Nasdrovia обсуждение серий!

Movistar+ 2020: Луис Бермехо(Luis Bermejo) повар специалист по русской кухне(Franky), Антон Яковлев (Anton Yakovlev, Борис), Майкл Джон Треанор (Michael John Treanor, Сергей), Ян Туаль (Yan Tual, Василий), Кевин Брэнд (Kevin Brand, Юрий) и Марк Иванир (Mark Ivanir, Алексей).
Ответить
Jota
Злой Модератор
Nasdrovia обсуждение серий!

Сообщение Jota » Пт ноя 06, 2020 15:14

1. Zapoi Первые минуты дааа разборка под "Вальс цветов" П.И.Чайковский - испанцы прям вот всю суть Великой Русской Цивилизации ухватили!
Нет ну от куда в Европе еще берутся любители и русской литературы и водки одновременно - Уго Сильва такого и играет... хотя в его случае это видимо с головой что-то но Эдурне хааааа - они адвокаты может правда думают что в вот в Европе все коррупция все прогнило а в России духовность Пушкин по улице ходит, в Большом Театре двух часовые запои дают! Клюква, как принято говорить, жуткая - но она такая милая по сравнению с реальностью, и сломанный палец за обоссанную машину ну это не что с поломанными жизнями за лайк!!!

Тут Антон Яковлев (уроженец СПб играет) особый кайф испанский а с русским акцентом - настоящий, его банда одинаково плохо и на русском и на испанском говорит!!!

Серия всего 25 минут, и весго 6 серий, быстро кончится уже жаль...
Вложения
nasdrovia-2111485.jpg

Jota
Злой Модератор
Re: Nasdrovia обсуждение серий!

Сообщение Jota » Сб ноя 07, 2020 11:45

Вторая серия Tkachenko: Блины с рыбой... как мама делала в детстве... вот это слегка непонятно, с красной рыбой может, но точно не в советском детстве Бориса(и моем)... как в детстве это с моканием в топленое масло и сахар.... А про русскую мафию все понятно, у испанцев совсем другое отношение к татуировкам естественно!
Алексей рыбак появилась с типичными советскими гендерными стереотипами! В конце трогательная сцена - Воланд с Мастером и Маргаритой прям хааа! Монолог про сантехника... даже в субтитрах прочитал, в чем шутка ситуации? видимо для испанцев наболевшая тема!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб ноя 07, 2020 11:59

Вот оперативно про русские блины из Nasdrovia рассказывают как готовить...

Во первых это оладушки а не блины... во вторых черная икра, мужик в видео использует имитацию CaviArtic - Sucedaneo de caviar negro - Ubago - 75g ресторатор и имитацию, но в России конечно все едят настоящяю - да и не просто перед едой, а перед приготовлением надо хряпнуть стакан водки!

Чето тут тоже самое что с японскими роллами происходит, которые японцы впервые видят в наших японских ресторанах, ну ладно ладно на ужин блины-оладьи с имитацией черной икры с ведром водки ок, за чем же еще приходить в шикарный Мадридский ресторан :smile1wm223:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт ноя 13, 2020 14:09

3-я серия: Proklyataya suka
Ну что, что это за блины с селедкой, где их попробовать в России???!!!
Эдурне то совсем русская оказывается, по менталитету!

Хотя испанцам трудно представить такую угрозу в реальности... почитали бы наши новости, там правда вместо шланга бутылка или швабра, а вместо бандитов полиция, ну для художественного произвидения допустимые неточности :smiles12d23:

Испанцы вообще на второй план отходят, большую часть серии вообще на русском говорят, что-то эти бандиты по своим геополитическим возрениям неотличимы от депутатов госдумы!

О отсылка к Гравити Фолс!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб ноя 14, 2020 15:12

4 «Babuska»: Таааак понятно почему Борис сменил страну работы, с таким караоке хэ вообще что у него в голове, точнее у сценариста(писателя) как он думает из этого выруливать
ciática так это радикулит чтоли тьфу ты я то доумал, "не было здоровья и не надо начинать" - Хулиан то весь такой русский, а надеется здоровеньким помереть хы это не понашему

Viktorisanna

Сообщение Viktorisanna » Вс ноя 15, 2020 21:33

А я третий раз пытаюсь досмотреть серию и не могу: не цепляет. Режут уши корявые русский с испанским.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс ноя 15, 2020 21:58

Viktorisanna писал(а):
Вс ноя 15, 2020 21:33
А я третий раз пытаюсь досмотреть серию и не могу: не цепляет. Режут уши корявые русский с испанским.
Ну Борис то нормально по русский говорит, ему по возросту положено, а остальные там видимо уже народились поэтому и русский не очень...хотя это вопрос от куда в 20-ом типичные пацанчики из 90-ых в Испании! А я прям... даже мат не раздрожает... обычно раздрожает... иду мимо школы раздрожает... иду мимо магазина раздрожает... сколько раз себе говорил не матерись, не матерись - шутка! Мне смешно смотреть, потому что это хениальное издевательство над последними иностранцами которые еще думают что Россия это Толстой, Матрешка, Водка

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт ноя 20, 2020 23:47

ААААААААААаааааааАААААААААААААааааААААА

5 серия: Ну да конечно, ожидаемо
6 серия: Упс нееееее нееЕЕЕет, неожиданно

Leonor Watling мне травмировала психику... или как правильно сказать? запоминалась своей игрой еще в фильме Ventajas de viajar en tren / Преимущества путешествий поездами [2019] viewtopic.php?t=18335 ... хотя нет в случаи именно этого фильма именно травмировала психику! Но там она, ., хотя снимали за год до Наздоровья, она там... тут она она гораздо привлекательней, толи водка на неё так действует... толи на смотрящих сериал... еще одна супер удачная её психическая роль!

А меня сериал порадовал, проржал, всё так жизненно и про русских и про испанцев и про кризис среднего возраста, последняя фраза "а что можно было сказать нет!" даааа!

Не пойму почему так мало, хотя вот ритм повествования и гениальная спетость актерского ансамбля (сам... да), можно легко на пару сезонов еще растянуть, не знаю как там по книге, осталось ли еще чего! Но опасаюсь что испанский зритель не поймет... или поймет все с юмором - хотя бандитская часть вообще без шуток воссоздана, но в кадре с Леонор и Угу эт конечно всегда оборжачно!

Помоему это должен был быть фильм... но для фильма было мало сцен... поэтому решили растянуть на сериал, поэтому всё так атмосферно, глубоко, и это разговаривание Эдурне с камерой :smile1wm223:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб ноя 21, 2020 00:10

Jota писал(а):
Пт ноя 20, 2020 23:47
Leonor Watling мне травмировала психику... или как правильно сказать? запоминалась своей игрой еще в фильме Ventajas de viajar en tren / Преимущества путешествий поездами [2019] viewtopic.php?t=18335 ...

И кстати! Она опять это сделала под музыку!
LA BIEN QUERIDA - Yo No Soy Esa

Ответить

Вернуться в «Nasdrovia / Наздоровье»