Luis Fonsi / Луис Фонси

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Ответить
baby_sport

Luis Fonsi / Луис Фонси

Сообщение baby_sport » Пт мар 07, 2008 02:39

Здрасьте!!! :D
Я тут новенькая 8)

Хочу вам представить одного крутого мужика из Пуэрто-Рико :D

БИОГРАФИЯ

15 апреля 1978, в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) родился Луис Альфонсо Родригес, который потихоньку проложил себе дорогу в жизн, что его родители, Альвонсо и Делия и братья Хеан Карлос и Татьяна, всегда поддержали. Луис Фонси, так как это знают все, начал выделяться, когда ему было только 6 лет, стал частью престижного Хора Детей Сан-Хуане.

Четыре года спустя, он уехал с семьёй в Орландо, не зная ни одного слова по-английски, но через месяц спустя разговаривал в совершенстве. Он изучил его в школе Др . Филлипа Орландо, где он был частью группы “ The big guys ”, группы, которую он создал с еще тремя друзьями, и которая объединилась, чтобы петь на школьных праздниках. Успех группы был таким, что они были приглашены петь национальный гимн США в партии Orlando Magic, перед 16.000 людей. В этот день, он почувствовал себя очень уверенно перед публикой, которая сразу поняла, что он будет артистом.

В 1995, он достиг стипендии, чтобы учиться в Государственном Университете Флориды, специализируясь в Голосовом Выступлении. Он составил часть хора университета, где он сделал свои первые поездки, но, несомненно, самая важная была в Лондон, где он спел с Симфоническим Оркестром Бирмингема. Три года позже он смог сделать свой первый диск, и с тех пор он не прекратил удивлять. Так, понемногу, и показывая все больше и больше свой талант, Луис Фонси углубился в некоторые области, ему удавалось отмечать как крупному певцу, танцору, композитору и актеру, так как он вмешался в мыльную оперу “ Corazones al límite ” играя Роя.

Его первый альбом, " Comenzaré ", он сделал в 1998. Этот альбом, был из числа Пуэрто-Риканских и с ним он получил несколько премий, между ними: Artista Revelación Pop Masculino премии Globo в Нью-Йорке, Золотой Диск, подтвержденный RIAA (Recording Industries Association of America) и участие на премию Billboard как Артист Года.

В Июле 2000 года, он сделал второй диск, " Eterno " записаный Руди Перес. Луис Фонси выходит как композитор песни “ Mi sueño ”. По крайней мере один месяц, на рынке и Луис получил Золотой Диск с 100.000 копиями этого альбома. С этим диском он знаменит в Испании.

Его третий СD, " Amor Secreto ", мир увидел в марте 2002. Только один день на рынке и Луис Фонси сделал себя обладателем Золотого Диска,потому что , только в Пуэрто-Рико и в США было продано уже 100.000 копий.

" Abrazar la Vida ", четвертый диск, он был брошен в конце 2003. В этом альбоме, Луис Фонси показал себя как исполнитель собственных песен и нескольких дуэтов с Кике Сантандер, Руди Перес и Куко Пеньа.

И закрывая Золотой список, прибывает " Paso a paso ", пятый диск, в котором 8 из 11 тем были составлены Луис Фонси. Одна из них " Paso a paso ", составленная Fonsi особенно для его женщины, Адамари Лопес, которой в начале записи альбома поставили диагноз-рак.
Сегодня, в свои 29, Луис считается прозрачным, радостным, романтическим и очень беспокойным человеком. В настоящее время, его сердце сопровождалось актрисой Адамари Лопес, на ком он женился 3 июня 2007 года. Несмотря на то, что это известно во всем мире, он зарабатывает большие деньги и появляется там, где ему предлагают . Луис уверяет, что репутация не изменила его, что он продолжает быть тем же предметом домашнего обихода , и что состоит в том, чтобы формировать большую семью, и передавать все , что он изучил в своих детей.

Тут пара песен

http://www.mediafire.com/?0lmwdlc19lj
http://www.mediafire.com/?wsgm1wxff90
http://www.mediafire.com/?gjxyw9fbnan

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я сделала вывод для себя:он очень крут.Круче,чем я думала...Даже круче яиц!
Я его обожаю,надеюсь тем,кто его не знает,он тоже понравится!!!
Давайте будем его обсуждать!!!=)))))
Вложения
luis_fonsi.jpg

Chica Latina
Сообщение Chica Latina » Пт мар 07, 2008 04:13

Давай!!!!!!!! Я о нём что-то читала в лаинском журнальчике и сразу обратила внивания на то какой он красотуля :D :D :D По мне так пусь даже не поет, я б на него и так смотрела :shock: Приятно :lol:
А ты как о нём узнала?

baby_sport

Сообщение baby_sport » Пт мар 07, 2008 16:53

Даааа,смотреть на него-просто отпадно!!! Изображение Какие глазки,какуие ручки,какая кожа,какое тело,какая жопка,какие ножки.....Изображение........
ИзображениеИзображениеИзображение

Голос очень красивыйИзображениеИзображениеИзображение
Особенно люблю в этой песне ИзображениеИзображение........
http://www.mediafire.com/?0uzwnnkmyn4

Узнала о нём сама не помню как...ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Просто кто-то посоветовал...Вро де бы ИзображениеИзображениеИзображение

Santanica
Сообщение Santanica » Пт мар 07, 2008 23:22

Полностью согласна с вами,девчонки!!!На всех фотках Луис просто секси и просто излучает животный магнетизм....8)
А я узнала о нем.........такая прикольная история получилась....я ехала в маршрутке и песню услышала,но исполнителя и названия не уловила,только пару слов запомнила....Прихожу домой и сразу же за комп,искать песню Amor....пол инета перерыла,пока наконец не услышала ее.....песня Tu Amor - несомненно,шедевр!!!!
:wink: :twisted:

baby_sport

Сообщение baby_sport » Пт мар 07, 2008 23:47

Santanuca писал(а):Полностью согласна с вами,девчонки!!!На всех фотках Луис просто секси и просто излучает животный магнетизм....8)
А я узнала о нем.........такая прикольная история получилась....я ехала в маршрутке и песню услышала,но исполнителя и названия не уловила,только пару слов запомнила....Прихожу домой и сразу же за комп,искать песню Amor....пол инета перерыла,пока наконец не услышала ее.....песня Tu Amor - несомненно,шедевр!!!!
Это точно!!!Он сам по себе-ШЕДЕВР!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
А на счёт магнетизма...Хммм.....Он просто самый обаятельный,стильный,очаровательный,кладезь всех мыслимых и не мыслимых достоинств и предел женских мечтаний!!Изображение Изображение Изображение

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Сб мар 08, 2008 15:17

Santanuca писал(а):Полностью согласна с вами,девчонки!!!На всех фотках Луис просто секси и просто излучает животный магнетизм....8)

Santanuca, надаже у меня знакомство с ним началось тоже с песни Tu Amor! Только я услышала её в клипе, клип под эту песню был зделан классно! От песни пришла в восторг, но создатель клипа не указал ни автора, ни названия. Искала по Инету, а потом, на этом же сайте, наткнулась на ещё один клип на эту песню, данные были указаны. Клипы я скачала, а вот mp3 песни найти неудалось. Почему-то Луис Фонси очень редко встречается на музыкальных сайтах, если у кого-нибудь есть его песни выкадывайте сюда. особенно нужна песня Tu Amor, плиз!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 35 секунд:

Кто сможет помогите найти альбом Luis Fonsi - Exitos 98-06 (2006) - Latin :cry: :roll:

baby_sport

Сообщение baby_sport » Сб мар 08, 2008 15:34

Хы-хы,одна я ничего не слышала,а просто включила и всё ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот песня Tu amorИзображениеИзображение

http://www.mediafire.com/?b9idzy4lizm

Я не знаю...У вас принято альбомами выкладывать песни...Я сегодня отсортирую и постараюсь выложить все альбомы,что имею... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Сб мар 08, 2008 18:53

baby_sport писал(а):Хы-хы,одна я ничего не слышала,а просто включила и всё ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот песня Tu amorИзображениеИзображение

http://www.mediafire.com/?b9idzy4lizm

Я не знаю...У вас принято альбомами выкладывать песни...Я сегодня отсортирую и постараюсь выложить все альбомы,что имею... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо огромное за песню! Альбомы выкладывают. baby_sport, а у вас есть Албом Exitos-_98-06

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 15 секунд:

Оригинал песни найти не могла, а Remix был везде. Решила скачать послушать и тоьлко расстроилась! Не люблю я, когда на такие песни remix делают, редко какие мне нравятся. Для любителей remixa и для сравнения выложу.http://www.mediafire.com/?zgfm2ydczn5Сравните и скажите своё мнение :wink:

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Вот альбом, Который выложила podarocek!
Luis Fonsi 2006 - ÉXITOS 98:06

http://www.megaupload.com/?d=NCJ0QGS9
http://rapidshare.com/files/86247788/LU ... _98_06.rar
Спосибо ей огромное!
Тоьлко у меня проблема меня rapidshare.com не пускает! Перезалейте кто может на mediafire.com, плиз, очень нужно.

baby_sport

Сообщение baby_sport » Сб мар 08, 2008 23:21

Пожалуйста,конечно)))
ИзображениеИзображениеИзображениеОбращайтесь)))Изображение
Вы со мной можете на "ты"

Я,специально для вас,сделала этот альбом)

http://www.mediafire.com/?zgfm2ydczn5

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Вс мар 09, 2008 12:13

baby_sport писал(а):Пожалуйста,конечно)))
ИзображениеИзображениеИзображениеОбращайтесь)))Изображение
Вы со мной можете на "ты"

Я,специально для вас,сделала этот альбом)

http://www.mediafire.com/?zgfm2ydczn5
baby_sport Спасибо за внимание! Ой, ты по ошибке вставила ссылку на remix, который я залила :D

baby_sport

Сообщение baby_sport » Пн мар 10, 2008 01:04

Чёрт!Точно!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзвини=)))ИзображениеИзображениеИзображение
Вот:
http://www.mediafire.com/?juwn8bxl3w1

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Пн мар 10, 2008 15:00

baby_sport писал(а):Чёрт!Точно!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзвини=)))ИзображениеИзображениеИзображение
Вот:
http://www.mediafire.com/?juwn8bxl3w1
Спасибо! :D А ещё какие-нибудь альбомы или песни Луиса у тебя есть? Если есть поделись, пожалуйсто. :wink:

baby_sport

Сообщение baby_sport » Пн мар 10, 2008 20:17

Anet1551 писал(а):Спасибо! :D А ещё какие-нибудь альбомы или песни Луиса у тебя есть? Если есть поделись, пожалуйсто. :wink:
ПожалуйстаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Да,у меня есть ещё достаточно песенИзображениеИзображениеИзображениеНо я не знаю что из какого альбома и все ли они у меня есть ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конечно,я залью и сразу выложу,что имеюИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 36 секунд:

Какой-то он стрёмныйИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Сб мар 15, 2008 10:10

baby_sport, когда будет время, ты продолжишь выкладывать песни? :roll:

Chica Latina
Сообщение Chica Latina » Вт мар 18, 2008 03:13

Знаете, после просмотра этих фото он мне чем-то Губина напомнил:roll: А кто знает какие у него параметры....ну там рост...размер обуви?:lol: :lol: :lol:

Encanta
Сообщение Encanta » Вт мар 18, 2008 13:51

Очень люблю творчество Луиса.У него такой голос приятный,а внешность :smt060 .А все началось с песни Nada es para siempre :roll:

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Вт мар 18, 2008 14:33

Encanta писал(а):Очень люблю творчество Луиса.У него такой голос приятный,а внешность :smt060 .А все началось с песни Nada es para siempre :roll:
Я с тобой согласна! Голос у него.....
Если не ошибаюсь, Nada es para siempre переводится, как " Ничто не вечно." Это песня из альбома ÉXITOS 98:06. Класный! А у тебя есть песни его песни из других альбомов?
Chica Latina, ты знаешь у меня точно токое же ощущение возникло! Не давно увидила Губина, сравнила и пришла к такому выводу В целом они не очень похожи, а по отдельности очень! Тоесть глаза, мимика. :lol: ИМХО!

baby_sport

Сообщение baby_sport » Вт мар 18, 2008 16:55

Конечно,я выложу)))Просто это в эти дни чего-то не работало...

Не знаю даже,что с Губиным...ОН немного детский,а Луис такой...мужской))

Andamyell
Медиамастер
Сообщение Andamyell » Вт мар 25, 2008 22:44

Скачала песню в исполнений Луйса. В теме её нет Решила поделиться. :roll: :wink:
Luis Fonsi Imaginame Sin Ti
http://www.mediafire.com/?mziv0zggmid

favorgirl

Сообщение favorgirl » Сб апр 26, 2008 10:18

Anet1551 писал(а):Скачала песню в исполнений Луйса. В теме её нет Решила поделиться. :roll: :wink:
Luis Fonsi Imaginame Sin Ti
http://www.mediafire.com/?mziv0zggmid
Песенка супер, хотя мне даже скачивать ее не пришлось. чтобы в этом убедиться, знаю каждое слово наизусть 8) :wink:

Луис вообще офигеный певец. Знаете бывает найдешь для себя какого то певца, думаешь "о, неплохо поет",немного послушаешь думаешь ну и ладно, на смену прходит что то другое, более интересное...Нечто похожее у меня было с Луйсом, скачала его песню на каком то форуме ради интереса и подумала красивый, мелодичный голос, но на этом почему то не остановилась, начала скачивать еще и еще, потом увидела фото, заинтересовалась творчеством, теперь отдаю предпочтение именно ЕМУ перед мнооогими испанскими певцами!!! :wink:

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»