Кто знает этот сериал?

Ответить
Madinka
Кто знает этот сериал?

Сообщение Madinka » Сб июн 21, 2008 09:54

Всем привет)Хотела спосить ,кто нибудь знает как называется этот сериал?Он шел давно,и я его помню смутно..но там Девушка лет 16-влюбилась в своего учителя,и он вроде б тоже)))У девушки была то ли сестра,то ли тетя...жили они второем в доме..эта девушка...сетра или тетя..и еще какая-то женщина)))Я даже имен не помню..но кажется тетю звали Габи..))и у нее был друг адвокат..помогите..кто знает название этого сериала)))Хотелось бы посмотреть еще раз! :D

Jota
Злой Модератор

Re: Кто знает этот сериал?

Сообщение Jota » Сб июн 21, 2008 13:46

Madinka писал(а):Всем привет)Хотела спосить ,кто нибудь знает как называется этот сериал?Он шел давно,и я его помню смутно..но там Девушка лет 16-влюбилась в своего учителя,и он вроде б тоже)))У девушки была то ли сестра,то ли тетя...жили они второем в доме..эта девушка...сетра или тетя..и еще какая-то женщина)))Я даже имен не помню..но кажется тетю звали Габи..))и у нее был друг адвокат..помогите..кто знает название этого сериала)))Хотелось бы посмотреть еще раз! :D
«Доживем до понедельника»

Изображение
Изображение

или

Украденые поцелуи /(Besos Robados) 2004
viewtopic.php?p=293228

Изображение

Madinka
Сообщение Madinka » Сб июн 21, 2008 16:15

Jota спасибо!!! :D

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Пт сен 12, 2008 11:36

Больше года назад у меня на кабельном всего на пару дней включили канал RTVI и там шел Милагрос и еще какой-то испаноязычный сериал, который показался мне очень скучным. Там были: блодинка, постоянно пытающаяся кому-то навредить и еще родственники, пришедшие навестить в больнице свою дядю или отца, мать и дочь, живущие в бедности. Больше не помню. Никто не знает, что это за сериал был? О чем он?

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»