Aventura

Информация о группах и отдельных исполнителях Латинской Америки и Испании - новости, видео, фотографии, интервью!
Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт апр 04, 2006 10:28

В Гондурасе арестовали группу Aventura! Один из членов группы обвиняется в изнасилование, а именно Leonardo Reyez Zapata! Девчока лет 14-16, добровольно присоединилась к членам группы в отеле полсе огромного концерта Tegucigalpa. Интересно обычно они ни когда не заявляют эти малолетки затраханные, по крайней мере у нас так принято в рок, поп и неформальной тусовке, а тут сообщила, странно...

Изображение

http://www.peopleenespanol.com/pespanol ... 26,00.html

Инфа из другого источник, он клавишник! Девочка 15 лет пролезла в их автобус, из котого музыкант её уже не выпустил и отвел в свою комнату! Потом она заявила об изнасиловании, и в аэропорту задержали 22 члена группы для опознания, одного аресстовали двое остались как свидетели отсальные ушли! Говорят что это был левый музыкант которого взяли на время концертов!
http://www.laopinion.com/espectaculos/f ... 1502041156

angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Вт апр 04, 2006 21:00

С трудом верится. Милые, добрые ребята! :)
"i love my fans but fuck the haters
This industry is full of hate and love" (Аventura - "aventura")
это эти хейтеры все специально и подстроили!
по крайней мере у нас так принято в рок, поп и неформальной тусовке
у нас наоборот! все хотят детей от Фильки Киркорова! :lol: :lol: :lol:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт апр 04, 2006 23:05

AngelMuerto писал(а): у нас наоборот! все хотят детей от Фильки Киркорова! :lol: :lol: :lol:
Это последня стадия для тех кому за 40 или даже 50, я же имел ввиду fresh meat!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб апр 08, 2006 09:27

Гондурассские органы отпустили Leonardo Reyes Zapata, доказательств изнасилования нет, медики тоже ничего не нашли!

http://www.peopleenespanol.com/pespanol ... 99,00.html

angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Пт май 19, 2006 14:43

Может завалялся у кого клип Обсесьон???? Раньше ж по телеку показывали, заскучал что-то... :cry:

LuzMireya La Bandida
Контактная информация:

Сообщение LuzMireya La Bandida » Пн май 22, 2006 07:37

Aventura ft Wisin y Yandel " Noche de sexo" :oops:
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/21068414/Noche_de_sexo.mp3.html
"Subelo, Romeo, subelo!" -кричат реггентонщики :lol:

"Групо Авентура" ( но не "Авентура" :!: ) -бачата, меренге, перепевки известных хитов Хуана Луиса Герры и прочих. Очень и очень приятно.
Хотя, кроме любовной лирики и перепевок , есть и социальные песни,например, "Изнасилование" ("Violacion")
99мегов.
http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/files/21066915/Grupo_Aventura_-_Aventura_2006.rar.html
Изображение
Изображение
Насмешила фраза в одной из песен:" Por pensar en ti se me paro...(пауза)un reloj que marcaba las horas"

Yudy

Сообщение Yudy » Ср июл 19, 2006 12:04

Jota писал(а):А кто-нибудь знает эту фемину, можно её еще где нибудь наблюдать?

Изображение
Здравствуйте! Хоть сообщение уже далеко не новое, не могу не прокомментировать, т.к. Авентура нравится мне очень.
Так вот, я не знаю, почему иногда пишут Yudy Santos, ведь она Judy Santos. Прочим Сантосам из Авентуры она не сестра, не племянница и вообще не родственница. (Вот уж развелось Сантосов, чесслово) :)
А еще она поет в песнях "Angelito"(God's Project) и "La Guerra"(Love & Hate).
Фотки, что имеются у меня:
Изображение
Изображение
Изображение

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср июл 19, 2006 14:05

Да ладно! Шутим?

НЕ УЖЕЛИ ЭТО ОНА???? Так укрупнилась за последние два-три года???? Не может быть.... особенно на последней фотки ...

Meg

Сообщение Meg » Ср июл 19, 2006 14:12

По моему совсем не похожа Изображение

Maria_Vashenkova

Сообщение Maria_Vashenkova » Ср июл 19, 2006 14:14

У них же еще была другая версия клипа (я ее видела раньше по МТВ в итальянском чарте, чем пляжный клип стали крутить везде). Так вот там была как раз девушка с этих фотографий, наверное, в этом клипе эта просто рот открывала.

Yudy

Сообщение Yudy » Ср июл 19, 2006 14:34

Jota писал(а):Да ладно! Шутим?
В смысле, шутим? Не, я серьезно. Честно-честно.
Честно, это она. Последняя фотка-скриншот, у меня концерт на ДВД есть. Я сама увидела, прифигела слегка, мне в клипе она худой такой показалась...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Maria_Vashenkova писал(а):У них же еще была другая версия клипа (я ее видела раньше по МТВ в итальянском чарте, чем пляжный клип стали крутить везде). Так вот там была как раз девушка с этих фотографий, наверное, в этом клипе эта просто рот открывала.
Угу, была, я тоже эту версию видела. Насчет предположения "рот открывала"-не знаю. :)
Мне эта версия больше нравится, интереснее она как-то. :smt109

angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Вт июл 25, 2006 21:49

Не ну их альбом God's Project - это нечто!!! :P Это божественно. Как приобрел так каждый день слушаю. Слушайте бачату - это чертовски романтично и зажигательно! :) :) :)

Yudy

Сообщение Yudy » Ср июл 26, 2006 21:15

angelmuerto писал(а):Не ну их альбом God's Project - это нечто!!! :P Это божественно. Как приобрел так каждый день слушаю. Слушайте бачату - это чертовски романтично и зажигательно! :) :) :)
Я после Aventura и полюбила бачату, поначалу она мне как-то не очень была... А сейчас.... :smt060
Кстати, о клипах. Их можно тут посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=nyfapA7p ... h=aventura
Это Obsesión, не пляжная, а другая версия.

http://www.youtube.com/watch?v=DkO7C8ok ... h=aventura
А это - тоже Obsesión, но который у нас показывали, где пляж и все танцуют.

А еще мне очень нравится "Hermanita", интересный клип и красивая песня,"La Boda" и "Ella y yo" feat. Don Omar.

Meg

Сообщение Meg » Сб июл 29, 2006 00:13

Naughty girl писал(а):А вот ANGELITO я просто обожаю..
И я тоже :D

Kamelia

Сообщение Kamelia » Пн авг 07, 2006 14:51

Thalia feat. Anthony Romeo Santos-No,No,No(новая песня)

http://www.mundobachata.com/musica.html

Мое мнение,что сейчас Авентура выглядит,гораздо лучше,чем во времена закрученного Обсесьона.Жаль,только мало это понимают на наших и европейских широтах.А так,великолепная группа,с очень хорошими текстами!

angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Вт авг 08, 2006 00:56

Kamelia писал(а): Мое мнение,что сейчас Авентура выглядит,гораздо лучше,чем во времена закрученного Обсесьона.Жаль,только мало это понимают на наших и европейских широтах.А так,великолепная группа,с очень хорошими текстами!
Никто в этих широтах и не поймет этой музыки. Исключения - мимолетные хиты типа "обсесьон" Авентуры или "мас ке нада" Мендеса, которые рано или поздно (обычно рано) просто забывают. Это называется "рожденные ползать...". А у Авентуры сейчас действительно уровень поднялся еще выше. :)

Kamelia

Сообщение Kamelia » Вт авг 08, 2006 09:17

angelmuerto писал(а):
Kamelia писал(а): Мое мнение,что сейчас Авентура выглядит,гораздо лучше,чем во времена закрученного Обсесьона.Жаль,только мало это понимают на наших и европейских широтах.А так,великолепная группа,с очень хорошими текстами!
Никто в этих широтах и не поймет этой музыки. Исключения - мимолетные хиты типа "обсесьон" Авентуры или "мас ке нада" Мендеса, которые рано или поздно (обычно рано) просто забывают. Это называется "рожденные ползать...". А у Авентуры сейчас действительно уровень поднялся еще выше. :)
Да,но у той же Авентуры есть песни типа Ella Y Yo и Noche De Sexo,которые более чем цепляют. А вот бачата-стиль или что-то в этом роде-это действительно музыка приватной аудитории.

Yudy

Сообщение Yudy » Вт авг 08, 2006 14:16

Kamelia писал(а): Да,но у той же Авентуры есть песни типа Ella Y Yo и Noche De Sexo,которые более чем цепляют. А вот бачата-стиль или что-то в этом роде-это действительно музыка приватной аудитории.
Ella y yo - дуэт с Don Omar'ом, Noche De Sexo - с Wisyn y Yandel... Я о том, что эти песни звучат не в их стиле, а больше заделаны под reguetón. Начет закрученного Обсесьона - а у нас по радио я ничего и не слышала, кроме Obsesi'on и Cuando Volverás, один раз Guerra, и то в ремиксе. Мне они нравятся по другим песням - Hemanita, La boda, Todavía me amas, Enséñame a olvidar....

Kamelia

Сообщение Kamelia » Вт авг 08, 2006 22:46

Yudy писал(а): Ella y yo - дуэт с Don Omar'ом, Noche De Sexo - с Wisyn y Yandel... Я о том, что эти песни звучат не в их стиле, а больше заделаны под reguetón. Начет закрученного Обсесьона - а у нас по радио я ничего и не слышала, кроме Obsesi'on и Cuando Volverás, один раз Guerra, и то в ремиксе. Мне они нравятся по другим песням - Hemanita, La boda, Todavía me amas, Enséñame a olvidar....
Мне тоже очень нравится Hermanita ,Todavía me amas.
А сейчас все ,кто имеет хоть какие-то латиноамериканские корни, делает песни в стиле реггетон,поэтому говорить ,что Авентура и реггетон это несовместимые вещи -это неправильно. Кроме того ,если я не ошибаюсь,реггетон - сильно походит на ускоренную бачату с добавлением примесей хип-хопа,рэпа и r'n'b. Поэтому Авентура так комфортно себя чувствует исполняя и то ,и то.
Достаточно послушать Ivy Qween и ты увидишь,как в ее песнях одновременно сплетаются и реггетон и ритмы-бачата.

Yudy писал(а):LOS INFIELES
Хороший текст ,впрочем в неповторимом стиле Авентуры. Чем-то Эйа И Йо напомнила по содержанию( Да ,здравствует, Неверность!) Песня тоже в их стиле.

Taty

Сообщение Taty » Сб авг 12, 2006 20:36

Привет всем любителям Aventura! Хочу сказать, что если сразу человеку дать послушать что то кроме Obsession...В общем оценивают! И огромное спасибо за текст Los Infieles...По моему замечательная песня! Кстати, кому нравиться песенка Mayor que yo? По моему замечательно! И вообще замечательные ребята!

Ответить

Вернуться в «Группы / Исполнители»