Magazine 60

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Ответить
Jota
Злой Модератор
Magazine 60

Сообщение Jota » Чт май 23, 2019 00:08

На самом деле история одной песни, хотя об её истории ничего не известно

Так вот французская группа Magazine 60 выпускает где-то в середине 80 хит Don Quichotte очень липучий мотивчик и вообще что почему ааа если особенно посмотреть клип!

Но лично я эту песню впервые услышал-увидел, лет этак 20 назад, как ковер мексиканской дефметалл группы Brujeria под названием Don Quijote [pоскомнадзoр] клип пленял своим мотивчиком, который как оказывается сейчас полностью повторял оригинал. Но ковер сам по себе сносил крышу своим видео рядом, этот советский военный что он говорит, и почему в клипе столько астматиков и курильщиков ыыыы

И вот только сейчас увидел-услышал оригинал, есть целых два клипа тех временем, видимо потому что песня стала хитом во Франции, и почему то в США

на испанском одна фраза Дон Кихот и Санчо Панса продолжают сражаться

Но это не все, как пишут в википедии, в 2009 тыц тыц из этой песня взял себе will.i.am в песню I Got It From My Mama

Была у них еще одна песня Vous Sur La Costa Del Sol

мне она почему то сильно напоминает Sabrina - Boys, даже танец, но кто у кого не знаю
Вложения
magazine_60.jpg

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»