как вам фильм "Все будет хорошо"?

Оригинальные сериалы произведенные в России, не адаптации и не совместное производство. >>> Тема для адаптаций латиноамериканских сериалов<<<
Ответить
gabriela duarte

как вам фильм "Все будет хорошо"?

Сообщение gabriela duarte » Вт дек 29, 2009 13:59

В этой теме предлагаю обсудить фильм Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо" Можно рассказать кто из героев этого фильма понравился? А кто нет? Так же можно рассказать об артистах из этого фильма (Как сложилась их судьба и где они еще снимались) Кроме того мы с вами видели наверняка немало "Историй Золушки"... Этот фильм из той же оперы! Можно написать довольны ли вы подобной интрепретацией "Золушки", Или вам нравятся какие-то другие интрепретации... (Например "Красотка" или "Если ботинок не жмет")

Eugênio
Re: как вам фильм "Все будет хорошо"?

Сообщение Eugênio » Вт дек 29, 2009 16:04

О-о-о, фильм потрясающий!!!! В детстве я его обожал, смотрел каждый раз как только его показывали. Я вообще люблю все фильмы Дмитрия Астрахана, это мой любимый российский режиссёр. Все его фильмы помню с детства, и часто пересматриваю: "Всё Будет Хорошо", "Ты у меня одна" и конечно же сериал "Зал Ожидания". Особенно незабываема музыка в его фильмах, прямо сердце замирает когда звучит главная мелодия из "Всё будет хорошо"!!!
Ольга Понизова замечательная актриса, в этом фильме я увидел её впервые!

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт дек 29, 2009 17:32

Evgeni, А сколько лет тебе было когда ты впервые увидел этот фильм? Я его первый раз посмотрела сегодня!
Фильмы Дмитрия Астрахана тоже очень люблю! Правда видела всего 2 ("Все будет хорошо" и "Из ада в ад") там кстати Геннадий Свирь (Певец "Все будет хорошо") играл уже главную роль! Правда в конце погиб. Он играл одного из немногих уцелевших Польских евреев, Погибшего во время послевоенного погрома в Кельцах. Этот фильм советую посмотреть! Там даже сюжет чем-то напоминает ЛА сериалы! Оказавшись в лагерях, Генрик Гольде (Свирь) и его жена Елена, Отдают новорожденную дочь бездетной Польской паре Анджею и Анне Сикорским, После войны во время погрома Генрик погибает! А Елена с дочкой уезжают из Польши. Фильм страшный! Но Астрахан на высоте!

Eugênio

Сообщение Eugênio » Вт дек 29, 2009 18:30

Не помню когда точно впервые увидел этот фильм, мне тогда было где то 5, 6 лет, как раз тогда его только сняли. Кстати у нас сегодня его тоже показывали, вот только что закончился )))
А я советую тебе посмотреть сериал Астрахана "Зал Ожидания", тоже замечательный сериал. Сюжет как и во всех его фильмах простой и непринуждённый, но очень интересно поставленный, и актёрский состав великолепный Ольга Понизова, Нина Усатова, Вячеслав Тихонов, Вера Глаголева и т.д.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт дек 29, 2009 19:03

Обязательно посмотрю этот сериал! Просто сейчас я столько всего смотрю! И "Такие как мы" (Мексиканская теленовелла) и "Грессию" и "Маргошу" и конечно же "Прожить жизнь" и "Дороги Индии"! Я даже не стала досматривать "Просто Марию" и "Богатые тоже плачут"! А "Одну ночь любви" отложила на неопределенное время!

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Ср дек 30, 2009 20:06

Сегодня посмотрела "Зал ожидания" сериал безумно понравился! Нравятся все, И Боярский и Глаголева и конечно "Оленьки" (Понизова и Сутулова) Сутулову я первый раз раз увидела в микро-сериале "Ленинград" (Не очень удачная попытка показать блокаду) Она играла там главную роль! 24-летнюю милиционершу, Спасшую Американскую журналистку (В итоге обе умерли во время блокады) А Понизову я видела в "Двух судьбах"...

Rede Record

Сообщение Rede Record » Вс фев 07, 2010 20:33

Смотрел передачу про актрису Ольгу Понизову. Мне показалось, что она очень неприятный и тяжелый человек. Очень нелестно отзывалась об своих работах, об авторах сценария. А Роль Светы Григорьевой в сериале Две Судьбы назвала самой худшей, типо безхарактерная и все такое. Странная она.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн фев 08, 2010 22:35

Честно говоря мне в "Двух судьбах" не очень понравилась Света... Я считаю старшее поколение в "Двух судьбах" сыграло лучше чем среднее! Среднее было более эмоциональное и на первый план выставлялись его семейные разборки, А у старшего были истинные чувства!

Rede Record

Сообщение Rede Record » Вт фев 23, 2010 14:59

Я бы так не сказал. Надежда Розанова очень интересный персонаж. И трагический и комический.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт фев 23, 2010 16:10

Мария Куликова сыграла гораздо лучше чем Ольга Понизова! Ольга Понизова тоже хорошо сыграла... Но Надя переиграла весь фильм! Кстати в сериалах очень часто героини-антагонисты переигрывают весь сериал! ("Секрет тропиканки" Ракел Араужо-Ассунсао "Новая жертва" Изабелла Феретто "Две судьбы" Лида и Надя Розановы "Черный ворон" Татьяна Захаржевская "Татьянин день" Татьяна Баринова "Девушка по имени судьба" Виктория Оласабаль)

Rede Record

Сообщение Rede Record » Пт мар 05, 2010 23:02

Сегодня посмотрел полную версию этого фильма. Впечатления огромные. Надо признать, что всё довольно наивно. Но в этом то вся и суть, что жизнь в принципе то тоже наивна. Провёл параллель между всеми фильмами Астрахана, которые смотрел Ты у меня одна, Всё будет хорошо, Зал ожидания, Контракт со смертью. Во всех них мораль такова, что деньги счастью не преграда. И практически все герои "бедные", которые отказываются от возможности изменить свою жизнь, просто согласившись на щедрость разбогатевших знакомых, остаются с тем же, с чем и начинали. То есть без кола и двора, зато гордые... Мда...Так было и в фильме Ты у меня одна, когда герой Александра Збруева отказался лететь в Америку, так есть в фильме Всё будет хорошо, так есть в сериале Зал Ожидания (герои Глаголевой и Боярского). Ну а если не придираться, то фильм выше всяких похвал, он философичен и просто подвигает на хорошие эмоции. С радостью пересмотрю его еще раз.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт мар 05, 2010 23:37

У Астрахана есть еще фильм "Из ада в ад" про еврейский погром случившийся после войны... Я писала об этом фильме... Это мой любимый фильм Астрахана! Очень советую его посмотреть!

Ответить

Вернуться в «Сериалы России и СССР»