Ищу короткий сериал из начала 90-х

Ответить
a.t.

Ищу короткий сериал из начала 90-х

Сообщение a.t. » Сб мар 31, 2018 18:56

Всем привет!
Первый раз на этом форуме. Круто, не ожидал, что есть целое коммьюнити по теме. Спасибо, что вы есть!

У меня вот какая просьба.
Ищу сериал, который показывали по федеральному каналу в России в начале 90-х.
Промежуток между весной 1992 и августом 1993, не раньше и не позже. Это точно.

Сериал имеет особенность, что он был короткий. Не более 12 серий или около того. Говорю по памяти, но именно это было его особенностью. Во всяком случае, таким я его запомнил и уверен процентов на девяносто.
Какой-то трагичный сюжет, в первой серии или в каждой заставке появляется бричка с телегой и лошадью, идущей по мостовой с булыжниками в дождь. Мать (девушка) с ребенком, которая просится в сумерках в какой-то дом. И дальше сюжет всего сериала вокруг этой молодой девушки. Все это влезает в небольшое число серий.

Не уверен, что сериал именно латиноамериканский, возможно, и скорее всего европейский (Италия, Испания...?).

Большое спасибо за подсказки. Я искал и перебирал варианты, но ничего не находил.

фиалка
Re: Ищу короткий сериал из начала 90-х

Сообщение фиалка » Ср апр 04, 2018 18:21

Первое, что приходит на ум, это итальянский сериал "Эдера", но там 44 серии.

amaranta flores
Re: Ищу короткий сериал из начала 90-х

Сообщение amaranta flores » Ср апр 04, 2018 22:25

Это скорее всего польский сериал Река лжи.В нем как раз было 12 серий.Я точно не уверена,но помню, что смотрела его в детстве в начале 90-х, и там было про тяжелые испытания главной героини.

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»