Впечатления: Чили

Культурные особенности стран, их традиции, привычки и отличия!
Ответить
LuzMireya La Bandida

Впечатления: Чили

Сообщение LuzMireya La Bandida » Сб мар 25, 2006 12:34

Ледники, пингвины, ламы!
Фото здесь ( в форум вставить не получается)
http://luzmirella.livejournal.com/11056.html

Вы посмотрите, какая красота!
Юг Чили.
Фотографии сделал Альфонсо Оливарес Феррада, мой друг и брат моего дорогого человека.
Потрясающе интересные экскурсии, вот тут можно почитать (агенство на паях принадлежит сестре моего дорогого человека, Росе Эльвире)
Русскую страницу переводила я.
Работаем с Россией, возможно составление индивидуальных путешествий.
Очень хотим выйти на российский рынок.
Люди , любящие экстремальный туризм!
Те кто хочет увидеть сразу пустыню, ледгники, тропические растения и пингвинов!
Чили ждёт вас!
http://www.amesur-travel.com/Ruso/principal_ruso.htm

LuzMireya La Bandida

Re: Впечатления: Чили

Сообщение LuzMireya La Bandida » Ср мар 29, 2006 08:23

LuzMireya La Bandida писал(а):Ледники, пингвины, ламы!

Вы посмотрите, какая красота!
Юг Чили.

Те кто хочет увидеть сразу пустыню, ледгники, тропические растения и пингвинов!
Чили ждёт вас!
http://www.amesur-travel.com/Ruso/principal_ruso.htm
ВСЁ ТАКИ СУМЕЛА ВЫЛОЖИТЬ ФОТО. Автор -Альфонсо Оливарес Феррада, брат дорогого мнечеловека, русскоязычный гид по Чили.

Изображение
Изображение
Озеро в котором Альфонсо купался целую минуту (там лёд)
Изображение
Чилийские пингвины ( очарование просто особенно пингвинёночек)
Изображение
Лама ( Альфонсо говорит,это первое животное котороевидят туристы в начале этой экскурсии и сразу бросаются её фотографировать)
Изображение
Просто красивый вид
Изображение

angelmuerto

Сообщение angelmuerto » Сб апр 01, 2006 00:01

А разве не "кечуа" их язык зовется? :?

LuzMireya La Bandida

Сообщение LuzMireya La Bandida » Вс апр 02, 2006 11:31

ПРЕВЕД по чилийски.
Пещера Милодона.
Милодон -это медведь, памятник которому вы имеете возмлжность лицезреть тут.
В этой пещере под слоем пепла был найден нетленным с какого -то мохнатого века.
Изображение

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 18:29

Чилийцы - идиоты!!!

Судите сами: Вчера вечером мне написал парень из Чили. Слово за слово завязалась беседа, (а надо сказать что я одновременно общалась еще с двумя людьми) что тут началось... Через каждые пять минут он меня спрашивал "я тебе не надоел?" " тебе со мной не скучно?" " я тебе не мешаю?" , когда я объяснила что он у меня не один стало еще хуже, теперь пошли причитания на тему "они твои друзья ты им больше внимания уделяешь, а я так незнакомец...". если кто-то думает, что мне удалось его успокоить то он глубоко ошибается! Потому что то что было дальше не поддается никакой нормальной логике, потому что меня ни стого ни с сего обвинили чуть ли не во всех смертных грехах. Вернее началось с того что ему оказывается со мной не смешно (мою обычную иронию он видимо из принципа не заметил), поэтому, после того как я довольно вежливо объяснила, что я не клоун, он сначала заявил, что у него есть в россии подруга с которой ему очень весело и хорошо, а потом меня обвинили в том что у меня нет чувства юмора и со мной тяжело общаться. Дальше больше, мне открытым текстом заявили, что если бы не мои фото, не мои глаза и волосы, то он бы мной вообще не заинтересовался и не написал мне, види те ли это здоровая зависть! (Оно бы все ничего, потому как и так ясно что прежде всего мы смотрим на внешность, но не очень приятно когда тебе об этом открытым текстом заявляют, девушки меня поймут). Все это в перемешку со стандартными " я тебе не мешаю?". После получаса вполне мирной беседы( Меня поразило, то что когда я, дабы показать что интересуюсь и культурой его страны, сказала что читала почти всего Неруду (он чилиец если помните) и очень его люблю, он ответил что вообще о таком НЕ СЛЫШАЛ! А на мою просьбу расскзать что-нибудь о месте где он живет, весьма пространно, в двух словах, поведал о том что он живет в Чили (а мы не знали! :evil: ) и там очень жарко) о том о сем шоу продолжиллось. выяснилось что я оказывается хоть и замечательная (долго перечислял мои положительные качества и даже попытался угадат возраст, ах да он еще фотку мо затребовал, а получив возмутился что хотел цветную а не ч\б!), но оочень плохая, потому что не отвечаю сразу...а далее заново по списку... прибавилось только то, что из-за того что я с нним не смеялась ему ОООЧЕНЬ плохо! Ах, да еще выяснилось, что я себе нафотках не нравлюсь (это его фраза), потому, что видите ли прислала ему ч\б фотку! Оказалось, что он "не обязан был отвечать на мои вопросы" и вообще мы с ним такие разные что мне лучше удалить его из списка контактов, он не хочет заводить врагов, а еще...он НЕ ВИДИТ БУДУЩЕГО У НАШЕГО ОБЩЕНИЯ! У меня была истерика, я очень старалась ржать потише дабы не разбудить брата, вместе со мной угорали и подруга и аргентинец с которым я в тот момент общалась. Пришлось извиниться и сказать что он очень чувствителен ко всему. Когда этот странный молодой человек узнал что я очень люблю Аргентину, он мне заявил что "me dejaste con intriga"... затем меня снова обвинили в том, что я странная, плохая и вообще со мной не возможно тяжело общаться, что я его обидела (не было такого!)... через некоторое время после того как я в 10й раз извинилась он мне сообщил что собирается пойти покушать ( это было где-то в районе 4 утра) и в подробнстях мне сообщил все свои гастрономические пристрастия...
У меня просто таки гора с плеч упала когда он ушел. Все это конечно очень меня развеселило но всему еть предел. Вот и авторизируй после этого всяких болванов!

liv:)

Сообщение liv:) » Вс дек 17, 2006 20:55

Choco, кого-то ты мне напоминаешь своим высказыванием, что чилийцы тупые. Только там было сказано про другой народ Латинской Америки. Ну опять же, тебе просто попался такой индивид(будем надеятся что не все там такие). :roll:

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 21:01

лив писал(а):Choco, кого-то ты мне напоминаешь своим высказыванием, что чилийцы тупые. Только там было сказано про другой народ Латинской Америки. Ну опять же, тебе просто попался такой индивид(будем надеятся что не все там такие). :roll:
Не про то что якобы "аргентинцы - тупые" это Tesoro сказал. А я чуть чуть видоизменила фразу :lol: Может ты и права, но то что они явно странные это точно.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс дек 17, 2006 21:07

Чилийцы любят протестовать голыми... Все возраста по любому поводу...

И да все латиносы в наших женщинах ценят красоту и простоту! То есть ждут что им всё и сразу!

P.S. А покажи мне те фотки, тогда я смогу дать более научно обоснованное заключение!

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 21:15

Jota писал(а): P.S. А покажи мне те фотки, тогда я смогу дать более научно обоснованное заключение!
Какие мы шустрые! :lol: Если так интересно, то я выкладывала их. Смотри соответствующую тему стр 42.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс дек 17, 2006 21:26

...те фотки где ты на горе и демонстрируешь свой обнаженный нос, больше ничего невидно?... да для Чилийцев это слабоватые фоты!

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 21:33

Jota писал(а):...те фотки где ты на горе и демонстрируешь свой обнаженный нос, больше ничего невидно?... да для Чилийцев это слабоватые фоты!
Нее, на сайте висит та где я в очках, а ему я отсылала ч\б которая ниже! А может надо было выслать в купальнике?! :evil:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вс дек 17, 2006 21:33

Дабы начать понимать Чилийцев вот пару фоток из уважаемой газеты!

Чилийцы готовятся к Халоуину!
Изображение

Чилийский школьники протестуют против чего-то!
Изображение
Обрати внимание как третий с права, писюльку тщательно желтым раскрасил!

Это уже студенты протестуют! IMHO по красивей!
Изображение

choco

Сообщение choco » Вс дек 17, 2006 22:50

Очень мило! :roll: Вот именно по этому аргентинцев я люблю больше! От них по крайней мере знаешь чего ожидать!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 10:25

Любимый спорт чилийцев - женский хоккей на траве с клюшкой в бикини!

Изображение
Изображение

Сообщение liv:) » Пн дек 18, 2006 10:58

Jota писал(а):Любимый спорт чилийцев - женский хоккей на траве с клюшкой в бикини!

Изображение
Изображение
И где ты тут видишь бикини? :roll:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 11:08

лив писал(а):И где ты тут видишь бикини? :roll:
Бикини конечно же в раздевалке! Там тоже камеры стоят! :wink:

Сообщение liv:) » Пн дек 18, 2006 11:19

Jota, тебе уже везде мерещутся бикини, камеры, полуголые девушки. Вот нашла интересную информацию о Чили http://www.chile.ru/magic/index.shtml

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 11:37

лив писал(а):Jota, тебе уже везде мерещутся бикини, камеры, полуголые девушки. Вот нашла интересную информацию о Чили http://www.chile.ru/magic/index.shtml
Это информация для туристов! А туристов главное затащить в страну, правдивостью она не отличается, хотя в Чили ничего страшного нет, но и интересного тоже мало, пляж и горы вот и всё... Кстати на счет женщин и белья, мне щаз вспомнилось что где-то была новость про президента как она купалась, её купальник обсуждала на самых первых страницах... поищу...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Сорри ошибочка! :lol: :lol: :lol:

Это они обсуждали купание канслера Германии Меркер, её купальник... ну тоже фактический президент!
http://www.lun.com/modulos/catalogo/pag ... LV20060419

Сообщение liv:) » Пн дек 18, 2006 11:45

Jota, а ты был в Чили?

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пн дек 18, 2006 11:47

лив писал(а):Jota, а ты был в Чили?
Нет... но я слежу за новостями...

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Страны и Традиции»