Pee Wee

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Irysi4ka
Переводчик
Pee Wee

Сообщение Irysi4ka » Вс окт 25, 2009 02:02

Вот решила создать новую темку! Может кого заинтересует этот молодой человек! Довольно талантливый певец и актер, к сожалению очень мало о нем сведений и фотографий в интернете, надеюсь, что тема будет пополнятся, буду рада любой помощи :smt007 :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Перевела вкратце инфу, какая есть о нем на иностранных сайтах:
Настоящее имя певца - Ирвин Солинас (Irvin Salinas), родился 8 декабря в 1988 году в городе Отелло, штат Вашингтон.
Он самый младший из троих детей в семье, у него есть старшая сестра Элизабет Солинас и старший брат Саймон Салинас. Его отец, Орасио Солинас был алкоголиком, и лег в реабиталиционный центр в то время как Ирвину было тринадцать лет. После развода родителей его мать, Мария Мартинез, переехала в Техас, забрав мальчика с собой, где Ирвин стал работать мойщиком машин и по-тихоньку подрабатывать на разных работах в поисках мелкого заработка. Когда Ирвину было 15, он был замечен A.B. Quintanilla(я так поняла продюсер), на мойке, Quintanilla предложил мальчику поучаствовать в кастинге, на котором выбирали нового участника группы Kumbia Kings, Ирвин согласился и таким образом попал в группу.
С 2003 по 2006 годы группа имела большой успех, но вскоре распалась и певец стал солистом новой группы Kumbia All Starz , но в 2008 году за 2 месяца до выхода нового альбома он объявил об уходе из группы, сообщив, что хочет начать сольную карьеру.
Вложения
Pee Wee.jpg
Последний раз редактировалось Irysi4ka Вс окт 25, 2009 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Donita
Медиамастер
Re: Pee Wee

Сообщение Donita » Вс окт 25, 2009 07:53

Irysi4ka писал(а): Теленовеллы(пока только одна, но все еще впереди):
Camaleones (Хамелеоны), Мексика, 2009 год
Pee Wee está feliz de ser parte de 'Camaleones'
Por: Juan Manuel González Hernández | 2009-07-20
El cantante y ahora también actor, Pee Wee está listo para el inicio la telenovela: Camaleones que se estrenará el próximo lunes 27 de julio.
Pee Wee confesó que se encuentra emocionado por su incursión en este proyecto: "Estoy muy contento, no solamente yo, sino todo el equipo de producción, estamos de lo más ansiosos por ver las primeras escenas de la telenovela. Y yo ya quiero ver cómo va a salir".
En el set de grabaciones de la telenovela: Camaleones, descubrimos que el ex integrante de Kumbia Kings, quien dará vida a 'Ulises' en esta segunda telenovela de vanguardia, lleva muy buena relación con Sherlyn, su pareja dentro de la historia y con quien compartirá escenas de besos.
Al respecto, Pee Wee, señala: "Nos gusta reírnos; eso es lo más importante cuando no estás en el set". En tono de broma agregó: "Como somos novios en la novela pues hay que intentarlo, aunque no haya buena química". Y ya en tono serio aclaró que entre ellos existe buena química: "Ella es súper buena onda y nos divertimos bastante".
Además, Pee Wee está feliz porque la productora Rosy Ocampo le dará oportunidad de continuar su faceta como cantante dentro de la novela: "El tema de Camaleones, desafortunadamente no va a ser mío, pero dentro de la novela va a estar mi música. Entonces pues ahí la van a poder escuchar".
Así que ya lo sabes, no te puedes perder el gran inicio de Camaleones el próximo lunes 27 de julio, a las 18:00 horas en el Canal de las Estrellas.

Симпатичный паренек. От его песни Кумбайа просто тащусь. banana_gruppovuja
Изображение

С Шерлин - своей партнершей по Хамелеонам
Изображение Изображение

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Вс окт 25, 2009 11:55

Donita, cпасибо огромное тебе за участие :wink: Песня эта мне тоже очень нравится, и вообще весь альбом достойный, как раз в стиле таком мексиканском, хотя он и американско-мексиканский певец :) И выступления отличные, как раз с нашей любимой песенкой. Я помню первый раз его увидела, когда он с Дульсе-Марией No pares пел, понравилось, интересный голос, а вот оказывается сколько он уже напел песен, еще и актер теперь:)
Перевела вроде, твою заметку, я так понимаю это была заметка еще до выхода сериала, ну ничего, полезно почитать :)
Певец, а теперь и актер Pee Wee, готов к началу теленовеллы хамелеоны, которая выйдет в понедельник 27 июля. Pee Wee признался, что он взволнован участием в этом проекте: "Я очень доволен, не только я, а вся команда производства, мы очень хотим увидеть первые сцены теленовеллы. И я уже хочу увидеть ее выход".
В процессе съемок мыльной оперы мы узнаем, что бывший участник Kumbia Kings, даст жизнь персонажу Улисесу в этой второй новелле(почему второй, где же первая :o ?), и будет сниматься в паре с Шерлин - его партнершей по любовным сценам.
По этому поводу, Pee Wee, говорит: "Нам нравится смеяться, это самое важное, когда ты не в кадре". В шутливом тоне он добавил: "Поскольку мы влюбленные в сериале, надо пробовать это и в жизни хотя нет хорошей химии"(что-то про химию я не поняла, может биология :D ?). И уже в серьезном тоне он подтвердил, что между ними существует хорошая химия: "Она супер классная и мы достаточно развлекаемся ".
Кроме того, Pee Wee счастлив, потому что производитель Роси Окампо даст ему возможность продолжить его грань как певцу в сериале: "Тема Хамелеонов, к несчастью не будет моей, но в самом сериале будет моя музыка. Таким образом все ее могут услышать".
Ты уже знаешь, не пропусти большую премьеру Хамелеонов в следующий понедельник, 27 июля, в 18:00 на канале Звезд(жалко у нас нет такого канала :( )

Donita
Медиамастер

Сообщение Donita » Вс окт 25, 2009 13:00

Спасибо тебе за темку, за выступления и альбом, которые выложила.
Ну у Пи Ви все еще впереди: и музыкальная карьера, и дай Бог ТВ проекты. Одно можно сказать точно, фанов у него уже предостаточно.

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Вс окт 25, 2009 23:03

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Вс ноя 01, 2009 22:18

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Вт дек 01, 2009 00:41

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Вс окт 10, 2010 18:24

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср окт 27, 2010 18:36

Новая песня! :smt007
Pee wee - Un Beso (2010)

http://www.plunder.com/Pee-Wee-Un-Beso- ... 1acd4c.htm

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Ср окт 27, 2010 19:38

Ой, он солнышко :smt007 И песня класс :smile1a2sdf23:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср окт 27, 2010 20:30

Да он симпатичный паренек! :smt007
Мне все его песни нравятся! :smt006 :smile1gf3:

loki144

Сообщение loki144 » Ср окт 27, 2010 21:53

Симпатичный паренек. а никто не может его старый альбом перезалить

Mademoiselle Hyde
Медиамастер

Сообщение Mademoiselle Hyde » Ср окт 27, 2010 22:44

Вауу, наткнулась на его песню Un beso и она мне так запала) теперь качну альбомы, заценить))) спасибо! :smt006

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Ср окт 27, 2010 22:57

У него есть неплохие вещицы в альбоме, послушай, должны понравится :smt007

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Ср окт 27, 2010 23:31

Талантливый мальчик! С большим будущим! :smile12r43:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пн июн 27, 2011 16:04

PeeWee - Life is a Dance Floor live

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пн июн 27, 2011 17:52

Очень понравилась вот эта песня в его исполнении. :smt007

Если кто найдет эту песенку в mp3 хорошего качества пожалуйста сбросьте сюда.

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Пн июн 27, 2011 18:12

И мне очень понравилась :smt007 , но к сожалению негде не нашла нормальной качественной версии :cry:

danna
Медиамастер

Сообщение danna » Пн июн 27, 2011 18:27

Жаль, что песенки в хорошем качестве нет.
Мне очень нравится, как он поет. :smt007 Интересно, а чем он сейчас занят. 8) Может скоро новым альбомом порадует? В Интернете так мало о нем информации.

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Пн июн 27, 2011 18:35

Мало, и я вообще о нем подзабыла, пока вот не увидела, что ты видео выложила, так приятно послушать было, спасибки :smt007 Поэтому даже предположить не могу чем он занят, думаю по-тихоньку концерты дает это 100%, а там кто знает, но новый диск было бы неплохо выпустить :smile1a2sdf23:

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»