Марио Симарро / Mario Cimarro

Актеры, фотомодели, политики Испании и Латинской Америки получившие широкую известность у нас в России
Ответить
Lusya_
Re: Марио Симарро / Mario Cimarro

Сообщение Lusya_ » Пт июл 10, 2020 10:28

mariocimarro

Me empapare en tus flores,
en cada uno de tus gestos,
y en todas tus sonrisas,
solamente para sentir
estos caminos mios.
La flor que reclina tu cabeza,
el gesto que llama la luna,
la sonrisa escondida
en pensamientos.
Hay algo en tu actitud
que recorre profundidades
del arte y de la realidad.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт июл 10, 2020 10:30

Интерно, если Бронька с ним, то для кого стихи?

Todos los verbos se colocan en mi
con intencion delicada,
pero declarada
de surgir al escucharte,
de explotar al verte.
Y digo que hay una boca en mi mente
que da luz a otros verbos
que necesitan vivir.
Despues se anidan esas ternuras de silabas
con vida fresca y nueva
preparadas a volverse
aves.
Pero en ti.

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Сб июл 11, 2020 14:28

Lusya_ писал(а):
Пт июл 10, 2020 10:30

Интерно, если Бронька с ним, то для кого стихи?

Todos los verbos se colocan en mi
con intencion delicada,
pero declarada
de surgir al escucharte,
de explotar al verte.
Y digo que hay una boca en mi mente
que da luz a otros verbos
que necesitan vivir.
Despues se anidan esas ternuras de silabas
con vida fresca y nueva
preparadas a volverse
aves.
Pero en ti.
Ясное дело, эти стихи для любимой женщины. Марио своим чувствам не изменяет. :smile1223:

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Сб июл 11, 2020 14:35

Lusya_ писал(а):
Пт июл 10, 2020 10:21

ПРямой эфир с гавиланами... Какие то они все на этой встрече были чужими... Марио мне показался очень грустным.... Да , не смотря на улыбку он был грустным... У Данны искусственная веселость... Раола , мне кажется, вообще пожалела, что согласилась на этот эфир... Гато старался быть таким "рубаха" парнем, но мне показалось, что и он чувствовал себя не в свое тарелке. Более или менее веселая была Наташа... я имею ввиду натуральную веселость , а не вымученную , не для фанатов... разговор не о чем... я не видела радости от встречи... Но это мое личное впечатление...

Мне показалось, что Марио смотрел на всех и вспоминал свою былую славу... Вспоминал свое турне с этим сериалом, вспоминал как он был счастлив... я думаю, он прекрасно понимает, что он больше никогда не повторит те годы... У него нет работы, он живет прошлым... Вот почему я увидела грусть в его глазах.

и еще,,, спустя столько лет, я узнала, что они на площадке не дружили... Я узнала, что Данке девочке завидовали... Узнала, что Раола не долюбливала Данну... и Данна была одинока. Я узнала, что только мальчики дружили на площадке...
надо же... миф о прекрасной команде создавщей шедевр развеялся спустя 15 лет...

Нельзя снимать вторую часть с командой, которая не стала друзьями за эти годы...
Опаздываю с новостями, недавно узнала . что начали плказ этого сериала. В принципе для меня ничего нового, Данна после съемок дружила больше всех с Испольнительницой Диноры Росалес и с Марио, может и не было дружбы с девочками, но и скандалов не было, все , как обычно. Я бы с большим интересом посмотрела 2 часть гавиланов и для Марио и Данны это было бы здорово, оба пока без работы.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вс июл 19, 2020 05:23

У Марио конфетно-цветочный период прошел... новых совместных фото нет ни у него, ни у Броньки :smt005 ...Бронька освоила приложение тик-ток... хочу сказать у нее получаются интересные ролики. она очень активна в инстаграмм, даже поставила себе статус -вип. общается с фанатами Марио и со своими. но подготовкой к свадьбе не пахнет.. наверное ковит мешает :smile34f223:

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт июл 23, 2020 10:33

Изображение

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Сб авг 01, 2020 16:51

Изображение

Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пн сен 28, 2020 04:28

Он не был мальчиком: так сегодня выглядит «Хуан Давид», сын Хуана и Нормы в «Пасион де Гавиланес».
30 июля 2020 г.
Так выглядит Валерия Гарсия, Хуан Давид, сын Хуана и Нормы, в Пасион-де-Гавиланес.
«Хуан Давид», сын «Нормы» и «Хуана». Фото: Instagram @ valeriagarciam07

Прошло 17 лет с момента премьеры колумбийской теленовеллы «Pasión de gavilanes» и перезапуска рассказа, поставленного Родриго Триана в Колумбии, неизвестные до сих пор подробности постановки стали известны как истинная личность сына «Хуана». и «Норма», главные герои романа.

Хотя история, перезапущенная Caracol Televisión, еще не дошла до рождения сына Хуана и Нормы, некоторые зрители вспомнили маленького Хуана Дэвида Рейеса, улыбающегося белокурого мальчика с голубыми глазами.

Однако мало кто знает, что на самом деле первенца «семьи Рейес» сыграла Валерия Гарсия, юная модель, очаровавшая своей красотой более 30 тысяч подписчиков в Instagram.

Путаница, которая существует вокруг сына Хуана и Нормы в "Пасион де Гавиланес"
Хотя некоторые знали, что "Хуана Давида" играла девушка, истинная личность тогдашней актрисы все еще вызывает путаницу.

Долгое время считалось, что именно американская актриса Габи Борхес дала жизнь сыну Хуана и Нормы, однако эта версия была отвергнута несколько недель назад после того, как актрисы Данна Гарсия и Кристина Лилли прокомментировали фотографию Гарсия Валерия.

Еще одно заблуждение, которое существовало относительно истинной личности женщины, которая дала жизнь ребенку в «Pasión de gavilanes», заключается в том, что многие приписывали этого персонажа актрисе по имени Мария Габриэла Гарсия, и эти люди были правы; В своем аккаунте в Instagram Валерия сообщила, что недавно сменила имя.

Однако эти сомнения развеялись благодаря фотографии, которую Валерия Гарсия загрузила в свой аккаунт в Instagram, где Данна Гарсия («Норма») несет ее на руках.

Главный герой «Pasión de gavilanes» прокомментировал фотографию юной модели.

Валерия Гарсия
Danna y Valeria García. Foto: Instagram @valeriagarciam07
«Она мой прекрасный ребенок. Незабываемо! », - написала Данна Гарсия на эмоциональной фотографии, сделанной в середине записи« Pasión de gavilanes ».

Кристина Лилли, которая дала жизнь «Габриэле Асеведо», также прокомментировала изображение Валерии в Instagram.

"Прошло время. Уже 17 лет! Вы красивы », - прокомментировала актриса.

Ниже приведены фотографии Валерии Гарсиа, актрисы, которая дала жизнь сыну Хуана и Нормы в фильме «Пасион де Гавиланес»:

Изображение

Изображение

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб окт 03, 2020 08:46

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Сб окт 03, 2020 17:52

Изображение

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Пт окт 23, 2020 23:24

Неужели это правда и снимут гавиланов-2?

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб окт 24, 2020 08:58

мирабеллаa писал(а):
Пт окт 23, 2020 23:24
Неужели это правда и снимут гавиланов-2?
Планы есть, пытаются собрать актеров
https://www.formulatv.com/noticias/pasi ... al-103941/

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Пт окт 30, 2020 00:58

У "Pasión de gavilanes" будет продолжение ... без Мишеля Брауна
Мировой успех вернется на экраны с оригинальным составом, за исключением аргентинца, который объяснил причины, по которым он отказался от роли.
Страсть ястребов , этот всемирный успех, который означает, что мы больше не можем спрашивать (или читать) «Кто этот человек?» Не напевая его в такт «Restless Fiera», он вернется к маленькому экрану. Как уже давно ходят слухи и подтверждено одним из актеров, оригинальный состав уже работает над созданием продолжения этой оригинальной мыльной оперы , охватившей десятки стран.

Теперь, когда у него была премьера документального фильма « Индия, интимная и экстремальная» с его женой , Мишель Браун дал интервью цифровому порталу, в котором подтвердил, что второй сезон находится в стадии переговоров, но он не будет участвовать. «Они собираются это сделать, я думаю, они на самом деле говорят об этом , я не знаю, Telemundo или кто, но я думаю, что некоторые собираются это сделать », - сказал он FórmulaTV. Новости вызвали самые разные реакции, среди которых преобладают те, кто утверждает, что теплому «Франко» нет замены.

Похоже, что причина, по которой он отклонил это предложение, заключается в том, что он не верит в необходимость создания нового продолжения этого проекта, потому что у него очень высокая планка для достижения успеха, который был у первого проекта, и оправдания ожиданий. аудитории. «Я решил не делать этого. Мне кажется, что каждый является владельцем своих решений. У меня складывается впечатление, что это был очень успешный проект, и я за то, чтобы оставить вещи позади, то есть как получить от них удовольствие и получить этот сок. Мне кажется, что вы тоже должны позволить им летать, и это связано с большим риском ».

Тем не менее, Браун знает, что возобновить эту историю было бы «невероятно». "Мне кажется, что это невероятно и что опыт для них будет невероятным, увидеть друг друга снова после стольких лет , но бывает, что я нахожу очень интересные истории на своем пути, и возвращение к старой истории сегодня меня не зовет внимание ", - сказал он искренне.

https://www.diezminutos.es/telenovela/a ... hel-brown/

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт ноя 03, 2020 07:52

Чтобы окутать тебя поцелуями,
я хотел бы быть ветром
И я хотел бы быть всем,
к чему прикасается твоя рука;
Быть твоей улыбкой, быть даже твоим дыханием,
Быть ближе к губам.

очень красиво... :smile1223: :smiles12d23:
Неужели он еще любит свою женщину? столько времени живет с Бронькой, а мечтает о другой...

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Вт ноя 10, 2020 15:36

Sabadazosde
📺 «ПАСЬОН ДЕ ГАВИЛАН» ВОЗВРАЩАЕТСЯ: ПОДТВЕРЖДЕНА ЗАПИСЬ ВТОРОГО СЕЗОНА

Продолжение колумбийской теленовеллы ожидается через 17 лет после ее дебюта, и часть актерского состава уже утверждена. Согласно недавней информации с сайта «Колумбия, мне нравится», подтверждено, что роман, написанный Хулио Хименесом, станет началом записи продолжения истории, и на данный момент Данна Гарсия с ее персонажем в роли Нормы Элизондо и Марио Чимарро в роли Хуана Рейеса уже должна была Получил «да», чтобы продолжить интерпретацию его главных ролей в «Pasión de Gavilanes 2».

Данна и Марио дали согласие на работу в новелле... Одна пара собралась... интересно соберутсяли ли еще две пары?

в сети ходят упорные слухи , что Марио подарит Броньке дебют в новелле... я в этом очень сомневаюсь... но если она будет постоянно на сьемочной площадке, то в масовке ее снимут. :smt005 :smt005 :smt005 шляпа у нее уже есть :smile34f223: :smile34f223: :smt005 :smt005

мирабеллаa

Сообщение мирабеллаa » Ср ноя 25, 2020 17:47

Мне не хочется видеть Броньку, она будет только мешать процессу и главным героям.Данна в сторисе что то опубликовала про сериал и 50/50, я не смогла перевести, то ли 50 % актеров согласились. то ли вероятность, что сериал будет . Я очень хочу продолжения, конечно это будет другая история. но если хотя бы наполовину полчучит успех как 1 часть, то это будет прекрасно и я лично желаю им успеха, они этого заслуживают.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт дек 03, 2020 09:56

Сериал будет. Сьемки начнутся в начале года. Они уже учат либретто... Слышала, что и Гато отказался... Одна надежда , что ребят Гато и Мишеля заинтересует сам сценарий Хулио Хименеса... может еще сума гонорара :smile34f223: Мне кажется латиноамериканский мир устал уже от сценарий с наркотиками и торговцами оружием... Хочется старой доброй слезливой и красивой новеллы. Будем ждать Нового года и посмотрим, я права или нет...
Последний раз редактировалось Lusya_ Чт дек 03, 2020 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Lusya_

Сообщение Lusya_ » Чт дек 03, 2020 10:02

мирабеллаa писал(а):
Ср ноя 25, 2020 17:47
Мне не хочется видеть Броньку, она будет только мешать процессу и главным героям.Данна в сторисе что то опубликовала про сериал и 50/50, я не смогла перевести, то ли 50 % актеров согласились. то ли вероятность, что сериал будет . Я очень хочу продолжения, конечно это будет другая история. но если хотя бы наполовину полчучит успех как 1 часть, то это будет прекрасно и я лично желаю им успеха, они этого заслуживают.
Что касается Броньки... я думаю она очень хочет присутствовать на сьемках. Марио ее возил на гасиенду Элизондо, думаю она настоящая фанатка этого сериала. В Броньке соединилось две важных черты... Она не только женщина Марио... Она вдобавок еще его фанатка... А это комбинация вообще нерушимая. Блондинка не была его фанаткой в отличии от Броньки.

Ответить

Вернуться в «Актеры / Модели»