RBD

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Ответить
Jimena
Re: RBD

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 16:21

SuperSendel писал(а): Сейчас будет
жду :smile34rt53:

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Чт янв 27, 2011 16:28

А тут как лажанулись, по-видимому не по их вине, я так поняла там и микрофоны шалили, еще и с наушниками что-то, потому что Анаи вдруг стала петь свою партию где попало :D Пончо только ходил и так по-репперски выговаривал "Си", Дульсе чето пыталась петь, тужилась, у Май микро не работал чаще всех, Кристи раз запоет, второй лажанет, ну а главный шёпот Мексики все делал правильно, шептал :lol:

Jimena

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 16:30

ой Ириш, это мое любимое :smile1223:

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Чт янв 27, 2011 16:32

Jimena писал(а):ой Ириш, это мое любимое :smile1223:
Тоже смеешься, как и я, когда смотришь? :lol:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт янв 27, 2011 16:34

Ой, это видео просто жуткое.... :smile12vb3:

Ну на самом деле насколько я поняла были музыканты не их, а партию Анаи спела как раз в нужном месте( их ошибка была в том. что чаще всего если вспомнить анаи дважды пропивает свою партию точнее 1 раз зал, а потом она - а здесь после первого раза( как на студийке) сразу вступил кристи.. но по музыке то еще припева не было , там как раз должно было идти то что начала петь Анаи.... так что вина в том, что были не их музыканты имхо)

Ну а все эти си, ола-ола -это жуть полнейшая.. да и фальшивили они конкретненько все,партию майте в соло я не забуду никогда. она в кошмарах мне снится
Irysi4ka писал(а):у а главный шёпот Мексики все делал правильно, шептал
ну ты злая :lol:

Jimena

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 16:37

SuperSendel писал(а):
Irysi4ka писал(а):у а главный шёпот Мексики все делал правильно, шептал
ну ты злая :lol:
зато он меньше всех опозорился :P

•••••
Irysi4ka писал(а):
Jimena писал(а):ой Ириш, это мое любимое :smile1223:
Тоже смеешься, как и я, когда смотришь? :lol:
да, настроение поднимает :smiles12d23:

•••••
SuperSendel писал(а):партию майте в соло я не забуду никогда. она в кошмарах мне снится
на фоне остальных тут не так уж и плоха :smile122e33:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт янв 27, 2011 16:38

Jimena писал(а):зато он меньше всех опозорился
Укеренок не позорится никогда,даже когда на автографсессии трогает девочнку модельной внешности за пятую точку в открытую :mrgreen:

Jimena

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 16:39

SuperSendel писал(а): Укеренок не позорится никогда,даже когда на автографсессии трогает девочнку модельной внешности за пятую точку в открытую :mrgreen:
ему по статусу положено было :lol:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт янв 27, 2011 16:39

А вот и я :smile34f223:

http://narod.ru/disk/4450200001/RBD_-_R ... _.wmv.html

http://narod.ru/disk/4450979001/RBD_-_E ... _.wmv.html

•••••
Jimena писал(а):ему по статусу положено было
Трогать за попу?

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Чт янв 27, 2011 16:44

SuperSendel писал(а): Ну на самом деле насколько я поняла были музыканты не их, а партию Анаи спела как раз в нужном месте( их ошибка была в том. что чаще всего если вспомнить анаи дважды пропивает свою партию точнее 1 раз зал, а потом она - а здесь после первого раза( как на студийке) сразу вступил кристи.. но по музыке то еще припева не было , там как раз должно было идти то что начала петь Анаи.... так что вина в том, что были не их музыканты имхо)
Ну музыканты не их, но договариваться ж как-то надо перед концертом, кто поет с фанами, и надо ли делать дополнительную партию :smile1223: И вообще я только слышала как она вначале поет с фанами, и потом Кристи, или фаны, потом Анька, и потом уже Кристи, чтобы Анаи пела после партии Дульсе не слышала ни разу, следом сразу идет припев, и все его и стали петь, чего Анаи решила, что ее слова, я не понимаю :o
SuperSendel писал(а):ну ты злая :lol:
Так это ж типа комплимант :D

Jimena

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 16:48

не показывай мне такое больше, Май в то время очень плохо одевалась и двигалась :smile34f223: ,одна походка чего стоит (Маричуй отдыхает) :lol:

•••••

пошла восстанавливать их репутацию - смотреть нормальный концерт :mrgreen:

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Чт янв 27, 2011 16:50

Поют и правда вразнобой, смело можно занести в ляпы :smile2223: :D

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт янв 27, 2011 16:51

Irysi4ka писал(а):И вообще я только слышала как она вначале поет с фанами, и потом Кристи, или фаны, потом Анька, и потом уже Кристи, чтобы Анаи пела после партии Дульсе не слышала ни разу, следом сразу идет припев, и все его и стали петь, чего Анаи решила, что ее слова, я не понимаю
Это вообще не ее слова, она не свои слова пела, а партию дульсе так как по музыке еще не было припева должна была вступать только Дульсе.. а они уже начали петь припев, а не то, что она решила что ее..

Ириш, ну как же сначала анаи дает петь залу (свою партию) потом ее же поет сама( в том же метрополитане -это и было). потом кристи,дуля и припев.
Здесь должно было быть так же -но кристи вступил сразу же после одной партии Анаи без повтора, после него дульсе.. и типа припев, да только по музыке все было не так... то есть как бы все сдвинулась..поэтому Анаи и стала петь партию дульсе...как только музыка этой партии завершилась вот тогда только и нужно было вступать в припев

-вот , здесь четко - дважды по музыке ее партия, которая в студиной версии одна

а здесь кристи спутал и вступил в партию Анаи - и все на одну партию сдвинулось

•••••
Irysi4ka писал(а):Поют и правда вразнобой, смело можно занести в ляпы :smile2223: :D
Угу :smile122e33:
Jimena писал(а):не показывай мне такое больше, Май в то время очень плохо одевалась и двигалась ,одна походка чего стоит (Маричуй отдыхает)
А сейчас она ходит иначе? :o

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Чт янв 27, 2011 16:55

Пусть так в данном случае(хотя не всегда Анаи дает партию спеть залу,а потом поет сама, как я уже писала, она может дать спеть залу и следом сразу Кристи, сомневаюсь, что таких ошибок было полно по его вине), но ведь 5 человек это услышали и и стали петь уже синхронно, Анаи, что не поняла, что сдвинулось все?
Одним словом, выступление вышло не так как планировалось :D

Jimena

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 16:56

SuperSendel писал(а): А сейчас она ходит иначе? :o
сейчас она носит каблуки, и походка меняется, а без них она жуть как ходит :smt005

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт янв 27, 2011 17:02

Irysi4ka писал(а):Пусть так в данном случае(хотя не всегда Анаи дает партию спеть залу,а потом поет сама, как я уже писала, она может дать спеть залу и следом сразу Кристи, сомневаюсь, что таких ошибок было полно по его вине), но ведь 5 человек это услышали и и стали петь уже синхронно, Анаи, что не поняла, что сдвинулось все?
В смысле 5 человек и стали петь синхронно не в музыку?Как раз 5 человек и не услышали, что все сдвинулось раз стали петь припев в музыку партии дульсе.Ириш :o в чем и проблема если не слушать слова -музыка то не в такт итак они не попадают.. если бы она не запела они бы дальше вообще заложали всю песню, так как дальше никто бы ни в одну партию не попал.. а так четко было видно, что в припев надо вступать гораздо позже - а никогда пятеро вступили синхронно, кусок музыки бы уже некуда не делся и когда время бы подошло к дульсе и кристи совместной партии - куда бы они вступили я не знаю.....на ютубе же было после этого как раз видео, что она как раз не ошиблась и пела четко по музыке....
как бы кто с кем не договорился -прежде всего они музыканты и должны слышать, что им играют, а не петь по заучке
Irysi4ka писал(а):на может дать спеть залу и следом сразу Кристи,
может, но музыку же нужно слушать -по музыке то их 2 я еще на партии дульсе поняла что щас залажают-потому что пели не впопад

Irysi4ka
Переводчик

Сообщение Irysi4ka » Чт янв 27, 2011 17:06

А нет, пересмотрела, все поняла, лажанулся изначально Кристи, точно :lol: Анаи правильно спела :smiled223:
А вообще позоринка конечно :lol:

~Избалованное Чудо~
Переводчик

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Чт янв 27, 2011 17:09

Irysi4ka писал(а):А нет, пересмотрела, все поняла, лажанулся изначально Кристи, точно :lol: Анаи правильно спела :smiled223:
А вообще позоринка конечно :lol:
Угу Кристи захотелось побыстрее спеть,пока микрофон пашет :D
да ты знаешь там и трас де ми спето отвратно

поэтому это просто ужас - а ведь это их последнее выступление в проф съемке :smile113:

Jimena

Сообщение Jimena » Чт янв 27, 2011 17:11

SuperSendel писал(а): Угу Кристи захотелось побыстрее спеть,пока микрофон пашет :D
:lol:

DulceStacie

Сообщение DulceStacie » Чт янв 27, 2011 18:04

SuperSendel писал(а):Ну а все эти си, ола-ола -это жуть полнейшая..
Вахахха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ржач)))
SuperSendel писал(а):партию майте в соло я не забуду никогда. она в кошмарах мне снится
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Зато мы узнали, что она живьем пела))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»