Помогите опознать сериал

Ответить
kenga

Помогите опознать сериал

Сообщение kenga » Вт сен 25, 2007 13:25

Помогите опознать сериал. Мучаюсь уже несколько лет, не могу вспомнить. Перечитала описание сериалов здесь на сайте и на паре других. Ничего не подходит. Смотрела лет 10 назад, примерно, когда "Маримар" на московском канале "2х2".
Девушка живет на ранчо с отцом, матерью и теткой - сестрой матери. Тетка крутит роман с богатым женатым соседом и уговаривает его бросить жену с сыном и бежать с ней. Мать девочки узнает об этом и пытается предотвратить это и поговорить с соседом, буквально перед тем, как он должен встретиться с сестрой, т.е. у него в машине чемоданы с вещами. Они едут куда-то поговорить, но случается авария и они погибают. Тетка распускает сплетни, что мать девочки была любовницей женатого соседа и хотела с ним сбежать, оставив свою семью.
Папаша девушки не в себе с горя, в депрессии. Тетка окручивает его и женит на себе, типа, девочке нужна мать. Постоянно накручивает его против погибшей жены и дочери, что она вырастет такой же гулящей, как ее мать.
К вдове соседа возвращается с учебы сын, и они влюбляются в друг друга с гл. героиней. Все им препятствуют, как могут.
Еще помню, что у девушки есть подруга, живущая с бабушкой и друг - их управляющий, в которого эта подруга влюблена. Бабушка подруги "городская сумасшедшая", она была свидетельницей аварии и знает, что мать девочки вовсе никуда не собиралась уезжать с соседом. Но никто ее не слушают, думают, что это ее фантазии.
В конце отец девушки, вроде, застрелился.
Кто помнит такой сериал, как называется??? По моим воспоминаниям, управляющий похож на главного героя из "Хозяйки". А актриса, играющая девушку, темноглазая блондинка.
Очень хочу досмотреть этот сериал уже много лет. :oops:

Лиана

Сообщение Лиана » Вт сен 25, 2007 19:27

Этот сериал называется "В плену страсти". В ролях Даниэла Кастро, Хуан Солер и Франсиско Гатторно.

Jane
Медиамастер
Сообщение Jane » Вт сен 25, 2007 20:30

А этот сериал есть здесь?

kenga

Сообщение kenga » Пт сен 28, 2007 15:32

Огромное спасибо!!! Столько времени мучалась, просто напасть. Смотрела всего несколько серий и очень мне запомнилось. Отличный сериал. Теперь хоть знаю, что разыскивать.

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»