Помогите вспомнить сериал!!

Ответить
Germarion

Помогите вспомнить сериал!!

Сообщение Germarion » Ср фев 22, 2012 23:19

Много лет назад смотрела сериал, не помню уже по какому каналу. Год 2000-2004. Не помню название абсолютно, в памяти лишь всплывают эпизоды некоторые отрывками.

Там была мать и её слепая дочь. У матери была сестра с которой она была разлучена но нашла её через интернет чтоли. Они договорились с ней о встрече на какой-то ярмарке или что-то типо того, и она одела футболку со своим ником.
Параллельно там еще какая-то была сюжетная линия вокруг парня по имени Мигель. С ним встречалась девушка, в то время как её подруга в тайне пыталась соблазнить его. Там был такой эпизод: подруга купила презерватив, проникла ночью через окно к нему и пыталась соблазнить)
Плюс там еще было замешано какое-то колдовство, мистика, ведьмы.

Знаю, что по дурацки всё написала, но это всё что я помню... Может и вы припомните что-то такое. Заранее спасибо.

Людмил@
Re: Помогите вспомнить сериал!!

Сообщение Людмил@ » Сб фев 25, 2012 19:32

Изображение

Это американский сериал Страсти

Краткое описание

"Страсть" - это американский драматический сериал, который является одним из долгожителей на американском телевидении. Съемки этого сериала были начаты в 1999 году, а завершены в 2008 году. Автором сюжета сериала Страсти является писатель Джеймс Е. Райли. История наполнена различными романтическими и драматическими приключениями, которые окружены паранормальными явлениями и мистикой.

Сериал рассказывает про бедную девушку Терезу, которая влюбилась в богатого Итана Крейна. При виде его Терезу постоянно преследовали неудачи, то ведро с краской на него опрокинет, то в закусочной соусом обольет. Основной сюжетной линией, которая сохраняется до самого последнего эпизода является любовный треугольник Гвен - Тереза - Итан.

Одной из главных героинь является Шеридан Крейн, обворожительная дочь Алистара Крейна и его покойной жены. Ее детство покрыто тайной. Из-за загадочных происшествий в прошлом она до сих пор не может обрести покой и любовь.

У Шеридан есть старший брат - Джулиан Крейн. Но девушка всегда больше находила общий язык с его сыном Итаном, который младше ее всего на несколько лет. Из-за трагедии в детстве у Шеридан был нервный срыв и она была отправлена в психиатрическую лечебницу в Париж. Но с тех пор проблем в ее жизни только прибавилось. Ее предал жених, которому нужны были лишь миллионы отца Шеридан. Ко всему этому Шеридан врезалась в полицейскую машину Луиса Лопеса Фитцжеральда, за что была приговорена к ста часам принудительных работ в молодежном центре города Хармони. Хотя до этого Шеридан встречалась с Хэнком Беннетом, но встретив Луиса, она влюбляется в него без памяти.

В сериале "Страсть" снимались: Хайди Мюллер, Линдсэй Корман, Эрик Мартсолф, Гален Геринг, МакКензи Вестмор, Кристофер Малеки, Лиза Хубер, Бен Мастерс и др.

Germarion

Сообщение Germarion » Вс фев 26, 2012 21:45

Спасибо огромное!!!! :smile12wer23:

swetlana2010

Сообщение swetlana2010 » Пн фев 10, 2014 19:41

Здравствуйте. В середине 90-х по ТВ шёл бразильский сериал. Название не помню. Сериал начинается с того, что к одной заключённой подсаживают другую-её точную копию. Та, что сидела долго в тюрьме оказывается тяжело больна и просит другую занять на время её место в семье. В итоге, двойник влюбляется в чужого мужа, зечка вроде как выздоравливает и хочет отомстить. Помогите вспомнить пожалуйста. Заранее спасибо.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн фев 10, 2014 20:02

swetlana2010 писал(а):Здравствуйте. В середине 90-х по ТВ шёл бразильский сериал. Название не помню. Сериал начинается с того, что к одной заключённой подсаживают другую-её точную копию. Та, что сидела долго в тюрьме оказывается тяжело больна и просит другую занять на время её место в семье. В итоге, двойник влюбляется в чужого мужа, зечка вроде как выздоравливает и хочет отомстить. Помогите вспомнить пожалуйста. Заранее спасибо.
Мне кажется, что это не Бразилия :o

Cora-80

Сообщение Cora-80 » Пн фев 10, 2014 21:54

swetlana2010 писал(а):Здравствуйте. В середине 90-х по ТВ шёл бразильский сериал. Название не помню. Сериал начинается с того, что к одной заключённой подсаживают другую-её точную копию. Та, что сидела долго в тюрьме оказывается тяжело больна и просит другую занять на время её место в семье. В итоге, двойник влюбляется в чужого мужа, зечка вроде как выздоравливает и хочет отомстить. Помогите вспомнить пожалуйста. Заранее спасибо.
Похоже на бразильский "Орел и решка". На Украине шел этот сериал.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пн фев 17, 2014 22:03

А с чего вы взяли что Черити из "Страстей" была слепая? Или она уже впоследствии ослепла? Я 3 сезона смотрела

tatkok

Сообщение tatkok » Вт фев 18, 2014 12:04

Людмил@ писал(а):Изображение

Это американский сериал Страсти

Краткое описание

"Страсть" - это американский драматический сериал, который является одним из долгожителей на американском телевидении. Съемки этого сериала были начаты в 1999 году, а завершены в 2008 году. Автором сюжета сериала Страсти является писатель Джеймс Е. Райли. История наполнена различными романтическими и драматическими приключениями, которые окружены паранормальными явлениями и мистикой.

Сериал рассказывает про бедную девушку Терезу, которая влюбилась в богатого Итана Крейна. При виде его Терезу постоянно преследовали неудачи, то ведро с краской на него опрокинет, то в закусочной соусом обольет. Основной сюжетной линией, которая сохраняется до самого последнего эпизода является любовный треугольник Гвен - Тереза - Итан.

Одной из главных героинь является Шеридан Крейн, обворожительная дочь Алистара Крейна и его покойной жены. Ее детство покрыто тайной. Из-за загадочных происшествий в прошлом она до сих пор не может обрести покой и любовь.

У Шеридан есть старший брат - Джулиан Крейн. Но девушка всегда больше находила общий язык с его сыном Итаном, который младше ее всего на несколько лет. Из-за трагедии в детстве у Шеридан был нервный срыв и она была отправлена в психиатрическую лечебницу в Париж. Но с тех пор проблем в ее жизни только прибавилось. Ее предал жених, которому нужны были лишь миллионы отца Шеридан. Ко всему этому Шеридан врезалась в полицейскую машину Луиса Лопеса Фитцжеральда, за что была приговорена к ста часам принудительных работ в молодежном центре города Хармони. Хотя до этого Шеридан встречалась с Хэнком Беннетом, но встретив Луиса, она влюбляется в него без памяти.

В сериале "Страсть" снимались: Хайди Мюллер, Линдсэй Корман, Эрик Мартсолф, Гален Геринг, МакКензи Вестмор, Кристофер Малеки, Лиза Хубер, Бен Мастерс и др.

Скажите пожалуйста а есть ли этот сериал на русском?

Lena_B

Сообщение Lena_B » Вт апр 22, 2014 21:42

Помогите пожалуйста вспомнить сериал помню очень мало но почему-то последние время крутится в голове. Скорее всего это не Бразильский сериал шел он у нас в Израиле примерно в 2002-2004 мне кажется что на канале RTVi это не точно. Там девушка жила на каком то ранчо толи с отцом толи с дедом она везде ездила на лошади так же там был парень на сколько я помню он был полицейским ну и понятно они влюбились не признаваясь в этом постоянно ругались а потом кто то из них потерял память(что не редко случается в сериалах) и по терявшего память выдавали за мужа или жену (в зависимости от того кто все-таки потерял память) еще они жили в какой-то глуши. Не знаю можно ли по этому описанию что то вспомнить или понять но это все что помню.

Utta

Сообщение Utta » Ср фев 11, 2015 09:32

Lena_B писал(а):Помогите пожалуйста вспомнить сериал помню очень мало но почему-то последние время крутится в голове. Скорее всего это не Бразильский сериал шел он у нас в Израиле примерно в 2002-2004 мне кажется что на канале RTVi это не точно. Там девушка жила на каком то ранчо толи с отцом толи с дедом она везде ездила на лошади так же там был парень на сколько я помню он был полицейским ну и понятно они влюбились не признаваясь в этом постоянно ругались а потом кто то из них потерял память(что не редко случается в сериалах) и по терявшего память выдавали за мужа или жену (в зависимости от того кто все-таки потерял память) еще они жили в какой-то глуши. Не знаю можно ли по этому описанию что то вспомнить или понять но это все что помню.
по описанию подходит под "лето нашей тайны"(бразилия)

UPD:
Lena_B писал(а):Помогите пожалуйста вспомнить сериал помню очень мало но почему-то последние время крутится в голове. Скорее всего это не Бразильский сериал шел он у нас в Израиле примерно в 2002-2004 мне кажется что на канале RTVi это не точно. Там девушка жила на каком то ранчо толи с отцом толи с дедом она везде ездила на лошади так же там был парень на сколько я помню он был полицейским ну и понятно они влюбились не признаваясь в этом постоянно ругались а потом кто то из них потерял память(что не редко случается в сериалах) и по терявшего память выдавали за мужа или жену (в зависимости от того кто все-таки потерял память) еще они жили в какой-то глуши. Не знаю можно ли по этому описанию что то вспомнить или понять но это все что помню.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс фев 15, 2015 19:03

Это "Дикая кошка"

SAMIK

Сообщение SAMIK » Вт мар 03, 2015 13:02

Помогите вспомнить сериал)Когда была маленькая по ТВ показывали сериал 90-х начала 2000,страна скорее всего Мексика т.к в то время показывали сериалы этой страны.Но у меня такое ощущение что это Венесуэльский сериал.Так вот там была девушка которая упала или её столкнули с обрыва,но её кто-то нашёл и приютил и при подение она потеряла память,а все остальные думали что она погибла.Это всё что что я помню. :smile18i223:

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Чт мар 05, 2015 17:51

SAMIK писал(а):Помогите вспомнить сериал)Когда была маленькая по ТВ показывали сериал 90-х начала 2000,страна скорее всего Мексика т.к в то время показывали сериалы этой страны.Но у меня такое ощущение что это Венесуэльский сериал.Так вот там была девушка которая упала или её столкнули с обрыва,но её кто-то нашёл и приютил и при подение она потеряла память,а все остальные думали что она погибла.Это всё что что я помню. :smile18i223:
В сериале Марисоль было что-то подобное, так героиню держали в домике, затем она сбежала и упала в лесу с обрыва, ее нашел один парень, но там она память не теряла.

SAMIK

Сообщение SAMIK » Пт мар 06, 2015 21:57

Альфонсина02 писал(а):
SAMIK писал(а):Помогите вспомнить сериал)Когда была маленькая по ТВ показывали сериал 90-х начала 2000,страна скорее всего Мексика т.к в то время показывали сериалы этой страны.Но у меня такое ощущение что это Венесуэльский сериал.Так вот там была девушка которая упала или её столкнули с обрыва,но её кто-то нашёл и приютил и при подение она потеряла память,а все остальные думали что она погибла.Это всё что что я помню. :smile18i223:
В сериале Марисоль было что-то подобное, так героиню держали в домике, затем она сбежала и упала в лесу с обрыва, ее нашел один парень, но там она память не теряла.

Спасибо большое)наверное этот сериал)А может помните в каких примерно сериях она упала с обрыва?)

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Сб мар 07, 2015 08:59

В 40-41 серии Марисоль будет убегать от похитителя и свалится в овраг, где ее найдет доктор.

SAMIK

Сообщение SAMIK » Сб мар 07, 2015 21:54

Альфонсина02 писал(а):В 40-41 серии Марисоль будет убегать от похитителя и свалится в овраг, где ее найдет доктор.
Спасибо огромное :)

Lena_B

Сообщение Lena_B » Вс апр 19, 2015 19:23

Utta писал(а):

UPD:
Спасибо большое это именно то, что я искала :smile1gf3: :smile12wer23:

Santabarbara 1

Сообщение Santabarbara 1 » Пн июл 20, 2015 20:33

Помогите вспомнить сериал :smile1d22sd3:
Шел по НТВ, в 90х ,утром показывали про подростков (не голубое дерево ) про их жизнь, школу, отношения, были там парочки сюжет честно сказать вообще не помню :smile12dfg23: .... Показали 90 серий и свернули :smile2223: сериалов для тподростковтв то время не очень то много шло, может кто-то подскажет :smile1wm223:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пт июл 31, 2015 23:33

Santabarbara 1 писал(а):Помогите вспомнить сериал :smile1d22sd3:
Шел по НТВ, в 90х ,утром показывали про подростков (не голубое дерево ) про их жизнь, школу, отношения, были там парочки сюжет честно сказать вообще не помню :smile12dfg23: .... Показали 90 серий и свернули :smile2223: сериалов для тподростковтв то время не очень то много шло, может кто-то подскажет :smile1wm223:
Хоть латино было или нет?

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вс авг 23, 2015 18:46

Santabarbara 1 писал(а):Помогите вспомнить сериал :smile1d22sd3:
Может это Новый Геркулес? 1 сезон бразильских тренировок. Еще по СТС помню шел молодежный сериал венесуэльский вроде Юные годы

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Поиск-Опознанание сериалов!»