Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
niv5810
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение niv5810 » Вт ноя 12, 2019 20:00

Lusya_ писал(а):
Вт ноя 12, 2019 18:32
Бррр очень торопится :smt005 не дай бог Марио передумает :smt005
Очередное подтверждение того, что сколько змею не корми, она все равно ядом плюется. :smile12vb3:
Кто ты такая есть, чтобы называть ее "Бррр"? Сваха недоделанная, или нет, скорее скачущий неадекват. То Данну ему сватала, не срослось, принялась за Холодкову-Лераш и пр. ники, тоже облом :smt005 А последняя так расстроилась, что даже перестала откровенно навязываться ему. Я так понимаю у нее теперь траур? :smt005

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Ср ноя 13, 2019 03:24

Lusya_ писал(а):
Пн ноя 11, 2019 06:40
valentina1949 писал(а):
Вс ноя 10, 2019 16:58
Изображение

спасибо.... неожиданно., я посмеялась..если честно ,то совсем не понравилось...песня из знатоков сюда совсем не подходит...Но мне понравилось, что этот сериал кто-то смотрел... я его не осилила. И еще -- этим клипом ты развеяла скуку которая сейчас на форуме...Надоели эти бесконечные грязные танцы :smt005 :smt005 :smt005 Такое ощущение, что это форум парагвайцев :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:
Марио в Парагвае блистает...для Парагвая он звезда... :smile34f223: :smile34f223: Веселится , катается с девочками... Дело похоже идет к помолвке... Марио довольный и счастливый. Может это состояние счастья нам вернет прекрасного актера? Очень надеюсь, что после этого бесконечного сериала с танцами он подарит нам очередную прекрасную новеллу...
Lusya_ я знаю, что песня конечно сюда не подходит, просто первое, что пришло на ум в день полиции, захотелось сделать Марио из этого сериала и конечно рада за него, что он нашел вторую половинку и самое главное, чтобы были счастливы и прожили долго, хочется увидеть его в новых интересных проектах, думаю, что дождемся

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Ср ноя 13, 2019 06:00

valentina1949 писал(а):
Ср ноя 13, 2019 03:24

Lusya_ я знаю, что песня конечно сюда не подходит, просто первое, что пришло на ум в день полиции, захотелось сделать Марио из этого сериала и конечно рада за него, что он нашел вторую половинку и самое главное, чтобы были счастливы и прожили долго, хочется увидеть его в новых интересных проектах, думаю, что дождемся
не останавливайся, продолжай делать клипы, я последнее время совсем не вижу ничего нового.... А из этого сериала наверное только твой клип и видела... Я когда смотрела клип, слушала песню и читала титры внизу, было забавно... :smt005
Фанаты многое удалили из инета, наверное на него обиделись из-за Бррр... и не только...
Очень много красивых клипов исчезло... А если и есть новые, то все на старые его сериалы. На море, предательство и гавиланов. Жалко, что вся его слава сейчас -- это конкурс танцев... Здесь почему-то клипов не делают :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 ...

Но уверена, что обязательно сделают клипы с помолвкой... Жду...

Но больше всего жду результатов от встречи этой четверки

Изображение

не кофе же они собрались попить... Хотя, если честно, то мне не хочется еще одного боевика или фильма про наркотики и коррупцию... Мне кажется в Парагвае про другое не снимают :smt005 :smile34f223:

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Чт ноя 14, 2019 05:33

Lusya_ писал(а):
Ср ноя 13, 2019 06:00
valentina1949 писал(а):
Ср ноя 13, 2019 03:24

не останавливайся, продолжай делать клипы, я последнее время совсем не вижу ничего нового.... А из этого сериала наверное только твой клип и видела... Я когда смотрела клип, слушала песню и читала титры внизу, было забавно... :smt005
Фанаты многое удалили из инета, наверное на него обиделись из-за Бррр... и не только...
Очень много красивых клипов исчезло... А если и есть новые, то все на старые его сериалы. На море, предательство и гавиланов. Жалко, что вся его слава сейчас -- это конкурс танцев... Здесь почему-то клипов не делают :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 ...

Но уверена, что обязательно сделают клипы с помолвкой... Жду...

Но больше всего жду результатов от встречи этой четверки

Изображение

не кофе же они собрались попить... Хотя, если честно, то мне не хочется еще одного боевика или фильма про наркотики и коррупцию... Мне кажется в Парагвае про другое не снимают :smt005 :smile34f223:
Lusya сделала новый клип Марио Симарро из с. Возвращайся пораньше, но на ютубе не могу загрузить так как поступили жалобы на клип с МС про полицию, кидаю ссылку по которой можно посмотреть новый клип https://vk.com/video-184444770_456239480 я тоже жду результатов от встречи этой четверки и хочется увидеть его в каком нибудь хорошем боевике с интересным сюжетом

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт ноя 14, 2019 12:12

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт ноя 14, 2019 12:13

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт ноя 14, 2019 22:55

В свете последних событий, мне показалась забавной эта фотография :smt005 :smt005 :smt005

Изображение
:smt005 :smt005 :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт ноя 14, 2019 23:08

valentina1949 писал(а):
Чт ноя 14, 2019 05:33

Lusya сделала новый клип Марио Симарро из с. Возвращайся пораньше, но на ютубе не могу загрузить так как поступили жалобы на клип с МС про полицию, кидаю ссылку по которой можно посмотреть новый клип https://vk.com/video-184444770_456239480 я тоже жду результатов от встречи этой четверки и хочется увидеть его в каком нибудь хорошем боевике с интересным сюжетом
Спасибо, но я не состою в группе поэтому не могу посмотреть данную страницу.

интересно, кому поперек горла стал твой клип? Ты же хотела поздравить с днем милиции, правда не очень удачно, но я восприняла этот клип со смехом. Прости, но он действительно вышел нелепым...

Хочу посмотреть твой новый клип... Я давно ничего не делала... если интересно загляни на мой канал ---https://www.youtube.com/channel/UCJU2Tt ... subscriber --- правда это все старое. новый сериал про полицейского меня не вдохновил, а танцы я не смотрю.

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Пт ноя 15, 2019 02:30

Lusya_ писал(а):
Чт ноя 14, 2019 23:08
valentina1949 писал(а):
Чт ноя 14, 2019 05:33

Спасибо, но я не состою в группе поэтому не могу посмотреть данную страницу.

интересно, кому поперек горла стал твой клип? Ты же хотела поздравить с днем милиции, правда не очень удачно, но я восприняла этот клип со смехом. Прости, но он действительно вышел нелепым...

Хочу посмотреть твой новый клип... Я давно ничего не делала... если интересно загляни на мой канал ---https://www.youtube.com/channel/UCJU2Tt ... subscriber --- правда это все старое. новый сериал про полицейского меня не вдохновил, а танцы я не смотрю.
Lusya,я подписалась на твой канал, а клип с днем милиции я сделала для юмора, посмеяться, если честно я даже не собиралась делать, просто увидела на эту тему смешной клип с этой песней и решила сделать, а в ютубе меня часто блокируют из за нарушения авторских прав и как всегда лишили загрузки на два месяца, танцы я тоже не смотрю, а клип загрузила на облако, не знаю понравится тебе или нет, и создала в контакте группу Частную для себя как вторую страничку, так как меня тоже и в вк лишают постоянно загрузок и у меня там еще две страницы, но под другими фамилиями и чтобы все клипы и фрагменты не были по всем страницам, я теперь их загружаю в этой группе, а на станичках ничего не загружаю, клип загрузила на облако вот ссылка надеюсь она откроется https://cloud.mail.ru/public/2ciQ/WKLAra34C, если есть у тебя страничка в вк, то могу выслать тебе приглашение в группу и добавить в друзья, я делаю краткие версии сериалов для себя которые нравятся и делаю с.Предательство, Наследники дель Монте, ну тоже делала фрагменты и клипы с Марио свои

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт ноя 15, 2019 06:34

ХА ХА ХА ХА...

Не думаю, что это желание устроителей конкурса. Марио устраивает пиар не только бррр, но еще и ее подругам...веселье продолжается :smt005 :smt005 :smt005 :smt005

Это уже предел всему... Кто они такие эти девицы, чтобы судить танцоров? Боже мой.... Марио на сцене грязных танцев еще и подиум устроит... :smt005 :smt005 :smt005
Прошла информация, что Мариор дал интервью и сказал, что заканчивает свою карьеру артиста.... мотет быть он будет "папиком" для своей невесты? :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

Марио решил показать всем парагвайцам, что такое красивые женщины?
Если они еще и танцевать буду, то это будет плевок всем конкурсантам...

Становится не так скучно :smt005 :smt005 :smt005 пожалуй дальше будет еще веселее.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт ноя 15, 2019 06:55

valentina1949 писал(а):
Пт ноя 15, 2019 02:30

не знаю понравится тебе или нет, и создала в контакте группу Частную для себя как вторую страничку, так как меня тоже и в вк лишают постоянно загрузок и у меня там еще две страницы, но под другими фамилиями и чтобы все клипы и фрагменты не были по всем страницам, я теперь их загружаю в этой группе, а на станичках ничего не загружаю, клип загрузила на облако вот ссылка надеюсь она откроется https://cloud.mail.ru/public/2ciQ/WKLAra34C, если есть у тебя страничка в вк, то могу выслать тебе приглашение в группу и добавить в друзья, я делаю краткие версии сериалов для себя которые нравятся и делаю с.Предательство, Наследники дель Монте, ну тоже делала фрагменты и клипы с Марио свои
Прости, но мне опять не понравилось... :smt005 скучный клип. я его промотала... слишком затянуто. Песня красивая. Есть много красивых взглядов, эмоций. Марио конечно бесподобен, прекрасно играет. Но сцены в клипе слишком затянуты, эти сцены хороши для фильма, а в клипе их надо укорачивать... Взять кусок фильма и заменить диалог на музыку это неинтересно.

Еще раз прости... :smile122ff3:

у меня есть аккаунт в ВК, но я там почти не бываю. Я вообще редко стала заходить в инет.

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Пт ноя 15, 2019 08:06

Lusya_ писал(а):
Пт ноя 15, 2019 06:55
valentina1949 писал(а):
Пт ноя 15, 2019 02:30

не знаю понравится тебе или нет, и создала в контакте группу Частную для себя как вторую страничку, так как меня тоже и в вк лишают постоянно загрузок и у меня там еще две страницы, но под другими фамилиями и чтобы все клипы и фрагменты не были по всем страницам, я теперь их загружаю в этой группе, а на станичках ничего не загружаю, клип загрузила на облако вот ссылка надеюсь она откроется https://cloud.mail.ru/public/2ciQ/WKLAra34C, если есть у тебя страничка в вк, то могу выслать тебе приглашение в группу и добавить в друзья, я делаю краткие версии сериалов для себя которые нравятся и делаю с.Предательство, Наследники дель Монте, ну тоже делала фрагменты и клипы с Марио свои
Прости, но мне опять не понравилось... :smt005 скучный клип. я его промотала... слишком затянуто. Песня красивая. Есть много красивых взглядов, эмоций. Марио конечно бесподобен, прекрасно играет. Но сцены в клипе слишком затянуты, эти сцены хороши для фильма, а в клипе их надо укорачивать... Взять кусок фильма и заменить диалог на музыку это неинтересно.

Еще раз прости... :smile122ff3:

у меня есть аккаунт в ВК, но я там почти не бываю. Я вообще редко стала заходить в инет.
согласна с тобой, что клип растянут и надо брать краткие моменты, просто выбрала эту песню, а она длительностью 4:25 мин поэтому пришлось растянуть, обижаться мне не на что, наоборот хорошо услышать мнение других и критику тоже, так как в вк где я кидаю в группы никто ничего не пишет, а конечно хотелось бы что бы были какие то комментарии, что понравилось, что не понравилось, клип можно переделать, урезать моменты и другую песню подобрать

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт ноя 15, 2019 09:30

Изображение

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт ноя 15, 2019 10:26

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт ноя 15, 2019 10:28

mariam

Сообщение mariam » Пт ноя 15, 2019 13:41

Lusya_ писал(а):
Пт ноя 15, 2019 06:34

ХА ХА ХА ХА...

Не думаю, что это желание устроителей конкурса. Марио устраивает пиар не только бррр, но еще и ее подругам...веселье продолжается :smt005 :smt005 :smt005 :smt005

Это уже предел всему... Кто они такие эти девицы, чтобы судить танцоров? Боже мой.... Марио на сцене грязных танцев еще и подиум устроит... :smt005 :smt005 :smt005
Прошла информация, что Мариор дал интервью и сказал, что заканчивает свою карьеру артиста.... мотет быть он будет "папиком" для своей невесты? :smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

Марио решил показать всем парагвайцам, что такое красивые женщины?
Если они еще и танцевать буду, то это будет плевок всем конкурсантам...

Становится не так скучно :smt005 :smt005 :smt005 пожалуй дальше будет еще веселее.
Ну по крайней мере устроители конкурса дали согласие, хотя это довольно странное решение... если только заранее не согласованное. Дама справа сестра Брони, прям семейный подряд, Боже мой... :shock:
Интересно посмотреть интервью... но вообще быть "папиком" и продолжать карьеру - одно другому не мешает)))
А парагвайцам и покрасивее женщин можно было бы показать, и вообще у них самых наверняка достаточно таких, кого можно на подиум выводить. Ну а вообще это представление просто сделало мой день...))))) Теперь многое понятно... и помолвка в том числе... но несмотря на вот это вот всё, я почему-то хочу верить в искренность человеческих эмоций.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт ноя 15, 2019 16:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт ноя 15, 2019 17:00

Любопытно, они только осветили кольца или выбирали церковь для свадьбы?
Если это так, то я окажусь права и свадьба не за горами :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 Бррр наверное боится, что рыбка сорвется с крючка. :smt005 :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт ноя 15, 2019 19:08

mariam писал(а):
Пт ноя 15, 2019 13:41
но несмотря на вот это вот всё, я почему-то хочу верить в искренность человеческих эмоций.
фанаты ждут 8 декабря... говорят свадьба назначена на это время. Если в видео они выбирали церковь для свадьбы, то церковь очень красивая и большая.. значит свадьба тоже будет не маленькая.

Но мне почему то не верится, что Марио обвенчается в Парагвае. Он сильно любит свою маму, а она очень больна... Сестра тоже не сможет присутствовать на свадьбе. Не думаю, что в угоду своей невесте, Марио забудет о своих самых близких людях.

В отличии от прежней своей помолвки, Марио сейчас очень открыт, не прячется. Тогда я говорила, что поверю в его свадьбу и любовь если Марио об этом скажет сам... Теперь он всем показывает как он счастлив. Правда немного театрально и наиграно, но он не только актер, но еще и художник... видна работа в сериалах . :smt005 :smt005 .

Одно не понятно, зачем этих девиц тащить на телевидение? кто они такие? подружки невесты? а кто такая невеста? девица из брд? (фанаты откопали очень много откровенных фото Бррр, если Марио будет продолжать в том же духе и злить фанатов, то эти фото попадут в СМИ. Мы и раньше видели женщин обиженных на Марио... тот скандал кое как замяли, теперь похоже назревают новые разоблачения. :smt005 :smt005 )

Зачем он тащит Броньку на на сцену? Какое отношения она и ее подружки имеют к конкурсу танцев? и вообще к Парагваю?
Похоже у Марио снесло голову от счастья и он перестал думать... :smile1ewr3:

mariam

Сообщение mariam » Пт ноя 15, 2019 19:39

Lusya_ писал(а):
Пт ноя 15, 2019 19:08
mariam писал(а):
Пт ноя 15, 2019 13:41
но несмотря на вот это вот всё, я почему-то хочу верить в искренность человеческих эмоций.
фанаты ждут 8 декабря... говорят свадьба назначена на это время. Если в видео они выбирали церковь для свадьбы, то церковь очень красивая и большая.. значит свадьба тоже будет не маленькая.

Но мне почему то не верится, что Марио обвенчается в Парагвае. Он сильно любит свою маму, а она очень больна... Сестра тоже не сможет присутствовать на свадьбе. Не думаю, что в угоду своей невесте, Марио забудет о своих самых близких людях.

В отличии от прежней своей помолвки, Марио сейчас очень открыт, не прячется. Тогда я говорила, что поверю в его свадьбу и любовь если Марио об этом скажет сам... Теперь он всем показывает как он счастлив. Правда немного театрально и наиграно, но он не только актер, но еще и художник... видна работа в сериалах . :smt005 :smt005 .

Одно не понятно, зачем этих девиц тащить на телевидение? кто они такие? подружки невесты? а кто такая невеста? девица из брд? (фанаты откопали очень много откровенных фото Бррр, если Марио будет продолжать в том же духе и злить фанатов, то эти фото попадут в СМИ. Мы и раньше видели женщин обиженных на Марио... тот скандал кое как замяли, теперь похоже назревают новые разоблачения. :smt005 :smt005 )

Зачем он тащит Броньку на на сцену? Какое отношения она и ее подружки имеют к конкурсу танцев? и вообще к Парагваю?
Похоже у Марио снесло голову от счастья и он перестал думать... :smile1ewr3:
8 декабря уже? Однако...
Я тоже не думаю, точнее не хочу так думать... но иногда мы теряем голову, да... и даже самые близкие люди становятся далёкими...(((
Да он вообще держал свою личную жизнь подальше от соц.сетей и общественности, а тут прям целое представление. Именно представление... актёр он хороший, ничего не скажешь :smiles12d23:
То, что Брони представляет древнейшую профессию (в разных её формах) не секрет ещё со времён тех конкурсов, в которых она участвовала. Не надо даже быть обиженной на Марио женщиной и что-то раздувать, всё так и есть.
Не понимаю, зачем ему этот цирк... ну любишь - люби... проститутки тоже люди, мало ли... был бы честен со своими фанатами... а так... или пиар, или помутнение рассудка... В любом случае не могу потерять некий интерес к его персоне))) Будем наблюдать)))

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»