Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Lusya_
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Lusya_ » Ср мар 17, 2021 05:22

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт мар 18, 2021 05:40

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт мар 18, 2021 05:45

Марио перестал появляться даже в инстаграм. Интересно чем он занят? Может учит новую роль? Я всеже верю. что Гавиланы пока не отменились... Сомнения есть... но так хочется верить . что Марио скоро появится на экране опять хорошенький и ухоженный.

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Чт мар 18, 2021 19:35

Lusya_ писал(а):
Чт мар 18, 2021 05:45
Марио перестал появляться даже в инстаграм. Интересно чем он занят? Может учит новую роль? Я всеже верю. что Гавиланы пока не отменились... Сомнения есть... но так хочется верить . что Марио скоро появится на экране опять хорошенький и ухоженный.
Фанаты обеспокоены отсутствием Марио в социальных сетях .Сегодня мне написала фанатка Марио из США она предположила ,что это возможно связано с проблемами со здоровьем .Надеюсь ,что это лишь ее предположение и с Марио все хорошо ,не заставит себя долго ждать и скоро появится :smile1wm223:

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 20, 2021 09:19

Lera Cadarva писал(а):
Чт мар 18, 2021 19:35
Lusya_ писал(а):
Чт мар 18, 2021 05:45
Фанаты обеспокоены отсутствием Марио в социальных сетях .Сегодня мне написала фанатка Марио из США она предположила ,что это возможно связано с проблемами со здоровьем .Надеюсь ,что это лишь ее предположение и с Марио все хорошо ,не заставит себя долго ждать и скоро появится :smile1wm223:

я надеюсь с ним все хорошо. Не показывается, значит нет новых фото. а старые уже все использовал.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс мар 21, 2021 16:30

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Ср мар 24, 2021 09:11

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт мар 25, 2021 06:28

Бронька в прямом эфире сообщила о том, что они с Марио поженятся как только закончится пандемия. И что в следующем году они планируют родить ребенка... То чтто это ее желание я не сомневаюсь, я сомневаюсь, что Марио наконец решился жениться.
хотя... если бы он захотел на самом деле, то пандемия не препятствие.
Я бы очень порадовалась за Марио, если бы верила в то, что он действительно любит Броньку. Ладно ... поживем увидим... Похоже панднмия в Америке закончится ближе к осени.... а это еще очень долго.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт мар 26, 2021 10:29

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб мар 27, 2021 06:51

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт мар 30, 2021 06:12

Вот уже прошел целый месяц весны... Гавиланами не пахнет...Интересно в чем причина? в Короне или в Марио?

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт апр 02, 2021 19:49

Изображение

Que si te extraño? Te extraño tanto que en tus ratos de ausencia estoy solo pensando en encontrarme con tus tímidos brazos. Cada vez que te vas, sueño que estoy a tu lado y me arropo en tu piel para darte ese abrazo y sentir ese olor que tanto llevo esperando. Sí, te extraño y a veces, no se sí te llamo porque quiero sentir el roce de tus cálidas manos, que me inundan de sed cuando las veo a mi lado.
РУССКИЙ
Что, если я скучаю по тебе Я так по тебе скучаю, что в моменты твоего отсутствия думаю только о встрече с твоими застенчивыми руками. Каждый раз, когда ты уходишь, мне снится, что я рядом с тобой, и я закутываюсь в твою кожу, чтобы обнять тебя и почувствовать тот запах, которого я так долго ждал. Да, я скучаю по тебе, и иногда я не знаю, звоню ли я тебе, потому что хочу почувствовать прикосновение твоих теплых рук, которые наполняют меня жаждой, когда я вижу их рядом.

Новые стихи от Марио... У меня подозрение, что Марио написал это сам...
Одно точно это написано не о Броньке. У Броньки не красивые, ни руки, ни ноги, очень тощие. Да и врядли ее руки могут оказаться застенчивыми :smt005 :smt005

Вот так всегда.Марио интригует своих фанатов новыи стихами

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Вс апр 04, 2021 07:08

Lusya_ писал(а):
Пт апр 02, 2021 19:49
Изображение

Que si te extraño? Te extraño tanto que en tus ratos de ausencia estoy solo pensando en encontrarme con tus tímidos brazos. Cada vez que te vas, sueño que estoy a tu lado y me arropo en tu piel para darte ese abrazo y sentir ese olor que tanto llevo esperando. Sí, te extraño y a veces, no se sí te llamo porque quiero sentir el roce de tus cálidas manos, que me inundan de sed cuando las veo a mi lado.
РУССКИЙ
Что, если я скучаю по тебе Я так по тебе скучаю, что в моменты твоего отсутствия думаю только о встрече с твоими застенчивыми руками. Каждый раз, когда ты уходишь, мне снится, что я рядом с тобой, и я закутываюсь в твою кожу, чтобы обнять тебя и почувствовать тот запах, которого я так долго ждал. Да, я скучаю по тебе, и иногда я не знаю, звоню ли я тебе, потому что хочу почувствовать прикосновение твоих теплых рук, которые наполняют меня жаждой, когда я вижу их рядом.

Одно точно это написано не о Броньке. У Броньки не красивые, ни руки, ни ноги, очень тощие. Да и врядли ее руки могут оказаться застенчивыми :smt005 :smt005

Интриговать стихами ...довольно странное занятие для актера ,это удел поэтов .Интриговать ,заинтересовывать ,привлекать фанатов ,актер ,я думаю ,должен новыми ролями ,участием в проектах ,не дистанцироваться от камер ,а работать нужно Марио ,а не публиковать раз в месяц фото себя любимого .Наблюдать за рим становится не интересно .Что касается Брони ,я как то не вижу сплетение их судеб ,похоже на то ,что Брони активно занята рекламой всевозможной продукции ,массажеров ,кремов ,по мне ,так лучше уж вернулась в модельный бизнес .Но это ,конечно же ,опять таки ,мое мнение ,думаю ,что Марио и Брони оно до лампочки .

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Сб апр 10, 2021 18:42

Lusya_ писал(а):
Пт апр 02, 2021 19:49

Эти стихи не для Брони, она рядом . а стихи для той, которая не с ним.

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Вс апр 11, 2021 07:44

Всем известно ,что Марио снабжает свои публикации стихами ,всегда ,когда Брониславы и в помине не было .Он заботится о том ,чтобы его фото выглядели красиво ,и привлекали внимание фанатов .Я недавно смотрела ролик о нем на ютубе .Залит был месяц назад ,700 тысяч с лишним просмотров .Там Марио сопоставляют с образом мультяшного Шрека ,показывают таким образом его характер .Там сказано ,что его имущество, по суду США ,было у него отобрано .Показали роскошный особняк ,с видом на океан ,с огромным бассейном ,стоимостью в 750 тысяч долларов ,который у него был отобран за долги. .И показали как Марио Симарро скатился вниз по рейтингу .Ролик был на испанском .На канале Ella en online.

.Но я что хочу сказать ,если у него все так плохо в его профессиональных делах ,то ему достаточно повезло хотя бы в личной жизни.Я думаю ,надо бы это ценить .

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн апр 12, 2021 18:45

Значит у Марио несколько домов с басейном... Где тогда по твоему катается Бронька и снимает свои ролики? Дом, бассейн , все на месте... А стихи ---раньше были из инета и были полны надежды и любви... Последние стихи очень грустные и и мне кажется он очень расстроен. Хотя Марио актер :smt005 :smt005 :smt005 и игрпет то что от него ждут :smt005 :smt005 :smt005 :smt005

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»