Никто кроме тебя / Tu o nadie

Мексика, Televisa, 1985: Лусия Мендес, Андрес Гарсия, Сальвадор Пинеда, Магда Гусман, Арсенио Кампос, Фабио Рамирес, Лилиана Абуд, Абрахам Мендес, Урсула Пратс, Марсела де Галина, Тони Браво, Мигель Мансано, Роберто Антуньес, Лус Мария Херес, Хульэта Эгуррола, Гильермо Зарур, Мигель Анхель Негрете, Фернандо Саенс, Алехандро Руис и др.
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Никто кроме тебя / Tu o nadie

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс дек 17, 2017 15:55

Со ссылками НКТ я потихоньку разобралась - теперь у каждой версии здесь в подразделе есть своя отдельная тема. Удобно, не будет путаницы, намного проще следить за ссылками. Да и качать можно будет по выбору любую версию какую кому захочется - все по названиям тем видно сразу.

Тема для сравнения с ремейками тоже теперь есть - интересно будет знать кому что больше нравится.
А вот с музыкой, к сожалению, у меня вышел полнейший затык - не сохранилось ничего на моем компе, удалила случайно, видимо. Поэтому огромная просьба! Кому интересно и у кого есть желание и возможность - создайте, пожалуйста, соответствующую тему и выложите в ней всю музыку из сериала!

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс дек 17, 2017 16:27

У меня только пара песен есть. Я не знаю, какой полный саунд трек сериала

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс дек 17, 2017 17:21

Я когда-то давно уже писала тут в теме:
Koshka-Ved'ma писал(а):При поиске музыки из сериала Никто кроме тебя обычно выдает три песни:

1. Lucia Mendez - Corazon De Piedra
2. Lucia Mendez - Don Corazon
3. Lucia Mendez - El Amor Sin Ti No Vale Nada

А еще какая музыка там звучала?

И вопрос к знатокам - существует ли официальный саундтрек этого сериала или нет?
И этот вопрос все еще актуален. Если кто-то знает больше о музыке из сериала - поделитесь инфой, пожалуйста!
Ну и ссылками, конечно, тоже. Создайте тему отдельную по музыке - точно пригодится...

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс дек 17, 2017 17:58

Просто, если всего три песни в сериале, имеет ли смысл создавать тему про них?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс дек 17, 2017 20:46

L_ia писал(а):Просто, если всего три песни в сериале, имеет ли смысл создавать тему про них?
Может и так. Но искать по всей общей теме живые ссылки на песни - замаешься... Лично у меня даже этих песен сейчас нет, к сожалению. Да и вдруг кроме этих трех песен в сериале еще звучало что-то - может инструменталки какие-нибудь, кто знает? Про официальный саундтрек НКТ вопрос ведь до сих пор так и остается - есть он вообще или нет, кто в курсе?
Да и можно создать тему Никто, кроме тебя - музыка и клипы, например. Тогда в ней можно будет собрать не только музыку, но и соответственно разные фанклипы по сериалу, думаю, такие есть.

ODALIS

Сообщение ODALIS » Пн дек 18, 2017 19:20

Koshka-Ved'ma писал(а):
L_ia писал(а):Просто, если всего три песни в сериале, имеет ли смысл создавать тему про них?
Может и так. Но искать по всей общей теме живые ссылки на песни - замаешься... Лично у меня даже этих песен сейчас нет, к сожалению. Да и вдруг кроме этих трех песен в сериале еще звучало что-то - может инструменталки какие-нибудь, кто знает? Про официальный саундтрек НКТ вопрос ведь до сих пор так и остается - есть он вообще или нет, кто в курсе?
Да и можно создать тему Никто, кроме тебя - музыка и клипы, например. Тогда в ней можно будет собрать не только музыку, но и соответственно разные фанклипы по сериалу, думаю, такие есть.
Там ещё в сериале звучала музыка, и мне кажется у Лусии есть песня на эту музыку. И у меня она есть. Надо только найти.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн дек 18, 2017 19:26

Ой, поищите пожалуйста :smile122ff3:

ODALIS

Сообщение ODALIS » Чт дек 21, 2017 20:06

L_ia писал(а):Ой, поищите пожалуйста :smile122ff3:
В выходные поищу, но только ещё раз в сериале её надо услышать, чтобы не ошибиться. Просто у меня очень много её песен и все на разных носителях.

Владимир

Сообщение Владимир » Вс янв 14, 2018 00:24

Сердечно благодарю всех женщин участвующих в этом замечательном проекте, по озвучиванию сериала дублированным переводом. Сериал "Tu o nadie" просто преобразился, замечательное контрастное видео и русский дубляж, сделал его исключительной версией продлив ему жизнь… . Поздравляю всех с Новым Годом по новому и старому стилю и Рождеством Христовым, будьте здоровы, счастливы и веселы всегда. Вдохновения и энтузиазма Вам всем в предстоящих новых проектах с любовью творимых.

Владимир

Сообщение Владимир » Вс янв 14, 2018 23:07

Достоинство перевода и одноголосного дублирования телесериала «Никто кроме тебя» в исполнении Никиты Винокурова без всякого сомнения оригинальное и несравненное, по своей простоте и правдоподобности, а так же мастерству исполнения и отличного технического монтажа. Оригинальность озвучивания и дублирования заключается в том, что достаточно громко слышны настоящие оригинальные голоса самих актёров и своевременно следует перевод Никиты Винокурова. Его перевод профессиональный, простой, без каких либо задержек и погрешностей, в абсолютном временном такте по отношению к голосам актёров. Перевод ещё хорош тем, что отображает эмоциональную сторону и интонацию самих актёров, в процессе дублирования. Музыкальное сопровождение тоже отличается от других версий сериала достаточной громкостью и контрастностью звучания, без всякого принижения музыки и глухого её звучания, что имеет место в других версиях сериала. В заключении хочу сказать, что отлично бы было, если этот сериал преобразить, используя отличное видео с «LADY CHANNEL» совместив его с одноголосым дублированием Никиты Винокурова, продлив тем самым жизнь этого замечательного сериала в такой версии.

dany
Переводчик

Сообщение dany » Сб фев 17, 2018 11:58

В теме ссылок на сериал на испанском не работают ссылки на cloud.mail.ru, соответственно невозможно скачать серии с 1 по 19. Кто-нибудь может перезалить? Спасибо!

Tonika
Риппер

Сообщение Tonika » Сб фев 17, 2018 12:40

dany писал(а):
Сб фев 17, 2018 11:58
В теме ссылок на сериал на испанском не работают ссылки на cloud.mail.ru, соответственно невозможно скачать серии с 1 по 19. Кто-нибудь может перезалить? Спасибо!
dany, я только что проверила - ссылки на 1-19 серии на испанском языке на Облаке вполне живые. В Украине с них скачивать весьма проблематично из-за ограничений, но всё равно видно, что файлы по ним есть.

dany
Переводчик

Сообщение dany » Сб фев 17, 2018 13:24

Tonika писал(а):
Сб фев 17, 2018 12:40
dany писал(а):
dany, я только что проверила - ссылки на 1-19 серии на испанском языке на Облаке вполне живые. В Украине с них скачивать весьма проблематично из-за ограничений, но всё равно видно, что файлы по ним есть.
Я из Москвы... но почему-то подглючивает, может позже откроется

Nastasia
Риппер

Сообщение Nastasia » Сб фев 17, 2018 17:12

dany писал(а):
Сб фев 17, 2018 13:24
Tonika писал(а):
Сб фев 17, 2018 12:40
dany писал(а):
Я из Москвы... но почему-то подглючивает, может позже откроется
Я тоже из Москвы. Все ссылки нормальные: https://cloud.mail.ru/public/94e7ed3921 ... 0%B1%D1%8F

Osvaldo

Сообщение Osvaldo » Пн мар 12, 2018 02:15

Здравствуйте,

кто-нибудь поделитесь пожалуйста новыми исходниками видео в формате MKV. Буду очень благодарен!

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср июн 06, 2018 16:21

Начала пересмотр. Всегда мне было жаль Макса, впечатления не меняются, все равно мне жаль его. Сам привёл жену для врага, сразу понял, что произошёл секс, видит поцелуи любимой с другим...ужас

Volga_K

Сообщение Volga_K » Вс июн 24, 2018 23:01

Эх, нравился мне Макс как персонаж. Такой самостоятельный, и ещё у него была шикарная фраза про Мече и её брата. Что он для них просто
Сказочная фея, так как иначе кто бы им помогут лечением и работай.))) И ведь логично, куда бы они все без него)

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн июн 25, 2018 10:43

Да, хорошая была фраза. Да меня многое в его поведение забавляло, к примеру, утром пришла к нему Виктория, начала что-то говорить, а он:"Что за черт? А, мама, это ты..." и отвернулся :)
И ведь он мог быть хорошим, ведь сама Ракель говорила ему, после исчезновения Антонио, что он снова стал таким же как в то время, когда они познакомились.
Может, если бы Антонио так сильно не доминировал, Макс был бы более уверен в себе, более добрым, заботливым?

Volga_K

Сообщение Volga_K » Пн июн 25, 2018 11:00

L_ia писал(а):
Пн июн 25, 2018 10:43
Да, хорошая была фраза. Да меня многое в его поведение забавляло, к примеру, утром пришла к нему Виктория, начала что-то говорить, а он:"Что за черт? А, мама, это ты..." и отвернулся :)
И ведь он мог быть хорошим, ведь сама Ракель говорила ему, после исчезновения Антонио, что он снова стал таким же как в то время, когда они познакомились.
Может, если бы Антонио так сильно не доминировал, Макс был бы более уверен в себе, более добрым, заботливым?
Может быть, помню когда НКТ шел по телевизору в 90-х, мама рассказывала как у нее ученик признался, что плакал когда Макса убили. Во всяком случае сцена была поставлена отлично, мне помнится его тоже тогда было жаль :smile1d22df3: Я заметила, что Саратини часто выводит таких персонажей: маменькин сынок и мамочка с гиперопекой. По сути Макс здесь тоже был обижен, что мама вдруг стала уделять внимание кому-то кроме него. И его сорвало, попытка уничтожить того, кто якобы успешнее вместо того, чтобы достичь своего успеха.
Эта идея по-моему у Саратини и в ДС присутствует, и в Силе судьбы.

ODALIS

Сообщение ODALIS » Чт июн 28, 2018 11:00

А мне Макс никогда не нравился ни в детстве ни сейчас. Закомплексованный. Жил за счёт Антонио, всё имел. Чего не хватало? Так нет подавай ему всё и сразу. А на каком праве. Наследство ведь не его отец оставил.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Tu o Nadie / Никто, кроме тебя»