INKA KARAL

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
ESTRELLITA

Сообщение ESTRELLITA » Пн сен 18, 2006 20:05

Привет! Наконец я выбралась!Совсем забегалась с этой учебой...
Мне тут один хороший человек прислал фотки моих друзей,обещала выложить...но они не загружаются...значит, в другой раз...
У них все нормально, всем сотоварищам привет и удачи! скоро приедут к нам!

scout2004

Сообщение scout2004 » Вт сен 19, 2006 20:53

Привет, Eatrelita!
Вы получили фотографии?
Я жду сотовый номер Ани, т.к. вы прислали неправильный номер. Еще раз пришлите. Когда Inka Karal приедут к вам? В какой город приедут?
У еня есть еще видеосъемка группы "Laramarka" (3минуты).
С уважением, Николай.
P.S.Смотрите почту!

Александр

Здравствуйте друзья

Сообщение Александр » Вс окт 01, 2006 11:48

Привет друзья.
Мне очень приятно было читать ваши сообщения, т. к. найти более подробную информацию об инструментальном ансамбле "INKA KARAL"
мне не удавалось. Поклонником группы я стал этим летом.
Мне очень понравилось их выступление у нас в Геленджике.
я даже приобрён несколько дисков группы а так же сампоньи (флейту)
Я рад что есть люди которые следят за развитием не столь известной милой группе. я выражаю большую благодарность.
и буду следить дальше за вашими ответами дальше
на этой ноте я прощаюсь Досвиданья

ESTRELLITA

Сообщение ESTRELLITA » Вс окт 01, 2006 16:44

Добро пожаловать в число поклонников этой замечательной группы! Рада,что все больше людей интересуются и становятся ценителями этой музыки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

scout2004

Сообщение scout2004 » Пт окт 13, 2006 21:19

Привет, Estrellita и всем.
Вот описываю истории об Инка Карал.

Культура Карал была создана за 4400 лет до появления инков и являлась одной из самых важных цивилизаций на земле. Карал относится к старейшим культурам Америки, она развивалась паралельно с культурой Месопотамии, Египта, Индии и Китая. в развитии культура Карал опережала остальные культуры народов, населявших Южную Америку, на 1500 лет.
Она предшествовала появлению культуры современного Перу.

Где сейчас группа Inka Karal?

ESTRELLITA

Сообщение ESTRELLITA » Ср дек 06, 2006 17:53

HolA!!! Como estais? Как вы, друзья мои?!
Хорошая новость для всех жителей Пензы... "Инка Карал" сейчас в вашем городе! Не пропустите! Всем удачи!.... а у меня сессия....

Serg_M

Сообщение Serg_M » Чт мар 08, 2007 16:00

Всех дам с 8 Марта!
Неиссякаемого оптимизма, неисчерпаемого вдохновения, осуществления несбыточных желаний, любви весеннего настроя на весь год!

Azamat

LARAMARKA)) exx...

Сообщение Azamat » Чт мар 15, 2007 07:33

Privet vsem, kto zdes' zhivet i zaxodit inogda!))
Reshil poiskat' muzyku dushi, kotoruyu mne kazhetsya igraet "Laramarka", i natknulsya na etot sait, NE ZHALEYU!)) Nadeyus', chto my naidem mnogo obshix interesnyx tem s vami dlya obsuzhdeniya!)) Xotya ya i ne silen (sudya po tem postam, kotorye uspel prochest' na forume)))) v latinskoi muzyke, no vse zhe, interes, kak govoritsya, prisutstvuet!)) Delo v tom, chto proshlym letom, ya rabotal na beregax Krasnodarskogo kraya i v odin iz vyxodnyx, vo vrmeya progulki po gorodu Novorossijsku nabrel na muzykantov, igrayushix na odnoi iz ulic goroda, i oni byli okruzheny ogromnoi tolpoi zevak i lyubitelei latinskoi myzyki. Snachala mne pokazalos', chto eto obychnye muzykanty.Nu i chto!.. No cherez nekotoroe vremya, proslushav neskol'ko pesen ponyal, zadevaet!!!!!!!!........... Eti zvuki instrumentov i golosa ispolnitelei shli pryamo iz ix dushi i dostigali samyx sokrovennyx mest v moem sedce! Ne znayu kakimi slovami eshe vyrazit' vsyu polnotu emocii napolnyayushix moi razum slushaya etu muzyku!
V itoge, ya kak i sledovalo ozhidat' etogo, priobrel ix disk. Cherez nekotoroe vremya, dovelos' mne ix vstretit' eshe odin raz, na tex zhe beregax, no uzhe v gorose Gelendzhike(ne soglashus' s tem, chto tam oni ne vystupayut! Sam videl))Eto po povodu vyshe napisannogo v etom topike za 2006-i god))Ne pomnyu kak imenno nazyvaetsya, no, chto-to svyazano so 2-oi chast'yu)) I tut nachinaetsya samoe interesnoe!)) Delo v tom, chto tem zhe letom ya vstretilsya s ochen' svoei xoroshei podrugoi iz Voronezha, my dolgoe vrmeya ne videlis' i poluchilos' tak, chto ya ei podaril etot disk..... otorval ot sebya, kak govoritsya...))
Ne zhalko, no delo v tom, chto posle leta zasosali i ucheba(5-i kurs) i ostal'nye dela. Zabyl pro etu gruppu voobshe... No na dnyax kak-to zatoskoval po Rodine(seichas ya v USA) i vremenam, kotorye vyzyvayut priyatnye emocii(leto samo soboi razumeetsya))). I prishel k tomu, chto ya skuchayu i po muzyke Laramarka!(nazvanie tozhe vspomnil ne srazu i v nemalyx potugax svoix redkix izvilin))(da, stydno))). No eto fakt.)
Vot takaya vot latinskaya drama priklyuchilas' so mnoi))
Xotelos' by uznat' pobol'she o nix i mozhet uvidet' kakie- libo zapisi ix koncertov. Ne malovazhno i o zhizni nasushnoi pogovorit'))
Spasibo za vnimanie! Nadeyus' na vzaimnoe obshenie!)

S uvazheniem Azz ... !!!

scout2004

Сообщение scout2004 » Вт апр 03, 2007 20:53

Привет, Estrelita!
Вот уже фотографии группы "Инка Карал" на сайт выложены.
Вот ссылка http://www.globalaffairs.cz/parus/foto06/gel06/7/
Какие у них планы на лето 2007?
С уважением, Николай.

janat

Сообщение janat » Вт апр 17, 2007 15:23

ПРИВЕТ ВСЕМ!НА КОНЕЦ-ТО Я МОГУ ПООБЩАТЬСЯ С ПОКЛОННИКАМИ ИНКА КАРАЛ!Я САМА ЛЕТАЮ ОТ ЭТОЙ МУЗЫКИ! :lol: ЖДУ КОГДА ОНИ ПРИЕДУТ К НАМ В ПЕРМЬ.ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ОБЩЕНИЮ С НИМИ.ТАНЯ

reDDevil

Сообщение reDDevil » Чт июл 05, 2007 02:08

Всем привет! У кого есть какие-либо контакты с администратором Аней или с кем-нибудь из участников группы? Убедительная просьба скинуть в личку. Наверняка есть телефоны на обложках компакт-дисков. Заранее благодарен.

scout2004

Сообщение scout2004 » Вт июл 24, 2007 23:29

Привет! Я сейчас нахожусь в Геленджике. Я встретил с группой "Инка Карал". Они по прежнему играют, но к сожалению Аня уже не работает администатором, т.к. уехала во Францию работать по професии. Сейчас другой работает мужчина из Бразилии. И сейчас выпустили новые 2 альбома. Они играют только в Геленджике и Дивноморске. И у меня новые фотографии. И сейчас отдыхаю и встречаюсь сними, и до конца отдыха. Если будут вопросы, пишите!

тюша

Сообщение тюша » Пт окт 12, 2007 02:31

привет,scout2004! раз ты этим летом виделся с инка карал, у тебя наверное есть новые фотки?

scout2004

Сообщение scout2004 » Сб ноя 03, 2007 19:22

Привет! Есть у меня много фото и вдео за 2007, где выступали у побережья Геленджика и Дивноморска. И еще один новый музыкант появился.

тюша

Сообщение тюша » Сб ноя 10, 2007 18:13

Привет,scout2004
может ты пришлешь мне пару фоток, а?мой e-mail kate.rina@inbox.ru

и давай дружить)

я вот познакомилась с inka Karal только этим летом и к сожалению у меня не осталось совсем их фоток. а ты вот их давно знаешь, интресно, может расскажешь чего о них, очень интересно!

Taylor

Сообщение Taylor » Пт ноя 23, 2007 08:55

Buenos días! Есть у меня несколько фотографий и небольшое видео с выступления Inka Karal в Краснодаре 21 октября этого года. Если кого заинтересует - выложу в сеть.

Estrellita, Вы тут еще появляетесь? У меня к Вам вопрос есть.

тюша

Сообщение тюша » Пт ноя 23, 2007 13:09

Интересуемся, интересуемся!!!)

Taylor

Сообщение Taylor » Пн ноя 26, 2007 09:41

Загружу пока что часть. Надо будет - сделаем еще :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

scout2004

Сообщение scout2004 » Пт дек 07, 2007 21:05

Привет!
Я с ними дружим уже 6 лет.
Вот эти фото 2006 года н сайте:
http://www.globalaffairs.cz/parus/foto06/gel06/7/
А сечас у меня есть фото 2007 года в Геленджике и Дивноморске, и видеоклипы. Скоро будет все материалы вылодены на сайт.И размещу ссылку. И есть у меня сот. номер от группы Инка Карал, и постоянно переписываемся.

janat

Сообщение janat » Сб дек 22, 2007 15:45

ВСЕМ ПРИВЕТ :D ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ИНКА КАРАЛ В 2004 Г ПОТОМ ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ В ПЕРМЬ В 2006 :) НА ПЯТЬ ДНЕЙ!ЭТИ ПЯТЬ ДНЕЙ БЫЛИ ПРОСТО СКАЗКА!ИНКИ ПЕРЕВЕРНУЛИ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ С НОГ НА ГОЛОВУ! :D ДРУЗЬЯ !СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!ВАША МУЗЫКА ПОВЛИЯЛА НА МОЮ МАНЕРУ ИСПОЛНЕНИЯ НА БЛОК-ФЛЕЙТЕ!МНЕ НРАВИТСЯ ИСПОЛНЯТЬ И СЛУШАТЬ ВАШУ МУЗЫКУ !Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО ВЫ ЕСТЬ! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ВАША МУЗЫКА -ЭТО ПОЛЁТ ДУШИ! ОНА БУДИТ В СЕРДЦАХ ПЕПЛОМ ЗАБЫТОЕ !
Я ПОДРУЖИЛАСЬ С СЕРГЕЕМ ИЗ ИНКА КАРАЛ.МЫ С НИМ ОБМЕНЯЛИСЬ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ,НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ,НО ПОТОМ Я ПОТЕРЯЛА СИМ-КАРТУ И СВЯЗЬ ПРЕРВАЛАСЬ...scout2004,ПОЖАЛУЙСТА,СКИНЬ НОМЕРА ИНКА КАРАЛ Н
А МОЙ НОМЕР ТЕЛ 89068876948,ИЛИ НА email:janat2007@rambler.ru
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!ТАНЯ, Г ПЕРМЬ.

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»