Ищу короткий сериал из начала 90-х

Ответить
a.t.

Ищу короткий сериал из начала 90-х

Сообщение a.t. » Сб мар 31, 2018 18:56

Всем привет!
Первый раз на этом форуме. Круто, не ожидал, что есть целое коммьюнити по теме. Спасибо, что вы есть!

У меня вот какая просьба.
Ищу сериал, который показывали по федеральному каналу в России в начале 90-х.
Промежуток между весной 1992 и августом 1993, не раньше и не позже. Это точно.

Сериал имеет особенность, что он был короткий. Не более 12 серий или около того. Говорю по памяти, но именно это было его особенностью. Во всяком случае, таким я его запомнил и уверен процентов на девяносто.
Какой-то трагичный сюжет, в первой серии или в каждой заставке появляется бричка с телегой и лошадью, идущей по мостовой с булыжниками в дождь. Мать (девушка) с ребенком, которая просится в сумерках в какой-то дом. И дальше сюжет всего сериала вокруг этой молодой девушки. Все это влезает в небольшое число серий.

Не уверен, что сериал именно латиноамериканский, возможно, и скорее всего европейский (Италия, Испания...?).

Большое спасибо за подсказки. Я искал и перебирал варианты, но ничего не находил.

фиалка
Re: Ищу короткий сериал из начала 90-х

Сообщение фиалка » Ср апр 04, 2018 18:21

Первое, что приходит на ум, это итальянский сериал "Эдера", но там 44 серии.

amaranta flores
Re: Ищу короткий сериал из начала 90-х

Сообщение amaranta flores » Ср апр 04, 2018 22:25

Это скорее всего польский сериал Река лжи.В нем как раз было 12 серий.Я точно не уверена,но помню, что смотрела его в детстве в начале 90-х, и там было про тяжелые испытания главной героини.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»