ОПРОС: Любимая страна Ибероамерики

Культурные особенности стран, их традиции, привычки и отличия!
Ответить

Любимая страна Ибероамерики (3 варианта можно)

1 - Аргентина
1
9%
2 - Боливия
1
9%
3 - Венесуэла
0
Голосов нет
4 - Гватемала
0
Голосов нет
5 - Испания
3
27%
6 - Колумбия
1
9%
7 - Коста-Рика
0
Голосов нет
8 - Куба
0
Голосов нет
9 - Мексика
1
9%
10 - Панама
0
Голосов нет
11 - Перу
1
9%
12 - Чили
2
18%
13 - Эквадор
1
9%
14 - Бразилия
0
Голосов нет
15 - Португалия
0
Голосов нет
16 - Центральная Америка (оставляйте комментарии)
0
Голосов нет
17 - другое
0
Голосов нет

Всего голосов: 11

Manuesa

ОПРОС: Любимая страна Ибероамерики

Сообщение Manuesa » Вс апр 05, 2020 22:17

Всемирный карантин - самое время помечтать о будущих поездках :-D :-D
Выбор по любым критериям - где были и понравилось; не были, но очень хотите; понимаете, что никогда не будете, но мечтать не вредно :-D ; любите сериалы этой страны (этих стран); любите языковой вариант этой страны; любите кухню, даже если пробовали ее только на гастрофестивале; и т.п.

Комментарии приветствуются :smt005

Не самые известные широкому читателю страны (за которые вряд ли кто-то проголосует) типа Парагвая или Сальвадора, не стала выделять отдельным пунктом.
Уругвай, родину Натальи Орейро, не включила специально, чтобы не голосовали те, кто проголосует только из-за этого факта))

Поскольку у самой глаза разбегаются, то в опросе разрешено выбрать до 3 вариантов. При желании, свой ответ в опросе можно изменить.

Была тут раньше похожая тема, но там не было голосовалки, и страны любые были мира viewtopic.php?f=26&t=5104

Geronimo
Re: ОПРОС: Любимая страна Ибероамерики

Сообщение Geronimo » Ср апр 08, 2020 15:04

Проголосовала за Мексику, Перу и Чили, ибо в них была и влюбилась :smile1wm223: В Испании, конечно, тоже, но я так и думала, что за неё много голосов будет :smile13e9o3: :smt005 В Португалии тоже была много раз, обожаю.

Очень хочу: Аргентина, Венесуэла, Колумбия (если бы не происходящая херня, возможно, поехала бы в августе, но переносим на потом :smiles12d23: ), Коста-Рика, Куба, Панама, Эквадор, Бразилия (была там только в аэропорту Рио на пересадке, естессно не считается :smt005 )

Эх, надеюсь, скоро всё станет хо-ро-шо, границы откроют, и я продолжу то, что люблю больше всего на свете - путешествовать :smile1er3:

И уже традиционно - всем здоровья :smile1wm223:

Manuesa

Re: ОПРОС: Любимая страна Ибероамерики

Сообщение Manuesa » Сб апр 11, 2020 16:06

забавно, рейтинг пошел совсем не туда, куда я думала :smt005 ожидала, что лидерами окажутся, как в сериалах когда-то, Мексика, Аргентина и Бразилия.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср апр 08, 2020 15:04
Очень хочу: Колумбия (если бы не происходящая херня, возможно, поехала бы в августе, но переносим на потом :smiles12d23: )
Колумбия с цветной рекой - моя мечта :smt007
Вложения
traduccion-espanol-portugues-portugues-espanol.jpg
traduccion-espanol-portugues-portugues-espanol.jpg (21.46 КБ) 239 просмотров

Ответить

Вернуться в «Страны и Традиции»