Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Lusya_
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Lusya_ » Пт дек 18, 2020 05:38

-Очень хорошо задуманный & buena onda Спасибо, но нет, спасибо @revistasemana и Хуану Рейесу.
Позвольте мне объяснить почему!
Как и большинство тогда и сейчас, он поддерживал и влюблялся в феномен Pasion de Gavilanes, ну, это круто, что не круто, так это то, что в наши дни и в эпоху, с какой-то формулировкой самосозданной нирваны, он решил свести к минимуму Очень конкретная, хирургически точная интерпретация героя, человека из сновидений, Хуана Рейеса, сводя к минимуму мои способности, траекторию, диапазон, талант и, по ассоциации, что у моих коллег, introduciéndose en aguas internacionales, las aguas de la propiedad intelligent, que atribuye Derechos morales y patrimoniales de naturaleza intelectual и los actores y pasa a reconocerlos como creadores de primer orden.
Позвольте мне сказать вам кое-что, semana, герой - это герой, это герой, а семья - это семья, и никто не делает семью лучше, чем Хулио. «Семья» - наша культурная сущность.
Актерская игра, когда к ней подходят целеустремленно, искренне, жестко, олдскульно и немного туманно, иногда дает неожиданные, немыслимые и потрясающие результаты, да-да, такие как тот, который вы найдете в Pasion de Gavilanes или Betty la Fea и т. Д. Когда нет таких специй, как мистик, но есть все остальное, вы можете быть уверены, что по крайней мере правда будет конечным результатом.
Великие сценарии, шедевры, которые я долго искал в эпоху своей жизни, когда я был очень невиновен, бросить себя, свою жизнь и жизнь своей семьи, чтобы служить конечной цели, творить искусство и Зарабатывал себе на жизнь, доверял любому руководителю, который они поставили передо мной, большая ошибка, время, этот великодушный учитель, научил меня, что «лишь немногие люди» на съемочной площадке знают что-то об актерской игре больше, чем « Преданные »актеры, поэтому… не доверяйте никому, они играют в политику, если вы художник, доверяйте своим инстинктам, учебе, труду, исследованиям, домашнему заданию.
Я пойду дальше и скажу молодому поколению латинских художников с призванием актерского мастерства поехать в Лондон, Нью-Йорк или Лос-Анджелес, учиться там и начинать там, потому что если вы создадите там Хуана Рейеса, все двери будут Будьте открыты, как и положено, никакие черные списки не последуют за вами ни в каком ..
.. стран или рынков, где говорят на вашем языке.
К сожалению, наш латинский рынок, как черная дыра во Вселенной, является несправедливым и нестабильным местом, где художник после создания Хуана Рейеса сразу же попадает в список ... «мы можем делать наши собственные лучше, более глобально успешными». Действительно?!
Итак, вам, достопочтенная публикация semana, при всем уважении, я бы сказал то же самое, что сказал бы этим политикам ... исправление, продюсеры, вам необходимо пройти хотя бы «книжный лагерь» или «ускоренный курс» по актерскому мастерству, прежде чем начинать. Ваша карьера или следующий проект ... он творит чудеса.
Вы поймете, насколько уникальна, специфична роль, насколько требовательна роль главного героя, вы поймете, как ваш ведущий актер может защитить историю, которой угрожает множество вмешательств, например, неопытных режиссеров, исполнителей, в атмосфере, закрепленной на якоре. В связности и правде.
Я не сержусь на тебя, семана, ты специализируешься на другом, я специализируюсь на актерском мастерстве, и я счастлив, что спустя столько времени мои очаровательные поклонники и новое поколение колумбийцев вспоминают этот шедевр Хулио Хименеса, к которому я выражаю огромное уважение. И чья гениальная работа содержит зерно, которое положит конец описанному неравенству или черной дыре.
Этот пост слишком проясняет, без враждебности, но с большой искренностью, чего вы не знаете, без обвинений, без подробностей или рецептов, которые предадут мою профессию.
И да, Хуан Рейес - уникальный, всесторонне развитый герой, идеальный мужчина, индивидуальное творение, как и Оскар, Франко, Норма, Сарита и Химена, спасибо своим исполнителям. Команда мечты!
Давайте обучим себя и внесем свой вклад в обучение других :
Договор Пекин, 2012 вступает в силу во вторник, 28 апреля 2020 https://www.aisge.es/el-tratado-de-beij ... 8-de-abril
Закон Фанни майки с 2010 года должен быть опубликован и опубликован, чтобы уникальные и неповторимые художники, которые есть в Колумбии, и те, кто ее любит, были справедливо оплачены. Сегодня больше,чем когда-либо, во время заключения резко возросло потребление аудиовизуального контента через телевидение и цифровые платформы, при этом в большинстве случаев актеры не получают никакой производительности.
я не знаю что это... интервью или статья Марио... Но мне понравилось как это изложено.. :smile1223: Спокойно без обвинений .... Марио говорит об одном - уважайте актеров и оплачивайте их труд достойно.
Оказывается есть и законы... правда после последних выборов в США я сомневаюсь, что законы в США работают. Платить, по этим законам, большому количеству актеров не выгодно для компаний... В Латинской Америке очень много талантливых актеров, фильмы с участием которых смотрят на протяжении десятков лет...
Мне любопытно одно... почему Марио сейча'с написал об этом? У него опять проблемы со студией? Опять не хотят платить достойную цену, а он требует? Гавиланы 2 теперь под вопросом?
Ведь на протяжении стольких месяцев говорят о сьемках, но я не видела до сих пор официального подтверждения сьемок.

Может кто-то видел?

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт янв 05, 2021 16:17

ждем весны

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт янв 29, 2021 19:14

Забросили все бедного Марио... любопытно почему? Бронька неинравится или разочаровались в самом Марио? Лично я почти перестала за ним следовать. Аккаунты в твиттер у меня заблокировал твиттер. И я даже обрадовалась теперь не надо сидеть в твиттер :smt005 :smt005 Иногда просматриваю твиттер , но желания нет вообще что-то делать. В инстаграм явообще с ним распращалась. Больше ничего не публикую связанное с Марио. Сюда заглядываю очень редко... И вижу ===форум вымер. Обидно, такой хороший был форум..... жаль.
Последний раз редактировалось Lusya_ Пт янв 29, 2021 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт янв 29, 2021 19:20

Пожалуй опубликую несколько фото Марио. только без Броньки. Жалко мне эту девочку. Она влюблена в него не только как женщина, а еще и как фанатка...а это гремучая смесь. Похоже Марио не торопится со свадьбой. И не говорите, что пандемия причина... нет... Марио очередной раз кинет невесту... Но от этой ему будет сложно избавиться, ведь она еще и фанатка. :smt005 :smt005

ИзображениеИзображениеИзображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт янв 29, 2021 19:21

Изображение

наверное так теперь должен выглядеть Хуан :smile13ee23: :smile13ee23: :smile13ee23: :smile13ee23:

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Пт янв 29, 2021 20:51

Lusya_ писал(а):
Пт янв 29, 2021 19:21
Изображение

наверное так теперь должен выглядеть Хуан :smile13ee23: :smile13ee23: :smile13ee23: :smile13ee23:
Мне нравится такой Хуан.

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Пт янв 29, 2021 20:55

Lusya_ писал(а):
Пт янв 29, 2021 19:20
Пожалуй опубликую несколько фото Марио. только без Броньки. Жалко мне эту девочку. Она влюблена в него не только как женщина, а еще и как фанатка...а это гремучая смесь. Похоже Марио не торопится со свадьбой. И не говорите, что пандемия причина... нет... Марио очередной раз кинет невесту... Но от этой ему будет сложно избавиться, ведь она еще и фанатка. :smt005 :smt005

ИзображениеИзображениеИзображение
Редко захожу, надеялась что то новое узнать, тк инфы нигде никакой нет. Мне Броня не нравится, но это. как говорится мои проблемы. Если Марио не женится, значит есть причина.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн фев 01, 2021 18:10

мирабеллаa писал(а):
Пт янв 29, 2021 20:55

Редко захожу, надеялась что то новое узнать, тк инфы нигде никакой нет. Мне Броня не нравится, но это. как говорится мои проблемы. Если Марио не женится, значит есть причина.
ну не женится --так пока нельзя сказать.я просто говорю что он тянет со свадьбой. и похоже жениться ему совершенно не хочется.
Я была уверена, что он приехал в Европу знакомиться с родителями невесты и думала что Бронька останется говтовиться к свадьбе... но увы... похоже встречи с родителями не было, иначе невеста похвасталась бы фото... и Бронька опять укатила в Америку... не знаю... может она там готовиться к свадьбе.... хотя последнее совместное фото в инстаграмм навеяло некоторые мысли....
Марио на нем совершенно не выглядит счастливым, да и слова поздравления совсем не похожи на слова счастливого мужчины, который поздравляет свою невесту с Днем Рождения. сухо и бонально... поздравляю и все... Правда Бронька была счастлива торту на берегу океана... но я же говорю, она влюбленная фанатка... ей достаточно только внимание... она на большее не претендует... она счастлива только тем, когда Марио упоминает ее в своих соцсетях... Она радуется как фанатка, получившая лайк от Марио...
Наверное Марио и нужна такая женщина, ни на что не претендующая, довольная только тем, что он есть на этом свете и то что она спит в его постеле... Марио с ней уже два года... думаю ему уже с ней не интересно... но других красивых дурочек на горизонте пока нет... А эта очень хорошо поддерживает его имидж... и я очень удивлюсь, если свадьба все же состоится...

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн фев 01, 2021 18:26

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/url][url=https://radikal.ru]

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт фев 04, 2021 10:48

Данна Гарсия и Марио Симарро вспомнили «Pasión de gavilanes»
:arrow: https://www.mundolatino.ru/?p=10287

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Вт фев 09, 2021 07:40

:smile1wm223: Спасибо огромное за перевод
Jota писал(а):
Чт фев 04, 2021 10:48
Данна Гарсия и Марио Симарро вспомнили «Pasión de gavilanes»
:arrow: https://www.mundolatino.ru/?p=10287

Lera Cadarva

Сообщение Lera Cadarva » Вт фев 09, 2021 21:18

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт фев 11, 2021 22:27

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт фев 12, 2021 03:58

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс фев 14, 2021 13:20

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт фев 16, 2021 09:24

Изображение

Pensando en ti siempre ! / Думаю о тебе всегда!!!!

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Пн фев 22, 2021 17:19

Lusya_ писал(а):
Вт фев 16, 2021 09:24
Изображение

Pensando en ti siempre ! / Думаю о тебе всегда!!!!
Не сомневаюсь. :smile1wm223:

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»