Tres Veces Ana [Televisa 2016]

Мексика, Televisa 2016 : Анжелика Бойер, Себастьян Рульи, Давид Сепеда,Рамиро Фумазони,Педро Морено,Эрик дель Кастильо,Ана Берта Эспин,Карлос де ла Мота,Моника Санчес,Сусана Досамантес,Эдди Вилард,Фабиан Пиццорно и др.
Ответить
Antiviolator

Re: Tres Veces Ana [Televisa 2016]

Сообщение Antiviolator » Вс ноя 05, 2017 18:31

Такое ощущение, что сын Марсело и Анны-Летисии нужен был исключительно для раскаяния Иньяки. Больше эта линия ни к чему не привела.

Livija

Сообщение Livija » Вс ноя 05, 2017 20:23

Теперь об образах самих Анн отдельно. Ни один из них мне не понравился. За львиную долю этого "неуспеха" отвечает конечно же сценарий, Анжелик добавила ещё и "утрированности".
Анна Летисия вышла самой яркой, но оно и понятно: стильная, сексуальная, смелая и т.д. Эгоистичная с детства основа характера, страшное чувство вины и боязнь разоблачения этой вины (эту последнюю карту сценаристы слабо разыграли) - этих трёх составляющих уже было достаточно, чтобы слепить интересный противоречивый и одновременно логически-цельный образ, так, чтобы вместе с осуждением Летисия вызывала бы сочувствие из-за тяжести психологического груза, который вынуждена много лет нести на своих плечах (Этой давящей тяжести я не почувствовала, несмотря на несколько сцен её истерик и размазывания косметики по лицу). Вместо этого авторы раздули в ней сексуальную порочность, вульгарность, превратив к концу истории в чокнутую извращенку. Гораздо интереснее и драматичнее было бы, если бы нам, зрителям, так и не дали бы однозначного ответа, было ли чувство А-Летисии к дяде сексуальным желанием или всё же это эгоистичная дочерняя ревность. Про бред с сыном от Марсело я уже упомянула.
Antiviolator » Вс ноя 05, 2017 18:31
Такое ощущение, что сын Марсело и Анны-Летисии нужен был исключительно для раскаяния Иньяки. Больше эта линия ни к чему не привела
:smt002
Анна Лаура. Скучная, серая, с мямлистым голосом, одевающаяся как старуха (и причёской под стать), избирательно-мазохичная: все её используют, чуть не ноги об неё вытирают, а она, якобы, этого не понимает - и только самому любимому её мужчине пощады от неё, "ангела", нет?!!!
Мне видится более логичным, интересным и привлекательным такой её образ: да, скромная, несколько застенчивая, с периодически поднимающейся на поверхность душевной болью, но при этом аристократично-спокойная (в манерах), с чувством собственного достоинства, хорошо начитанная и образованная (можно это было как-то ненавязчиво показать), по настоящему добрая - в общем эдакая Джейн Беннет, но в главной роли. Можно было бы даже во внешности это как-то обыграть: причёска, чуть стилизованная под барышню 18-19 века, светленькие/пастельные кофточки романтично-классического или безупречно-классического стиля и т.д. Можно было бы даже намекнуть на особое отношение Марсело к своячнице именно из-за её "высшего класса", изысканности. Например, в диалоге между Рамиро и А-Лаурой: дескать, знаешь, когда я понял, что влюблён в тебя и как в женщину (а не только подружку-сестрёнку детства)? Когда стал ревновать тебя к Марсело: я знаю, что он тебе нравился, и ты ему тоже - он относился к тебе с какой-то особенной нежностью и восхищением.)))
Чуть ниже "обрисую" Анну Лусию. :smile122uy3:

Livija

Сообщение Livija » Пн ноя 06, 2017 15:40

Анна Лусия. Неоднократно приходилось слышать, что труднее всего сделать интересным именно положительного персонажа. Что, н-р, простая честная хорошая девушка без каких-либо неординарных качеств характера или драматичных комплексов при всём желании не будет выглядеть в истории так ярко, интересно, как героиня стервозно- отрицательная. Но разве бледным персонажем была Анхелика в "Lo Que La Vida Me Robó"? По-моему, совсем нет, а ведь она - Ангел во плоти. А-Лусия ей явно (для меня, во всяком случае) проигрывает в выразительности образа, и причину я вижу в следующем:
Нам, зрителям, неоднократно прямым текстом напоминают: А-Лусия от природы весёлая, артистичная, лёгкая в общении - как-то само собой, ненавязчиво сходится с людьми, без усилий получая их любовь. Но я этого не почувствовала. А. Бойер сыграла эти определяющие черты её героини несколько искусственно, наигранно. Ни природной весёлости, несмотря на частую улыбку на её лице, ни какого-то необыкновенного обаяния, которое рождало бы в людях особое желание сблизиться именно с ней (а не просто с молодой хорошенькой девушкой на её месте). То есть к ней, может, и "подтягивался народ", но часто потому лишь, что на то была воля авторов. Конечно, всё ИМХО моего вкуса и понимания психологии людей, но вот так я вижу.
На мой взгляд, идеально для роли А-Лусии подошёл бы образ Золушки из фильма "Три орешка для Золушки". Вот где искренность, обаяние, чистая положительность и без грамма серости и скучности: добрая, женственная, весёлая, с чувством юмора, порой даже озорная, но при этом без глупого ребячества, "взрослая" в серьёзных вещах, самостоятельная, скромная, но с чувством собственного достоинства - в такую немудрено влюбиться не только принцу и Сантьяго, но и мачо Марсело (а то было такое впечатление, что он потому и перекинулся на Лусию, что его Летисия отшила, иначе так бы и продолжал носом от Лусии воротить :smile123rt53:).
Отдельно хотелось бы сказать "пару ласковых" о гардеробе героини. Соледад - "мать" строгая, властная, свободы А-Лусии особо не давала. Думаю, и на формирование вкуса дочери в одежде она тоже должна была как-то влиять. Сама Соледад одевалась довольно аккуратно, не стильно, не богато, разумеется, но и не убого. Опять же она хорошо шила и вышивала. Мне представляется, что "дочку" она с детства должна была одевать как куколку, в хорошенькие женственные платьица. Такое не могло не впитаться в сознание. А что мы видим почти постоянно на А-Лусии? За небольшим исключением - серо-коричнево-цветастые, недообрезанные, недозаправленные обноски, цыганисто-хулигано-беспризористая эклектика. :smile122f: В общем, не согласная я! :(

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн ноя 06, 2017 17:04

Livija писал(а): 3. совершенно лишняя линия "бабушки- тайные сестры" (Эрнестина - служанка - Соледад),
Соглашусь. Единственное, сериал вроде порезали, может что-то интересное было в этой линии?
4. извращение морали в общечеловеческих ценностях и законах (преступление Соледад по сути оправдывается авторами!!! :smile8iy623:),
Эту бабку я бы сожгла на костре! Ведьма! Бесила меня весь сериал
5. ни к селу ни к городу в конце сериала появление сына Марсело,
В начале сериала Летисия же говорила мужу, что была беременна. Может сын был задуман изначально?
Livija писал(а):А что мы видим почти постоянно на А-Лусии? За небольшим исключением - серо-коричнево-цветастые, недообрезанные, недозаправленные обноски, цыганисто-хулигано-беспризористая эклектика. :smile122f:
:lol: :lol: :lol: :smile1223:

Livija

Сообщение Livija » Вт ноя 07, 2017 11:58

3. совершенно лишняя линия "бабушки- тайные сестры" (Эрнестина - служанка - Соледад),
- Соглашусь. Единственное, сериал вроде порезали, может что-то интересное было в этой линии?
Ничего интересного я там не увидела. Эту историю выдумали именно для того, чтобы сделать Соледад родственницей А-Лусии и тем якобы оправдать её преступление.(((((( Типа, двоюродной бабушке можно красть детей у родной семьи. :smile122efs3:
5. ни к селу ни к городу в конце сериала появление сына Марсело,
- В начале сериала Летисия же говорила мужу, что была беременна. Может сын был задуман изначально?

Нет, она говорит ему это уже ближе к концу. Но данное признание опять-таки не добавляет "смысла" появлению запрятанного ребёнка. Такое впечатление, что авторам просто хотелось дать нам ещё раз полюбоваться на Себастьяна Руйи - прекрасного отца (уж очень он хорош в этой "роли" - это даже "Ромина" из РОБЫ доказала: "отчим" её явно больше устраивал, нежели "родной папочка", из рук которого она постоянно норовила вырваться к маме, стоящей возле оператора.))))))))))))). Ну так и показали бы в конце новеллы Марсело с А-Лусией якобы через годика два - четыре с ИХ малышом на руках.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт ноя 07, 2017 15:08

Насколько я помню, то, что служанка была сестрой бабушки, было и в оригинале. Но то, что приемная мать тоже оказалась их сестрой - это, конечно, только в римейке придумали.

Mariita

Сообщение Mariita » Вт ноя 07, 2017 17:12

Antiviolator, да в оригинале тоже припоминаю нечто подобное, но без особой раздутости этой темы, так, как между строк сказано и ладно. А тут с Соледад явно уж чересчур.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб дек 30, 2017 22:43

Вчера опять пересмотрела последнюю серию, все-таки Анжи просто звезда, я прям наслаждалась её игрой, когда Летисия убивала Клаудию и признавалась в чувствах к дяде

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб дек 30, 2017 23:01

Изображение

Изображение

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср янв 03, 2018 22:37

Изображение

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн янв 08, 2018 01:35

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт янв 30, 2018 11:39

Изображение

Пиратка

Сообщение Пиратка » Вт мар 13, 2018 16:34

Сегодня появилась информация,что летом на телеканале "Теленовелла",будет показ сериала "Трижды Анна" на русском языке! :smile1wm223:
P.S. Надеюсь,что это правда :smile1er3:

Изображение
Изображение

Laluna95

Сообщение Laluna95 » Пн мар 26, 2018 20:35

Отличная теленовелла, один из лучших последних лет :smile1223:

MarinA2018

Сообщение MarinA2018 » Вт мар 27, 2018 00:46

Laluna95 писал(а):
Пн мар 26, 2018 20:35
Отличная теленовелла, один из лучших последних лет :smile1223:
Соглашусь. Сериал смотрела почти год назад. Понравился сериал очень, и актёры подобраны в самый раз :smile1wm223: :smile1223:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс апр 01, 2018 16:06

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс май 27, 2018 14:53

Изображение

andrea_85

Сообщение andrea_85 » Ср июн 27, 2018 12:35

очень хорошая теленовелла, все актрисы очень хороши :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 05, 2018 03:25

MaxiStudie

Сообщение MaxiStudie » Вс ноя 25, 2018 23:30

Me gusta mucho Angelique Boyer aunque esta no es de mis telenovelas favoritas, me gustaría en algún momento poder ver Lazos de amor la versión original.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Tres Veces Ana / Трижды Ана»