Aventura

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Сб авг 12, 2006 23:33

Kamelia писал(а):А сейчас все ,кто имеет хоть какие-то латиноамериканские корни, делает песни в стиле реггетон.
И очень зря.
Kamelia писал(а): Кроме того ,если я не ошибаюсь,реггетон - сильно походит на ускоренную бачату с добавлением примесей хип-хопа,рэпа и r'n'b.
:shock: :shock: :shock: фигасе. В ритме реггетон больше регге и сальсы. Но это касается только ритма. Остальное же - примитивная синтетика, семплы одинаковые, повторяются от исполнителя к исполнителю, паттерн же ударных вообще не меняется (тоже кстати компутер делает). Насчет хип-хопа - да, реггетон это и есть реп по-латински, где рэп, по сути,заменен характерным вокалом. Да и тут хвастаться нечем, ведь латиноамериканская музыка намного красивее, чище, романтичнее рэпа, согласитесь.:) потому и люблю из реггетона Кубанито и Максима Алерта, это ведь уже совсем другое дело.
:) :)

Yudy

Сообщение Yudy » Пн авг 14, 2006 01:04

Taty писал(а):Привет всем любителям Aventura! Хочу сказать, что если сразу человеку дать послушать что то кроме Obsession...В общем оценивают!
Интересно. Повезло вам, что кто то их оценил. Я тут пыталась познакомить народ с творчеством Авентуры и подсовывала знакомым из универа их диски... Основные отзывы: музыка скучная, песни все одна к одной, и вообще :smt019 Обидно... приятно, что здесь есть люди, которым нравится такая музыка, а то я уж места себе не нахожу.. :D

Taty

Сообщение Taty » Пн авг 14, 2006 20:27

Yudy писал(а):
Taty писал(а):Привет всем любителям Aventura! Хочу сказать, что если сразу человеку дать послушать что то кроме Obsession...В общем оценивают!
Интересно. Повезло вам, что кто то их оценил. Я тут пыталась познакомить народ с творчеством Авентуры и подсовывала знакомым из универа их диски... Основные отзывы: музыка скучная, песни все одна к одной, и вообще :smt019 Обидно... приятно, что здесь есть люди, которым нравится такая музыка, а то я уж места себе не нахожу.. :D
Видимо мои друзья просто проще поддаются влиянию! А вообще, я просто самым нахальным образом всех подсадила на Aventura примерно как на наркотик. так что мои их теперь везде слушают!!!!
А вообще, не прими за наглость, но если есть желание поговорить по поводу любимой группы пиши, звони всегда отвечу!

Di@nusik
---------------------

Сообщение Di@nusik » Ср сен 13, 2006 21:32

Авантюра- что сказать да просто приключение.

Taty

Re: ---------------------

Сообщение Taty » Пн сен 18, 2006 20:49

Di@nusik писал(а):Авантюра- что сказать да просто приключение.
Приключение, но очень приятное! Не так? Кстати, я считаю, что это гораздо сильнее, качественнее и красивее чем наши лопушки под названием " молодежные группы", или точнее юные нахалы, которые себя таковыми считают. И, простите, но может быть если нечего сказать по поводу, может лучше сначала внимательно послушать?

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт сен 22, 2006 13:34

В кепке уже не узнать...

Изображение

Они еще что нибуть споют когда нибудь? Или Обсессион это всё?

Yudy

Сообщение Yudy » Чт сен 28, 2006 18:01

Так они и поют. :wink: Просто у нас их не крутят. :( У них новая песня есть - LAS NOCHES, тока я ее пока не нашла. :? А в ноябре у них альбом выходит KOB - kings of bachata. Вот уж скромность... В los infieles они так и говорят: we've been crowned...kob - нас короновали. Мы теперь Короли бачаты :D

Taty

Сообщение Taty » Вс окт 01, 2006 21:10

Yudy писал(а):Так они и поют. :wink: Просто у нас их не крутят. :( У них новая песня есть - LAS NOCHES, тока я ее пока не нашла. :? А в ноябре у них альбом выходит KOB - kings of bachata. Вот уж скромность... В los infieles они так и говорят: we've been crowned...kob - нас короновали. Мы теперь Короли бачаты :D
Привет!
Спасибо за информацию! И, сразу, если las noches вдруг! скинь ссылочку! Por favor! Кстати, а по поводу альбома это точно? В любом случае спасибо за информацию!

Yudy

Сообщение Yudy » Пн окт 02, 2006 11:27

Taty писал(а):
Yudy писал(а):Так они и поют. :wink: Просто у нас их не крутят. :( У них новая песня есть - LAS NOCHES, тока я ее пока не нашла. :? А в ноябре у них альбом выходит KOB - kings of bachata. Вот уж скромность... В los infieles они так и говорят: we've been crowned...kob - нас короновали. Мы теперь Короли бачаты :D
Привет!
Спасибо за информацию! И, сразу, если las noches вдруг! скинь ссылочку! Por favor! Кстати, а по поводу альбома это точно? В любом случае спасибо за информацию!
Я это прочитала на их официальном форуме. 14 ноября релиз альбома, но это только у них. Когда он появится в России - не знаю. Но жду с нетерпением!!! :wink:

Yudy

Сообщение Yudy » Вс окт 29, 2006 18:15

Вот он какой будет, альбом "KOB":

Изображение

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн ноя 13, 2006 10:05

Aventura пытается вернутся с новым диском первйы сингл Infieles уже звучит! Пока о нём ничего не известно!
http://www.univision.com/content/conten ... id=1013809

Вот тут побольше текста
http://www.laopinion.com/espectaculos/m ... 0000737380

Taty

а клип?

Сообщение Taty » Вс ноя 26, 2006 17:38

Всем привет!
А клип Los Infieles кто то уже видел? Пытаюсь скачать, но какой то формат странный! :twisted: По-моему очень! Хотя, наверное я просто их люблю :oops: ...НО, повзрослели это точно, более жесткие какие то...

Taty

por favor!

Сообщение Taty » Сб янв 06, 2007 22:10

Всем привет!
Скачала песенку "El perdedor"...неплохо...Но честно, вилимо заработалась, но перевести не могу! Помогите! Хотя бы подстрочник!
Хотя, как сказала моя подруга "Ждешь шедевра, вот и пытаешься перевести! А смысла нет!" Но ведь есть? Ну скажите что есть! Заранее всем спасибо!

LuzMirella
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Сб мар 03, 2007 14:59

Не новый, но красивый и романтический клип "Авентуры" "El Beso"
Качество хорошее, 46 MB

Изображение

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Yudy писал(а):Вот он какой будет, альбом "KOB":

Изображение
Может быть, я ошибаюсь, но мнекажется, что в конце концов этот альбом превратился вот во что:
Aventura - Idolos De Multitudes (2006)
Пароль
Subido_por_Trizi_para_WwW.ToDoAlBuMs.NeT
Размер файла: 71.37 MB
http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=FQTCK4X2
Изображение

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 6 секунд:

Отличное выступление на премии Ло Нуэстро, вместе с Франки J
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/17822793/Aventura_ft._Frankie_J-_Un_Beso_y_Infieles___PLN07__ElCorillord.Com_.mpg.html

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Изображение
Изображение
Изображение

LuzMirella
Контактная информация:

Сообщение LuzMirella » Вс мар 04, 2007 22:24

Лидер группы "Авентура", Энтони Ромео Сантос, попросил прощения у Талии, с которой он исполняет песню "Нет, нет, нет" за то, что в четверг, во время вручения ему премии как автору слов этой песни, он забыл упомянуть имя Талии в своей благодарственной речи. Ромео, который получив премию, поблагодарил только своего семилетнего сына и сразу же ушёл за кулисы, говорит, что забыл упомянуть Талию вовсе не из злого умысла: просто он переволновался, и единственным, что пришло ему в голову на сцене во время вручения премии было имя сына, и только когда Ромео оказался за кулисами , понял, что волнение помешало поблагодарить ему не только Талию, но и Тони Моттолу, и своих фанатов. Ромео связался с Тони по телефону и принес тому свои извенения. Моттола заверил, что прекрасно его понимает и что "такое со всеми случается" Поведение молодого автора иисполнителя вызвало возмущённую реакцию со стороны международной прессы и поклонников Талии, несмотря на то, что с Талией Ромео только пел, а премию получал именно как автор слов к исполненной ими совместно песне.

Ромео уверяет, что очень уважает Талию, и не раз выражал своё восхищение ею в многочисленных интервью, а то, что сделал, онсделал не созла. Однако, ответа на свои извинения от Талии он пока так и не получил.

Источник

http://www.elcorillord.com/?p=986#more-986

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср апр 11, 2007 09:27

Признания группы «Aventura»!
:arrow:http://www.mundolatino.ru/newf/2007/n0704111.htm

bonita7772

Сообщение bonita7772 » Ср апр 11, 2007 17:39

angelmuerto писал(а):
Kamelia писал(а):А сейчас все ,кто имеет хоть какие-то латиноамериканские корни, делает песни в стиле реггетон.
И очень зря.
А я вот не понимаю,почему ЗРЯ??? Не понимаю,чего вам не нра?=( :evil: Что до меня,так я ваще реггетон обажаю! И совершенно не понимаю тех,кто на него наезжает!=( :evil: И оч рада тому,что они в этом стиле пишут! Чистое латино уже надоело,они правильно делают,что смешивают с рэпом! :wink:

Lu-Lu

Сообщение Lu-Lu » Сб апр 14, 2007 00:38

Люди помогите! Нигде не могу найти песни группы "Aventura" Если кто знает, пожалуйста, напишите! :roll:

bonita7772

Сообщение bonita7772 » Сб апр 14, 2007 16:30

НИГДЕ??? Ну ты даешь! Да они почти на всех сайтах есть!=) Особенно "Obsession" и "Cuando volveras"=)
Вот,например :

http://www.zaycev.net/m3_lists/2_45.shtml

и вот еще (тут больше):

http://www.muzudar.ru/m3_lists/2.shtml

Taty

Сообщение Taty » Чт май 03, 2007 20:21

Lu-Lu писал(а):Люди помогите! Нигде не могу найти песни группы "Aventura" Если кто знает, пожалуйста, напишите! :roll:
А какие конкретно песни не можешь найти? Может смогу помочь? Давай ящик, чего нет перешлю!

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»