Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Lusya_
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Lusya_ » Ср май 26, 2021 21:00

26 МАЯ 2021 г.

Это застало нас врасплох»: Марио симарро рассказывает о болезни своей матери

Марио симарро как никогда раньше рассказывает о том, как диагноз матери навсегда изменил его жизнь.
Главный герой Pasión de gavilanes был охарактеризован как сдержанный в своей личной жизни. Однако в недавнем интервью он рассказал о болезни своей матери.

В эмоциональном разговоре с Марией Селесте Аррарас Симарро сказал, что узнав, что его мать страдает болезнью Альцгеймера, было большим шоком.

«Это застало всех нас врасплох. Мы из семьи таких людей, как мой дед, просуществовавшей более 100 лет, и нет никаких свидетельств того, что ни один член семьи страдал от болезни Альцгеймера, поэтому это застало нас врасплох и сильно дестабилизировало нас », - признал кубинец. .

«Я узнал, что эта болезнь, Бог, вселенная, послали нашу жизнь не для того, чтобы побороть ее, а для того, чтобы научиться жить с нашей матерью», - добавил он.

Переводчик подчеркнул, что его мама спокойный, веселый, оптимистичный человек и мало-помалу прощается с ним по-своему.

По словам Симарро, все члены его семьи должны были быстро узнать о болезни и принять меры.

«Мы одни здесь, в Соединенных Штатах, мы иммигранты, у нас нет никого, кроме друзей, но у нас нет семьи, мы - наша семья. Мы все должны были жить здесь вместе, в одном доме под одной крышей, и поэтому мы разделили все обязанности по уходу за ней и то, что ее трогало », - пояснил он.

«Это застало нас врасплох»: Марио симарро рассказывает о болезни своей матери
В том же интервью актер упомянул о большой поддержке, которую он получил от своей сестры Марии.

«Она принесла большие жертвы, отложила работу и полностью посвятила себя моей маме. Мы все помогаем, все делаем вместе. Но мне нужно путешествовать, вы знаете, как проходит эта гонка. Моя сестра всегда с ней, и это оставляет мне невероятное спокойствие », - сказал он.

https://vidamoderna.com/nos-tomo-por-so ... e-su-mama/

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Вс май 30, 2021 18:15

Lera Cadarva писал(а):
Сб май 22, 2021 09:02
Фанаты навоображали себе красную нить идущую из сердца Марио к сердцу Данны .Все сами придумали и хотят ,чтобы так и было .Не берут в расчет ,скольких людей заденут их домыслы .Что для них любимые женщины Марио ,?!Всего лишь маленькие узелки на этой нити .Их даже не смущает тот факт ,что Данна замужем ,у нее сынишка .И самое главное ,ну дамы и господа ,ведь если между Марио и Данной когда то вспыхнула искра симпатии ,то кто им мешал быть вместе ?!В наш то век ?!Ничего невозможного нет
Это обычная история. я думаю у тебя тоже когда -либо возникали такие мечты по отношению к главным героям какого -либо сериала или фильма. если они хорошо играли свои роли. Это прекрасно. я считаю и не думаю. что кого-либо это затрагивает. А что правда или нет. это останется большой тайной. Данна и Марио свои истинные чувстыа не выставляют напоказ.

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Ср июн 02, 2021 12:49

А ведь Данна писала в истории инстаграмм: "Вы не можете изменить прошлое, не можете знать будущее, но вы можете испортить настоящее желая соединить двоих... "-Может в этом есть смысл?!

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Ср июн 02, 2021 17:20

Я надеюсь , что в новых гавиланах будет "химия" и мы не разочаруемся в игре актеров и в сюжете. :smile1wm223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб июн 05, 2021 19:49

мирабеллаa писал(а):
Ср июн 02, 2021 17:20
Я надеюсь , что в новых гавиланах будет "химия" и мы не разочаруемся в игре актеров и в сюжете. :smile1wm223:
Химия будет, если на сьемочной площадке не будет Броньки и испанца. Я помню, как Данна была зажата в романтических сценах Амазонок.. Потому что ее муж находился на сьемках. и все вечеринки был с ними в компании. Он не отпускал ее одну на актерские тусовки. Помню видео, где все веселятся, бесятся, фоткаются, а Данна чинно танцует со своим испанцем.... Думаю Бронька тоже ревнивая. Она не захочет терять то что имеет. Поэтому будет стеречь своего папика.... Так забавно, она в истории инстаграм написала--- День рождение папика... :smt005 :smt005 :smt005

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб июн 05, 2021 20:35

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Вс июн 06, 2021 05:11

Lusya_ писал(а):
Сб июн 05, 2021 19:49
мирабеллаa писал(а):
Ср июн 02, 2021 17:20
Марио любит ,когда его женщина называет его папочкой.Его так и Вани ,и Дейманте называли.

Химия будет, если на сьемочной площадке не будет Броньки и испанца. Я помню, как Данна была зажата в романтических сценах Амазонок.. Потому что ее муж находился на сьемках. и все вечеринки был с ними в компании. Он не отпускал ее одну на актерские тусовки. Помню видео, где все веселятся, бесятся, фоткаются, а Данна чинно танцует со своим испанцем.... Думаю Бронька тоже ревнивая. Она не захочет терять то что имеет. Поэтому будет стеречь своего папика.... Так забавно, она в истории инстаграм написала--- День рождение папика... :smt005 :smt005 :smt005
Я думаю ,что и Марио и Данна абстрагируются от действительности ,никто им не помешает воплотить в реальность свое желание играть в сериале ,все будет замечательно ,Ждем .Счастливого воскресенья всем ,хорошего дня.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс июн 06, 2021 14:06

Lera Cadarva писал(а):
Вс июн 06, 2021 05:11

Я думаю ,что и Марио и Данна абстрагируются от действительности ,никто им не помешает воплотить в реальность свое желание играть в сериале ,все будет замечательно ,Ждем .Счастливого воскресенья всем ,хорошего дня.
На Амазонках у Данны это не получилось. :smile34f223: Насчет Марио я не сомневаюсь. Он умеет перевоплощаться. Но думаю Бронька все равно наложит отпечаток на его поведение. Думаю, что и Данна будет чувствовать присутствие Броньки. Надеюсь в контракте будет записано, чтобы муж и невеста не присутствовали на сьемках романтических сцен. :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005

А я вот жду рекламную компанию. Тогда начнутся фото и проморолики. Этого жду более всего.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс июн 06, 2021 14:22

:lol: :lol: :lol: :lol:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Ср июн 09, 2021 04:29

можно включить русские субтитры, тогда все будет понятно...

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт июн 17, 2021 18:46

Марио Симарро плюнул на Лорену Меритано в Пасион-де-Гавиланес?
Актер рассказывает свою версию

Марио Чимарро категорически отрицал, что плевал на Лорену Меритано в середине сцены из «Пасион де Гавиланес».
Актеры вместе работали над культовой колумбийской теленовеллой, написанной Хулио Хименесом в середине 2003 года.

На протяжении всех этих лет главные герои драмы делились со своими поклонниками разными анекдотами из записей.

В этом смысле Лорена Меритано рассказала об особом опыте, который она пережила с Марио Чимарро.

Во время прямой трансляции через свой аккаунт в Instagram аргентинец заявила, что ее партнер действительно плюнул на нее в одной из сцен.

«Я помню, как он однажды плюнул в меня. Этого не было в сценарии, но когда я связал его и дал хлыстом, он действительно плюнул в меня, но если он добавил персонажа ... Он меня никогда не обижал, и он делал это для всеобщего блага, на благо проекта », - пояснил ответственный за перевод Динора Росалес.

В ответ на версию своего партнера кубинец принял решение прокомментировать ситуацию.

Через ту же социальную сеть Марио Чимарро заявил, что никогда «ни на кого не плюнул».

«Из того, что вы мне написали, я понимаю, что она сказала, что в сцене, которую я импровизировал, когда был связан, и, чтобы оправдать то, что мы делали, я плюнул на нее. Ну, я ни разу ни на кого не плюнул, а если не покажи мне, где это », - сказал незабвенный Хуан Рейес.

Чтобы убедиться, что его версия верна, переводчик показал эскиз, в котором он якобы выплюнул ее.

«Как вы видите, Лорена не получила ничего, кроме воздуха на лице, на груди, на своих прекрасных волосах», - сказал он.

Наконец, он пояснил, что его высказывания не призваны «противоречить или создавать что-либо неблагоприятное» против актрисы.

https://vidamoderna.com/mario-cimarro-e ... u-version/

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»