепают из баб ведьм.
Марио использует только тех женщин, кто рады быть использованными. Данну вот не смог. как не пытался. Но тем не менее. я желаю ему только хорошего в жизни. :smile1wm223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 15, 2021 18:50

nayriyat писал(а):
Пн мар 15, 2021 15:18
Марио умело использует женщин в своих целях....
ну ты даешь! не ожидала что в тебе столько к нему ненависти. :smt005 Ты во многом права в отношении его женщин. Те кто не хотел принять его таким, те ушли. Бронька довольна тем , что имеет. И она вцепилась и его не отпустит. Она добьется своего, девочка терпеливая. Но мне кажется, Марио уже устал от нее. У блондинки была цель-- карьера.. У Броньки цель--- замужество. Думаю Марио совсем не знает славянок... это тебе не латинос и не прибалты,,,это славяне. :smt005 :smt005 короче он влип. :smt005 :smt005
Последний раз редактировалось Lusya_ Пн мар 15, 2021 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн мар 15, 2021 19:37

Jota писал(а):
Пн мар 15, 2021 16:08
А в чем криминал то, где дела в суде? Ничего вроде бы нет, сейчас проблем с подачей в суд нет, женщины уже не терпят.

А то что он с виду латин ловер так это его работа, и надо согласится что делает он это хорошо! Но в гримерку с ним лучше не ходить, это совсеми лучше не ходить, эти актеры все одинаковые звездная чума и пр

Прям вот погуглил про скандалы - есть мнение что нелюдимый на съемках трудно работать(по мнению Ninel Conde, Anna Silvetti, Lorena Rojas из Mar de amor досрочно уволили), грубоватый, не моется, и вообще некомпанейский - но это всё
https://www.pronto.com.ar/espectaculos/ ... 91354.html
Но Нинель сама не подарок, тоже прерасная скандалистка.

Что касается Лорены Рохас, я думаю это преувеличение ненависти. Марио всегда называл Лорену Рохас одной из двух своих прекрасных партнерш. Он всегда говорит о Данне и о Лорене как о самых прекрасных актрисах с которыми ему пришлось работать. Кстати. вето на Телемундо он получил, потому что защищал права именно Лорены. Он единственный вступился за нее, когда ее хотели уволить из-за болезни. Я не помню где эта статья была напечатана, но я ее читала.

Тетка игравшая его жену, скорее всего перегнула палку. Нас там не было и мы не знаем, что там на самом деле произошло. Может она напилась и вела себя очень развязно. мало ли... Что касается другой актрисцы,опять не помню ее имя из "тела желания"- служанка, то вы прекрасно знаете, как женщины могут дружить против кого-то. и если бы Марио хотел запустить в нее тарелкой, то он бы не промахнулся. А эта курица не поняла, что так сцена выглядела намного реалистичнее. И кстати... кто-нибудь знает имена этих теток ? не заглядывая в статью? вот вам и ответ... Марио может и грубиян, но его знают по его прекрасным ролям... А этих теток знают только по скандалу с Марио.
и я еще думаю--- неудачники и завистники всегда находят виноватых в своих неудачах.и всегда пиарятся за счет славы других. Если бы эти тетки поругались между собой, то об этом бы никто даже не упомянул. а на фоне Марио и их имена звучали ни один раз...хотя я их так и не запомнила :smt005 :smt005 :smt005

Да еще, что касается неожиданных действий Марио во время сьемок.....
...«Pasión de gavilanes»: время, когда Марио Симарро плюнул в лицо Лорене Меритано
Вспомниная «Динора» рассказала, что во время одной из финальных сцен, которые ей пришлось записывать с Марио Чимарро, произошло нечто немыслимое, но это стало самой забавной вещью в ее карьере....Актеры показали свою великолепную работу, поскольку, хотя этого не было в сценарии или заранее запланировано с режиссером, Марио Чимарро плюнул на Лорену Меритано во время одной из сцен, которые они записали как Хуан и Динора.
«Я помню, как однажды он плюнул на меня, что этого не было в сценарии, но когда я связал его и дал ему кнутом, он действительно плюнул в меня, но если он добавил персонажа, я никогда не обиделся на него, и он сделал это на благо всех, на благо проекта »

. вот так реагируют настоящие актеры... Лорена поняла что это было прекрасной игрой, которая вписывалась в сценарий.
Думаю и с тарелкой была таже история. ...тарелка летевшая в служанку была очень гармонична в сцене.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт мар 16, 2021 19:03

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт мар 16, 2021 19:04

Роль мне не понравилась, наверное потому что я не люблю такие сюжеты... Но выглядел он хорошо...Нужно отдать должное блондинке.. Я думаю это и ее заслуга.

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Вт мар 16, 2021 19:24

Lusya_ писал(а):
Вт мар 16, 2021 19:04

Роль мне не понравилась, наверное потому что я не люблю такие сюжеты... Но выглядел он хорошо...Нужно отдать должное блондинке.. Я думаю это и ее заслуга.
Эта фотография со съемок фильма ,справедливее было бы сказать ,что его внешний вид заслуга гримеров .

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Ср мар 17, 2021 05:05

Lera Cadarva писал(а):
Вт мар 16, 2021 19:24
Эта фотография со съемок фильма ,справедливее было бы сказать ,что его внешний вид заслуга гримеров .
[/quote]

гриммеры конечно тоже постарались, но здесь и глаза видны и волосы на месте :smile1223: Вспомни, во времена блондинки он выглядел хорошо даже на любительских фото.

Изображение

и сравни с последними его сообщениями

пример конечно не очень удачный, но здесь такой же беспорядок на голове и узкие глаза... но на этом фото я бы его "после похмелья" не назвала.

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»